Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 9: 123456789
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:00
  #51 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение

ты не сделал также. также было бы если бы ты сочинил текст и зачитал его на таком же уровне. а спизженный текст с пизженной ритмикой это не также, бро
Во-первых, ты не смотрел видео до конца, раз говоришь что я тупо спиздил ритмику и текст. Я исполнил свой авторский куплет на русском языке.
Во-вторых, послушай эти 2 трека. Они авторские (не COVER-версии) .Там я сам сочинил свои куплеты с ритмикой и скоростью как у твоего любимого Tech N9ne:
Timo - "Вот она победа" (TECH N9NE STYLE)
http://rghost.ru/37870258

Mc Timo - Welcome To My World (В подражание Tech N9ne)
http://rghost.ru/37869977

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от ай гет мани Посмотреть сообщение
ну на счет стерео я был прав, как написали выше перечитать чужой текст под чужой бит, уже с готовой ритмикой не так и сложно, вон вконтактике Альбина Сафарова файка перечитывает, хотя сама бездарная пизденка по-сути. В третьем куплете только я заметил нихуя не дабл-тайм, а увеличение скорости дорожки? Продолжай заниматься своей клубной хуйней, может там это и котируется, а к нам в ундерграунд не лезь
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. какие увеличения скорости? Тебя просто зависть гложет что я читаю побыстрее твоего файка и какой-то там альбины сафаровой.

Послушай мои авторские работы
ты не ответил на вопрос:
значит если я взял и перерисовал квадрат малевича т оя стал таким же гениальным как малевич?
Я не говорю что я гениальный) я лишь показываю что валю не хуже)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

ты же сам сказал что ты сделал не хуже текнайна а значит на уровне
зачем ты сам себе противоречишь?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


вот я тоже его невьебенческую манию величия заметил ещё с первого поста в этой теме

Добавлено через 2 минуты 10 секунд



Какая мания величия, ребят? Я не называл себя лучшим. Я сказал что это уровень. и далеко не самый плохой. Если кто-то здесь считает что я несу бред, тогда сделайте лучше меня.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
http://rghost.ru/37870258
только пожалуйста, не обосритесь
а что теперь каждый слушатель который говорит исполнителю что он делает не то, в ответку должен доказывать что он может чделать лучше этого исполнителя чтобы исполнитель принял и понял мнение слушателя?
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)

offline
Ответить с цитированием
АггроМаскау
Аватар для Mr. Selekon
Сообщения: 130
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:02
  #52 (ПС)
Ну да пацан не хуже девчонок делает приятно!

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:04
  #53 (ПС)
-Цитата от Mr. Selekon Посмотреть сообщение
Ну да пацан не хуже девчонок делает приятно!
не хуже девчонки по имени Тек найн ?))) или кого ты имел ввиду?
этот ниггер наверное является обьектом твоих сексуальных фантазий, как жаль что он не пидар

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:05
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение

Во-первых, ты не смотрел видео до конца, раз говоришь что я тупо спиздил ритмику и текст. Я исполнил свой авторский куплет на русском языке.
Во-вторых, послушай эти 2 трека. Они авторские (не COVER-версии) .Там я сам сочинил свои куплеты с ритмикой и скоростью как у твоего любимого Tech N9ne:
Timo - "Вот она победа" (TECH N9NE STYLE)
http://rghost.ru/37870258

Mc Timo - Welcome To My World (В подражание Tech N9ne)
http://rghost.ru/37869977

Добавлено через 2 минуты 49 секунд


Я не собираюсь тебе ничего доказывать. какие увеличения скорости? Тебя просто зависть гложет что я читаю побыстрее твоего файка и какой-то там альбины сафаровой.

