Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 20:54
  #2551 (ПС)
У нас на районе целая диаспора армяшек. Нормальную капусту кстати стригут.
Вот из обезьян, к армянам лояльнее всего отношусь.

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 21:42
  #2552 (ПС)
хз, армяни в большинстве своем одни понты и не более. Засчет того что в аулах все родственники - диаспоры и работают.
А так ни в спорте их немного, ни в науке. Одни понты.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 21:54
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2553 (ПС)
самые выебистые армяне - это грузинские, их сами выходцы с армении недолюбливают
а так если убрать понты у молодого поколения, то с их старшими интересно поболтать,
интеллигенция у них норм
в принципе СССР многих из кавказцев и среднеазиатов воспитал довольно хорошо, тока молодое поколение охуевшее

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 22:04
ВКонтакте
  #2554 (ПС)
Слева горы, справа горы,
А вдали Кавказ,
Там армяне зажигали свой народный джаз

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #2555 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
т.е. тебе нравится когда тобой пользуются манипулируют, нахуй посылают и в это время ебуться с другими?
нет. когда ты пользуешься тем же самым, с тобой так не происходит
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение

Ну это я не знаю каким альфачом надо быть чтоб за тобой такая баба бегала.
А вообще, может ты и прав. Щас вот даже у одной бабы вк нашёл такую картинку

Хоть и юмор, но всё верно так-то. Я слабак
не, эта картинка херня какая-то интернетовская для девочек немного недалеких
и не надо быть никаким альфачом все это сказки

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 22:56
ВКонтакте
  #2556 (ПС)
Я прозрел, не хочу быть больше слабаком, буду любить странных и ебанутых

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
только бы хотелось уточнить, может ли странная и ебанутая быть одновременно милой и тупой, или это взаимоисключающие понятия

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 02:29
  #2557 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 03:32
ВКонтакте
  #2558 (ПС)
Читаю мартина идена и за полкниги меня уже подзаебали строки о ошеломительном здоровье и силе раз в пять страниц и вообще вся это наивность и прочая херь. Столько раз наталкивался на форуме о том, что мол эта книга изменила чью то жизнь, но пока что я не очень впечатлен что-то. Ну понятно альфа самец из рабочих-крестьян решил завладеть женщиной и потому открыл в себе бешеную тягу к знаниям и суперспособности, но по мне поебота какая-то. Особенно умиляют слова, о том, что якобы при всей своей неотесанности он глубже видит мир и мыслит шире, чем все образованные люди из высшего света. Какая-то комедия с Эдди мерфи а если джек так пишет про себя, а он наверняка пишет про себя, то это тогда вообще полный отстой

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Боя пиздец, два раза за страницу в одних и тех же словах

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 04:01
  #2559 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 04:16
ВКонтакте
  #2560 (ПС)
Меня аж злость начинает разбирать, что это за пиздаболия такая, когда герой за что не возьмётся, во всем преуспевает. Физический труд - пожалуйста, освоить науку - пожалуйста, в любви всё складывается. Как будто женщина рассказ написала. И никаких особых трудностей. Супермен баля еще такая позиция меня возмущает, как у той тёлки с цитаты, типа если ты странный и ебанутый, то это автоматически тебя делает не тупым. У неформалов такая позиция всегда, программисты думают тоже, что мол раз у них такая профессия, то они автоматом умные, инженеры всех мастей. И герой книги, ну как бы в снисходительном тоне по отношению к себе, мол я то некоторых вещей не понимаю, но ничего разбирусь, что сложного то, прям современный ютуб специалист. Вообще всегда забавляла эта черта образованных людей, что если они что-то прочли и узнали за свою жизнь, это автоматом делает их умными. Это же полная херня. Интеллигенция недобитая. Снобы и мудаки. Естественно это неплохо - познавать мир и впитывать знания, но явно не кичиться этим. Но и необразованные люди поражают своим тем же снобизмом, короче люди какие-то говно в основе

Добавлено через 43 минуты 15 секунд
Несмотря на пару интересных очерков из бытовухи, в целом это пока что ванильная тщеславная хуйня, как будто русский рэп в исполнении школотрона прослушал, про любовь хеуевь и я достану для тебя звезду о моя богиня с банкой яги или моэт шандон

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:14
  #2561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:15
ВКонтакте
  #2562 (ПС)
Короче ясно, американский нарциссизм и узколобость ярко отразились в авторе произведения, а Википедия говорит, что роман во многом автобиографичен. Это же полный пиздец, как можно о себе на каждой странице писать я такой сильный и здоровый, телочки тают как шоколад в калифорнийскую жару, уахаха


