Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Теракты в Париже 2.0 (https://www.hip-hop.ru/forum/terakty-v-parizhe-2-0-a-513944/)

Dsorrow 14 ноября 2015 17:35

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164768)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164748)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164739)
Вроде мы уже выяснили, что ты недостаточно точно выразился, а я тебя не так понял. Казалось бы всё, вопрос закрыт. Но нет - "хочешь съехать", "приебался", "хуета". :facepalm:

А чья проблема. что ТЫ неправильно понял

:facepalm:

К чему это "ТЫ"? Сам же только что согласился, что можно было бы и более определённо высказаться ("Хорошо, "Проблема РФ"").

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164748)
За такое на дуэль вызывали в романтические времена

:nsk::nsk::nsk:

Больше смайликов мудачок, они показывают всю насыщенность твоего внутреннего я

Согласился я исключительно для тебя, чтобы не нарушать твоё мировоззрение, о том, что русский человек может позиционировать россию как "мы". А так, как я уже и сказал, смысловая нагрузка в моих словах ни на грамм не изменилась.

коуч 14 ноября 2015 17:37

Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164760)
для скорби не важно, по какой причине была трагедия

Для восприятия важно, а стало-быть и для скорби важно, ты идеалист настолько, чтобы этого не понимать?

Если пять человек придавит дерево - все скажут, "Shit happens!" и разведут руками, если пару человек пристрелят - это трагедия и повод для обсуждения. Цинично, но правда жизни.

Highlander 14 ноября 2015 17:41

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164780)
Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164760)
для скорби не важно, по какой причине была трагедия

Для восприятия важно, а стало-быть и для скорби важно, ты идеалист настолько, чтобы этого не понимать?

Если пять человек придавит дерево - все скажут, "Shit happens!" и разведут руками, если пару человек пристрелят - это трагедия и повод для обсуждения. Цинично, но правда жизни.

— А по моему в обоих случаях на все воля Аллаха, юноу. :ma3im:

Purple_Haze 14 ноября 2015 17:48

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164780)
Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164760)
для скорби не важно, по какой причине была трагедия

Для восприятия важно, а стало-быть и для скорби важно, ты идеалист настолько, чтобы этого не понимать?

Если пять человек придавит дерево - все скажут, "Shit happens!" и разведут руками, если пару человек пристрелят - это трагедия и повод для обсуждения. Цинично, но правда жизни.

Если это действительно важно для людей, тогда грустно.
И если самолет упал из-за тех. ошибки, это не значит что погибшие люди достойны меньшей скорби нежели те, которые были убиты в результате теракта

Так вот, упомянутых палестинских детишек тоже не дерево прибило. Их талибы перестреляли. Тоже вполне себе теракт, про который все молчали только
Всем же насрать на палестинских детей, это же не французы
Поэтому, не важно как именно произошла трагедия, для СМИ важно где и с кем она произошла

eleftheria 14 ноября 2015 17:50

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164722)
Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164707)
Я за то, чтобы люди одинаково скорбили в ситуации, когда талибы убивают 140 детей в пакистанской школе и в ситуации, когда ИГИЛовцы устраивают теракт во Франции

Кому-то одна трагедия ближе, кому-то другая. Плюс, по-разному может быть преподнесено одно и тоже.
Я, например, практически в прямом эфире вчера следил за событиями и это действительно пиздец.
Плюс, как верно заметили выше, по поводу самолёта того же нет официальных данных. Самолёты падают по разным причинам, в т.ч. чисто техническим. Люди погибли мгновенно по всей вероятности и, что называется, не на глазах очевидцев. То, что творилось вчера во Франции - это однозначное убийство без разного рода "но" и "если". Благодаря интернету, весь мир мог следить за происходящим и это действительно страшно.
Но в любом случае, сравнивать трагедии и, тем более, сравнивать реакцию на них - это всё как-то гнусно и не стоит.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Москва. Останкино.



хуй знает как может быть не похуй на смерть незнакомых людей, лал. этот плач ярославны только ебучим лицемерием отдает:facepalm:

As I Said 14 ноября 2015 17:51

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164775)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164768)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164748)

А чья проблема. что ТЫ неправильно понял

:facepalm:

К чему это "ТЫ"? Сам же только что согласился, что можно было бы и более определённо высказаться ("Хорошо, "Проблема РФ"").

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164748)
За такое на дуэль вызывали в романтические времена

:nsk::nsk::nsk:

Больше смайликов мудачок, они показывают всю насыщенность твоего внутреннего я

Согласился я исключительно для тебя, чтобы не нарушать твоё мировоззрение, о том, что русский человек может позиционировать россию как "мы". А так, как я уже и сказал, смысловая нагрузка в моих словах ни на грамм не изменилась.

