Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Те, у кого нет второй половинки, часть 26 (https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kogo-net-vtoroi-polovinki-chast-26-a-516840/)

Landscape 28 августа 2016 19:46

С эминемом это пиздец :guinda:

У меня несколько раз было осознанное сновидение. То есть я понимал что во сне нахожусь и творил всё что хотел. В одном из таких снов тупо с крыши сиганул, понимая что не разобъюсь. Иногда во сне вспоминал какие-то вещи из реальности.

А иногда и такое что просыпаешься и думаешь "как хорошо что это был сон" :|

Roman Igorevich 28 августа 2016 19:50

а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

Hightower 28 августа 2016 19:54

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473050)
а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

да было такое. Что-то снится, а я думаю погодите это что опять тот сон? И по ходу сна подмечаю отличия.

Roman Igorevich 28 августа 2016 20:03

нашёл свой старенький пост. наверное один из самых интересных моих снов в жизни.
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1075675834)
Самые странные вещи снились, в период когда я психоделиками баловался.
Часто бывало, что во сне осознавая нереальность происходящего, понимал что это сон.
Помню сниться что ко мне в дверь звонят, иду открывать, стоит друг. Выхожу к нему в подъезд, а это не хуя не подъезд никакой, а приличный холл с рессепшеном, диванами, журнальными столиками и прочим, раз в 20 больше по размерам чем моя лестничная клетка. Я одупляю что это сон и начиную своему приятелю впаривать, что он на самом деле мне сниться. И вдруг у меня телефон звонит. Достаю из кармана мобильник, говорю ало, но ничего не происходит, я чувствую вибрацию где-то на уровне голени и понимаю что телефон на вибро в ногах валяется, и что звонит он не во сне, а в реальности. Далее соображаю, что если выйдет не просыпаюсь до него дотянуться и ответить, то можно будет на вопрос ты где, честно ответить, я во сне тут в холле заместо подъезда. Достаю из носка ещё один телефон, но с ним такая же тема как из первым, думаю что нужно просыпаться и отвечать на звонок, открываю глаза и снимаю трубу. Кто звонил и для чего не запомнил правда, но от ситуации прихуел.


Underground 28 августа 2016 20:03

и забыл сказать, кстати. самое мистическое и необъяснимое логикой, что было в моей жизни, это вещие сны. много раз такое бывало, что сначала сниться, а после этого это (или примерно это) происходит.
бывает же, что снится то что уже произошло, это как бы понятно, а вот когда наоборот, это уже удивляет.

и плюс ещё, заметил. во снах бывает испытываешь какую-то такую глубокую конкретную эмоцию, обычно неприятную.

например, помню приснилось, что мама умерла. проснулся с таким плотным сердцебиением. и неприятным ощущением.

и ещё. думаю тут со многими было. в детстве часто такое бывало, что типа бежишь от кого-то во сне, а ноги не бегут. и из той же серии, когда бьёшь кого-то, пытаешься приложиться со всей силы, а удары получаются очень слабыми.



вообще, святые отцы говорят, что сны в основном от бесов и вспоминать их и придавать им значение не нужно. а для меня мнение православное авторитетно. тем не менее, сны удивляют и всегда с интересом вспоминаю, что там мне приснилось.

Landscape 28 августа 2016 20:13

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473050)
а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

Насчёт сиквелла не знаю, но бывало такое что одно и то же место по несколько раз снится.

Кстати, пару месяцев назад увидел во сне свою могилу :|

Roman Igorevich 28 августа 2016 20:19

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079473066)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473050)
а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

Насчёт сиквелла не знаю, но бывало такое что одно и то же место по несколько раз снится.

Кстати, пару месяцев назад увидел во сне свою могилу :|

норм:horosho: я бы угорел. я помниться лет 7 назад, когда крыло дико, прямо пиздец дико.
где-то неделю придумывал как суициднуться кароч. и мне покойная бабуля приснилась, бабуля шизофренией страдала и в психарне умерла. ну и кароче она мне разнос устроила, мол ты хуль как мудило ведёшь себя? хуйнёй не занимайся. вот я прихуел тогда конкретненько. может внатуре есть какие-то потусторонние миры и смертью не заканчивается наше существование. :confused:

Landscape 28 августа 2016 20:22

Конечно не заканчивается. Ты реально думаешь что блять из большого взрыва земля появилась :guinda:

рorkagvinес 28 августа 2016 20:24

Ее же отменили

Landscape 28 августа 2016 20:27

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079473060)
вообще, святые отцы говорят, что сны в основном от бесов и вспоминать их и придавать им значение не нужно. а для меня мнение православное авторитетно.

