Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 37 из 41: « Первая 1727303132333435363738394041
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 14:58
  #901 (ПС)
Зарабатывать деньги плохо?

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:00
  #902 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от gypa4ek Посмотреть сообщение
Коммерция это когда Гуф ай беби поёт в надежде что девчонки потекут.Чемодан же на протяжении нескольких лет не меняет свой стиль.Называть его коммерцией из-за того что он продаёт свою продукцию дак это вообще бред какой то. Во 1 как и каждому из нас ему нужны деньги,а во 2 кому не охота чтоб его бренд носили на своей одежде?? Да половина из вас об этом мечтает. Он ни где не светится,ни даёт интервью толком,всё что он делает это ебашит рэпчик и потихонечку копит на счастливую старость.И чтобы его не понять и не войти в его положение я считаю надо быть полным долбаёбом
подписываюсь под каждым словом
это нормально и естественно.
чемо же не пляшет под дудку лейбла какого-то,не хаслит же.
вообще стереотипно и узко мыслить и утверждать,что чемо "продался" либо что-то подобное.
никто не писал что он продался , я вот всего лишь подчеркнул что его деятельность стала коммерцией , а хорошо или плохо это , думаю тут судить не уместно , опять же смотря какого рода коммерция.


и вот еще что .


все артисты пляшут под дудку организатора . если тока они сами не организаторы , каждый репер может быть в полне сам себе концертным директором и организатором , просто не хотят , лень. типа и так канает . а могли бы нормально деньги зарабатывать .

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Зарабатывать деньги плохо?
очень даже хорошо , я бы даже сказал что это необходимо , но вот бывает только несправедливо как то когда какойто хуй с концерта поднимает 150 000 а артист 30 000 , вот и всё .

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:07
  #903 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Зарабатывать деньги плохо?
очень даже хорошо , я бы даже сказал что это необходимо , но вот бывает только несправедливо как то когда какойто хуй с концерта поднимает 150 000 а артист 30 000 , вот и всё .
Это был вопрос к упоротым которые пишут мол как ТРУЪ АНДЕГРАУНТ артист смеет брать деньги за свое творчествоХотят бесплатно слушать - интернет в помощь,ан нет - хотят и рыбку сьесть и на хуй не сесть,да еще и чтобы певец репа своим образом их воспаленной фантазии соответствовал,ну не пиздец ли.

offline
Ответить с цитированием
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:09
  #904 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а хорошо или плохо это , думаю тут судить не уместно , опять же смотря какого рода коммерция.
в данном случае чем нехорошо?

мерч и концерты это нормально.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
все артисты пляшут под дудку организатора
ты имеешь ввиду когда ,из-за денег которые платит организатор,артист начинает "плясать"?
верно?

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #905 (ПС)
такой бред бывает тут несут...я бы лично тоже хотел чтобы мою лейбу носили на одежде,и ещё иметь за это деньги...не под чью дудку они не пляшут...просто их музыка стала востребованей чем раньше,андеграунд сейчас стало модно слушать..и от этого не куда не деться...

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:20
  #906 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а хорошо или плохо это , думаю тут судить не уместно , опять же смотря какого рода коммерция.
в данном случае чем нехорошо?

мерч и концерты это нормально.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
все артисты пляшут под дудку организатора
ты имеешь ввиду когда ,из-за денег которые платит организатор,артист начинает "плясать"?
верно?
смотря какой мерч , если это что то оригинальное то да , например один мой знакомый делает ризлы со своей фирменной символикой , и вроде это как бы оригинальный подарок который ты своими силами в единичном экземпляре сам не сделаешь . а хуярить принты на футболки можно щас за 250 р , и когда я вижу что кофта с принтом чемодана стоит от более 1200 р ( не уточнял но предполагаю ) то как то это уже не круто помоему .





а за деньги любой артист поёт и пляшет . да . если не будет денег артист может сорвать концерт и не спеть , а если артист например перепьёт лишнего и не сможет дать концерт то и бабок я думаю он своих не увидеть , ведь условия концерта идут не в одностороннем порядке а учитываются интересы двух сторон .