Да я вроде бы и не сомневался в том, что твои убеждения остались прежними, к чему этот "грамм" "смысловой нагрузки" - непонятно.

"Согласился я исключительно для тебя" смотрится особенно здорово на фоне твоих недавних заявлений в мой адрес, что "на тебя всем похуй". КМС по переобуванию?

"Русский человек может" - ха-ха. Ты сперва на русском языке говорить научись, хуесосик. Чтобы впредь "русских человеков" с Россией не путать.

Reggie Noble 14 ноября 2015 17:51

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079164808)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164722)
Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164707)
Я за то, чтобы люди одинаково скорбили в ситуации, когда талибы убивают 140 детей в пакистанской школе и в ситуации, когда ИГИЛовцы устраивают теракт во Франции

Кому-то одна трагедия ближе, кому-то другая. Плюс, по-разному может быть преподнесено одно и тоже.
Я, например, практически в прямом эфире вчера следил за событиями и это действительно пиздец.
Плюс, как верно заметили выше, по поводу самолёта того же нет официальных данных. Самолёты падают по разным причинам, в т.ч. чисто техническим. Люди погибли мгновенно по всей вероятности и, что называется, не на глазах очевидцев. То, что творилось вчера во Франции - это однозначное убийство без разного рода "но" и "если". Благодаря интернету, весь мир мог следить за происходящим и это действительно страшно.
Но в любом случае, сравнивать трагедии и, тем более, сравнивать реакцию на них - это всё как-то гнусно и не стоит.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Москва. Останкино.



хуй знает как может быть не похуй на смерть незнакомых людей, лал. этот плач ярославны только ебучим лицемерием отдает:facepalm:

мал и глуп :bad:

MaGnitar 14 ноября 2015 17:53

ИГИЛ взяла на себя ответственность, надеюсь сейчас французы ВСЕ свои бомбардировщики , беспилотники отправят в Сирию:D

А вообще где нахуй войска НАТО, хуле они сидят хуй сосут и нихуя ничего не делают, я не понимаю.
Или пока американцы отмашку не дадут, даже хуем не пошевелю?:D

As I Said 14 ноября 2015 17:56

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164816)
А вообще где нахуй войска НАТО, хуле они сидят хуй сосут и нихуя ничего не делают, я не понимаю.
Или пока американцы отмашку не дадут, даже хуем не пошевелю?:D

Ну да. НАТО - это Америка.

Dsorrow 14 ноября 2015 17:59

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164811)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164775)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164768)
:facepalm:

К чему это "ТЫ"? Сам же только что согласился, что можно было бы и более определённо высказаться ("Хорошо, "Проблема РФ"").

:nsk::nsk::nsk:

Больше смайликов мудачок, они показывают всю насыщенность твоего внутреннего я

Согласился я исключительно для тебя, чтобы не нарушать твоё мировоззрение, о том, что русский человек может позиционировать россию как "мы". А так, как я уже и сказал, смысловая нагрузка в моих словах ни на грамм не изменилась.

Да я вроде бы и не сомневался в том, что твои убеждения остались прежними, к чему этот "грамм" "смысловой нагрузки" - непонятно.

"Согласился я исключительно для тебя" смотрится особенно здорово на фоне твоих недавних заявлений в мой адрес, что "на тебя всем похуй". КМС по переобуванию?

"Русский человек может" - ха-ха. Ты сперва на русском языке говорить научись, хуесосик. Чтобы впредь "русских человеков" с Россией не путать.

Вот и грамматику и пунктуацию вспомнил, ай молодец, но вот говорю я на русском явно не хуже тебя, по крайне мере не выражаю свои мы мысли исключительно смайликами.
Уж больно приземлённый ты, жалок вообщем-то даже..

Old Killah-Chuck 14 ноября 2015 17:59

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164821)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164816)
А вообще где нахуй войска НАТО, хуле они сидят хуй сосут и нихуя ничего не делают, я не понимаю.
Или пока американцы отмашку не дадут, даже хуем не пошевелю?:D

Ну да. НАТО - это Америка.

ООН кстати тоже.

MaGnitar 14 ноября 2015 18:00

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164821)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164816)
А вообще где нахуй войска НАТО, хуле они сидят хуй сосут и нихуя ничего не делают, я не понимаю.
Или пока американцы отмашку не дадут, даже хуем не пошевелю?:D

Ну да. НАТО - это Америка.

