Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Теракты в Париже 2.0 (https://www.hip-hop.ru/forum/terakty-v-parizhe-2-0-a-513944/)

Radio 14 ноября 2015 13:53

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079163966)
жду в этой теме Радио и Кая с моднейшей аналитикой на тему "Европе мигранты не угрожают".

А мигранты тут при чём, балабол?

As I Said 14 ноября 2015 13:59

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079164314)
Каддафи предупреждал, что европе пиздец придёт если Ливию разрушат.

«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира в мире, через нестабильность в Средиземном море. В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию... Европа станет чёрной в самое небольшое время... Мы предотвращаем эмиграцию, сдерживая и продвижение «Аль-Каиды». Таким образом, если стабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!». (с) Муаммар Каддафи

Что в переводе с дипломатического на человеческий означает: "не убивайте меня, я хороший, только не убивайте, я вам ещё пригожусь, не убивайте меня, меня не убивайте". В общем - смешно.

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079164314)
За дела и поделом Франции, что можно ещё сказать.

Да нормально всё будет у Франции. Ничего страшного не случилось.

Collapse 14 ноября 2015 14:00

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1079163797)
Цитата:

Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ (Сообщение 1079163785)
Ой ой ой, какой ужас то блять :morj:

смешно?

да он лох просто

Reggie Noble 14 ноября 2015 14:03

В ДНР и ЛНР на 27 июля 2015 года:
Погибшие: 6 832 человека
Раненые: 17 087 человек
Беженцы: свыше 2,3 млн

Сирия на 9 июня 2015 года:
Погибшие 230 000 человек.
69 494 погибших — мирные жители,
среди них 11 493 — дети и 7 371 — женщины.

OPla G 14 ноября 2015 14:04

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079164213)
а вот и хохлы подьехали

Пиздец, просто 100%-ные хохлы Мустафа Джемилев и Ахмед Закаев.
На типичную россиянскую популяцию больше похоже. :o

коуч 14 ноября 2015 14:06

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079164133)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164088)
Неплохо эти Eagles of Deat Metal лабали на концерте https://www.periscope.tv/w/1zqKVwvAWBlGB

вот у них модная самая пейсня
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079163888-n66/

мне кажется, я знаю, почему именно она тебе нравится :ma3im:

Добавлено через 3 минуты 1 секунду



Вот таких дегенератов надо вообще от интернета отключать и на целину до конца дней своих :facepalm:
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079163809)
норм сценарий для боевика на реальных событиях:horosho:

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079164134)
как в КС 1.6
два фрага)


frankie 14 ноября 2015 14:10

Захожу в такие темы чисто поржать, вот по соседству тема "Бабки у подъезда" такое ощущение что форум именно скамейкой стал,
русские СМИ вобще молорики, делают всё чтобы не говорить о своих проблемах а чисто укры, сирия и вобще всемирный пиздец,
а у нас что? у нас стабильность:o:horosho:
Особенно рубль очень стабильный с нефтью:horosho: и то что самолёт пизданули вобще никого не колышит, поплакались немного и по хуй и дальше бомбить:seva::bomba:

Dochka_PENDOSA 14 ноября 2015 14:12

вы больные кретины,ничем не выше молодежки с просторов вест украйны,смеяться над таким уже уровень дна - двух метров в андреграунд моральным уродам желаю
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079163809)
норм сценарий для боевика на реальных событиях:horosho:


коуч 14 ноября 2015 14:15

Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164372)
русские СМИ вобще молорики, делают всё чтобы не говорить о своих проблемах а чисто укры, сирия и вобще всемирный пиздец,
а у нас что? у нас стабильность
Особенно рубль очень стабильный с нефтью

Русские сми, конечно, та ещё дрянь, но ты правда предлагаешь им сегодня рубль обсуждать и делать вид, что ничего не произошло?