Послушай мои авторские работы
ты не ответил на вопрос:
значит если я взял и перерисовал квадрат малевича т оя стал таким же гениальным как малевич?
Я не говорю что я гениальный) я лишь показываю что валю не хуже)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение

Какая мания величия, ребят? Я не называл себя лучшим. Я сказал что это уровень. и далеко не самый плохой. Если кто-то здесь считает что я несу бред, тогда сделайте лучше меня.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
http://rghost.ru/37870258
только пожалуйста, не обосритесь
а что теперь каждый слушатель который говорит исполнителю что он делает не то, в ответку должен доказывать что он может чделать лучше этого исполнителя чтобы исполнитель принял и понял мнение слушателя?
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
http://www.youtube.com/watch?v=0DfhD2f02Dc


не хуже тебя читает

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:10
  #55 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
ты не ответил на вопрос:
значит если я взял и перерисовал квадрат малевича т оя стал таким же гениальным как малевич?
Я не говорю что я гениальный) я лишь показываю что валю не хуже)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
а что теперь каждый слушатель который говорит исполнителю что он делает не то, в ответку должен доказывать что он может чделать лучше этого исполнителя чтобы исполнитель принял и понял мнение слушателя?
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
http://www.youtube.com/watch?v=0DfhD2f02Dc


не хуже тебя читает
Это не кавер на Tech N9ne.
Тебе повторить?
-
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов, кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
Не нужно мне показывать какие-то палевные видео, с девчонкой, которая перечитывает всем известный лёгкий куплет, который уже- пол-россии выучило и может исполнить.

Я исполнил трек не на родном языке. И показал что делаю не хуже. а 3им куплетом, показываю что могу делать также и на русском. + я смог оформить своё творчество в ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ в отличии от сафаровой и т..д. Твоя девочка Альбина Сафарова - это просто любитель, дилетант.

Покажи мне тех кто сделал кавер на текнайн лучше чем я? Из русскоязычных

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Litch
Сообщения: 1,603
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Бристоль(UK) - Одесса(UA)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:14
  #56 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение

Я не говорю что я гениальный) я лишь показываю что валю не хуже)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
http://www.youtube.com/watch?v=0DfhD2f02Dc


не хуже тебя читает
Это не кавер на Tech N9ne.
Тебе повторить?
-
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов, кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
Не нужно мне показывать какие-то палевные видео, с девчонкой, которая перечитывает всем известный лёгкий куплет, который уже- пол-россии выучило и может исполнить.

Я исполнил трек не на родном языке. И показал что делаю не хуже. а 3им куплетом, показываю что могу делать также и на русском. + я смог оформить своё творчество в ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ в отличии от сафаровой и т..д. Твоя девочка Альбина Сафарова - это просто любитель, дилетант.

Покажи мне тех кто сделал кавер на текнайн лучше чем я? Из русскоязычных
http://www.youtube.com/watch?v=Hh9JuLsdX5c&feature=player_embedded#
!

вот тебе паря пошел еще дальше и написал куплет на неродном языке

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:15
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение

Я не говорю что я гениальный) я лишь показываю что валю не хуже)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
http://www.youtube.com/watch?v=0DfhD2f02Dc


не хуже тебя читает
Это не кавер на Tech N9ne.
Тебе повторить?
-
Нет, не обязательно, ты можешь показать мне тех русских рэпперов, кто сделал кавер на Tech N9ne лучше чем я)
Не нужно мне показывать какие-то палевные видео, с девчонкой, которая перечитывает всем известный лёгкий куплет, который уже- пол-россии выучило и может исполнить.

Я исполнил трек не на родном языке. И показал что делаю не хуже. а 3им куплетом, показываю что могу делать также и на русском. + я смог оформить своё творчество в ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ в отличии от сафаровой и т..д. Твоя девочка Альбина Сафарова - это просто любитель, дилетант.