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от ZадиRA Посмотреть сообщение
такой бред бывает тут несут...я бы лично тоже хотел чтобы мою лейбу носили на одежде,и ещё иметь за это деньги...не под чью дудку они не пляшут...просто их музыка стала востребованей чем раньше,андеграунд сейчас стало модно слушать..и от этого не куда не деться...
ну как так ? у меня есть бабки , я звоню их менеджеру и говорю что хочу видеть их на выше указанных ими же условиями у себя в городе на своём концерте , они приезжают , поют и пляшут . тут помоему всё просто .

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #907 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ZадиRA Посмотреть сообщение
такой бред бывает тут несут...я бы лично тоже хотел чтобы мою лейбу носили на одежде,и ещё иметь за это деньги...не под чью дудку они не пляшут...просто их музыка стала востребованей чем раньше,андеграунд сейчас стало модно слушать..и от этого не куда не деться...
ну как так ? у меня есть бабки , я звоню их менеджеру и говорю что хочу видеть их на выше указанных ими же условиями у себя в городе на своём концерте , они приезжают , поют и пляшут . тут помоему всё просто .
ну с этим тоже не поспоришь...

offline
Ответить с цитированием
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:30
  #908 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
ведь условия концерта идут не в одностороннем порядке а учитываются интересы двух сторон
но это же не значит плясать,не?
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а за деньги любой артист поёт и пляшет
это же противоречит,тому что ты дальше написал

если орг хочет например,что бы артист к примеру исполнил такие-то хиты это не значит же что он пляшет/продался и т д.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
что кофта с принтом чемодана стоит от более 1200 р ( не уточнял но предполагаю ) то как то это уже не круто помоему .
кстати,вот посмотри мерч разных групп и исполнителей как забугорных и наших.у всех приблизительно такие цены. по 25-30 бачей/евро за футболку,50-60 за кенгурухи и я не думаю ,все они хуевого качества.
толку делать брак и за такую цену.
да,я ебал выкладывать например за футболку одд фьюче 29 евро,но с моей точки зрения вообщем это нормально.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:30
  #909 (ПС)
-Цитата от ZадиRA Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ZадиRA Посмотреть сообщение
такой бред бывает тут несут...я бы лично тоже хотел чтобы мою лейбу носили на одежде,и ещё иметь за это деньги...не под чью дудку они не пляшут...просто их музыка стала востребованей чем раньше,андеграунд сейчас стало модно слушать..и от этого не куда не деться...
ну как так ? у меня есть бабки , я звоню их менеджеру и говорю что хочу видеть их на выше указанных ими же условиями у себя в городе на своём концерте , они приезжают , поют и пляшут . тут помоему всё просто .
ну с этим тоже не поспоришь...
другой момент что просто многие в этом видят что то плохое , но я не разу не написал что в этом есть что то зазорное . каждому своё , и всё таки пока есть маза на концертах зарабатывать то нужно зарабатывать , сегодня ты востребован а завтра ты никто .

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #910 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ZадиRA Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ну как так ? у меня есть бабки , я звоню их менеджеру и говорю что хочу видеть их на выше указанных ими же условиями у себя в городе на своём концерте , они приезжают , поют и пляшут . тут помоему всё просто .
ну с этим тоже не поспоришь...
другой момент что просто многие в этом видят что то плохое , но я не разу не написал что в этом есть что то зазорное . каждому своё , и всё таки пока есть маза на концертах зарабатывать то нужно зарабатывать , сегодня ты востребован а завтра ты никто .
теперь я понял что ты хотел донести...ты прав.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:32
  #911 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
ведь условия концерта идут не в одностороннем порядке а учитываются интересы двух сторон
но это же не значит плясать,не?
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а за деньги любой артист поёт и пляшет
это же противоречит,тому что ты дальше написал

если орг хочет например,что бы артист к примеру исполнил такие-то хиты это не значит же что он пляшет/продался и т д.

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
что кофта с принтом чемодана стоит от более 1200 р ( не уточнял но предполагаю ) то как то это уже не круто помоему .
кстати,вот посмотри мерч разных групп и исполнителей как забугорных и наших.у всех приблизительно такие цены. по 25-30 бачей/евро за футболку,50-60 за кенгурухи и я не думаю ,все они хуевого качества.
толку делать брак и за такую цену.
да,я ебал выкладывать например за футболку одд фьюче 29 евро,но с моей точки зрения вообщем это нормально.
когда артист едет на на концерт за бабки то он уже продан , пойми ты это . его покупают как продукт на котором можно заработать а точнее перепродать его , перепродать публике за цену за вход . неужели ты такой долбоёб и не понимаешь этого ?

offline
Ответить с цитированием
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:36
  #912 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
когда артист едет на на концерт за бабки то он уже продан , пойми ты это . его покупают как продукт на котором можно заработать а точнее перепродать его , перепродать публике за цену за вход . неужели ты такой долбоёб и не понимаешь этого ?
он продает свои услуги.
ты так пишешь,будто заказали на концерт,то все - артист-шлюха.
или ты поклонник??

