Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
ТИМСИ
Аватар для Тимси
Сообщения: 261
Регистрация: 27.12.2015
Откуда: Москва - Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Тимси
  #1 (ПС)
Тимси - Обсуждение исполнителя
Тимси - (настоящее имя — Салимов Тимур Александрович; род. 29 апреля 1992) — узбекский русскоязычный рэп, хип-хоп, r’n’b, поп исполнитель, певец, режиссер, актер, продюсер, предприниматель. Более известный как Тимси / Timsi.



БИОГРАФИЯ
Салимов Тимур / Тимси родился в городе Навои, Узбекистан

Тимси - является официальным представителем хип-хоп индустрии в Узбекистане. Яркий пример качественного хип-хоп проекта, который с успехом стартовал в 2010 году на местных телеканалах. Также в 2010 выпустил свой первый студийный альбом "Каждый стремится ввысь" Записал 6 студийных альбомов, ранее Тимси занимался своим творчеством с 2006 года. Был участником / гостем на различных форумах, фестивалях, конференциях, концертах, премьерах, презентациях, модных показах, государственных премий и благотворительных концертах. Активно принимает участие в творческой жизни Узбекистана внося свой вклад в творческую жизнь республики. В 2010 г. Получил лицензию подтверждающею официальность артиста. В 2011 г. Принимал участие в отчетном концерте государственной премии “Nihol” первого президента Республики Узбекистана И. А. Каримова

Также Тимси играл в "КВН" в составе команд «Свои пацаны» «Наши люди» «Windows xp» Лига Юниор, Open, НГМК и Высшей лиге республике Узбекистан по КВН. Вице чемпион "Высшей лиги" в составе команды "Наши люди"

В 2013 году Тимси дебютировал как режиссёр - снял свой первый короткометражный фильм под названием "
ПРЫГАЙ
", открыв с супругой свою киностудию «TIMAVERSTYLE». позже переименованую в «timaverFILMS» кинокомпания. Артист часто принимает участие в различных мероприятиях и ТВ передачах в 2013 году Тимси был в гостях в кулинарной телепередачи "
Yulduzlar oshxonasi
" Интервью в журналах, газетах, телеканалах, интернет порталах и радио станциях, съёмки в телепередачах, фильмах, скетчах, видео роликах и т.д. Также Тимси попробовал себя и в журналистике проведя опрос у местных жителей 2012 г. 21 декабря. "Вы верите в конец света?!" В 2016 открыл свой лэйбл «TIMAVERSTAR» также в рамках продюсерского центра запустился проект "Вечерний хейтер" где Тимси читает оскорбительные коментарии про себя, проект привлек к себе огромное внимание новой аудитории, которая растет с каждым днем. Почти каждый новый сингл Тимси, попадает в TOP как самые скачиваемый сингл. В настоящее время хип-хоп исполнитель, певец, актер, продюсер, режиссер, бизнесмен, артист.

