Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:18
  #4751 (ПС)
Ручки-то не сломал там? Фэйспалмами раскидался
Не пизди просто, и не будет тебя никто нахуй посылать. А то блять раскомандовался, червь уёбищный

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:20
  #4752 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Ручки-то не сломал там? Фэйспалмами раскидался
Не пизди просто, и не будет тебя никто нахуй посылать. А то блять раскомандовался, червь уёбищный
ну и шутник ты, надо сказать, посредственный

ясно почему бабы тебя хуём в рот сношают

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:21
  #4753 (ПС)
Да уж куда до тебя. Не заебало как дебил во множественном числе писать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:27
  #4754 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Да уж куда до тебя. Не заебало как дебил во множественном числе писать?
ой, да оно ещё и агрессивное

продолжай
мы в восторге

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 16:30
  #4755 (ПС)
стрелять таких сук!

offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 863
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 16:36
  #4756 (ПС)
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
стрелять таких сук!
Каких?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 16:48
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4757 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ебаный в рот, какая глупость у меня случилась. Встретил девушку всей моей жизни, идеальную просто, был от нее без ума, - и проебал по нелепости.

Мы только начали встречаться, это было очень не просто, учитывая что она была почти девушкой моего лучшего друга. И тут, один разговор в кафе и всему пиздец. Она девственница и для нее это тема очень непростая, я же начал затирать про серьезные отношения и прочее, совершенно не подразумевая секс, ибо я знал что рано. Там были такие формулировки которые можно было понять двояко, и она решила что я чуть ли не ставлю ей ультиматум, либо секс либо расстаемся, хотя я даже не заикался об этом. Вечером сообщила что нам лучше не общаться, и я не понял толком из-за чего, ибо не просёк подтекста который она поняла. Она же обосновала это туманно.
Я уже смирился, и практически согласился с этим, и тут мне блять доходит вся хуйня, благо друг с ней общается и подсказал. На данный момент, отношения испорчены, она меня избегает, и ко всему через пару дней уезжает из города навсегда. Отправил только-что вконтакте телегу с объясняшками, но шансов почти нет. Ебать мой хуй, а это была единственная женщина которую я любил по настоящему за всю свою жизнь.

Бротки, хз зачем я это написал, но мне хуево просто.
кулстори
давай ее фото

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 17:08
  #4758 (ПС)
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
стрелять таких сук!
Каких?
которые на авито!

offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 863
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 17:12
  #4759 (ПС)
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
стрелять таких сук!
Каких?
которые на авито!
Не будь так жесток)

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 17:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4760 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
в целом человек неплохой был, сказать говна о нем не могу, кроме бытовых моментов, желания перед бабами рисоваться и лени бескрайней, но все равно мудак
Но однако ж ты повелась на этого мудака
когда повелась, все было отлично, а примерно года через 3, человек начал кардинально меняться, поначалу все это прощаешь, вроде бы ну жизнь на месте не стоит, а потом понимаешь, что с такими изменениями в хуй не пристало мириться)

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 17:51
ВКонтакте
  #4761 (ПС)


Добавлено через 52 минуты 57 секунд
Меня радует, что рэп.ру опять стал нормальным ресурсом, как будто вырезали весь школотронный состав в купе с уёбищной администрацией. Больше это не похоже на курилку дома для умственно отсталых, стало много информативных статей и меньше цыган-армян стар инк. Как в старые добрые времена.


Последний раз редактировалось внетусы, 24 июня 2014 в 18:45.
offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #4762 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Бабы бляди, ничего нового
Что ж так категорично то
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
да, ты страшнее того страшненького
я тебе нравлюсь
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Отчасти поэтому и ебёшь баб
Не поэтому. это как бэ нормально для пацана
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
И в чём он дурачок? Всё верно написал
Она привыкла к другому и все, что идет в разрез с ее привычной моделью поведения мужчины - неправильное
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Хуйня теория. Есть люди довольно вежливые, но при этом пизды способные выписать. У меня знакомый кмс такой.
А я разве говорил ,что надо быть быдланом неотесанным?
Вообще, когда речь заходит о девушках умение дать пизды ничего не значит.
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Читая твои посты реально складывается ощущение что ты пикапер. Но в целом всё верно конечно. Бабы почему так и ненавидят пикап и все эти вещи, потому что там правда про них написана
Не вся пикаперская литература достойна применения и даже прочтения. Это как инструменты - кому-то подходят, кому-то нет. Есть хорошие инструменты, есть не очень. Но я не люблю слово "пикапер", и не считаю им себя. Вообще, я вошел в это не для того, что бы иметь телок, а для того, что бы создать в будущем крепкую и большую семью. И оказалось что все, что я знал до того, как стал этим увлекаться - сраный бред и обман, в основном. Смешанные эмоции испытывал сначала.

