Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 45 из 47: « Первая 253538394041424344454647
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1101 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Рутсы замахнулись на совместный проект с Элвисом Костелло


Было бы очень интересно послушать. Мне очень нравятся современные Рутс.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:47
LastFm
  #1102 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Say whaaaattTTT???!??

Ничего подобного.


на "Illadelph Halflife", где нет Би, мне не всегда интересно слушать. благо он там практически постоянно разбавляет. один только "No Great Pretender" чего стоит...
Меня твоя не понимать. На What They Do том же он на хуй не нужен был. На Proceed он как бонус. На Respond/React BT его убивает на хуй. Сайлент Тритмент - на хуй не нужен. Концерт Десперадо - аналогично. Пуш Ап Йа Лайта - убит наповал. Ду Ю Вонт Мо??!?!? - без энергетики как у БТ он там тоже на хуй не нужен. Table of Contents - выебан Тариковским версом. Не говорю ничего нового - на хуй не нужен, а в гостях, соответственно, Дайс Ро. Without a doubt - BT опять один держит вес. (Ну и Ю Гат Ми - Малик Би там бы ни в пизду, ни в Красную Армию звучал.) НА ВСЕХ КЛЮЧЕВЫХ ТРЭКАХ ТАРИК, насилующий всех и вся!!!
на половине треков бы я поспорил. тот же "Push Up Ya Lighter", да там даже сравнивать не надо. они даже выдают разное! они разные! да, БТ с энергетикой, но МБ куда интересней именно тут, он даже попадает по другому, на половины, раскачивает он... у БТ такого не было. и ты по альбомам прыгаешь! ты ещё какие-нибудь "In The Music" и "Here I Come" c "Game Theory" назови.
Дайс тут вообще ни-в-куда попался. что ж ты "Section" не указал, кто кого убирает? по мне так это тот трек, где оба стоят того, что выдали. бит под обоих, на нем они оба и отыгрались. вот где энергетика!

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:53
Домашняя страница LastFm
  #1103 (ПС)
ООООООоооооо!!! Совсем забыл:

The Lesson Pt. 1 репитил на днях. Малик Би испугался, наверное, зачитать. Дайс Ро и BT просто с дичайшей энергетикой и панчами (особенно DR) выдали рафф раггид эн ро щит.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:57
LastFm
  #1104 (ПС)
и не путай, на Silent Treatment МБ не присутствует.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 10:00
Домашняя страница LastFm
  #1105 (ПС)
Почему ж мне не прыгать? Я как бы по тем годам (до "TFA" включительно) охватил. Обрати внимание: те сонги, где его нет, у меня четко обозначены как "на хуй не нужен". Ты преувеличиваешь роль своего любимого эмси "тех лет".

(Section - почти что первый трэк Рутс, к-ый я услушал. Он был у меня на кассете вместе с "Ме & My Crazy World" Лост Бойз, "Дождь" Мисси Элиотт, "Put Ya Hands..." Басты, "Гэсс Ху'з Бэк" Ракима и еще много чего. Тут даже не вариант: BT - круче.)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 10:03
LastFm
  #1106 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
ООООООоооооо!!! Совсем забыл:

The Lesson Pt. 1 репитил на днях. Малик Би испугался, наверное, зачитать. Дайс Ро и BT просто с дичайшей энергетикой и панчами (особенно DR) выдали рафф раггид эн ро щит.
на "No Great Pretender" оба бы соснули, т.к. не смогли бы попасть в такой "расслабон", со своей дичайшей энергетикой
вот что репитить надо было

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Обрати внимание: те сонги, где его нет, у меня четко обозначены как "на хуй не нужен". Ты преувеличиваешь роль своего любимого эмси "тех лет".
теперь понял. т.е. надо было в кредитах так и отмечать галочкой)

я скорее стараюсь понизить роль БТ. май бэд.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
(Section - почти что первый трэк Рутс, к-ый я услушал. Он был у меня на кассете вместе с "Ме & My Crazy World" Лост Бойз, "Дождь" Мисси Элиотт, "Put Ya Hands..." Басты, "Гэсс Ху'з Бэк" Ракима и еще много чего. Тут даже не вариант: BT - круче.)
понятно. по дефолту ставишь. круче и "неебет". да там оба - огонь! в этом трек уникальный.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 10:32
Домашняя страница LastFm
  #1107 (ПС)
Странное какое-то у тебя определение расслабона. Тарик на разных биточках читал и читает и убил бы "No Great Pretender" от нех делать. Репитил я его давно. Но мне хочется именно раф раггид эн ро говна типа The Lesson Pt.1. Ну да, по дефолту. BT - легенда рэпа и даже моего мнения тут не нужно, а вот Малика будут помнить лишь потому, что он был в Рутс. Это примерно как Винни из Naughty By Nature на фоне Трэча (к-ый почти чтo самый underrated MC всех времен и народов), но того же Винни я намного выше ставлю все равно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 10:54
LastFm
  #1108 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Странное какое-то у тебя определение расслабона. Тарик на разных биточках читал и читает и убил бы "No Great Pretender" от нех делать. Репитил я его давно. Но мне хочется именно раф раггид эн ро говна типа The Lesson Pt.1. Ну да, по дефолту. BT - легенда рэпа и даже моего мнения тут не нужно, а вот Малика будут помнить лишь потому, что он был в Рутс. Это примерно как Винни из Naughty By Nature на фоне Трэча (к-ый почти чтo самый underrated MC всех времен и народов), но того же Винни я намного выше ставлю все равно.
про БТ я и не меняю своего мнения. никогда не менял его и ты это знаешь. он один из самых самых. остается столько лет и по сей день. тут ничьего мнения особо не нужно.
МБ сам себя загубил, фактически. и мне за это обидно. в моем топе underrated он намба уан. был и будет.
"белый еврей" тоже был в Рутс, однако, помимо этого он столько "шлягеров" сделал после. хоть и сейчас, последние пару-троку лет губит себя так же.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 18:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1109 (ПС)
Black Thought recently revealed that The Roots‘ forthcoming 11th studio LP will be another concept album a la undun, which was constructed around the tragic life-narrative of troubled protagonist Redford Stevens. The new project will be the latest offering from the legendary crew following the critically-acclaimed Wise Up Ghost LP – The Roots’ collaborative project with Elvis Costello, which dropped this past fall. Questlove teased the title …And Then You Shoot Your Cousin (or &TYSYC for short) about a year ago. Now comes word that the project is closer to materializing than most might have thought. News of the project dropping this spring via Def Jam, conveniently follows the 15th anniversary of their seminal Things Fall Apart LP, which dropped in 1999 and netted a trophy for “You Got Me” at the 42nd Annual Grammy Awards. In a recent chop up session with XXL Magazine, Black Thought discussed the forthcoming project in detail:

