Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Tech N9ne & Strange Music (https://www.hip-hop.ru/forum/tech-n9ne-and-strange-music-23950/)

ninetyfive 24 июня 2008 16:21

Цитата:

Чето все молчат по поводу альбома и комменты никто не оставляет.
выкупают))

я вот никак не могу подряд прослушать весь альбом: натыкаюсь на какой-то трек и всё, на репите задрачиваю :D первый диск более-менее выслушал, впечатление пока странное довольно. самые сильные вещи - like yeah и everybody move я уже давно заслушал, только 1 трек поразил меня в такой степени, как поразил, скажем, Come Gangsta. Этот трек To Much. Фиты какие-то стрёмные, на том же MLK фиты позачетнее были, а тут даже Кьюба куплет вялый какой-то. Но зато просто великолепен Калико, нереальные припевы!! а вот это его "PAARTEEEEYY!!" - это вообще... :dovolen:

но вообще альбом очень крутой, прям очень-очень. В плане сложности исполнения равных нет, проодакшен офигительный и нешаблонный, только у них на лейбле такие инструменталы делают! ну и в плане исполнения, ечсли не брать в расчет фиты, всё просто шик - я даже не представляю себе масштабы ебатория звукорежа мастерить эти бесчисленные даблы, бэки, напевы и т.д. Люди стараются пиздец, настолько качественно и эксклюзивно делают!!

а, кстати, приятно удивил Калхун - я не знал, что он может по-разному читать, а тут он даже фаст флоу выдал :)

floor333 24 июня 2008 16:36

Там походу в середине читки Калхуна Биг Кризз вмешивается, уж больно голос баритонный:)

T-Jay 24 июня 2008 19:19

С Killer пока что очень понравилась тема One Good Time. Буду слушать дальше.

floor333 24 июня 2008 21:05

Ти, поключайся к обсуждению топика, оно того стоит поверь;)

e-e-e-E-E!!! вот она, магия чисел)

Капитан Кусто 24 июня 2008 21:30

Альбом крутой! Первый CD больше понравился. Like Yeah и Psycho Bitch II вообще выносят. Атмосфера треков такая конечно только у Тек Найна по-моему есть...

ninetyfive 24 июня 2008 21:51

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1064386366)
http://www.sendspace.com/file/cz00k7 вот здесь по моему тека убрали.

ого ого, офигенный трек!! в плане "убрали" абсолютно несогласен, но трек меня очень впёр! кто читает первый куплет? и есть ли еще треки Бон Тагз именно в таком стиле, где они вот так жестко читают, а не мямлят как обычно?

сегодня попал в настроение и послушал второй диск Киллера - мне местами даже больше первого понравился, как-то оно цельнее звучит, да и фитов дурацких нет.

K A L I M 24 июня 2008 22:00

а чё обсуждать....первый диск шикарный...априори...
второй по хуже немного....
на фитах всякие скарфейсы,паул валы...слабовато смотрятся....
как то у Шеффа было в песне-"до первого куплета отслушиваем рэп-демо"....к счастью первые куплеты читает Тек...а потом стандартный рэпчик от со-авторов...
мне очень понравилось Get The Fuck Outta Here (Feat. The Popper And Paul Wall).....
ну естественно только 1 куплет...
а в Wheaties (Feat. Shawnna)...по-мойму он наиболее поиграл словами....хотя минус не впечатлил.....
Pillow Talkin' (Feat. Scarface)...1 и последний куплет...переключение скоростей понравилось....а скарфейс на фоне Тек смотрится вообще как школьник с пипютром...
ещё Poisonous (Feat. Liz Suwandi) нравится...минусом...и припевом таким чарующим....
хотя не лучшая читка от Тека(на фоне остальных его треков),но лучше чем многих других рэпперков современности....
а вот заметил...что всем нравятся абсолютно рахные треки....парадоксально...


