Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 19: 12345678912 Последняя »
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2001, 21:15
  #26 (ПС)
Gun - так Bo всё и сказал, Вайклеф для меня ПОПСА, не стоит рядом уже не с кем (с D-12 только), что ЛОРИН охуенно читает, никто не спорит, но не нравится мне её пение, пусть бы и считывала дальше, так ведь нет....
Yo, Gun - это моё мнение !!! /возможно оно правильно, подумай?/

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2001, 21:28
  #27 (ПС)
Diggie...ммМм...по-моему, ты достаточно ограничен в своих суждениях...считка у нее поставлена безуловно...но, на мой взгляд, все-таки основным ее достоинством остается вокал...а именно невъебенный голос, который может не нравится человеку с полным отсутствием толи слуха, толи музыкального восприятия вцелом...

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2001, 01:20
  #28 (ПС)
2 Зипа:
Я с Дигги то не согласен, мнение есть мнение, правильным или нет не бывает!
А ты блин, Зипа просто гонишь!!! Какое восприяте, ну я те скажу, Марайя Кэрри тож охуенно поет, но бля не нравится она тут никому, и мне тож, я просто в этом уверен!!! Так что не тупи и выводов на пустом месте не делай, лана...

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2001, 01:35
  #29 (ПС)
...отлично...терь я еще и туплюю.... и причем тут мисс Кэрри...прост еси рассматривать творчество Лорен вцелом...вокал занимает его большую часть...развь моно это не отметить???..и тем более какой вокал...

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2001, 02:17
  #30 (ПС)
2 Зиппа:
Еслиб вот ты так с самого начала сказала. то было б ок...
Но ты ж не так...

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2001, 07:24
  #31 (ПС)
...однако это я и имела в виду...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 20.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2001, 14:48
  #32 (ПС)
дА-А-А.... это классика...мммм.... "зэ ско" . Только вот ...
по отдельности ... ничё ...ммммм.... они не стоят,конечно,
сколько..... не давай им .....мм... грэмми..

 
Изображения:
Тип файла: bmp безымянный.bmp (71.8 Кбайт, 31 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2001, 20:34
Домашняя страница
  #33 (ПС)
Прочитал я тут ваши сообщения и просто захотелось ответить.

Вместе группа была очень даже ничего. Мне нравилось, все что они делали. Но группа расплалась, при чем участники группы успели облить друг друга грузья, а это есть не очень хорошо. Lauryn Hill (все таки мне кажется ее имя так пишется) выпустил отличный сольник от которого я кипятком писал просто. Мне всегда нравилась такая музыка, точнее мне нравится пение, почему бы и нет, так как кроме рэп я слушаю ритм и блюз, рок, регги, фанк и многое другое, даже попсу не против послушать. Что - то я в другую степь ушел...Надо вернуться к теме. Так вот, она выпустила очень достойный альбом, не зря она получила множества Грэмми.

Ладно, давайте перейдем к Pras (он ведь первый выпустил сольник). Было пару хороших песен, очень даже часто крутили его песни на гребаном МТВ, но все таки сейчас его диск у меня просто завалялся в пыли. Все, что он делает сейчас - это полная лажа

Wyclef выпустил пару альбом, которые мне очень понравились, я послушал их пару раз и иногда я их прослушиваю. Больше занялся продюсированием (группы, запись для различных исполнителей песен). Одним словом человек работает и получается за эти немалые деньги. Видел его последний клип с бывшем (а может и не бывашем) участником группы East 17 - полная лажа. Wyclef упал у меня просто на глазах. А вообще мне очень порадовала его песня с Santana-ой и его проектом Product G and B.