Жизнь
С самого детство был привязан к творчеству как большинство детей, но меня отличал один фактор "СОЗДОВАТЬ" Я стремился, хотел сделать и придумать что ни будь сам. Я смотрел много концертов учился держать микрофон смотря на артистов имитируя микрофон пел на против телевизора, Очень много выступал в детском саду и в школе.. В 14 лет купил простой микрофон скачал минусовку скачал программу и записал свой первый трек. Не когда не стремился попасть в телевизор стать известным человеком.
Образование
Учился в Школе им. А. С. Макаренко № 6. Закончил школу Гимназию № 1. Учился хорошо до 5 класса, был отличником. Дипломы Благодарности Награды Грамоты все это есть до сих пор. Но потом скатился до неузнаваемости ошибки юности трудный возраст, ну потом я наверстал упущенное в колледже, был примером, фотография на доске почета, староста группы, участие на олимпиадах. Колледж компьютерных технологий "Прорамист-бизнесмен" Во время учебы в колледже, Тимси пожелтеет что пошел в колледж компьютерных технологий а не в какое нибудь учебное заведение искусств, осознание пришло на втором курсе. Дальше я не хотел учится! Говорит Тимур, после колледжа все шло своим путем, учеба мне была не к чему.
Режиссура
Наставниками Тимси в рамках кинофорума были такие режисеры как... Жерард Кравчик режесер легендарных фильмов Такси 2,3,4. Егор Кончеловский, Режи Гезельбаш, Ганс Йоахим Шлегель, и многих других авторитетных личностей в мире кино-индустрии. Мне это очень пригодилось в жизни, говорит Тимси! Я впитал как губка в себя общения с ними их наставления и мастер классы.
Публичность
Часто КВНщики шутят над творчеством иле же над самой персоной Тимси, снимая различные видео ролики, пародии. Также огромное внимания в сторону Тимси выделяют и рэперы посвещая песни так называемые "диссы на Тимси" также упоминания Тимси журналистами и блогероми в своих проектах. Каждое действие Тимси подается огромному вниманию и критике.
Критика
Тимси часто критикую, как каждого публичного человека. И у каждого есть свое мнения по поводу творчество исполнителя, и в целом персоны. Часто о Тимси говорят что исполнитель стродает звездно болезнью и высокомерием, пафосом. (Кто говорит так тот меня не знает, люди сами себе напридумывали говорит Тимси. Каждый имеет право на на свое мнение, я к этому отношусь одыкватно и в полне спокойно а где то даже и с иронией и каким то сарказмом, но судить не кто не в праве вы можите лишь иметь свое мнение. Я не прошу любить меня, не прошу слушать меня я просто делаю то что мне нравится, сколько людей столько и мнений, кому то нравится кому то нет.
Цитати и девизы
Быть! А не казаться.

СПОРТ
Родители с раннего детство приучали к спорту, в возрасте 5 лет отдали Тимура в секцию «Карате (Детское)» "В возрасте 6 лет я захотел плавать" «Плаванье (Большое. Детские, юношеские заплывы)» Я профессиональный пловец, 8 лет занимался. Параллельно Тимур занимался боксом - «Бокс (Юношеские Любительский)», "Я искал себя. одного плаванье мне было мало!" Также занимался «Борьба (Вольная)», «Рукопашный бой (Профессиональный)» Я помню как я влюбился в этот вид спорта, я и до сих пор люблю его! - У Тимура синий пояс.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
С 29 июня 2013 женат.

СИНГЛЫ
Музыка моего сердца (2010)
Забудем все обилы (2011)
Я и ты (2012)
Megusta (2013)
Одинок (2016)
Я ветер (2016)
2016 - Чикаго


ДИСКОГРАФИЯ
Студийные альбомы

2010 - Каждый стремится в высь
2011 - I can see you
2012 - Не прощу
2012 - Хочу остаться
2013 - Второе дыхание
2016 - Черный день



ФИЛЬМОГРАФИЯ
2010 - «Молодежь» — Тимси
2011 - «Неудачники» — Череп
2012 - «Opa-singillar» — (серия 138 серия)
2013 - «Ках-каха» — Камео
2013 - «Прыгай» — Призрак
ВИДЕОГРАФИЯ
2009 — А как иначе?! (feat. L'man)
2010 — Не зови
2011 — Забудем все обиды (feat. Maryam)
2012 — Я и ты (feat. Maryam)
2013 — В небеса
2015 — Миллионы мыслей
2016 — Провожаю небо взглядом
2016 - Спасибо! (посв. И. А. К.)

САУНДРЕКИ
2010 — Кто-то (OST «Молодежь»)
2014 — Hayot (OST «Opa sengillar»)

ДУЭТЫ:
L'man, Maryam, Tocafe, Beso Kvitsiani, Dato, Goga, Kvartal, Tommie, Sherzod Davronov, Azizbek Qobilov.