Вот когда Борис Корчевников и Андрей Малахов спляшут на костях ШарлиЭбдо (а они обязательно спляшут), тогда, само-собой, мерзко будет и пошло. А сейчас к СМИ особо претензий никаких. Показывают всё как есть.

Eazy-L 14 ноября 2015 14:17

Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164372)
поплакались немного и по хуй и дальше бомбить:seva::bomba:

Потому, что эти бешеные чурки-исламисты должны ответить за все страдания великого русского народа. Потому, что Россия всё, остальное ничто! Как эти дикари вообще посмели взорвать наш православный российский самолет? Чертовы варвары! За всё, сцуки, ответят... Отведая ракет наших православных.

Альфа-банкир 14 ноября 2015 14:20

Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1079164361)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079164213)
а вот и хохлы подьехали

Пиздец, просто 100%-ные хохлы Мустафа Джемилев и Ахмед Закаев.
На типичную россиянскую популяцию больше похоже. :o

типа крымские татары тебе не братья, хохлонацистик?

frankie 14 ноября 2015 14:20

Я это к тому что мало внимания уделяеться внутренним проблемам, а больше всё на сравнение списываеться,
там пиздец, здесь пиздец, и ведь все новости с этого как правило начинаються, чтобы показать что у нас не всё уж так и хуйово, а может мне так кажеться:rolleyes:

Collapse 14 ноября 2015 14:22

Цитата:

Цитата от Under Fire (Сообщение 1079163881)
Всем толерантным и пацифистам вылетели плотные пули в башню во славу Аллаха, а также пару бомб взорвалось.
Будете тут задвигать ещё за ебучий мир и приём беженцев из Сирии, сосите болтяру теперь.
Расстреливать нахуй этих беженцев прямо на границе, пускай сами в своей стране мусор гребут.

Хотя не, хули, давай примем их, а потом после террактов закроем границы. Genius.:facepalm:

Показать скрытый текст
Надеюсь, скоро французы допрут, что всех мусульман надо в печь кидать.
Показать скрытый текст
Но для этого надо ещё террактов 10 пережить.:horosho:

дядь, ты не прав на мой взгляд. я не толераст, однако, теракты - не есть результат толерастии, подавляющее кол-во терактов являются заказными и совершаются не на почве религиозного бреда, точнее организацией терактов занимаются не религиозные фанатики (те лишь исполнители), а расчётливые бизнесмены (такой вот у них бизнес). обычные жители Сирии, к примеру, находятся в гораздо более хуёвом положении, чем нынешние парижане, и предлагать расстреливать их у границ - это либо глупость либо слепая ненависть к алахакбарам, распространяющаяся на всех подряд. Мне чужды идеи космополитизма, всяческих интеграций и рассовых смешений, но я склонен полагать, что сильные государства и международные организации обязаны помогать слабым в трудные моменты на их же территории. Жаль, что гуманизм в основном прописан лишь на бумажках и не является реальной ценностью крупных игроков, влияющих на глобальную политику.

Hate 14 ноября 2015 14:25

ще не вмерла усраинская журналистика
https://pbs.twimg.com/media/CTw7wyeXAAEryzp.png

frankie 14 ноября 2015 14:26

Цитата:

Цитата от Mr-L (Сообщение 1079164381)
Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164372)
поплакались немного и по хуй и дальше бомбить:seva::bomba:

Потому, что эти бешеные чурки-исламисты должны ответить за все страдания великого русского народа. Потому, что Россия всё, остальное ничто! Как эти дикари вообще посмели взорвать наш православный российский самолет? Чертовы варвары! За всё, сцуки, ответят... Отведая ракет наших православных.

Напомнило припев...
https://youtu.be/DXN7wSbhYd4

В войне нет победителя, есть только проигравшие.

внетусы 14 ноября 2015 14:26

А, бля, тут политота и причитания по поводу какая у нас Россия несовершенная, что даже про самолёт комментариями ограничились в околотематическом топике, а для террактов целую тему для скорбления и аналитики создали. Пойду я пожалуй отсюда. Людям сочувствую, как людям, а не представителям государственных организации.