Покажи мне тех кто сделал кавер на текнайн лучше чем я? Из русскоязычных
таких как ты тысячи по миру
так что не надо считать что ты какой-то особенный
http://www.youtube.com/watch?v=0AxAfgpeBwQ

http://www.youtube.com/watch?v=0Xnln9WZANM

http://www.youtube.com/watch?v=rWaYOpbhQ98

http://www.youtube.com/watch?v=LqmCNEU_CfU

http://www.youtube.com/watch?v=56w0vpEULck

http://www.youtube.com/watch?v=DoBaVO6zT84


и тд
можно продолжать добавлять эти каверы на тэкнайна до бесконечности

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:19
  #58 (ПС)
И не нужно под одну гребенку зачёсывать квадраты малевича, и картину исполненую в технически-сложном ключе. Малевич просто создал ажиотаж своей картиной. Это также как английский академичсекий композитор John Cage создал произведение 4.33, которое нашумело по всему миру среди филармонической публики. Это композиция ничего из себя не представляет, в дорожке просто всего-навсего 4 минуты 33 секунды ТИШИНЫ. Это я к вопросу о гениальности квадрата малевича.

Моя картина выполнена сложными приёмами. В технчическом плане. интересна с точки зрения творчества и музыкальности.

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:21
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
И не нужно под одну гребенку зачёсывать квадраты малевича, и картину исполненую в технически-сложном ключе. Малевич просто создал ажиотаж на своей картине. Это также как английский академичсекий композитор создал произведение 4.33, которое нашумело по всему миру среди филармонической публики. Это композиция ничего из себя не представляет, в дорожке просто всего-навсего 4 минуты 33 секунды ТИШИНЫ. Это я к вопросу о гениальности квадрата малевича.
ну просто ты нихуя не оригинален
музыка пизженая
текста почти все пизженные
скилз и флоу пизженные
даже идея сделать ковер на тэкнайна - пизженая



Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
И не нужно под одну гребенку зачёсывать квадраты малевича, и картину исполненую в технически-сложном ключе. Малевич просто создал ажиотаж своей картиной. Это также как английский академичсекий композитор John Cage создал произведение 4.33, которое нашумело по всему миру среди филармонической публики. Это композиция ничего из себя не представляет, в дорожке просто всего-навсего 4 минуты 33 секунды ТИШИНЫ. Это я к вопросу о гениальности квадрата малевича.
хорошо обьясню тебе по-дугому если ты не понимаешь:
значит если я взял и перерисовал Мону Лизу леонарда да винчи то я стал таким же гениальным как да винчи?

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:24
  #60 (ПС)
ehipoh всех кого ты мне сейчас показал не являются русскоязычными рэпперами.
Это во-первых.
Во-вторых, даже у половины из них нет чёткости в произношении и исполнении. Что разительно отличает их от Tech N9ne

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:25
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
И не нужно под одну гребенку зачёсывать квадраты малевича, и картину исполненую в технически-сложном ключе. Малевич просто создал ажиотаж своей картиной. Это также как английский академичсекий композитор John Cage создал произведение 4.33, которое нашумело по всему миру среди филармонической публики. Это композиция ничего из себя не представляет, в дорожке просто всего-навсего 4 минуты 33 секунды ТИШИНЫ. Это я к вопросу о гениальности квадрата малевича.

Моя картина выполнена сложными приёмами. В технчическом плане. интересна с точки зрения творчества и музыкальности.
она не интерестна в первую очередь тем что сделана под капирку

а как всем известно - оригинал всегда лучше копии
а ты тут затираешь что сделал на уровне тэкнайна всё

значит пиздит известная пословица?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
ehipoh всех кого ты мне сейчас показал не являются русскоязычными рэпперами.
Это во-первых.
Во-вторых, даже у половины из них нет чёткости в произношении и исполнении. Что разительно отличает их от Tech N9ne
так значит ты один такой в мире которые делает не хуже текнайна а может даже и на уровне тэк найна?