Добавлено через 2 минуты
ну это не считая "Лайк Еее"..который я затёр до дыр ещё выхода дабл-сд...

Old Killah-Chuck 24 июня 2008 22:04

Цитата:

Цитата от dafada (Сообщение 1064420530)
ого ого, офигенный трек!! в плане "убрали" абсолютно несогласен, но трек меня очень впёр! кто читает первый куплет? и есть ли еще треки Бон Тагз именно в таком стиле, где они вот так жестко читают, а не мямлят как обычно?

сегодня попал в настроение и послушал второй диск Киллера - мне местами даже больше первого понравился, как-то оно цельнее звучит, да и фитов дурацких нет.

Это Лэйзи Бон и Малишус , читают да есть такие треки еще.

А по поводу альбома , короче начитался я ваших комментов и решил не скачивать , тем более на фичерах всякие пол воллы и так далее.

Дядя Женя 25 июня 2008 08:23

Меня пока две песни прут больше всего - Cry Baby и Hope for the higher power

(ЭТ) 25 июня 2008 14:33

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1064417037)
Давно у всех есть.

У меня нет:p

floor333 25 июня 2008 14:37

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1064420631)
Это Лэйзи Бон и Малишус , читают да есть такие треки еще.

А по поводу альбома , короче начитался я ваших комментов и решил не скачивать , тем более на фичерах всякие пол воллы и так далее.

:o и зря, многое теряешь

Цитата:

Цитата от Дядя Женя (Сообщение 1064422745)
Меня пока две песни прут больше всего - Cry Baby и Hope for the higher power

По мне так к ним еще можно добавить как минимум Happy Ending (на мой вгляд лучший трек со второго диска), Too Much, Psycho Bitch II, Pain A Dark Picture, Why you aint call me, Like Yeah, One Good Time...n so on n so forth:)

отмечу что второй диск как не крути послабее будет, но тем не менее есть костяк треков которые слушаются на репите за милую душу) (вышеупомянутые Happy Ending, One Good Time и Why you aint call me а так же Holier Than Thou, I Love You But Fuck You и душевный Cant Shake It:)) Респект Теку за проделанную работу:horosho: Терь ждем Кабоша слушая Киллера и местами релизы стрэйнджа). Есть кстати такая инфа что альбум Ill Bill'a переносят (хз на сколько) и точно знаю что будет дилэй с Feature Presentation Калхуна...

ninetyfive 25 июня 2008 15:09

кстати на счет Илл Билла - а вот интересно какой продакшен у него будет - в сегодняшнем духе лейбла? вообще не представляю себе Билла на таких инструменталах

а я вот слушаю второй диск Киллера и всё больше понимаю, что он получше даже первого! имхо вторйо диск цельнее и
нет этих дурацких фитов, просто пиздец как меня бесят фиты с 1 диска! :tomato:

LRDKT 25 июня 2008 15:13

Слышал несколько треков, кажись неплохо делает :)

SAOPP 25 июня 2008 15:15

Под какие минуса ты его не представляешь? Ты видел список продюсеров, я думаю что нет. Посмотри его и сделай вывод...

floor333 25 июня 2008 15:28

Цитата:

Цитата от dafada (Сообщение 1064425008)
кстати на счет Илл Билла - а вот интересно какой продакшен у него будет - в сегодняшнем духе лейбла? вообще не представляю себе Билла на таких инструменталах

а я вот слушаю второй диск Киллера и всё больше понимаю, что он получше даже первого! имхо вторйо диск цельнее и
нет этих дурацких фитов, просто пиздец как меня бесят фиты с 1 диска! :tomato:

Я думаю вряд ле что в духе лэйбла) у меня есть достаточно редкий тречок с последнего релиза Билла, с Теком кстати. послушай и сделай для себя выводы:);)
Critical Bill ft Tech N9ne - Premium

а поповоду фитов на киллере да ты прав, откровенно слабоватенько получилось...ну собственно какие фичеринги такой и результат...как ни странно но мне больше всего Hed PE понра:) (второй куплетик трека Im everything)