Ага. А хули тогда в Библии написано что волхвы получили знамение во сне? :guinda:

Underground 28 августа 2016 20:32

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079473092)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079473060)
вообще, святые отцы говорят, что сны в основном от бесов и вспоминать их и придавать им значение не нужно. а для меня мнение православное авторитетно.

Ага. А хули тогда в Библии написано что волхвы получили знамение во сне? :guinda:

в библии не только волхвы получили во сне знамение, но и тот же Иосиф Обручник, например. но заметь, я написал, в основном, он не всегда.

https://www.youtube.com/watch?v=VLExgUgAad8

Roman Igorevich 28 августа 2016 20:43

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079473084)
Конечно не заканчивается. Ты реально думаешь что блять из большого взрыва земля появилась :guinda:

нет блядь, я считаю что нас создал дядя, что там на облаках тусуется и молниями в хэйтеров метается. я не шарю в этом вопросе, как и все людишки, в принципе.
вселенная слишком сложная штука.а наши мозги слишком примитивны, для понимания всей сути мироздания. но склонен считать, что сдох и всё, конец. хоть и в глубине души надеюсь что это не так. хуй его знает, вообщем.:o

Le Taon 28 августа 2016 22:17

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473076)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079473066)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473050)
а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

Насчёт сиквелла не знаю, но бывало такое что одно и то же место по несколько раз снится.

Кстати, пару месяцев назад увидел во сне свою могилу :|

норм:horosho: я бы угорел. я помниться лет 7 назад, когда крыло дико, прямо пиздец дико.
где-то неделю придумывал как суициднуться кароч. и мне покойная бабуля приснилась, бабуля шизофренией страдала и в психарне умерла. ну и кароче она мне разнос устроила, мол ты хуль как мудило ведёшь себя? хуйнёй не занимайся. вот я прихуел тогда конкретненько. может внатуре есть какие-то потусторонние миры и смертью не заканчивается наше существование. :confused:

это было бы слишком просто, там после смерти по любому какая-то хуйня будет, но наврят ли может чото быть хуже нежели следующая жизнь:) Например тебя наебнут, или сам наебнешься, и вроде бы уже всё, хэппи енд, но вот нихуя, ты опять из пизды вылезаешь, и, например, несколько месяцев помнишь всю свою предыдущую жизнь, все ошибки, радости, потери, и понимаешь, что скоро всего этого уже нет и не будет, ты это забудешь, и весь опыт проебешь, и надо по новому всему учиться, все блядь заново проходить. Это такой пиздец. Особенно если родишься где-нибудь в африки, или блядь в украине:seva: Или крепостным у какого-нибудь дворянина, или негром рабом. Вот это конечно жизнь с тебя угорит, ты там сейчас о суициде думаешь, чото жалуешься, а не понимаешь, что следующая твоя жизнь может быть еще хуже нахуй и не факт, что ты даже сможешь дожить до более менее сознательного возраста:D А если не сможешь, то всё опять по новой.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079473004)
Теперь всем интересно что за форумщица...я думаю кто-то из тех кто сидит в этой теме)

это продолжения сна. он вернул я легенде дверь, а далее пошла благодарность от манекена.

люблю полных девочек 28 августа 2016 23:03

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473008)
не угадала. про оральный секс пиздёшь кстати, многие не любят.
делать, я имею в виду. :o наслаждаться то всем по кайфу.
хотя от многих дам слышал, типо куни не люблю.
но тут фишка в том что им не встречался тот кто умеет его делать, я считаю.

