Hip-Hop.Ru
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Те, у кого нет второй половинки, часть 26 (https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kogo-net-vtoroi-polovinki-chast-26-a-516840/)

Monah(308) 13 сентября 2016 10:52

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079486971)
Зачем ты тут свои семейные драмы рассказываешь? Ну если так, то забыл рассказать как тебя родоки в детстве головой вниз роняли и папка в жопу ёб по вечерам после работы, а маманя мастурбировала на это :boyara:

А мама твоя на твоего батька тоже повелась потому, что он красивый? :rolleyes: Ведь судя по твоим выводам, твой батёк тоже уёбок. Ну так, если на чистоту говорить, без подъёбов.

Landscape 13 сентября 2016 11:12

Цитата:

Цитата от ВОЛЫНА (Сообщение 1079487014)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486836)
как бы не начинался пост легенды, всегда понятно, чем он закончится:morj:

8ой час уже черчу, и это вторая недели учебы:facepalm: вот весело-то а:boyara:

что чертишь?

Добавлено через 7 минут 59 секунд
ну хуй знает, кстати, на счет того, что бабы любят гондонов и моральных уродов.
мне кажется, что вот особенно ебанутые женщины просто любят сложности и усложняют всё себе сами.
я потенциально связывалась всю жизнь не с теми личностями - то бандиты, то наркоманы, то музыканты-блядуны, то просто невротики, которые двери выламывали, меня били и потом под дверями у меня ночевали.... мама уже нормального мужика у меня не ждёт, ибо вот так складывается. при этом ну хуй знает, я не хочу вот этих ебанутых отношений, хочу, чтоб нормальный мужик был. а они сначала нормальные, а потом всплывает говно вот и приходится рвать отношения и по-новой начинать :(:krik::tomato:

Бля, это угар. Баба, трахавшаяся с бандюганами-наркоманами и получавшая от них пиздюлей говорит "ну хуй знает, кстати, на счет того, что бабы любят гондонов и моральных уродов.":guinda: Типично женский коммент. Да любите. хули таить. Сама же ведёшься на таких :black:

Roman Igorevich 13 сентября 2016 11:17

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487092)
Цитата:

Цитата от ВОЛЫНА (Сообщение 1079487014)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486836)
как бы не начинался пост легенды, всегда понятно, чем он закончится:morj:

8ой час уже черчу, и это вторая недели учебы:facepalm: вот весело-то а:boyara:

что чертишь?

[dps]Добавлено через 7 минут 59 секунд[/dps]ну хуй знает, кстати, на счет того, что бабы любят гондонов и моральных уродов.
мне кажется, что вот особенно ебанутые женщины просто любят сложности и усложняют всё себе сами.
я потенциально связывалась всю жизнь не с теми личностями - то бандиты, то наркоманы, то музыканты-блядуны, то просто невротики, которые двери выламывали, меня били и потом под дверями у меня ночевали.... мама уже нормального мужика у меня не ждёт, ибо вот так складывается. при этом ну хуй знает, я не хочу вот этих ебанутых отношений, хочу, чтоб нормальный мужик был. а они сначала нормальные, а потом всплывает говно вот и приходится рвать отношения и по-новой начинать :(:krik::tomato:

Бля, это угар. Баба, трахавшаяся с бандюганами-наркоманами и получавшая от них пиздюлей говорит "ну хуй знает, кстати, на счет того, что бабы любят гондонов и моральных уродов.":guinda: Типично женский коммент. Да любите. хули таить. Сама же ведёшься на таких :black:

давай топик создавай, уёбище.:boyara:

люблю полных девочек 13 сентября 2016 11:23

уебища лесные, уже темку засрали:black:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 13 сентября 2016 12:39

Я создал.
https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kogo-net-vtoroi-polovin...1079487140

Landscape 13 сентября 2016 14:42

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079487071)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079486971)
Зачем ты тут свои семейные драмы рассказываешь? Ну если так, то забыл рассказать как тебя родоки в детстве головой вниз роняли и папка в жопу ёб по вечерам после работы, а маманя мастурбировала на это :boyara:

А мама твоя на твоего батька тоже повелась потому, что он красивый? :rolleyes: Ведь судя по твоим выводам, твой батёк тоже уёбок. Ну так, если на чистоту говорить, без подъёбов.