Если по простому - без использования Вики, то Нато - это международный военный блок, который был создан для предотвращения военных конфликтов. А на деле это очередная американская клоунада. Просто это уже нихуя не смешно и с этим ебаным ИГИЛОМ пора кончать.

As I Said 14 ноября 2015 18:02

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164832)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164821)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164816)
А вообще где нахуй войска НАТО, хуле они сидят хуй сосут и нихуя ничего не делают, я не понимаю.
Или пока американцы отмашку не дадут, даже хуем не пошевелю?:D

Ну да. НАТО - это Америка.

Если по простому - без использования Вики, то Нато - это военный блок, который был создан для предотвращения военных конфликтов. А на деле это очередная американская клоунада.

Не клоунада. Штука в высшей степени серьёзная. Создана для контроля над армиями европейских государств. Это препятствие для создания общеевропейских вооружённых сил. Намордник для Европы.

MaGnitar 14 ноября 2015 18:02

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079163966)
жду в этой теме Радио и Кая с моднейшей аналитикой на тему "Европе мигранты не угрожают".

В таком количестве угрожают, кто не проёбывал уроки иностранного языка в школе, то знает почему в европе такое маленькое население.

коуч 14 ноября 2015 18:03

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079164808)
хуй знает как может быть не похуй на смерть незнакомых людей

:facepalm:

Northern 14 ноября 2015 18:05

Если Олланд назвал это актом войны против Франции, по по кд должен быть задействована 5ая глава устава НАТО, ждем наземную операцию против ИГИЛ
или НАТО бумажный тигр:confused:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079164340)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079163966)
жду в этой теме Радио и Кая с моднейшей аналитикой на тему "Европе мигранты не угрожают".

А мигранты тут при чём, балабол?

ты серьезно или шутишь так своеобразно:guinda: ?
Знаешь Францию так трясет в последнее время, а не Германию или Швецию,
во Франции скорее всего уже агентурная сеть из мухаммедиков:zloypiton::zloypiton:

MaGnitar 14 ноября 2015 18:07

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164839)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164832)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164821)
Ну да. НАТО - это Америка.

Если по простому - без использования Вики, то Нато - это военный блок, который был создан для предотвращения военных конфликтов. А на деле это очередная американская клоунада.

Не клоунада. Штука в высшей степени серьёзная. Создана для контроля над армиями европейских государств. Это препятствие для создания общеевропейских вооружённых сил. Намордник для Европы.

Я не понимаю, почему Европа боится Америки, хотя она больше боится России , скорее. И из двух зол выбирает якобы "меньшее".

Это предположение, я не был на заседании в Швейцарии:boyara:
Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079164808)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164722)
Цитата:

Цитата от Purple_Haze (Сообщение 1079164707)
Я за то, чтобы люди одинаково скорбили в ситуации, когда талибы убивают 140 детей в пакистанской школе и в ситуации, когда ИГИЛовцы устраивают теракт во Франции

Кому-то одна трагедия ближе, кому-то другая. Плюс, по-разному может быть преподнесено одно и тоже.
Я, например, практически в прямом эфире вчера следил за событиями и это действительно пиздец.
Плюс, как верно заметили выше, по поводу самолёта того же нет официальных данных. Самолёты падают по разным причинам, в т.ч. чисто техническим. Люди погибли мгновенно по всей вероятности и, что называется, не на глазах очевидцев. То, что творилось вчера во Франции - это однозначное убийство без разного рода "но" и "если". Благодаря интернету, весь мир мог следить за происходящим и это действительно страшно.
Но в любом случае, сравнивать трагедии и, тем более, сравнивать реакцию на них - это всё как-то гнусно и не стоит.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Москва. Останкино.



хуй знает как может быть не похуй на смерть незнакомых людей, лал. этот плач ярославны только ебучим лицемерием отдает:facepalm:

:horosho:

Ебучий Крок 14 ноября 2015 18:10

Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

MaGnitar 14 ноября 2015 18:11

Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Пока террористы доедут до Южного Урала, у них вся машина нахуй по частям развалится, я в безопасности:boyara:

Old Killah-Chuck 14 ноября 2015 18:12

Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Не забудь пальцами в своём очке поковыряться когда в туалет сходишь как все правоверные это делают.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164870)
Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Пока террористы доедут до Южного Урала, у них вся машина нахуй по частям развалится, я в безопасности:boyara:

Не думаю.Если террористы не придут, то придём мы, а я лично тебя жалеть не стану.Башку твою на кол посажу и на заборе повешу обмотав предварительно звёздно-полосатым и российским триколором.