БОЛЬШИЕ КОНЦЕРТЫ
O'zbekiston mustaqiligiga 20 yil (10 ноября 2011, O'zbekiston kenoteatr)


БИЗНЕС / ПРОЕКТЫ
«TIMAVERSTYLE company»
«TIMAVERSTAR» (продюсерский центр)
«timaverFILMS» (кинокомпания)
«Marmelad» (рекламное агентство)
«Timsi shop» (бутик одежды)
Свадебный дом «ORZU» 2016
«MixART» 2010
«NavoiModern» 2010




ЛОГОТИП



offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 04:00
  #2 (ПС)
Почему ты пишешь то от первого лица, то от третьего? Что за ебланизм? "Наверстал он упущенное в колледже" блять, как был неучем так и остался, вообще я думаю тут процентов 60% пиздежа Про пунктуацию и грамматику я вообще молчу "Режесер" например, кровь же из глаз

Вот ты всегда говоришь "Че вы гоните на Тимси что я высокомерный там или долбоеб например", вот теперь сходи прогуляйся по форуму где рэперки сами про себя пишут что-то подобное?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 04:08
  #3 (ПС)
сильно то пожелтел, что не в тот каллэдж пошёл?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 06:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4 (ПС)
всем советую посмотреть фильм и кулинарное шоу от автора.

Самому же автору советую подружиться с МС Маркером

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 06:50
ВКонтакте
  #5 (ПС)
жалкая пародия на сд ваш тимси

каста - макарэна
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 07:10
  #6 (ПС)
-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
Публичность
Часто КВНщики шутят над творчеством иле же над самой персоной Тимси, снимая различные видео ролики, пародии. Также огромное внимания в сторону Тимси выделяют и рэперы посвещая песни так называемые "диссы на Тимси" также упоминания Тимси журналистами и блогероми в своих проектах. Каждое действие Тимси подается огромному вниманию и критике.
хахаха блять

-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
Тимси часто критикую, как каждого публичного человека. И у каждого есть свое мнения по поводу творчество исполнителя, и в целом персоны. Часто о Тимси говорят что исполнитель стродает звездно болезнью и высокомерием, пафосом. (Кто говорит так тот меня не знает, люди сами себе напридумывали говорит Тимси. Каждый имеет право на на свое мнение, я к этому отношусь одыкватно и в полне спокойно а где то даже и с иронией и каким то сарказмом, но судить не кто не в праве вы можите лишь иметь свое мнение. Я не прошу любить меня, не прошу слушать меня я просто делаю то что мне нравится, сколько людей столько и мнений, кому то нравится кому то нет.
не, ну вот тут уже перебор, слишком толсто

offline
Ответить с цитированием
ТИМСИ
Аватар для Тимси
Сообщения: 261
Регистрация: 27.12.2015
Откуда: Москва - Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 17:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Тимси
  #7 (ПС)
С Наступающим неудачники.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 17:55
  #8 (ПС)
забаньте уже мразь, не смешно

offline
Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 18:00
  #9 (ПС)
Маркер мне написал, что отъебал Тимси там, где он преподавал нашим кумирам, и наши кумиры это видели;
с тех пор Тимси больше не преподаёт

offline
Ответить с цитированием
ТИМСИ
Аватар для Тимси
Сообщения: 261
Регистрация: 27.12.2015
Откуда: Москва - Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Тимси
  #10 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 21:34
  #11 (ПС)
С наступающим годом певца Тимси

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2017, 19:12
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
одыкватно и в полне

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2017, 19:06
  #13 (ПС)
Кто разрешил печальному толстому малограмотному защекану темы создавать ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 97
Регистрация: 01.10.2016
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2017, 21:27
  #14 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=lkHNwpWvNCA