А пикаперы - они вон в полях все, оттачивают навыки знакомства, набирают телефоны, качают скилл вызвона, потом скилл соблазнения, разрыв шаблона и т.д., у них там тренера свои есть и вся хуйня.

Я просто веду дневник и держу блокнотик с номерами.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Там тип писал что типо представим ситуацию что мы жили бы в каменном веке и был бы махач из-за самок. Вот я и говорю что человек, способный победить в этом турнире не обязательно должен вести себя соответствующе.
Это был простой пример, что бы объяснить работу инстинктов и то, что бабам, в принципе, насрать с кем трахаться. Им нужен сильный мужик. Тогда сильного мужика определяли по способности всыпать пиздюлей. Сейчас совсем другое время и помимо способности постоять за себя у мужчины должен быть еще и интеллект.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
а реально так получается, что когда у тебя есть девушка, другие бабы начинают обращать на тебя внимание. Сейчас знакомая предложила заняться сексом, пиздец, где ты раньше была, когда я фапал одинокими вечерами, а теперь мне не надо, у меня есть.
Стадные животные
Не. Когда ты часто общаешься с женщинами - твой организм вырабатывает феромоны. Чем больше женщин тебя окружает ежедневно - тем больше вырабатывается феромонов, бабцы их чувствуют и они их привлекают. Дело не только в привлекательности.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
Что тут нового ваще ребята

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 19:29
  #4763 (ПС)
-Цитата от nowu Посмотреть сообщение
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Бабы бляди, ничего нового
Что ж так категорично то
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
да, ты страшнее того страшненького
я тебе нравлюсь
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Отчасти поэтому и ебёшь баб
Не поэтому. это как бэ нормально для пацана
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
И в чём он дурачок? Всё верно написал
Она привыкла к другому и все, что идет в разрез с ее привычной моделью поведения мужчины - неправильное
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Хуйня теория. Есть люди довольно вежливые, но при этом пизды способные выписать. У меня знакомый кмс такой.
А я разве говорил ,что надо быть быдланом неотесанным?
Вообще, когда речь заходит о девушках умение дать пизды ничего не значит.
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Читая твои посты реально складывается ощущение что ты пикапер. Но в целом всё верно конечно. Бабы почему так и ненавидят пикап и все эти вещи, потому что там правда про них написана
Не вся пикаперская литература достойна применения и даже прочтения. Это как инструменты - кому-то подходят, кому-то нет. Есть хорошие инструменты, есть не очень. Но я не люблю слово "пикапер", и не считаю им себя. Вообще, я вошел в это не для того, что бы иметь телок, а для того, что бы создать в будущем крепкую и большую семью. И оказалось что все, что я знал до того, как стал этим увлекаться - сраный бред и обман, в основном. Смешанные эмоции испытывал сначала.

А пикаперы - они вон в полях все, оттачивают навыки знакомства, набирают телефоны, качают скилл вызвона, потом скилл соблазнения, разрыв шаблона и т.д., у них там тренера свои есть и вся хуйня.

Я просто веду дневник и держу блокнотик с номерами.
Да бабы вообще не причём, я говорю о том что половина из крутых быдланов просто на понтах себе. Не все их них действительно из себя что-то представляют даже в физическом плане, не говоря уже об умственном и духовном.
Есть просто люди, с ними общаешься, и понимаешь что они бедные. Но не в материальном смысле.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 19:36
ВКонтакте
  #4764 (ПС)
Не цитируйте пожалуйста простынёй

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,295
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4765 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
у крановщика днюшка сегодня, поздравляю
Показать скрытый текст
увидел в "дни рождения сегодня"
ууууу.с прошедшеньким,крановщик!любви ,счастья,приключений
приключений хватает
а остольного как то не прёт

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #4766 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Да бабы вообще не причём, я говорю о том что половина из крутых быдланов просто на понтах себе. Не все их них действительно из себя что-то представляют даже в физическом плане, не говоря уже об умственном и духовном.
Есть просто люди, с ними общаешься, и понимаешь что они бедные. Но не в материальном смысле.
И таких людей очень много Но я думаю такого сразу можно вычислить.

offline
новенький
Аватар для пилю ветку
Сообщения: 25
Регистрация: 25.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 20:51
  #4767 (ПС)
йо, выручайте.
история такая:
начал встречаться с девушкой в начале осени, где-то в декабре расстались (я сказал, что у нас как-то все не очень складывается, предложил немного подождать, ответила мол хорошо, если что-то надумаю, то сказать ей об этом, я до сих пор ничего не сказал).
иногда вспоминал, но все не было времени, учеба, экзамены, и вся хуйня.
щас она видимо заебалась ждать.
последнее время замечаю, что очень часто стала общаться с одним моим знакомым. вижу частенько вместе, веселиться с ним.
и тут же вдруг подумал, что зря я тогда предложил всю эту хуйню.
дак вот сейчас стоит ли мне ей об этом всем сказать, пока не настал пиздец и я окончательно не проебал шанс (а может его уже нет) или это тупо ревность и стоит просто забить и надеяться, что все пройдет?