Old Killah-Chuck 25 июня 2008 15:54

Крутой такой трек с Илл Биллом , неплохо вообщем продолжай выкладывать Флур далее в таком стиле его редкие треки!Спасибо!

under_meth 25 июня 2008 18:21

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1064425121)
Я думаю вряд ле что в духе лэйбла) у меня есть достаточно редкий тречок с последнего релиза Билла, с Теком кстати. послушай и сделай для себя выводы:);)

это прикол такой? в чем связь рэпкор команды из тусы Тека и белого рэппера еврея из NY?

и все-таки Like Yeah - самое солидное, что есть на этом альбоме. невероятно мощный трек.

K A L I M 25 июня 2008 18:26

Critical Bill ft Tech N9ne - Premium,эт конечно интересно...
но ЁБАНЫЙ zhare(((((.....
перезалейте пжл...)))


Добавлено через 20 минут
кстати,Критикал Билл и Илл Билл-это одного поля ягода или как?

floor333 25 июня 2008 20:32

Цитата:

Цитата от K A L I M (Сообщение 1064426780)

Добавлено через 20 минут
кстати,Критикал Билл и Илл Билл-это одного поля ягода или как?

КАЛИМ, хршо что спросил) это меня глюкануло...Critiсal Bill к стрейнджу отношения никакого не имеет и по стилю - это rapcore (смесь рэпа и рока). Ill Bill пишется сча на стрэйндже и делает сугубо рэп, без всяких примесей.
Эти Биллы...дибиллы:)

T-Jay 25 июня 2008 21:40

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1064420136)
Ти, поключайся к обсуждению топика, оно того стоит поверь;)

Ещё понравились темы Why You Ain't Call Me и Happy Ending. Last Words тоже ничего такой трэк.

floor333 25 июня 2008 21:47

Цитата:

Цитата от T-Jay (Сообщение 1064428443)
Ещё понравились темы Why You Ain't Call Me и Happy Ending. Last Words тоже ничего такой трэк.

Ну хоть так:)

K A L I M 25 июня 2008 23:55

Цитата:

КАЛИМ, хршо что спросил) это меня глюкануло...Critiсal Bill к стрейнджу отношения никакого не имеет и по стилю - это rapcore (смесь рэпа и рока). Ill Bill пишется сча на стрэйндже и делает сугубо рэп, без всяких примесей.
Эти Биллы...дибиллы
......блин...дебилы не дебилы...
но я так и не послушал...
не могу скачать с этого обменника....
ребят,перелейте,плиз....))

ninetyfive 26 июня 2008 01:25

Цитата:

Critiсal Bill к стрейнджу отношения никакого не имеет и по стилю - это rapcore (смесь рэпа и рока)
ну зрасьте! слушай второй диск Eveready, скит перед треком Критикалл Билл, в котором Тек рассказывает, что они - первая рок-группа лейбла

Цитата:

Цитата от SAOPP
Под какие минуса ты его не представляешь? Ты видел список продюсеров, я думаю что нет. Посмотри его и сделай вывод...

в том то и дело, не видел список :)

K A L I M 26 июня 2008 06:51

floor333,может опяять перепутал,может имел ввиду-Kottonmouth Kings))))

mus1k 26 июня 2008 07:56

Впервые слышал Tech N9ne, прослушав альбом Killer. Первое впечатление: "Пиздец какой он технарь!". Прямо с первых треков очень понравился продакшен и подача. До текстов ещё не дошло в большинстве треков (тяжело схватывать суть, когда он даблтаймом так резво =) ), из тех, что разобрать умудрился понравились Crybaby, Hope for the Higher Power. Без ассоциации с текстом, просто по звучанию прокачали Like yeah, Everybody move, Pain a dark picture, Drill team, Waitress и Can't Shake It.
В целом альбом очень добротный и слушается легко и с охоткой.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.