MaGnitar 14 ноября 2015 18:18

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079164872)
Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Не забудь пальцами в своём очке поковыряться когда в туалет сходишь как все правоверные это делают.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164870)
Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Пока террористы доедут до Южного Урала, у них вся машина нахуй по частям развалится, я в безопасности:boyara:

Не думаю.Если террористы не придут, то придём мы, а я лично тебя жалеть не стану.Башку твою на кол посажу и на заборе повешу обмотав предварительно звёздно-полосатым и российским триколором.


Ты дальше своей деревни не выезжал, уёбок. А тут другая часть страны. Или хуй знает где ты там обитаешь. Не на Украине часом?

Hightower 14 ноября 2015 18:20

Цитата:

Цитата от jeday (Сообщение 1079164850)
Если Олланд назвал это актом войны против Франции, по по кд должен быть задействована 5ая глава устава НАТО, ждем наземную операцию против ИГИЛ
или НАТО бумажный тигр:confused:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079164340)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079163966)
жду в этой теме Радио и Кая с моднейшей аналитикой на тему "Европе мигранты не угрожают".

А мигранты тут при чём, балабол?

ты серьезно или шутишь так своеобразно:guinda: ?
Знаешь Францию так трясет в последнее время, а не Германию или Швецию,
во Франции скорее всего уже агентурная сеть из мухаммедиков:zloypiton::zloypiton:

Это заблуждение, что 5 глава устава НАТО обязывает всех членов союза вести вооружённую борьбу с агрессором, атаковавшим хотя бы одну из стран - участников союза.
Там говориться лишь об оказании помощи. А помощь разной может быть, к примеру отправить 100 бронежилетов или аптечек скорой помощи - тоже помощь.

As I Said 14 ноября 2015 18:21

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164856)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164839)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164832)

Если по простому - без использования Вики, то Нато - это военный блок, который был создан для предотвращения военных конфликтов. А на деле это очередная американская клоунада.

Не клоунада. Штука в высшей степени серьёзная. Создана для контроля над армиями европейских государств. Это препятствие для создания общеевропейских вооружённых сил. Намордник для Европы.

Я не понимаю, почему Европа боится Америки, хотя она больше боится России , скорее. И из двух зол выбирает якобы "меньшее".

Здесь нет двух зол. Россию Европа не боится.

Страх же перед Америкой - Америка полезла на Украину, развязала там гражданскую войну, провоцировала на военные действия РФ. Значит что - Америка попыталась вовлечь в "горячую" войну государство с ядерным оружием. В перспективе - конфликт будет между двумя членами "ядерного клуба" (готовность открыто вписаться за Украину Америка уже демонстрировала). На заднем дворе Европы. То есть, на вашингтонском олимпе совсем берега потеряли. Есть отчего испугаться.

MaGnitar 14 ноября 2015 18:27

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164892)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164856)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079164839)
Не клоунада. Штука в высшей степени серьёзная. Создана для контроля над армиями европейских государств. Это препятствие для создания общеевропейских вооружённых сил. Намордник для Европы.

Я не понимаю, почему Европа боится Америки, хотя она больше боится России , скорее. И из двух зол выбирает якобы "меньшее".

Здесь нет двух зол. Россию Европа не боится.

Страх же перед Америкой - Америка полезла на Украину, развязала там гражданскую войну, провоцировала на военные действия РФ. Значит что - Америка попыталась вовлечь в "горячую" войну государство с ядерным оружием. В перспективе - конфликт будет между двумя членами "ядерного клуба" (готовность открыто вписаться за Украину Америка уже демонстрировала). На заднем дворе Европы. То есть, на вашингтонском олимпе совсем берега потеряли. Есть отчего испугаться.

Ты говоришь хуйню. Америка ни за кого не вписывается кроме себя самой.
И ни какой войны между крупными государставами не будет, почему? А потому что бабло побеждает зло:D

Old Killah-Chuck 14 ноября 2015 18:27

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164884)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079164872)
Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079164862)
Слава Аллаху, бротежки, вы тут следующие все.:boyara:

Не забудь пальцами в своём очке поковыряться когда в туалет сходишь как все правоверные это делают.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1079164870)

Пока террористы доедут до Южного Урала, у них вся машина нахуй по частям развалится, я в безопасности:boyara:

Не думаю.Если террористы не придут, то придём мы, а я лично тебя жалеть не стану.Башку твою на кол посажу и на заборе повешу обмотав предварительно звёздно-полосатым и российским триколором.


Ты дальше своей деревни не выезжал, уёбок. А тут другая часть страны. Или хуй знает где ты там обитаешь. Не на Украине часом?

Деревня - это Пермь и прочие места в т.ч. условный Екатеринбург.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.