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 22:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4768 (ПС)
-Цитата от nowu Посмотреть сообщение
я тебе нравлюсь
нет, совсем нет, просто ты пока еще не очень адекватно тут на все реагируешь

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 22:45
ВКонтакте
  #4769 (ПС)
шуга со мной

Добавлено через 4 часа 32 минуты 33 секунды
Синяя волна и ab-soul

Добавлено через 4 часа 59 минут 8 секунд
Короче

Добавлено через 5 часов 21 секунду
В последнее время я испытывают презрение ко всем, иногда вместе с сочувствием. Женщин я имею в виду, это же не любовь наверно?

Добавлено через 5 часов 13 минут 47 секунд
И такие чувства возникают даже на начальных этапах знакомства. Непробиваемая тупость и ограниченность. Печально как-то. Женщина вообще симпатичней всего, когда молчит. В такие моменты можно даже влюбиться. Но открывается рот и всё я тоже не доктор наук, но видимо ограниченный кругозор и целая гора свобод и равноправия, свалившиеся на голову женщин, сказываются негативно. Мало того, что они в бытовом плане разучились что-либо делать (может не все), так ещё и свои соображения теперь высказывают публично много сексизма в моём сообщении, как есть собственно говоря, я потерял мотивацию для создания пары с какой-нибудь тёлкой, потому что одной еблей сыт не будешь. Ну или внешние показатели должны перевешивать скудный внутренний мир, что тоже редкость. В общем такой я весь крутой со своими требованиями

Добавлено через 5 часов 20 минут 16 секунд
Что-то я перестал врубаться в правила этой игры

Добавлено через 5 часов 30 минут 13 секунд
Короче, как джентельмен не могу обидеть женщину, хоть и презираю, что делать то

Добавлено через 5 часов 32 минуты 18 секунд
Презираю это сильное сказано конечно, но слова не могу подобрать полегче

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 06:47
  #4770 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
шуга со мной

Добавлено через 4 часа 32 минуты 33 секунды
Синяя волна и ab-soul

Добавлено через 4 часа 59 минут 8 секунд
Короче

Добавлено через 5 часов 21 секунду
В последнее время я испытывают презрение ко всем, иногда вместе с сочувствием. Женщин я имею в виду, это же не любовь наверно?

Добавлено через 5 часов 13 минут 47 секунд
И такие чувства возникают даже на начальных этапах знакомства. Непробиваемая тупость и ограниченность. Печально как-то. Женщина вообще симпатичней всего, когда молчит. В такие моменты можно даже влюбиться. Но открывается рот и всё я тоже не доктор наук, но видимо ограниченный кругозор и целая гора свобод и равноправия, свалившиеся на голову женщин, сказываются негативно. Мало того, что они в бытовом плане разучились что-либо делать (может не все), так ещё и свои соображения теперь высказывают публично много сексизма в моём сообщении, как есть собственно говоря, я потерял мотивацию для создания пары с какой-нибудь тёлкой, потому что одной еблей сыт не будешь. Ну или внешние показатели должны перевешивать скудный внутренний мир, что тоже редкость. В общем такой я весь крутой со своими требованиями

Добавлено через 5 часов 20 минут 16 секунд
Что-то я перестал врубаться в правила этой игры

Добавлено через 5 часов 30 минут 13 секунд
Короче, как джентельмен не могу обидеть женщину, хоть и презираю, что делать то