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
внетусы, тебя любят женщины? Или нейтралочка от них?
Я не знаю, я перестал это понимать, раньше да, я явно это ощущал, но теперь нет, разве что может школьницам каким то симпатичен

Добавлено через 6 минут 50 секунд
У меня есть даже две концовки рассказа прогнозируемые, это герой осознаёт, что он хуйло из грязи и всё у него говно, как и сам он, женщина его уходит к более благородному человеку, второе - герой супермен, мужественно справляется со всеми задачами, телочка тает, её родители в шоке какой он крутой, все рукоплещут, как вариант, судя по тем, написанным героем рассказам, он может там себя завалить или еще какая то такая банальная хуйня, ну либо его его кто завалит

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:31
  #2563 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:31
ВКонтакте
  #2564 (ПС)
Хотя общаюсь я, преимущественно,с девушками, все они вполне, но чего то в них не хватает, я всё время замечаю их изъяны, это нормально для живого человека, но меня они скорей раздражают, я уж думаю, наверно у меня завышенные требования, но уж лучше одному быть, чем с кем попало, извини за банальность

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
брось эту ерунду читать.


На экзамен собираюсь. Но наверное даже не пойду туда. Сгоняю лучше пропуски на ЕГЭ заберу
Я просто никогда не заканчиваю на полпути, по крайней мере стараюсь, вдруг что-то меня в итоге переубедит и такова была задумка. Что за экзамен? Иди и сдай, не попробуешь, не узнаешь и потом, возможно, будешь сожалеть

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Вот я всегда себе раньше создавал барьеры, думал так испытать себя на прочность, и худо-бедно всегда справлялся, но понял, что видимо не всё мне по плечу

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:39
  #2565 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:49
ВКонтакте
  #2566 (ПС)
А меня не перестают бесить изъяны, и чем дальше, тем больше. Экономика у меня была, только я уже ничего не помню, только Адама Смита и и Маркса. У меня не депрессняк, скорей просто опустошенность что ли, я не знаю

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
И некоторое разочарование, как будто происходят вещи, в которые я отказывался верить, но всегда о них знал

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
И вот, например, во мне они тоже меня бесят, я вот думал, что пришел в равновесие, а все равно такие вещи выводят меня из колеи и выбешивают, и я понимаю, что я вообще не изменился, и все мои дерьмовые черты со мной, не считая, что лучшие я потихоньку теряю

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 05:53
  #2567 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:00
ВКонтакте
  #2568 (ПС)
Вот сегодня, я вышел в парк почитать эту книжку и ко мне подсели какие то француженки, и первая мысль у меня была не как они выглядят там, а то, что они громко разговаривают и как жаль, что я не помню со своей школьной программы как выразить своё негодование по французски, je ne parle pas francais

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
не твои люди, поэтому и раздражают со своими изъянами

всё будет хорошо, Шамилька

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ты через чур загоняешься
Да наверно, стыдно даже, но что то я утомился уже. Вот пообщался с парой людей из своего детства недавно, которых я считал раньше супер крутыми, и они все распиздяи в основном, как я. И я подумал, почему они распорядились своей жизнью так, я считал их весьма перспективными раньше

Добавлено через 23 минуты 56 секунд
ван Котоби удачи на экзаменах

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:24
  #2569 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:25
ВКонтакте
  #2570 (ПС)
Уж тебе надеюсь хватит ума не просрать жизнь, тем более красивым людям должно в жизни везти

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:26
  #2571 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:28
ВКонтакте
  #2572 (ПС)
Я желаю удачи тебе на экзаменах

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:28
  #2573 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:33
ВКонтакте
  #2574 (ПС)
Ну и зря, сходи, если что потом еще сходишь, что ты теряешь от этого? Не получится, так будет шанс подготовиться лучше

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 06:35
  #2575 (ПС)
норм поблевал с этой страницы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: билайновский галстук, кококо, модеры проегарли котоби, снимаем шмар, Эрзи рип
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у которых нет второй половины. Часть 14 (Чатик подраздела мандастрадальцев)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у которых нет второй половины. Часть 13 (Чатик подраздела онанистов) Daniil174 Безбашенное общение 5001 6 мая 2014
Те, у которых нет второй половины. Часть 10 (ЧАТИК подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4980 2 ноября 2013
Те, у которых нет второй половины. Часть 5 (Чатик подраздела) Landscape Безбашенное общение 4991 5 мая 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 4 a.k.a. ЧАТИК ПОДРАЗДЕЛА Рома Эрзи Безбашенное общение 4981 1 февраля 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 3 (чатик подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4982 2 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.