коуч 14 ноября 2015 14:27

У концертного зала "Bataclan" - начало стрельбы...


https://www.youtube.com/watch?v=hlyViMcAKvY

SGFMN 14 ноября 2015 14:30

ОуИГ

Dsorrow 14 ноября 2015 14:37

Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164388)
Я это к тому что мало внимания уделяеться внутренним проблемам, а больше всё на сравнение списываеться,
там пиздец, здесь пиздец, и ведь все новости с этого как правило начинаються, чтобы показать что у нас не всё уж так и хуйово, а может мне так кажеться:rolleyes:

Блять, потому что у нас не всё так и хуёво, ты идёшь сыр покупать на 20 рублей дороже и проклинаешь всё на свете, а другие слушают от друга,как ему тяжело было потерять вчера всех родных...а завтра и друга не будет. При том, что и Париж и Сирия и, конечно же, Украина - это очень важные темы для нашего государства.

А по теме если, то очень жаль французов, но нисколько не жаль французское государство, ибо они создали для этого все условия.
Во 1вых их бомбардировки, этож чисто так, чисто курам на смех, сравнить хотя бы с тем что делает россия - 60-80 вылетов в сутки, а сколько франция? 2-5 ? и того меньше? т.е. из разряда " Вон висит осиное гнездо, давайте мы не будем обливать его керосином и сжигать, нет , мы камешками покидаемся, авось в кого то попадём, осе станет больно, и она пойдёт пожалуется другим, а потом они все решат улететь, потому что мы в них камушками кинулись"
Во 2ых ужасный контроль над беженцами. Сидит игиловец в бункере, над ним пролетает французский самолёт, кидает бомбы, " аааа суки, отомщу" думает игиловец, садиться в машину, беспрепятственно пересекает границу с турцией, там садиться в лодки первого класса ( за которые нужно заплатить не малые деньги, а у ИГИЛА денег много, на джихад выбросить пару тысяч долларов, это вообще не обсуждается) , добирается до греции, там получает документы, что он такой то и такой ( а совершенно не игиловец) и вуаля, привет франция.

А вообще, я ещё удивлён почему это только сейчас такая акция разовая, этож всё так просто, видимо в европе всё же что то знают, чего мне не дано

chromKa 14 ноября 2015 14:39

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164401)
У концертного зала "Bataclan" - начало стрельбы...


https://www.youtube.com/watch?v=hlyViMcAKvY

пиздец. Люди даже на подоконниках висят.
Те что лежат - это пытались выбежать и их посдтрелили или спрыгнули и ноги переломали? :|:|

Reggie Noble 14 ноября 2015 14:41

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079164418)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1079164401)
У концертного зала "Bataclan" - начало стрельбы...


https://www.youtube.com/watch?v=hlyViMcAKvY

пиздец. Люди даже на подоконниках висят.
Те что лежат - это пытались выбежать и их посдтрелили или спрыгнули и ноги переломали? :|:|

Почему тебе это так интересно?

frankie 14 ноября 2015 14:45

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164417)
Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164388)
Я это к тому что мало внимания уделяеться внутренним проблемам, а больше всё на сравнение списываеться,
там пиздец, здесь пиздец, и ведь все новости с этого как правило начинаються, чтобы показать что у нас не всё уж так и хуйово, а может мне так кажеться:rolleyes:

Блять, потому что у нас не всё так и хуёво, ты идёшь сыр покупать на 20 рублей дороже и проклинаешь всё на свете, а другие слушают от друга,как ему тяжело было потерять вчера всех родных...а завтра и друга не будет. При том, что и Париж и Сирия и, конечно же, Украина - это очень важные темы для нашего государства.