Добавлено через 5 часов 32 минуты 18 секунд
Презираю это сильное сказано конечно, но слова не могу подобрать полегче
да в принципе не только по выделенным моментам разделяю твою позицию,те же мысли на сей счёт и в моей голове иногда роятся и как бы в пору опять задуматься как быть,но проще уж всех тех кто был закрывать там в прошлом и не возвращаться ко всему что к вам относилось,а касаемо новых увлечений,то тут просто подождать нужно,когда захочется вновь принять участие в этом турнире и опять погрузиться во всё это избитое и тому подобное в плане взаимоотношений с женским полом,в общем главная суть вырисовывается такая,что по прошествии времени и всего что за него происходило,фэйлы в будущем как и восхождения на вершину неизбежны в любом случае,не будет же человек учиться каждый день и работать полдня,а в свободное время поглощать книги,ебашить пацанов на треньках и интенсивнее обычного дрочить,даже если и взят какой-то перерыв или жизненный рутинный заёб не даёт отвлечься на дам,то так длиться бесконечно не может ведь,вскоре опять начнёшь искать,знакомиться,воодушевляться,разочаровываться ,впитывать положительные эмоции с отрицательными,вот только будет ли учтён горестный опыт прошлых контактов это вопрос,потому как после очередного разрыва говоришь себе,что в следующий раз будешь знать,что и как делать,мол учёл ошибки прошлого,знаешь как себя нужно вести и теперь-то в случае чего всё будет по иному,а на деле оказывается что всё повторяется и ты остаёшься с носом,ну там плюс минус по времени нахождения с новой пассией или просто увлечением с каждым новым разом таким,как таковой стабильности и закрепления серьёзного на самом деле и на этот раз нет совсем,не у всех конечно и не всегда,но частота подобного сейчас именно весьма велика,и увы от такого вот развития событий не всегда удаётся человеку такому,наученному опытом из прошлого спастись и причин тому масса,да и по большому счёту давно уже они на поверхности находятся причины эти и известным все почти,однако корни проблемы данной,почему так всё повторяется из раза в раз и похоже до жути,уходят глубоко в землю,а как бы перепрошить себя первозданного и кованного годами и ситуациями вещь по истине непосильная,поэтому так вот и живём пробуем,миримся,отрицаем,соглашаемся,ненавидим,раз очаровываемся,жалеем,дорожим,ищем,распыляемся,наде емся,ждём,бросаем,верим и размышляем
может и хуйню написал тут,оспаривать не буду,но какие были соображения вообще на тему отношений и одиночного режима существования,такими и поделился,месяца три назад написал бы иначе,через полгода мнение возможно что будет совершенно отличным от этого вот варианта и от того необнародованного из прошлого
на Дом 2 пойти шоль? найти свою любовь

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 14:28
ВКонтакте
  #4771 (ПС)
Я понял о чем ты, но я несколько о другом

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #4772 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
нет, совсем нет, просто ты пока еще не очень адекватно тут на все реагируешь
Кто бы говорил
внетусы, а зачем тебе нужна женщина? Женщины нужны для того, что бы их любить, а этот мир - это мир мужчин, и женщины его только украшают. Что тебе нужно от женщины, кроме того, что бы был готов обед, в доме чистота и порядок, и твои желания удовлетворены? Хочешь пообщаться по душам - бери коньяк и зови друзей, наобщаешься будь здоров.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 15:03
ВКонтакте
  #4773 (ПС)
Я наверно неправильно выразился, мне не нужна душевная беседа, мне нужно, чтобы меня не тошнило хотя бы от непробиваемой тупости и то хорошо. А обеды и порядок я и сам умею, возможно даже лучше

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 15:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4774 (ПС)
-Цитата от nowu Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
нет, совсем нет, просто ты пока еще не очень адекватно тут на все реагируешь
Кто бы говорил
я адекватно реагирую, даже нахуй посылать не стесняюсь
а тебе вот не впадлу каждое предложение из поста процитировать

offline
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #4775 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я наверно неправильно выразился, мне не нужна душевная беседа, мне нужно, чтобы меня не тошнило хотя бы от непробиваемой тупости и то хорошо. А обеды и порядок я и сам умею, возможно даже лучше
Это все хорошо, но телки априори глупые создания и этого не изменить. Если ты вдруг встретишь девушку, которая будет умнее тебя - она тебя прокинет, но это даже не плохо, от этого ты станешь мудрее.
Может быть, твое время еще не пришло и ты не встретил ту, с которой тебе будет хорошо всегда.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: билайновский галстук, кококо, модеры проегарли котоби, снимаем шмар, Эрзи рип
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у которых нет второй половины. Часть 14 (Чатик подраздела мандастрадальцев)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у которых нет второй половины. Часть 13 (Чатик подраздела онанистов) Daniil174 Безбашенное общение 5001 6 мая 2014
Те, у которых нет второй половины. Часть 10 (ЧАТИК подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4980 2 ноября 2013
Те, у которых нет второй половины. Часть 5 (Чатик подраздела) Landscape Безбашенное общение 4991 5 мая 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 4 a.k.a. ЧАТИК ПОДРАЗДЕЛА Рома Эрзи Безбашенное общение 4981 1 февраля 2012
Те, у которых нет второй половины. Часть 3 (чатик подраздела) Рома Эрзи Безбашенное общение 4982 2 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.