Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Те, у кого нет второй половинки, часть 26 (https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kogo-net-vtoroi-polovinki-chast-26-a-516840/)

Black Lodge 12 сентября 2016 15:25

как лок дог и отл?

Roman Igorevich 12 сентября 2016 15:32

Цитата:

Цитата от ВОЛЫНА (Сообщение 1079486561)
я поэт:o

а какой размер предпочитаешь, ямб, хорей или 18 см?
как относишься к изречению о том, что поэт должен быть голодным?

sxdnesxd 12 сентября 2016 18:22

Вы все под мухоморами шоли?!:|

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 12 сентября 2016 18:47

Цитата:

Цитата от sxd (Сообщение 1079486690)
Вы все под мухоморами шоли?!:|

:dovolen: Отсыпать?

жора чё по чём 12 сентября 2016 18:50

да

Splash. 12 сентября 2016 19:01

я вот пару месяцев назад впервые в жизни мухомор увидела вживую, почти событие было. а вы тут их совсем не экономите, я смотрю:o

Underground 12 сентября 2016 19:02

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486709)
я вот пару месяцев назад впервые в жизни мухомор увидела вживую, почти событие было. а вы тут их совсем не экономите, я смотрю:o

ну как можно быть настолько не лесной?

Splash. 12 сентября 2016 19:06

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079486710)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486709)
я вот пару месяцев назад впервые в жизни мухомор увидела вживую, почти событие было. а вы тут их совсем не экономите, я смотрю:o

ну как можно быть настолько не лесной?

а вот. живешь вот так вот всю жизнь посреди гор и степей и даже мухоморов не видишь:o
еще и грибы весной собираешь:|

жора чё по чём 12 сентября 2016 19:07

чёт устал полтора суток не спать

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 12 сентября 2016 19:12

чёт не устал после рабочего дня :(
пойду на турник :o

жора чё по чём 12 сентября 2016 19:14

молодес

Underground 12 сентября 2016 19:20

всё, релиз выпустил. теперь можно водку идти жрать.:rus-zagul:

pipdogg 12 сентября 2016 19:31

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079486724)
всё, релиз выпустил. теперь можно водку идти жрать.:rus-zagul:

Где?:sherlock:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 12 сентября 2016 20:45

Руку в карман засунул, а там :eek: :eek: :eek:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/09/12/22616557d6e9af5d98b.jpg

Landscape 12 сентября 2016 21:52

был как у меня в кругу общих знакомых .дурачок один ) умствеенно отсталый интелект на уровне ребенка лет 10.. вел себя он соответсвенно ..малол и парол хуйню..не какой мужественности и чуство юмара естественно не имел...но имел неебическую внешность.... смазливый...и симпотный ..так вот.. не смотря на гору минусов не исправимых....и один плюс..этот индивид ебался как конь!! причем как с мужыками так и с бабами ...на мой вапрос бабам как так то нахуй??? ты ебанулась такому давать? он же пизданутый и гамасек притом...мне отвечали он такой красивый мне так хочеться его потискать..

Splash. 12 сентября 2016 22:03

как бы не начинался пост легенды, всегда понятно, чем он закончится:morj:

8ой час уже черчу, и это вторая недели учебы:facepalm: вот весело-то а:boyara:

Ритуал 12 сентября 2016 22:06

Ни чем не отличается от рутинных постов Легенды про мразей, если бы не грамматика.

Splash. 12 сентября 2016 22:09

подозрительные многоточия, кстати, да. легенда ли это?

Ритуал 12 сентября 2016 22:10

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486838)
подозрительные многоточия, кстати, да. легенда ли это?

Он пасты кидает.

Splash. 12 сентября 2016 22:11

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079486839)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486838)
подозрительные многоточия, кстати, да. легенда ли это?

Он пасты кидает.

один фиг смысл будто у легенды с языка сняли:o

Добавлено через 17 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079486830)
был как у меня в кругу общих знакомых .дурачок один ) умствеенно отсталый интелект на уровне ребенка лет 10.. вел себя он соответсвенно ..малол и парол хуйню..не какой мужественности и чуство юмара естественно не имел...но имел неебическую внешность.... смазливый...и симпотный ..так вот.. не смотря на гору минусов не исправимых....и один плюс..этот индивид ебался как конь!! причем как с мужыками так и с бабами ...на мой вапрос бабам как так то нахуй??? ты ебанулась такому давать? он же пизданутый и гамасек притом...мне отвечали он такой красивый мне так хочеться его потискать..