сразу вспоминается фраза "это что то на уровне высоцкого"

offline
Ответить с цитированием
Хасла стуле
Аватар для ай гет мани
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:29
ВКонтакте MySpace LastFm
  #62 (ПС)
да ребят, хули спорить с клубным эмцеем, у которого неебические проблемы со здравым смыслом и самооценкой, его даблтаймы плодятся на уровне саундфоржа. чувак попросил мнений и навязывает слепое виденье своего "ПРОДУКТА"

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:31
  #63 (ПС)
-
музыка пизженая
текста почти все пизженные
скилз и флоу пизженные
даже идея сделать ковер на тэкнайна - пизженая
Музыка пизженная это как?? я забрался к аражировщикам Tech N9ne в студию и спиздил их биты?

Т.е. если всемирно-известный пианист Денис Мацуев гастролирует по всему миру с программой, которая включает в себя музыку известных композиторов, то он спиздил музыку у Штрауса, Шопена, Дебюссии и т.д.?

Не неси чушь, друг

-
ну просто ты нихуя не оригинален
Я не оригинален, ок) но чёрная музыка и флоу у меня в крови, и это у меня не отнять. в отличии от твоих ажиотажных сафаровых)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от ай гет мани Посмотреть сообщение
его даблтаймы плодятся на уровне саундфоржа. чувак попросил мнений и навязывает слепое виденье своего "ПРОДУКТА"
А ты ведь не прав друг. что значит "плодятся на уровне саундфорджа?"

offline
Ответить с цитированием
Хасла стуле
Аватар для ай гет мани
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:37
ВКонтакте MySpace LastFm
  #64 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-
музыка пизженая
текста почти все пизженные
скилз и флоу пизженные
даже идея сделать ковер на тэкнайна - пизженая
Музыка пизженная это как?? я забрался к аражировщикам Tech N9ne в студию и спиздил их биты?

Т.е. если всемирно-известный пианист Денис Мацуев гастролирует по всему миру с программой, которая включает в себя музыку известных композиторов, то он спиздил музыку у Штрауса, Шопена, Дебюссии и т.д.?

Не неси чушь, друг

-
ну просто ты нихуя не оригинален
Я не оригинален, ок) но чёрная музыка и флоу у меня в крови, и это у меня не отнять. в отличии от твоих ажиотажных сафаровых)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от ай гет мани Посмотреть сообщение
его даблтаймы плодятся на уровне саундфоржа. чувак попросил мнений и навязывает слепое виденье своего "ПРОДУКТА"
А ты ведь не прав друг. что значит "плодятся на уровне саундфорджа?"
я о том, что слышиться на треке, который ты залил на ргхост с 2:55 по 3:00 минуты, неведомая хуйня, которая ускоряет твой роток до неебических скоростей

offline
Ответить с цитированием
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:38
  #65 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
+и нигде, никогда не слыхал и не видел чтобы в России кто-то делал кавер на Tech N9ne.

а ты таких знаешь?
а я вот помню одного мудачка например с фифектом фикции и дико ахуенным самомнением.. вот это вроде как

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:39
  #66 (ПС)
-
я о том, что слышиться на твоем треке, который ты залил на ргхост с 2:55 по 3:00 минуты, неведомая хуйня, которая ускоряет твой роток до неебических скоростей
Это "неебическая скорость" как ты выражаешься, есть моя способность делать этот приём посредством своих технических навыков. а не компьютерных хитростей. не вводи в людей в заблуждение, друг.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
+и нигде, никогда не слыхал и не видел чтобы в России кто-то делал кавер на Tech N9ne.

а ты таких знаешь?
а я вот помню одного мудачка например с фифектом фикции и дико ахуенным самомнением.. вот это вроде как
АХахах)) И по твоему это лучше чем мой кавер?

http://www.youtube.com/watch?v=NxcfZblxCDo&feature=resul...18D40B0E9E


Последний раз редактировалось T-More, 2 мая 2012 в 13:50.
offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,604
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:51
  #67 (ПС)
мне автор темы чем­-то напоминает максимо доши..тока тот за квадрат через квадрат тёр а этот за ЛУЧШИЙ КАВЕР...ахаха

offline
Ответить с цитированием
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:52
  #68 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
АХахах)) И по твоему это лучше чем мой кавер?
ну вообще это был ответ на твой вопрос, делал ли кто-нибудь коврик на Нину или нет.... а лучше или не лучше я хуй знает, ибо не могу пока что посмотреть твоё видео

