Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Freestyle Master
Аватар для Play GanJ
Сообщения: 150
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Интернет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 12:31
  #751 (ПС)
Моё мнение (имено моё) Тимати хуетень никогда не слушал! И вопрос куда его банда делась?

offline
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 14:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #752 (ПС)
ты не любишь тимати? ты просто мне завидуешь(с)

кста, несмотря на все свои понты он нормально общается со "своими", такими же понторезами

offline
Старый Miller
Аватар для MF Boom (ShaHim)
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 14:04
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #753 (ПС)
тима крутой он с фриске фиты мутит и со зверивым

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 14:05
  #754 (ПС)
-Цитата от ms off Посмотреть сообщение
ему текста пишет продюсер
да не он их читает

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:06
  #755 (ПС)
-Цитата от MC_Slapper Посмотреть сообщение
однако я там отпишусь
пост что бы набить лишний

offline
Пенелопа Джульярдановна
Аватар для Linsey
Сообщения: 168
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:12
  #756 (ПС)
-Цитата от WATTAFUCK Посмотреть сообщение
маладэц прадусер!
Заепале темы про тимате........
+1, в день по 2-3 темы, надоело...

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,307
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:15
ВКонтакте
  #757 (ПС)
Тимати мастер!

offline
Пальма, срубим!?
Аватар для Мексиканец
Сообщения: 6,910
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: эмоции?р а з у м!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #758 (ПС)
когда мы в клубе, чиксы танцуют

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:18
  #759 (ПС)
да((

offline
Шура Кери Марайя Артур
Аватар для Guadalajara
Сообщения: 38
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2007, 17:19
  #760 (ПС)
l l - т.е. параллельно на него,нах!

Радио "Тишина"
offline
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 05.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 02:07
  #761 (ПС)
-Цитата от RJB Посмотреть сообщение
2 Deloris Tucker: люди слушают музыку, а не АМЕРИКАНСКИЙ РЭП.
Зачем ваще слушать что-то конкретное?
Америка решает для тебя. Мне например похуй, что там модно.
А Страна у нас и так полна тупорезов. Это кстати еще Гоголь твой и заметил. Классика не решает. Литературу, как и музыку, нужно разную кушать. Иначе дисбаланс кишечника будет как и у тебя.
Америка ничего за меня не решает. Америка устанавливает законы рэп-индустрии и дает слушателю право выбирать, т.к. рэп – это их детище, поэтому американский рэп первороден и оригинален, как французское шампанское. Никто ж не орет, что, типа, Франция решает за нас, что нам пить.
Гоголь, кстати, никогда не говорил, что «страна полна тупорезов». Он говорил, что дураки – беда России. Это не значит, что их много, это значит, что они всегда Россией управляли. По поводу литературы, тебе, в первую очередь, её надо начать кушать, а уж потом судить о меню и дисбалансах. Если нет базы (в лице того же Гоголя и прочих классиков), то дальше идти глупо. Я мог бы тут порассуждать о классической французской, немецкой, итальянской литературе, о современной европейской, да толку, если в противовес Гоголю ставится Перминов. Не удивлюсь, если рядышком где-нибудь на полках у вас пылятся Пелевин с Сорокиным, которых ни один уважающий себя читатель даже литераторами не назовет вслух.

-Цитата от RJB Посмотреть сообщение
Слушатель и ТОЛПА, которой навязали свое мнение СМИ - разные вещи. Малолеткам с детства вдалбливаю признаки "хорошего вкуса"! В итоге вырастает либо гопота, либо рнбшники как ты. И те и те не блещут умом.
Чушь несусветная. Первое – любой слушатель – потенциально толпа и наоборот. Понятия неразделимы. Второе – СМИ никому свое мнение не навязывают, они отражают мнение общества и дают комментарии. Это не люди кушают то, что хотят музыканты, это музыканты дают людям то, что они хотят кушать. Закон спроса и предложения. Например, меня всегда удивляло, что сейчас все говорят о культе худого тела, навязанного людям журналами мод. Так можно договориться до того, что, скажем, в живописи творчество Да Винчи, Микелянджело, Рубенса и прочих – это мнение, навязанное СМИ. А вот мой сосед срёт в банку и собственным же говном шедевры ваяет.

А теперь по порядку:
1. Бред, который один взболтнул, а другие повторяют. Открываешь любой учебник по культурологии для ВУЗов и читаешь что есть культура. Самое простое: культура – лучшие достижения человечества. Которые, естественно, проявляются в различных сферах общественной жизни: в быту, в науках, в музыке, в живописи. Так вот, хип-хоп есть составной элемент музыкальной культуры, самостоятельной культурой являться никак не может. Также, как один кирпич – это еще не целый дом.
2. Общий смысл может быть любым. Но он должен быть. А смысл в бессмыслице – это белой горячкой называется.
3. Почему «в основном тупые малолетки» - не понятно. Ты, быть может, социологической исследование с анализом данных проводил? Нет? Тогда, может, болтать не будешь о том, чего не знаешь.
4. Для того, чтоб определить тупой человек или нет, нужно как минимум с ним пообщаться. В России живет 147 млн человек. Извини, но у тебя просто нет физических возможностей для того, чтоб придти к выводу, что полстраны у нас – тупые олени. Но, у тебя все проще: «Не нравится то, что нравится мне – значит ты дурак. А если вас большинство – значит все вокруг дураки, а я умный». Не ново, знаешь ли, еще полтора века назад Пушкин писал: «… Мы почитаем всех нулями, А единицами себя».
5. Образование у нас нормальное. Хуёвая система образования. Суть разные вещи.
6. Опять двадцать пять. Что такое интеллигенция? Интеллигенция – часть общества, занимающаяся сложным умственным и творческим трудом. В свою очередь, интеллигенция как слой проявляется в различных сферах научной и творческой деятельности, т.е. состоит из ярчайших их представителей. И для того, чтоб причислять себя к интеллигенции, нужно, во-первых, быть уважаемым человеком в той отрасли, в которой ты трудишься, во-вторых, иметь определенные наглядные заслуги в части развития науки или культуры. Быть бухающим интеллектуалом для этого маловато. А академики было понятием собирательным (отсылаю к рассуждениям об ассоциативном ряде).
7. Повторюсь, Америка мне ничего не диктует, а предоставляет право выбора. Я вообще не слушаю ни 50 Cent, ни Тимати. Но считаю, что эти люди имеют право на то, чтоб делать такую музыку. Вообще, музыка, как и кинематограф, такой вид искусства, в котором разбираются все. Потому что воспринимается она на чувственном, а не аналитическом, уровне, т.е. «нравится-не нравится». К примеру, в свое время фильм Догвилль был отмечен положительными откликами публики и кинокритиков. Сходил – три часа зевал. Однако ж у меня хватает мозгу не говорить: «Фу, Догвилль говно. Мне не понравилось. А если вам нравится – вы все тупорылые идиоты и малолетки».