Моё мнение Тимси лучший

offline
Ответить с цитированием
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2017, 22:02
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
СПОРТ
Родители с раннего детство приучали к спорту, в возрасте 5 лет отдали Тимура в секцию «Карате (Детское)» "В возрасте 6 лет я захотел плавать" «Плаванье (Большое. Детские, юношеские заплывы)» Я профессиональный пловец, 8 лет занимался. Параллельно Тимур занимался боксом - «Бокс (Юношеские Любительский)», "Я искал себя. одного плаванье мне было мало!" Также занимался «Борьба (Вольная)», «Рукопашный бой (Профессиональный)» Я помню как я влюбился в этот вид спорта, я и до сих пор люблю его! - У Тимура синий пояс.
Если только пловец от слова "плов"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2017, 23:23
  #16 (ПС)
-Цитата от Иван Петелин Посмотреть сообщение
-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
СПОРТ
Родители с раннего детство приучали к спорту, в возрасте 5 лет отдали Тимура в секцию «Карате (Детское)» "В возрасте 6 лет я захотел плавать" «Плаванье (Большое. Детские, юношеские заплывы)» Я профессиональный пловец, 8 лет занимался. Параллельно Тимур занимался боксом - «Бокс (Юношеские Любительский)», "Я искал себя. одного плаванье мне было мало!" Также занимался «Борьба (Вольная)», «Рукопашный бой (Профессиональный)» Я помню как я влюбился в этот вид спорта, я и до сих пор люблю его! - У Тимура синий пояс.
Если только пловец от слова "плов"


Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Тимси Посмотреть сообщение
Тимси - (настоящее имя — Салимов Тимур Александрович; род. 29 апреля 1992) — узбекский русскоязычный рэп, хип-хоп, r’n’b, поп исполнитель, певец, режиссер, актер, продюсер, предприниматель. Более известный как Тимси / Timsi.



БИОГРАФИЯ
Салимов Тимур / Тимси родился в городе Навои, Узбекистан

Тимси - является официальным представителем хип-хоп индустрии в Узбекистане. Яркий пример качественного хип-хоп проекта, который с успехом стартовал в 2010 году на местных телеканалах. Также в 2010 выпустил свой первый студийный альбом "Каждый стремится ввысь" Записал 6 студийных альбомов, ранее Тимси занимался своим творчеством с 2006 года. Был участником / гостем на различных форумах, фестивалях, конференциях, концертах, премьерах, презентациях, модных показах, государственных премий и благотворительных концертах. Активно принимает участие в творческой жизни Узбекистана внося свой вклад в творческую жизнь республики. В 2010 г. Получил лицензию подтверждающею официальность артиста. В 2011 г. Принимал участие в отчетном концерте государственной премии “Nihol” первого президента Республики Узбекистана И. А. Каримова

Также Тимси играл в "КВН" в составе команд «Свои пацаны» «Наши люди» «Windows xp» Лига Юниор, Open, НГМК и Высшей лиге республике Узбекистан по КВН. Вице чемпион "Высшей лиги" в составе команды "Наши люди"

В 2013 году Тимси дебютировал как режиссёр - снял свой первый короткометражный фильм под названием "
ПРЫГАЙ
", открыв с супругой свою киностудию «TIMAVERSTYLE». позже переименованую в «timaverFILMS» кинокомпания. Артист часто принимает участие в различных мероприятиях и ТВ передачах в 2013 году Тимси был в гостях в кулинарной телепередачи "
Yulduzlar oshxonasi
" Интервью в журналах, газетах, телеканалах, интернет порталах и радио станциях, съёмки в телепередачах, фильмах, скетчах, видео роликах и т.д. Также Тимси попробовал себя и в журналистике проведя опрос у местных жителей 2012 г. 21 декабря. "Вы верите в конец света?!" В 2016 открыл свой лэйбл «TIMAVERSTAR» также в рамках продюсерского центра запустился проект "Вечерний хейтер" где Тимси читает оскорбительные коментарии про себя, проект привлек к себе огромное внимание новой аудитории, которая растет с каждым днем. Почти каждый новый сингл Тимси, попадает в TOP как самые скачиваемый сингл. В настоящее время хип-хоп исполнитель, певец, актер, продюсер, режиссер, бизнесмен, артист.

