qmark | 22 августа 2012 11:00 | Цитата:
Цитата от Kr0N
(Сообщение 1076330381)
Цитата:
Цитата от ДиС Трой
(Сообщение 1076330377)
Цитата:
Цитата от Kr0N
(Сообщение 1076330374)
В этом вся ошибка. Я ему посоветовал как отвлеченному слушателю, а ты уже с самого начала гоняешь его. Например(не знал бы я Эминема) и посоветуй ты мне послушать старые альбомы Эминема, а не новые, я бы вряд ли захотел слушать дальше, потому что новому поколению не понравится тот звук и техника\читка. Дай ты человеку оценить Эминрема на Рекавери или Релапс, его технику, он уже охуеет и попросит еще, а тут ты ему даешь старый материал с подоплекой на то, что раньше Эминем не так был техничен как сейчас, но звук был другой и какие шутки и панлайны.
В этом все дело. Имхо. | да хуй знает :eek:. опять таки The Slim Shady LP ,The Marshall Mathers LP и The Eminem Show мои любимые альбомы у Эма, в то время как Relapse и Recovery мне не нравятся ,и соответственно рекомендовал бы я начинать слушать Эма с первых трех ,но тут дело другое ,ведь Цитата:
новому поколению не понравится тот звук и техника\читка
| :) | Так это мы, мы с тобой к примеру слушаем и того и другого с самого начала, а вот зашел человек, незнакомый вообще с творчеством, зачем ему советовать сразу альбом которому 13 лет уже? Он там не услышит исполнителя, не поймет его развитие, полистает выкинет, а в новых релизах видно весь прогресс, хоть ты листай просто, человек почувствует энергию, технику, читку, рифмы. А если зацепило, ну пожалуйста, качай все и знакомься уже с тем, как он развивался. Куда лучше чем услышать первый альбом и сказать "ну какой-то звук странный, не понравилось" - а новички об этом исполнителе(почти о любом) именно так и подумают.
Не нужно советовать по своему вкусу, нужно советовать по значимости релизов. Преподнести самое охуенное на слух, а потом уже давать остальное, чтобы человек проникся. Кстати говоря, я предпочту старые альбомы новому, хоть новые и круче по технике и звуку. Добавлено через 3 минуты 51 секунду Исключение - исполнители, которые сдулись совсем, у них лучше старое слушать. Но ведь не у Тек Найна же? :D | Ну я не согласен, Эм после Рилепс вообще не то лично для меня. Тоесть не слушал бы я его, и мне бы дали Love The Way U Lie послушать, забросил бы и он стал бы в одну строчку с Лил Вэйном, Рианой и Кэни Вестом для меня. Старые альбомы можно в 320kbps найти, поэтому не знаю, чем там звук плох. Не Инфините, конечно, слушать, но TES или Encore вполне можно. Просто лично мне, слушая его с детства и выхода TES, Рикавери вообще не понравился, от Hell тоже не в восторге, хотя, безусловно, есть хорошие песни. А вот Рилепс для меня останется самым любимым релизом, хотя от него все плюются почему-то. А если человеку нравится Рикавери, сомневаюсь что ему те же LPшки буду по душе. С таким же успехом можно сказать, что все, кто слушают современный рэп от середины 00-ых, не смогут похнать суть Wu-Tang'a, 2pac'a и прочего с "плохим качеством записи" (хотя это вполне может быть правдой). Ну так же и с Теком, был бы я в восторге от All6&7 и иже с ним, я бы не переслушивал десятки раз Anghellic и The Worst, не говоря уж о Everready, S101 и Killer. Когда хочется жести, слушаю это, чего-то легкого - новые релизы. Но такого "легкого" еще десятки-сотни, пусть не с такой же читкой и энергетикой, но тоже хороших чем-то своим (та даже новые Эм!). А вот "старого-среднего" Тека - единицы, и не помню, чтобы слушал вместо него кого-то другого. |