-Цитата от RJB Посмотреть сообщение
Ага. Вот только сочинениЯ Гоголя не уместятся в одну книшку я думаю. Наверное это были рассказы в кратком содержании для школьников и абитуриентов. ИМХО, как это щас модно.
У меня собрание сочинений Гоголя в 5 томах. Перечитал один из них. Представляешь, оказалось, что собрание. И даже сочинений. И даже Гоголя.

offline
GoldMember
Аватар для -AnTi-
Сообщения: 990
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #762 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Мы плохо......Тима ты клоун...
А не западло с клоунами в фильмах сниматся?
Ничё личного...

offline
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 05:00
  #763 (ПС)
Дубль два: останемся при своих мнениях. Лично я не хочу, чтобы мои дети выросли мудилами. А рас тебя все устраивает, пжалуста - страна свободная!
Только твоя показательная филологически-воспитательно-рвотнорефлекторная речь не дала двух ответов :
1. ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ?
2. ЧТО ТИМАТИ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ХИП-ХОПА?

зы: Пелевина и Сорокина не читал, но прочту по возможности. Чтобы иметь о них свое мнение.

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 12:30
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #764 (ПС)
тимофей петушок в попу ему

offline
SUKA ЛиЧнОсТь
Аватар для -SimBa-
Сообщения: 20
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 14:07
  #765 (ПС)
Долго проходила мимо этой темы.
Еблан он тивишный.

offline
frivolous libertine
Аватар для telena
Сообщения: 5
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Kazan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 14:28
Домашняя страница
  #766 (ПС)
мде релакс гайз ) лайф из вандерфул )
тимати всего лишь парень которому повезло , и если он любит то что он делает , то почему бы просто не пожелать ему удачи )

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 18:00
Домашняя страница
  #767 (ПС)
-Цитата от MC_Antipop$ Посмотреть сообщение
А не западло с клоунами в фильмах сниматся?
Ничё личного...
НЕт... Я снимался отдельно и роль другая...Да и я с дени в паре был.. А кто там еще,так мне похую.Послушай саундтрэк который мы написали все там понятно....

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 18:45
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #768 (ПС)
Да кстате клип то как раз помойму не о чём

offline
Ну как-то так...
Аватар для Jonsy
Сообщения: 1,327
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 18:54
  #769 (ПС)
ну не плохой клип

offline
Member
Сообщения: 57
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 19:15
  #770 (ПС)
оставьте Черную Звезду в покое парень реальный как и все что он делает... он молод но он старается а как мы все знаем тот кто старается у того получается
понты... да есть немного... в стране где каждый второй нищий понты не нужны но он не оглядывается на тех кому хуево и это его право жить жизнью буржуя судить его мы не в праве
я ему желаю повзрослеть и направить свои возможности в доброе русло так как он звезда и персона знаминитая
гуд лак

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 20:20
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #771 (ПС)
Да в клипе ваще не какого сюжета, бональный клип

offline
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 20:46
Домашняя страница MySpace
  #772 (ПС)
Тимати это лучший русский рэпер. он лучший, у него татухи!

offline
активный пользователь
Аватар для KERIH
Сообщения: 2,647
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 20:53
  #773 (ПС)
пидарас он ебаный

offline
мне похуй...
Аватар для Бармолей
Сообщения: 126
Регистрация: 17.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 20:57
  #774 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
НЕт... Я снимался отдельно и роль другая...Да и я с дени в паре был.. А кто там еще,так мне похую.Послушай саундтрэк который мы написали все там понятно....
а че это за дэни с которым ты был в кадре??? и где ваш саундтрэк взять можно??

offline
новый пользователь
Аватар для KROZz
Сообщения: 332
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2007, 21:14
ВКонтакте LastFm
  #775 (ПС)
Он распиаренный бездарь. И ваще кора - у него альбом называется "Зе Блэк Стар" нах

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 01)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тимати / Timati "Black Star" и остальные темы про него (часть 02) Жидай Русский рэп 4089 27 июня 2011
Дисс на Black Star Thug-man Демо-музыка 68 3 февраля 2011
Timati Тимати и Сашко ТМА Кучеренко - Секс (Полная Версия) TROOPER BLASTER Видеоклипы, концерты, выступления 69 7 сентября 2009
Тимати и Black Star Band-Live @ Shine Club ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 115 7 сентября 2009
Окоча - это качает (Timati Black Star instrumental) Терренс (Укуренные) Демо-музыка 3 9 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.