А по теме если, то очень жаль французов, но нисколько не жаль французское государство, ибо они создали для этого все условия.
Во 1вых их бомбардировки, этож чисто так, чисто курам на смех, сравнить хотя бы с тем что делает россия - 60-80 вылетов в сутки, а сколько франция? 2-5 ? и того меньше? т.е. из разряда " Вон висит осиное гнездо, давайте мы не будем обливать его керосином и сжигать, нет , мы камешками покидаемся, авось в кого то попадём, осе станет больно, и она пойдёт пожалуется другим, а потом они все решат улететь, потому что мы в них камушками кинулись"
Во 2ых ужасный контроль над беженцами. Сидит игиловец в бункере, над ним пролетает французский самолёт, кидает бомбы, " аааа суки, отомщу" думает игиловец, садиться в машину, беспрепятственно пересекает границу с турцией, там садиться в лодки первого класса ( за которые нужно заплатить не малые деньги, а у ИГИЛА денег много, на джихад выбросить пару тысяч долларов, это вообще не обсуждается) , добирается до греции, там получает документы, что он такой то и такой ( а совершенно не игиловец) и вуаля, привет франция.

А вообще, я ещё удивлён почему это только сейчас такая акция разовая, этож всё так просто, видимо в европе всё же что то знают, чего мне не дано

Страна большая, своих проблем хватает чтобы ввязываться в чужие, нет ведь давайте бомбить ИГ в прямом эфире, миротворцы ебучие, ну добомбились, получите-распишитесь,
обидно то что пострадали мирные в самолёте ,а хуярим террористов, где справедливость? а её и не было никогда,я и забыл....:p

Dsorrow 14 ноября 2015 14:55

Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164426)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164417)
Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164388)
Я это к тому что мало внимания уделяеться внутренним проблемам, а больше всё на сравнение списываеться,
там пиздец, здесь пиздец, и ведь все новости с этого как правило начинаються, чтобы показать что у нас не всё уж так и хуйово, а может мне так кажеться:rolleyes:

Блять, потому что у нас не всё так и хуёво, ты идёшь сыр покупать на 20 рублей дороже и проклинаешь всё на свете, а другие слушают от друга,как ему тяжело было потерять вчера всех родных...а завтра и друга не будет. При том, что и Париж и Сирия и, конечно же, Украина - это очень важные темы для нашего государства.

А по теме если, то очень жаль французов, но нисколько не жаль французское государство, ибо они создали для этого все условия.
Во 1вых их бомбардировки, этож чисто так, чисто курам на смех, сравнить хотя бы с тем что делает россия - 60-80 вылетов в сутки, а сколько франция? 2-5 ? и того меньше? т.е. из разряда " Вон висит осиное гнездо, давайте мы не будем обливать его керосином и сжигать, нет , мы камешками покидаемся, авось в кого то попадём, осе станет больно, и она пойдёт пожалуется другим, а потом они все решат улететь, потому что мы в них камушками кинулись"
Во 2ых ужасный контроль над беженцами. Сидит игиловец в бункере, над ним пролетает французский самолёт, кидает бомбы, " аааа суки, отомщу" думает игиловец, садиться в машину, беспрепятственно пересекает границу с турцией, там садиться в лодки первого класса ( за которые нужно заплатить не малые деньги, а у ИГИЛА денег много, на джихад выбросить пару тысяч долларов, это вообще не обсуждается) , добирается до греции, там получает документы, что он такой то и такой ( а совершенно не игиловец) и вуаля, привет франция.