Многие может не с теми живут?:) интимные органы сильнее всех остальных пахнут личным запахом, если чуваку нравится запах своей пассии, то от пипки он/она вообще кайфовать должны

Шуга поди:guinda: я больше тёлочек не помню здесь
Ну тэпэшка лявива еще

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473058)
нашёл свой старенький пост. наверное один из самых интересных моих снов в жизни.
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1075675834)
Самые странные вещи снились, в период когда я психоделиками баловался.
Часто бывало, что во сне осознавая нереальность происходящего, понимал что это сон.
Помню сниться что ко мне в дверь звонят, иду открывать, стоит друг. Выхожу к нему в подъезд, а это не хуя не подъезд никакой, а приличный холл с рессепшеном, диванами, журнальными столиками и прочим, раз в 20 больше по размерам чем моя лестничная клетка. Я одупляю что это сон и начиную своему приятелю впаривать, что он на самом деле мне сниться. И вдруг у меня телефон звонит. Достаю из кармана мобильник, говорю ало, но ничего не происходит, я чувствую вибрацию где-то на уровне голени и понимаю что телефон на вибро в ногах валяется, и что звонит он не во сне, а в реальности. Далее соображаю, что если выйдет не просыпаюсь до него дотянуться и ответить, то можно будет на вопрос ты где, честно ответить, я во сне тут в холле заместо подъезда. Достаю из носка ещё один телефон, но с ним такая же тема как из первым, думаю что нужно просыпаться и отвечать на звонок, открываю глаза и снимаю трубу. Кто звонил и для чего не запомнил правда, но от ситуации прихуел.


Это прикольно, кстати:) я раньше каждый сон осознавала. Теперь иногда получается случайно. И в основном когда с реального мира что-то вмешивается, типо телефона или звуков с улицы. И ты во сне лежишь и думаешь "смотреть дальше или ну его":boyara:

Roman Igorevich 28 августа 2016 23:21

Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473250)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473008)
не угадала. про оральный секс пиздёшь кстати, многие не любят.
делать, я имею в виду. :o наслаждаться то всем по кайфу.
хотя от многих дам слышал, типо куни не люблю.
но тут фишка в том что им не встречался тот кто умеет его делать, я считаю.

Многие может не с теми живут?:) интимные органы сильнее всех остальных пахнут личным запахом, если чуваку нравится запах своей пассии, то от пипки он/она вообще кайфовать должны

Шуга поди:guinda: я больше тёлочек не помню здесь
Ну тэпэшка лявива еще

запах это такое дело. это природой устроенно что бы самцы от запаха самки с ума сходили и наоборот. что бы млекопитающие двуполые, хернёй не занимались и потомство плодили. но к облизыванию гениталий это никакого отношения не имеет.:o

люблю полных девочек 28 августа 2016 23:22

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473050)
а ни кто не обращал внимание на то, что есть так сказать своя реальность снов.
то есть можно допустим сиквел сна увидить, который тебе снился несколько лет назад.
или какие-то события другого сна, в настоящем сне вспоминать и воспринимать как реальность. чёрт, как витиевато. где же моё красноречие ёпт.:o

Нуу в моих снах всё происходит в определенном мире, где есть свои улицы и здания. И обычно всё расположено в достаточно логичном порядке и все действия происходят в одной местности.

Вам вот сны снятся всякие ебанутые:D мне снятся погони за мной, охота на меня и всё такое. Вечно убегаю, прячусь, но мой преследователь, как будто читает мои мысли и идет туда, где я спряталась:tomato: и так бегаю, пока не проснусь. А один раз вообще меня в упор парень застрелил. Я шла за ним, он развернулся и выстрелил. А я лежу потом на земле, на улице зима я в халате махровом и думаю "холодно же, чего я не умираю":|
Как то решила, что меня это всё заебало и дала себе установку, что теперь я буду всех шугать. И через несколько дней уже снится сон, как я охочусь на группку людей:zooninja: сидела в засаде и знаете, как сверхчеловек рассматривала округу, анализировала, как буду нападать, чем пиздить. В глазах схемы рисовались, как будто мне их кто-то на компе моделирует. И так выскакивала, как Зератул и по одному всех вырезала. Запомнила ясно только, как пацану горло перерезала лампой от уличного фонаря.
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473268)
Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473250)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473008)
не угадала. про оральный секс пиздёшь кстати, многие не любят.
делать, я имею в виду. :o наслаждаться то всем по кайфу.
хотя от многих дам слышал, типо куни не люблю.
но тут фишка в том что им не встречался тот кто умеет его делать, я считаю.