По каким ещё моим выводам? Не знаю на что она повелась. Но он точно не был девственнотой поздней.

Splash. 13 сентября 2016 14:46

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487236)
По каким ещё моим выводам? Не знаю на что она повелась. Но он точно не был девственнотой поздней.

значит он красавец?

Landscape 13 сентября 2016 14:46

И вообще, иди ты нахуй петушок. Что за блядская привычка родоков оскорблять
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079487239)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487236)
По каким ещё моим выводам? Не знаю на что она повелась. Но он точно не был девственнотой поздней.

значит он красавец?

В душе не ебу красавец или нет.

Splash. 13 сентября 2016 14:48

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487241)
В душе не ебу красавец или нет.

почему ты тогда уверен, что он не был девственнотой поздней?
Показать скрытый текст
я всего лишь пытаюсь найти в этом логику:skald:

Landscape 13 сентября 2016 14:49

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079487044)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079486971)
А вообще, она уже почти сразу намекнула что НЕТ. И дальше пошла стандартная бабская ебатня, что не только внешность решает и бла бла бла. А ты всё никак не угомонишься, тролляка ебучий.

ну нужно было прямого однозначного ответа добиться же.
а то намёки то можно по разному интерпретировать.
алёнка по сговорчивее как-то была. конечно чуток песка вагинального высыпала для проформы. типо да как вы вообще могли подумать, что бы я сорвалась дефлорировать юного женоненавистника? но после того, как ей объяснили, что речь идёт чисто о возможности по взаимной симпатии шегельме-бегельме замутить, да и просто в теории, под успокоилась. :o

Хули тут интерпретировать? Намёки ясны и понятны что от Алёнки, что от Сплэш
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079487244)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487241)
В душе не ебу красавец или нет.

почему ты тогда уверен, что он не был девственнотой поздней?
Показать скрытый текст
я всего лишь пытаюсь найти в этом логику:skald:

Ну потому что маманя как-то говорила что у него до неё были бабы. А они встретились лет в 18

Splash. 13 сентября 2016 14:52

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487245)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079487244)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487241)
В душе не ебу красавец или нет.

почему ты тогда уверен, что он не был девственнотой поздней?
Показать скрытый текст
я всего лишь пытаюсь найти в этом логику:skald:

Ну потому что маманя как-то говорила что у него до неё были бабы. А они встретились лет в 18

ну блин значит он же чем-то ей понравился. но опять же по твоей логике можно понравиться исключительно по внешним данным. но так как ты его сын, то вы должны быть хотя бы похожи.

Landscape 13 сентября 2016 14:54

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079487248)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487245)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079487044)
ну нужно было прямого однозначного ответа добиться же.
а то намёки то можно по разному интерпретировать.
алёнка по сговорчивее как-то была. конечно чуток песка вагинального высыпала для проформы. типо да как вы вообще могли подумать, что бы я сорвалась дефлорировать юного женоненавистника? но после того, как ей объяснили, что речь идёт чисто о возможности по взаимной симпатии шегельме-бегельме замутить, да и просто в теории, под успокоилась. :o

Хули тут интерпретировать? Намёки ясны и понятны что от Алёнки, что от Сплэш
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079487244)
почему ты тогда уверен, что он не был девственнотой поздней?
Показать скрытый текст
я всего лишь пытаюсь найти в этом логику:skald:

Ну потому что маманя как-то говорила что у него до неё были бабы. А они встретились лет в 18

ну блин значит он же чем-то ей понравился. но опять же по твоей логике можно понравиться исключительно по внешним данным. но так как ты его сын, то вы должны быть хотя бы похожи.

Под понравиться я подразумеваю как правило чисто секс. А для отношений там уже другое важно. Но и внешка тоже важна для многих.

Splash. 13 сентября 2016 14:56

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079487250)
Под понравиться я подразумеваю как правило чисто секс. А для отношений там уже другое важно. Но и внешка тоже важна для многих

ну ок. но раз у него были другие бабы до нее, то с ними у него чисто секс скорее всего и был. так что опять несостыковочка.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.