2 Diggie: ты далеко не прав. Зачем задевать тут D12 (они кстати далеко не попса, в этой группе есть достойные МС, которые очень хороши в батлах и я за этого их люблю). Возьмем тех же Cash Money и солдатов из No Limit. Вот это именно попса, они штампуют свои диски каждый месяц. Все это дерьмо настоящее...а вроде из нас кто - то их защищает. Просто хочу тебе сказать, что не стоит ограничиваться и иногда надо послушать пение

All: посмотрим что получится, если они снова будут вместе.

offline
Ответить с цитированием
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2001, 21:57
  #34 (ПС)
Спасибо ВиТАМиН за достойную защиту всех участников моей любимой группы.На самом деле Wyclef на мой взгляд не может быть попсой!Лично для меня попсня это Руки вверх, Бритни и тому подобное, но не человек , который создавал шедевры, такие как Ready or not, Score,Fu-gee-la (можно перечислять долго перечислять) не создаёт попс, просто экспереминтирует, ну и деньги зарабатывает!

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2001, 23:29
  #35 (ПС)
2 Snaky:
вот так вот с самого начала темы расписываешь все достоинства группы, защищаешь от всех, а тут появляеца Никотин и ему все почести, нот фэйр!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2001, 03:51
Домашняя страница
  #36 (ПС)
тут еще вроде говорили о Мэрайя Кэри. А мне все таки ее старые альбом очень даже нравились. Иногда просто надо такое послушать, она красива пела, сейчас мне не очень нравится ее творчество, так как видно, что сейчас она пишет альбомы, чтобы побыстрее получить деньги. Просто давно ее альбомы было пропитаны любовью что ли, не знаю, как можно объяснить. В свое время Тупак плакал под ее песни, ему кстати также нравилась и Shade.

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2001, 21:35
  #37 (ПС)
Ну, раз уж речь зашла о пении, то я ваще люблю, када поют. Тут пол форума орет, че петь - эта попса голимая. а на самом деле нельзя ж на одной читке зацикливаца!
Я вот очень люблю Эрику Баду! ОНа офигенная, у нее просто не в силе голоса фишка, а в подаче... Кул, короче!
А уж про Лорин Хил и говорить не приходица - ваще зэ бэст..

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 21:00
Домашняя страница
  #38 (ПС)
Erykah Badu очень хорошая певица. У меня есть все ее альбомы, даже featurings все есть. Я просто писаю кипятком, когда слышу ее голос.

Но, мне больше нравится певец по имени D'Angelo. Парень просто сын соула. У меня есть всегда два его альбома, но как они записаны...просто на высшем уровне. Он работает очень хорошими ребятами: The Roots and Common.

Также мне нравится как поют: JK from Jamiroquai and Lenny Kravits, 3 Doors Down.

Помните, как Тупак любил r and b вставки своих песнях. Ведь очень красво взучала, мне кажется эти вставки приносили свой привкус в ег песни...более дешевно звучало. Rest and peace my guru.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 22:31
  #39 (ПС)
BuT - ты заебал упоминать ПАКА в каждом сообщении, он к Fugees не имеет отношения, а тема о них !!!!
кСТАТИ, он наезжал и опускал их в нескольких темах, так что не нужно здесь его упоминать.
Раньше, РАНЬШЕ, Fugees были RULEZ, но щас их нет и ВСЁ НА ЭТОМ !!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 22:48
  #40 (ПС)
ту Дигги:
Ващета они собираюца опять объединяца, те для сведения...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 08:02
  #41 (ПС)
Gun - да многие собирались, потом меняли свои планы, когда кучкануться, тогда и посмотрим, осталось ли что-то от прежнего стиля ??? /сомневаюсь.../

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 15:43
Домашняя страница
  #42 (ПС)
2Diigie: оказывается - ты маленьнький тупой мальчик. Песня называется "When we ride on our enemies". Он там наезжает на Mobb Deep, Fugees, Biggie и Da Brat.