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:39
  #913 (ПС)
так же хочу обратить внимание на лютое кол во видео приглашений и вообще навязчивости рекламы данных концертов , это меня вот лично отталкивает от самого исполнителя , нажми сюда . расскажи друзьям и тд . очень агрессивная и зачастую навязчивая реклама в совокупности с раздражительными видео приглашениями которые артисты так же делают по просьбе организаторов это как то не делает чести артисту , но в замен он получает деньги . и артисту похуй например на то что я пишу он берёт своё , я просто делаю высер на форуме . все довольны . никто не в обиде.

offline
Ответить с цитированием
Скоро
Аватар для Eleven
Сообщения: 596
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:41
  #914 (ПС)
крышкин, ты заебал

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:41
  #915 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
когда артист едет на на концерт за бабки то он уже продан , пойми ты это . его покупают как продукт на котором можно заработать а точнее перепродать его , перепродать публике за цену за вход . неужели ты такой долбоёб и не понимаешь этого ?
он продает свои услуги.
ты так пишешь,будто заказали на концерт,то все - артист-шлюха.
или ты поклонник??
я тебе написал как есть на самом деле .


ты можешь это сравнивать с чем угодно в меру своей фантазии .

я вроде коректно всё написал , а что уж ты себе там навыдумываешь это уже дружище дело твоё .
-Цитата от Eleven Посмотреть сообщение
крышкин, ты заебал
пашел нахуй.

offline
Ответить с цитированием
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:47
  #916 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
так же хочу обратить внимание на лютое кол во видео приглашений и вообще навязчивости рекламы данных концертов , это меня вот лично отталкивает от самого исполнителя , нажми сюда . расскажи друзьям и тд . очень агрессивная и зачастую навязчивая реклама в совокупности с раздражительными видео приглашениями которые артисты так же делают по просьбе организаторов это как то не делает чести артисту , но в замен он получает деньги . и артисту похуй например на то что я пишу он берёт своё , я просто делаю высер на форуме . все довольны . никто не в обиде.
это обычный пиар и популяризация творчества и тех же концертов.
представь вот ты артист - ты всю жизнь будешь дрочить микро и писать трэки да 7 пациков с района 10 лет?
нет,ты будешь так же рекламировать,пиарить,снимать приглашения.
вот тебе это не нравится,а кому-то наоборот,все это нравится.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:55
  #917 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
так же хочу обратить внимание на лютое кол во видео приглашений и вообще навязчивости рекламы данных концертов , это меня вот лично отталкивает от самого исполнителя , нажми сюда . расскажи друзьям и тд . очень агрессивная и зачастую навязчивая реклама в совокупности с раздражительными видео приглашениями которые артисты так же делают по просьбе организаторов это как то не делает чести артисту , но в замен он получает деньги . и артисту похуй например на то что я пишу он берёт своё , я просто делаю высер на форуме . все довольны . никто не в обиде.
это обычный пиар и популяризация творчества и тех же концертов.
представь вот ты артист - ты всю жизнь будешь дрочить микро и писать трэки да 7 пациков с района 10 лет?
нет,ты будешь так же рекламировать,пиарить,снимать приглашения.
вот тебе это не нравится,а кому-то наоборот,все это нравится.
бля друг хочу тебя разочаровать , но я имею определённый опыт в организации концертов , так же в написании , сведении и записи альбомов ,побывал на гастролях в некоторых крупных городах нашей родины и даже в ближнем зарубежье , единственное что нас всегда привозили в убыток , или в ноль , ну просто очень хотели нас видеть у себя хорошие люди . за что им спасибо весно концерт в варшаве планируется .

я не снял ни одного приглашения , не прошу рассказать о моём концерте кого то . не продаю мерч , помогаю некоторым исполнителям безвозмездно записывать материал на своей собственной студии .