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:00
  #69 (ПС)
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
АХахах)) И по твоему это лучше чем мой кавер?
ну вообще это был ответ на твой вопрос, делал ли кто-нибудь коврик на Нину или нет.... а лучше или не лучше я хуй знает, ибо не могу пока что посмотреть твоё видео
АХХАХАХХАХАХ))) тогда какого, прости меня, хера ты вообще что-то пишешь здесь?) ты даже не смотрел смотрел видео. вонеяшь тут за продукт, что якобы он невкусный, даже не распаковав его ещё.

offline
Ответить с цитированием
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:06
  #70 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
АХахах)) И по твоему это лучше чем мой кавер?
ну вообще это был ответ на твой вопрос, делал ли кто-нибудь коврик на Нину или нет.... а лучше или не лучше я хуй знает, ибо не могу пока что посмотреть твоё видео
АХХАХАХХАХАХ))) тогда какого, прости меня, хера ты вообще что-то пишешь здесь?) ты даже не смотрел смотрел видео. вонеяшь тут за продукт, что якобы он невкусный, даже не распаковав его ещё.
ты дурак что ли?
зашёл почитать тему.. поглядеть чего люди пишут... увидел твой пост, ответил что есть ещё кавры
никто нигде не воняет и про твоё видео я ещё ничего не говорил хуйню какую то несёшь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:10
  #71 (ПС)
могешь

offline
Ответить с цитированием
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:12
  #72 (ПС)
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
могешь
Спасибон) стараемся)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Boil Посмотреть сообщение
ну вообще это был ответ на твой вопрос, делал ли кто-нибудь коврик на Нину или нет.... а лучше или не лучше я хуй знает, ибо не могу пока что посмотреть твоё видео
АХХАХАХХАХАХ))) тогда какого, прости меня, хера ты вообще что-то пишешь здесь?) ты даже не смотрел смотрел видео. вонеяшь тут за продукт, что якобы он невкусный, даже не распаковав его ещё.
ты дурак что ли?
зашёл почитать тему.. поглядеть чего люди пишут... увидел твой пост, ответил что есть ещё кавры
никто нигде не воняет и про твоё видео я ещё ничего не говорил хуйню какую то несёшь..
Ок, я ни с кем в перепалку не собираюсь вступать, перепутал тебя с другим челом, извини, мир! Но советую сначала, всё-таки видео посмотреть, прежде чем писать здесь

offline
Ответить с цитированием
Pimp Cruger
Аватар для Дмитрий Крюгер
Сообщения: 379
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Kherson/UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #73 (ПС)
лучше бы свое читал что-то.. до Тэка ему далеко

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:24
ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Крюгер Посмотреть сообщение
лучше бы свое читал что-то.. до Тэка ему далеко
а он считает что он сделал не хуже тэка

offline
Ответить с цитированием
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #75 (ПС)
что-то на уровне жестокого влиятеля

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: cover, n9ne, tech, tech n9ne, Timo
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Tech N9ne - Everybody Move (Cover) - Timo
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mc Timo - Welcome To My World (В подражание Tech N9ne) T-More Демо-музыка 17 4 мая 2012
Timo - "Вот она победа" (TECH N9NE STYLE) КОНКУРС! (Лучшие куплеты попадают на лонг-микс) T-More Демо-музыка 3 2 мая 2012
MC Timo - Everybody Move (Tech N9ne Cover ) T-More Демо-музыка 8 6 января 2012
Beatmaker Timo presents: Tech N9ne - Imma Tell (remix) T-More Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 12 6 января 2012
Tech N9ne - Everybody Move (Vogel Remix) Математик Демо-музыка 86 14 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.