-----
Hey got some static with some niggas on the other side of town
let my little cousin K roll he's a rider now
what they want from us mothafuckn thug niggas
it's the love nigga, now i plug niggas, it's slug niggas
am I wrong niggas making songs
trying to get with us plus we gone off the stress
we in the west we trust to the chest I bust
then we ride to the sun comes
shining back to brighten up the sky, how many die
heard the Fugees was trying to do me
look bitch I vut your fate this ain't no mothafuckn movie
then we watch the other two die slow
castrated inetated in the mothafuckn side show
bands at my planet mo time to exterminate my fo's
I can't stand you hoe's
now label this my fuckin trick shot
my lyrics running all you cowards out of Hip-Hop
when we ride on our enemies

offline
Ответить с цитированием
Триада Клан
Сообщения: 18
Регистрация: 01.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 17:18
  #43 (ПС)
Я типа считаю что killing me softly-самый понтовый трек ,какой я слышал за всю историю Х-Х!!!!!Кто не согласен попрошу удалиться из темы!!!!!
Diggie-по поводу FUGEES я с тобой абсолютно согласен!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 09:32
  #44 (ПС)
Вит - ты наверно - БОЛЬШОЙ УМНЫЙ И В ОЧКАХ с толстыми стёклами тусуешься, реальный начитанный поц, многим дашь фору, вперёд на 100 очков, всего тебе хорошего, в будущем и FUCK,FUCK,FUCK!!!!!
Насчёт наездов - Пак и в разных интервью на них наезжал, но это не так важно. Всё реальное, сказано мной раньше, не буду повторяться.
ROYCE 13 - Thanx за поддержку.

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 12:23
  #45 (ПС)
..Дигги...а че ты так разнервничался....и на Вита наехал....создается впечатление, что у тя комплекс неполноценности...и свою позицию ты аргументируешь наездами на других.....
ВитамИин...ррРрыЫыыы...

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 15:00
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Diggie: ты своими понтами доказываешь, что ты еще малыш. Я не пытаюсь догадаться, кто ты есть в жизни, я делаю выводы по твоим сообщениям в форуме. Так, что заруби на носу, что ты далеко не прав.

Знаешь, я тут подумал, ты такой нервный, потому что ты давно не трахался

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 09:28
  #47 (ПС)
YO! Чё за понты - никто не наезжает, я ВЫСКАЗЫВАЮ свою точку зрения, свои мысли переношу на бумагу /или на страницу/, просто ВИТ - заруби себе САМ, твои выводы, мне похуй, а насчёт нервов - вчера оттрахал охуенную 29-летнюю австриянку, опыта набрался выше крышы, так что всё связано с чем-то другим

offline
Ответить с цитированием
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Сообщения: 199
Регистрация: 06.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 10:07
  #48 (ПС)
<БЕЗ БАЗАРА DIG>

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2001, 06:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #49 (ПС)
Витамин и Диг не ссорьтесь из-за всякой хуйни. Просто скажу что Дигги это достаточно взрослый серьезный человек который, живет в Новосибирске абсолютно без родственников в свои 20 с лишним лет(+-). Учится и зарабатывает себе на жизнь сам. Поэтому насчет маленького тупого мальчика я бы помолчал!!!!!

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2001, 08:04
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Dest: я тебе уверяю, что и в 20 лет можно оставаться малышом. я просто делаю выводы из его слов (сообщений). Мне уже 20 и я не считаю, что я еще взрослый человек, но не глупый и за свои слова я всего отвечу (ты наверное догадываешься о чем я говорю). При этом я тоже себе сам деньги заробатываю и ничего - живется. Когда-то парень попросил помощи и я не отказал, я ему записал на диск все, что ему нужны. Ты знаешь, кто этот парень? Просто не забывай об этом, а вообще и можешь Мне похуй как - то. Бывай человек...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 19: 12345678912 Последняя »
Ответ
Тэги темы: wyclef jean, the fugees, pras, lauryn hill
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: The Fugees ( Lauryn Hill / Wyclef Jean / Pras )
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wyclef Jean feat. Mary J. Blige - 911 instumental Chet Rap, MCing (зарубежный) 8 15 ноября 2023
J'Si - С чистого листа (Wyclef Jean Inst.) J'Si Демо-музыка 41 28 ноября 2008
Fugees в ПИТЕРЕ ?!?! 11.12 клуб ЛЮДОВИК SketchDan Санкт-Петербург 22 10 декабря 2007
R.money Promo Present-prakazrel Pras на Stereoleto Beach!!! ГАШИШ Санкт-Петербург 0 17 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.