“We’re close to being done on it, it’s coming soon, hopefully sometime this Spring,” Thought said. “It’s called And Then You Shoot Your Cousin. It’s conceptual; it’s another concept album in the spirit of undun, but it’s not just about just one kind of character, we create quite a few different characters in this record. It’s satire, but in that satire it’s an analysis of some of the stereotypes perpetuated in–not only the hip-hop community, but in the community.”

According to Thought, this project will revolve around an entire cast instead of on central character:

“We created some of these characters that we kind of see,” he continued. “We as artists, musicians, Philadelphians, New Yorkers, we as black men, we’re familiar with very many of these characters, and we kind of introduce them to the rest of the world in a manner that makes them more easily understood than maybe seeing it.”

While the album will be easily digestible, Thought promises the project that will continue to unfold over time.

“Hopefully you’ll get something new from it every time you listen to it, you’ll hone in on something different,” Thought said. “It’s short enough to do that, to take in, to digest in one sitting, so to speak. I think right now it’s at maybe 34 minutes; there may be one or two musical things added on to the record that I know is the record at this point. But I don’t think it will be any longer than 36 or 37 minutes in its entirety. So in that, it’s short enough to digest, but it’s gonna be dense. So dense that maybe in one sitting you’ll listen to it and only listen to the piano and string arrangements, and then you’ll listen to it again and you’ll get into the actual words that are being said, and you’ll listen again and get into some of the other musicality. There’s very many layers to this record, but it doesn’t take place over very much time.”




ждёмс. ундун очень понравился. очень нехватает последнее время долгоиграющих альбомов. надеюсь на этот релиз. вот только момент с 36-37 минутами не аис

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 22:02
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #1110 (ПС)
отличные новости

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 11:57
LastFm
  #1111 (ПС)
160 тысяч прослушиваний за первый день!
первый сингл
после Костелло - это как "бальзам на душу".

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 12:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1112 (ПС)
хотел пару дней назад кинуть сюда, но сцылка криво копилась, психанул и не постил. насчёт бальзама солидарен. надеюсь на интересный альбом.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:47
  #1113 (ПС)
хороший музыкальный коллектив. нравится их творчество

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 17:48
ВКонтакте
  #1114 (ПС)
Последние треки очень радуют. Прямо не ожидал такого.
Альбом обязателен к прослушиванию

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 10:19
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #1115 (ПС)
одни из любимых, жду альбом!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 09:11
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1116 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
врасплох
Аватар для Tanto74
Сообщения: 390
Регистрация: 07.01.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 09:46
  #1117 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
...
очень круто

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 14:16
ВКонтакте
  #1118 (ПС)
впоряде ваще

offline
Ответить с цитированием
We Don't Fake
Аватар для Схола Прогениум
Сообщения: 1,106
Регистрация: 22.12.2011
Откуда: San-Francisco
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:46
  #1119 (ПС)
блэк тот только прибавляет в весе, да и в целом рутсы все больше нравятся

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1120 (ПС)
Классный клип

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 22:05
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #1121 (ПС)
клип крутой, трек сказка вообще

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 00:13
ВКонтакте LastFm
  #1122 (ПС)
стрим нового альбома

http://pitchfork.com/advance/436-and-then-you-shoot-your-cousin/

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 17:03
  #1123 (ПС)
Уде соили
У кого сыль есть?

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1124 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Уде соили
У кого сыль есть?
есть на 128

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 17:22
LastFm
  #1125 (ПС)
Веб-рип: http://yadi.sk/d/fuIM0y_8QCmaj

offline
Ответить с цитированием
Страница 45 из 47: « Первая 253538394041424344454647
Ответ
Тэги темы: ?uestlove, black thought, captain kirk douglas, f knuckles, kamal gray, Malik B, owen biddle, the roots
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: The Roots - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nappy Roots Смокер Rap, MCing (зарубежный) 72 14 марта 2012
Urban Roots # 5. "Slavic roots" Stan Граффити 26 24 декабря 2008
Nappy Roots - Nappy Roots Day Инструментал нужен очень. Сергей Крайм DJing / Создание музыки 3 7 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.