А вообще, я ещё удивлён почему это только сейчас такая акция разовая, этож всё так просто, видимо в европе всё же что то знают, чего мне не дано

Страна большая, своих проблем хватает чтобы ввязываться в чужие, нет ведь давайте бомбить ИГ в прямом эфире, миротворцы ебучие, ну добомбились, получите-распишитесь,
обидно то что пострадали мирные в самолёте ,а хуярим террористов, где справедливость? а её и не было никогда,я и забыл....:p

" Зачем нам выходить из дому?! давайте сидеть здесь, хорошо оборудуем всё внутри, заказывать еду на дом будем, не жизнь а сказка будет!... хм.. странно, а чего у нас электричества то нету, ведь все кабели в доме то целы..."

frankie 14 ноября 2015 14:58

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164447)
Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164426)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164417)

Блять, потому что у нас не всё так и хуёво, ты идёшь сыр покупать на 20 рублей дороже и проклинаешь всё на свете, а другие слушают от друга,как ему тяжело было потерять вчера всех родных...а завтра и друга не будет. При том, что и Париж и Сирия и, конечно же, Украина - это очень важные темы для нашего государства.

А по теме если, то очень жаль французов, но нисколько не жаль французское государство, ибо они создали для этого все условия.
Во 1вых их бомбардировки, этож чисто так, чисто курам на смех, сравнить хотя бы с тем что делает россия - 60-80 вылетов в сутки, а сколько франция? 2-5 ? и того меньше? т.е. из разряда " Вон висит осиное гнездо, давайте мы не будем обливать его керосином и сжигать, нет , мы камешками покидаемся, авось в кого то попадём, осе станет больно, и она пойдёт пожалуется другим, а потом они все решат улететь, потому что мы в них камушками кинулись"
Во 2ых ужасный контроль над беженцами. Сидит игиловец в бункере, над ним пролетает французский самолёт, кидает бомбы, " аааа суки, отомщу" думает игиловец, садиться в машину, беспрепятственно пересекает границу с турцией, там садиться в лодки первого класса ( за которые нужно заплатить не малые деньги, а у ИГИЛА денег много, на джихад выбросить пару тысяч долларов, это вообще не обсуждается) , добирается до греции, там получает документы, что он такой то и такой ( а совершенно не игиловец) и вуаля, привет франция.

А вообще, я ещё удивлён почему это только сейчас такая акция разовая, этож всё так просто, видимо в европе всё же что то знают, чего мне не дано

Страна большая, своих проблем хватает чтобы ввязываться в чужие, нет ведь давайте бомбить ИГ в прямом эфире, миротворцы ебучие, ну добомбились, получите-распишитесь,
обидно то что пострадали мирные в самолёте ,а хуярим террористов, где справедливость? а её и не было никогда,я и забыл....:p

" Зачем нам выходить из дому?! давайте сидеть здесь, хорошо оборудуем всё внутри, заказывать еду на дом будем, не жизнь а сказка будет!... хм.. странно, а чего у нас электричества то нету, ведь все кабели в доме то целы..."

В том чтобы признать свои ошибки ничего дурного нету, а указать на чужие всегда проще всего,
это система что сказать, чтобы увидеть ситуацию со стороны глаза бога нужны.

Ладно, давай завязывать, тема не про это всё же...просто накипело, подорвало:saint:

Dsorrow 14 ноября 2015 15:03

Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164451)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079164447)
Цитата:

Цитата от frankie (Сообщение 1079164426)
Страна большая, своих проблем хватает чтобы ввязываться в чужие, нет ведь давайте бомбить ИГ в прямом эфире, миротворцы ебучие, ну добомбились, получите-распишитесь,
обидно то что пострадали мирные в самолёте ,а хуярим террористов, где справедливость? а её и не было никогда,я и забыл....:p

" Зачем нам выходить из дому?! давайте сидеть здесь, хорошо оборудуем всё внутри, заказывать еду на дом будем, не жизнь а сказка будет!... хм.. странно, а чего у нас электричества то нету, ведь все кабели в доме то целы..."

В том чтобы признать свои ошибки ничего дурного нету, а указать на чужие всегда проще всего,
это система что сказать, чтобы увидеть ситуацию со стороны глаза бога нужны.

Да какие ошибки чужие, проблема сирии - наша личная проблема, мы не по доброте душевной летим там бомбить, если ты не ещё не понял.

какой бох, хуй его знает

У тебя логика людей, которые дальше своего собственного носа не видят


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.