Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 10:43
ВКонтакте MySpace
  #26 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

сорри за оффтоп, Кэш, ты на какой остановке в Митино живешь?
"Военный городок" правда сейчас я на Филях пока живу А что?
да часто там бываю, девушка живет. ого, это где "Нептун" значит а я тя че т и не палил
Я там этот и прошлый год только зимой обитаю.. лето, часть весны и осень на филях с девушкой живем. а зимой как то на улице то и не тусиццо так что меня сложно там заметить С нептуном рядом ты прав..
Вообще думаю стоить заканчивать с оффтопом. если че пиши вконтакт пописдим или в личку

offline
Ответить с цитированием
сам
Аватар для Олег Тэ
Сообщения: 591
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 12:35
  #27 (ПС)
Youtube ? лучшего раскрутчика нету

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #28 (ПС)
Я вот не особо начинающий такой, но аудиторию бы хотел расширить. Тут я видел посты про то, что нужно проявить себя и т.п. НО! Возьму пример из личного опыта, это к месту будет, я думаю. Сегодня у меня релиз (в подписи) - вышел мой "мухтар" и, соответственно ожеотажа с первой же минуты не вызвал, ведь я не Окси, не СД, и не ещё какой-нибудь известный пользователь х-х ру. В итоге как можно проявить себя, если все проходят мимо?

-----------------------------------------------------------------------------------

Ситуация касательна конкретно хх ру.

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 19:07
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #29 (ПС)
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
Я вот не особо начинающий такой, но аудиторию бы хотел расширить. Тут я видел посты про то, что нужно проявить себя и т.п. НО! Возьму пример из личного опыта, это к месту будет, я думаю. Сегодня у меня релиз (в подписи) - вышел мой "мухтар" и, соответственно ожеотажа с первой же минуты не вызвал, ведь я не Окси, не СД, и не ещё какой-нибудь известный пользователь х-х ру. В итоге как можно проявить себя, если все проходят мимо?

-----------------------------------------------------------------------------------

Ситуация касательна конкретно хх ру.
И так не только с тобой. Я думаю эта проблема касается всех и на данный момент является самой главной. Сам очень долго и много думал по этому поводу

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема для начинающих исполнителей для расширения своей аудитории
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 cлов - фестиваль начинающих исполнителей. Отбор команд. MUSIC TRACE Новосибирск 369 21 января 2007
RAP MASTER №2 - Конкурс начинающих исполнителей Грин Санкт-Петербург 28 29 октября 2006
Hip-hop Battle-для всех начинающих исполнителей. TrimBox Санкт-Петербург 43 21 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.