а теперь иди уже нахуй , у меня конец рабочего дня и мне пора домой. аригато

offline
Ответить с цитированием
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:05
  #918 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
я не снял ни одного приглашения , не прошу рассказать о моём концерте кого то . не продаю мерч , помогаю некоторым исполнителям безвозмездно записывать материал на своей собственной студии .
ахуеть прям.еще скажи что за 2 все билеты раскупают и толпа в зале.
по написаному ты как непризнаный талант.

окей.удачи,телочка)

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #919 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
я не снял ни одного приглашения , не прошу рассказать о моём концерте кого то . не продаю мерч , помогаю некоторым исполнителям безвозмездно записывать материал на своей собственной студии .
ахуеть прям.еще скажи что за 2 все билеты раскупают и толпа в зале.
по написаному ты как непризнаный талант.

окей.удачи,телочка)
Я например Слушаю Сн33...том 3 просто вышка...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mad Wudack
Сообщения: 1,897
Регистрация: 04.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:17
  #920 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Wudack Посмотреть сообщение
-Цитата от gypa4ek Посмотреть сообщение

Спасибо Бог что дал мне мозгов побольше чем у этого долбаёба
Аргументируйте, сэр.
Ты про Чемодана не по телику услышал и не от тупой гламурной пизды.А из НЕДР интернета или от друзей.Что это за коммерция,если его из 100 человек знают 2-3?
Сейчас их знают все, кто хоть немного о русском рэпе слышал и треки их у каждой тп вконтакте и школьника на телефоне. Те же Гуд Хэш Продакшн собирают за пределами Москвы 150-300 человек, не выпускаю клипов, не фитуя с модными хуями, не продавая никакую атрибутику и диски и знает их узкий круг людей.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #921 (ПС)
-Цитата от Mad Wudack Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Wudack Посмотреть сообщение

Аргументируйте, сэр.
Ты про Чемодана не по телику услышал и не от тупой гламурной пизды.А из НЕДР интернета или от друзей.Что это за коммерция,если его из 100 человек знают 2-3?
Сейчас их знают все, кто хоть немного о русском рэпе слышал и треки их у каждой тп вконтакте и школьника на телефоне. Те же Гуд Хэш Продакшн собирают за пределами Москвы 150-300 человек, не выпускаю клипов, не фитуя с модными хуями, не продавая никакую атрибутику и диски и знает их узкий круг людей.
С Гуфом тоже не они.

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #922 (ПС)
Слушателям такой грыжи как чУмодан, по 14 лет?


Последний раз редактировалось SamiR[M-side], 9 января 2013 в 16:58.
offline
Ответить с цитированием
Не курю.
Аватар для Bad Smoke
Сообщения: 147
Регистрация: 29.05.2011
Откуда: Brooklyn Zoo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Bad Smoke
  #923 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Слушателям такой грыжи как Чамодан, по 14 лет?
Петнадцоть
Паука тоже слушал, он жив?

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 16:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #924 (ПС)
не знаю как в целом,но мне вкатывает такой рэп,похуйю кто его слушает,малолетки или тупые пёзды,я не отношусь не к тем и не к тем,меня просто качает Луи...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 17:08
  #925 (ПС)
Будет ремастеринг ? никто не в курсе пацики

offline
Ответить с цитированием
Страница 37 из 41: « Первая 1727303132333435363738394041
Ответ
Тэги темы: 2012, the chemodan, КЖИД, Кроме женщин и детей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: the Chemodan - Кроме женщин и детей - 2012 (Релиз CD: 02-2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью - ШеFF рассказывает о Bad B., Михее, Альянсе, современной рэп сцене при участии Al Solo (SmingTV Съёмка 2012 / Релиз 2013) S3T-2SA Видеоклипы, концерты, выступления 72 11 марта 2013
The Chemodan - Кроме женщин и детей. Рецензия Макс Вестирэпа Видеоклипы, концерты, выступления 10 7 февраля 2013
the Chemodan – Кроме Интро Rin Демо-музыка 46 1 января 2013
ChipaChip & Коля Вау - Приглос на The Chemodan Clan (Воронеж 12.10.2012 CHEMODAN CLAN @100ручьёв) RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 14 16 декабря 2012
Я бью женщин и детей 43й Безбашенное общение 27 8 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.