Splash. | 8 августа 2016 15:10 | Цитата:
Цитата от Евгений Омегин
(Сообщение 1079454413)
Цитата:
Цитата от Газиз Гамирович
(Сообщение 1079454338)
Цитата:
Цитата от Евгений Омегин
(Сообщение 1079454327)
что охуеть? Не так что ли?:rolleyes: | ну да, рост решает блядь.:o | Да не рост, а смазливое ебало. Я сам 180+ :black: Цитата:
Цитата от Splash.
(Сообщение 1079454372)
как тут можно было рост вообще приплести:facepalm: еще и 195, я фигею. да они испугались их прост, убежать не успели:o Показать скрытый текст
так-то 195 это уже вообще на любителя
| ещё попизди давай что для тебя внешность значения не имеет или деньги. А я поору:o | да я как-то и не собиралась:| я говорю о своих наблюдениях, а не о моих вкусах. но среди моих знакомых не знаю ни одного очень высокого пользующегося чрезмерной популярностью среди противоположного пола, а вот среднего роста дофига. хотя бы потому что чрезмерновысокие парни в основном довольно худощавы. Добавлено через 9 минут 31 секунду Цитата:
Цитата от Газиз Гамирович
(Сообщение 1079454423)
байки из за губы, это чисто казахстанское явление.:o
а кто ты по национальности? | впервые слышу:| Цитата:
Цитата от Газиз Гамирович
(Сообщение 1079454423)
а кто ты по национальности? | не надо мне такие сложные вопросы задавать:o
в свидетельстве о рождении написано, что татарка, в паспорте, что русская, по факту хохлушка всё равно больше, чем татарка, но меньше, чем русская. |