а вообще в чем фишечка? телочки должны к тебе сами подбегать и умолять тебя с ними переспать? ты всегда думал, что всё должно быть именно так?:jed:
Показать скрытый текст
ну мне интересно прост:o
Показать скрытый текст
такие забавные представления о жизни:rolleyes:


Roman Igorevich 12 сентября 2016 22:32

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486840)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079486839)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486838)
подозрительные многоточия, кстати, да. легенда ли это?

Он пасты кидает.

один фиг смысл будто у легенды с языка сняли:o

слушай, а вот ты могла бы ему отдаться, чисто гипотетически?
то есть если бы ты не знала что он такой гандон, а встретилась там, глаза загорелись, всё мило и классно. романтика чистой воды. он же привлекательный мальчик внешне, или нет?

Ритуал 12 сентября 2016 22:37

Я слышал, что есть такая хуйня, типа бабы из жалости отдаются лошпедам всяким (никого конкретного не подразумеваю). Правда это?

vadik_kot 12 сентября 2016 22:37

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1079486778)
Руку в карман засунул, а там :eek: :eek: :eek:

ПОЛНОЕ ВЕДРО БОЛЬШИХ ГРИБОВ :krik:
Покровск-Альянс - Грибы
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079486855)
Я слышал, что есть такая хуйня, типа бабы из жалости отдаются лошпедам всяким (никого конкретного не подразумеваю). Правда это?

да хуйня всё, если ты бабе покажешься жалким - она даже общаться с тобой перестанет, какой уж там перепихон

Splash. 12 сентября 2016 22:57

Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079486853)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486840)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079486839)
Он пасты кидает.

один фиг смысл будто у легенды с языка сняли:o

слушай, а вот ты могла бы ему отдаться, чисто гипотетически?
то есть если бы ты не знала что он такой гандон, а встретилась там, глаза загорелись, всё мило и классно. романтика чистой воды. он же привлекательный мальчик внешне, или нет?

но привлекательность же не состоит исключительно из внешности. допустим я всегда считала немаловажным вообще то, как человек общается, насколько быстро разговаривает, как жестикулирует, каким тоном и тембром говорит да и вообще как и в целом чувствует себя в обществе. это на самом деле очень меняет впечатление, правда:| а еще то, как сама себя чувствуешь рядом с человеком, сами говорите вечно, что у женского пола эмоции впереди мозгов идут. а это и есть как раз та эмоциональная составляющая. так что по сути фотки мало. но чисто гипотетически не считаю его безнадежным.

по фотке могу сказать, что он не уебище точно, если конечно тонну прыщей в фотошопе не замазал, например:p да и не вижу я у него прям какого-то явного физического недостатка.

у меня одногруппник есть забитый очень, вообще почти ни с кем не общается, даже с соседями в общаге. так вот, недавно выясняла у своих одногруппниц, кто какое первое впечатление на них произвел в начале учебы, так выяснилось, что он поначалу многим казался весьма симпатичным, но после того, как он начал себя вести как уебок и от всех прятаться, все его стали считать уебищем. такие вот чудеса.

Roman Igorevich 12 сентября 2016 23:08

т
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486875)
Цитата:

Цитата от Газиз Гамирович (Сообщение 1079486853)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079486840)
один фиг смысл будто у легенды с языка сняли:o

слушай, а вот ты могла бы ему отдаться, чисто гипотетически?
то есть если бы ты не знала что он такой гандон, а встретилась там, глаза загорелись, всё мило и классно. романтика чистой воды. он же привлекательный мальчик внешне, или нет?

но привлекательность же не состоит исключительно из внешности. допустим я всегда считала немаловажным вообще то, как человек общается, насколько быстро разговаривает, как жестикулирует, каким тоном и тембром говорит да и вообще как и в целом чувствует себя в обществе. это на самом деле очень меняет впечатление, правда:| а еще то, как сама себя чувствуешь рядом с человеком, сами говорите вечно, что у женского пола эмоции впереди мозгов идут. а это и есть как раз та эмоциональная составляющая. так что по сути фотки мало. но чисто гипотетически не считаю его безнадежным.

по фотке могу сказать, что он не уебище точно, если конечно тонну прыщей в фотошопе не замазал, например:p да и не вижу я у него прям какого-то явного физического недостатка.

у меня одногруппник есть забитый очень, вообще почти ни с кем не общается, даже с соседями в общаге. так вот, недавно выясняла у своих одногруппниц, кто какое первое впечатление на них произвел в начале учебы, так выяснилось, что он поначалу многим казался весьма симпатичным, но после того, как он начал себя вести как уебок и от всех прятаться, все его стали считать уебищем. такие вот чудеса.

то есть ты могла бы ему отдаться, чисто гипотетически? я правильно понимаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.