Многие может не с теми живут?:) интимные органы сильнее всех остальных пахнут личным запахом, если чуваку нравится запах своей пассии, то от пипки он/она вообще кайфовать должны

Шуга поди:guinda: я больше тёлочек не помню здесь
Ну тэпэшка лявива еще

запах это такое дело. это природой устроенно что бы самцы от запаха самки с ума сходили и наоборот. что бы млекопитающие двуполые, хернёй не занимались и потомство плодили. но к облизыванию гениталий это никакого отношения не имеет.:o

А зачем песики друг лругу жопки нюхают?:o

Underground 28 августа 2016 23:25

ты моя тэпэшка, а я твой тэхэш.

Roman Igorevich 28 августа 2016 23:34

Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473269)
А зачем песики друг лругу жопки нюхают?:o

конкретно собаки в мире запахов живут, самый сильный орган у них нюх.
и каждая собака имеет свой специфичиский запах. у нас зрение самое развитое из чувств, мы в ебало друг друга разпознаём. пёсики по тому как очело у кого пахнет.
да даже если бы это имело сексуальную подоплёку, всё равно к лизанию гениталий не имело бы никакого отношения. это чисто человеческая заморочка, как бдсм там, или приколюхи с "да детка нассы мне в рот", животного начала не имеет.

люблю полных девочек 28 августа 2016 23:40

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473283)
Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473269)
А зачем песики друг лругу жопки нюхают?:o

конкретно собаки в мире запахов живут, самый сильный орган у них нюх.
и каждая собака имеет свой специфичиский запах. у нас зрение самое развитое из чувств, мы в ебало друг друга разпознаём. пёсики по тому как очело у кого пахнет.
да даже если бы это имело сексуальную подоплёку, всё равно к лизанию гениталий не имело бы никакого отношения. это чисто человеческая заморочка, как бдсм там, или приколюхи с "да детка нассы мне в рот", животного начала не имеет.

Тебя тоже не прикалывает запах женских гениталий?

рorkagvinес 28 августа 2016 23:41

Доктору нужен доктор

Roman Igorevich 28 августа 2016 23:47

Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473294)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473283)
Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473269)
А зачем песики друг лругу жопки нюхают?:o

конкретно собаки в мире запахов живут, самый сильный орган у них нюх.
и каждая собака имеет свой специфичиский запах. у нас зрение самое развитое из чувств, мы в ебало друг друга разпознаём. пёсики по тому как очело у кого пахнет.
да даже если бы это имело сексуальную подоплёку, всё равно к лизанию гениталий не имело бы никакого отношения. это чисто человеческая заморочка, как бдсм там, или приколюхи с "да детка нассы мне в рот", животного начала не имеет.

Тебя тоже не прикалывает запах женских гениталий?

блин, настя, ты чем меня читала? я от него тащусь.:rolleyes: да как и все, в принципе.
только к лизанию пизды это опять же не имеет никакого отношения.:)

Underground 28 августа 2016 23:48

нюхаешь что ли?

люблю полных девочек 28 августа 2016 23:49

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473303)
Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079473294)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473283)

конкретно собаки в мире запахов живут, самый сильный орган у них нюх.
и каждая собака имеет свой специфичиский запах. у нас зрение самое развитое из чувств, мы в ебало друг друга разпознаём. пёсики по тому как очело у кого пахнет.
да даже если бы это имело сексуальную подоплёку, всё равно к лизанию гениталий не имело бы никакого отношения. это чисто человеческая заморочка, как бдсм там, или приколюхи с "да детка нассы мне в рот", животного начала не имеет.

Тебя тоже не прикалывает запах женских гениталий?

блин, настя, ты чем меня читала? я от него тащусь.:rolleyes: да как и все, в принципе.
только к лизанию пизды это опять же не имеет никакого отношения.:)

Всё, теперь поняла:cool:

Roman Igorevich 28 августа 2016 23:49

вот знаешь есть ароматические свечи, запах охуенен.
ты хочешь лизать ароматические свечи?:morj:

люблю полных девочек 28 августа 2016 23:53

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079473306)
вот знаешь есть ароматические свечи, запах охуенен.
ты хочешь лизать ароматические свечи?:morj:

Сравнил тоже:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.