Жизнь
С самого детство был привязан к творчеству как большинство детей, но меня отличал один фактор "СОЗДОВАТЬ" Я стремился, хотел сделать и придумать что ни будь сам. Я смотрел много концертов учился держать микрофон смотря на артистов имитируя микрофон пел на против телевизора, Очень много выступал в детском саду и в школе.. В 14 лет купил простой микрофон скачал минусовку скачал программу и записал свой первый трек. Не когда не стремился попасть в телевизор стать известным человеком.
Образование
Учился в Школе им. А. С. Макаренко № 6. Закончил школу Гимназию № 1. Учился хорошо до 5 класса, был отличником. Дипломы Благодарности Награды Грамоты все это есть до сих пор. Но потом скатился до неузнаваемости ошибки юности трудный возраст, ну потом я наверстал упущенное в колледже, был примером, фотография на доске почета, староста группы, участие на олимпиадах. Колледж компьютерных технологий "Прорамист-бизнесмен" Во время учебы в колледже, Тимси пожелтеет что пошел в колледж компьютерных технологий а не в какое нибудь учебное заведение искусств, осознание пришло на втором курсе. Дальше я не хотел учится! Говорит Тимур, после колледжа все шло своим путем, учеба мне была не к чему.
Режиссура
Наставниками Тимси в рамках кинофорума были такие режисеры как... Жерард Кравчик режесер легендарных фильмов Такси 2,3,4. Егор Кончеловский, Режи Гезельбаш, Ганс Йоахим Шлегель, и многих других авторитетных личностей в мире кино-индустрии. Мне это очень пригодилось в жизни, говорит Тимси! Я впитал как губка в себя общения с ними их наставления и мастер классы.
Публичность
Часто КВНщики шутят над творчеством иле же над самой персоной Тимси, снимая различные видео ролики, пародии. Также огромное внимания в сторону Тимси выделяют и рэперы посвещая песни так называемые "диссы на Тимси" также упоминания Тимси журналистами и блогероми в своих проектах. Каждое действие Тимси подается огромному вниманию и критике.
Критика
Тимси часто критикую, как каждого публичного человека. И у каждого есть свое мнения по поводу творчество исполнителя, и в целом персоны. Часто о Тимси говорят что исполнитель стродает звездно болезнью и высокомерием, пафосом. (Кто говорит так тот меня не знает, люди сами себе напридумывали говорит Тимси. Каждый имеет право на на свое мнение, я к этому отношусь одыкватно и в полне спокойно а где то даже и с иронией и каким то сарказмом, но судить не кто не в праве вы можите лишь иметь свое мнение. Я не прошу любить меня, не прошу слушать меня я просто делаю то что мне нравится, сколько людей столько и мнений, кому то нравится кому то нет.
Цитати и девизы
Быть! А не казаться.

СПОРТ
Родители с раннего детство приучали к спорту, в возрасте 5 лет отдали Тимура в секцию «Карате (Детское)» "В возрасте 6 лет я захотел плавать" «Плаванье (Большое. Детские, юношеские заплывы)» Я профессиональный пловец, 8 лет занимался. Параллельно Тимур занимался боксом - «Бокс (Юношеские Любительский)», "Я искал себя. одного плаванье мне было мало!" Также занимался «Борьба (Вольная)», «Рукопашный бой (Профессиональный)» Я помню как я влюбился в этот вид спорта, я и до сих пор люблю его! - У Тимура синий пояс.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
С 29 июня 2013 женат.

СИНГЛЫ
Музыка моего сердца (2010)
Забудем все обилы (2011)
Я и ты (2012)
Megusta (2013)
Одинок (2016)
Я ветер (2016)
2016 - Чикаго


ДИСКОГРАФИЯ
Студийные альбомы

2010 - Каждый стремится в высь
2011 - I can see you
2012 - Не прощу
2012 - Хочу остаться
2013 - Второе дыхание
2016 - Черный день



ФИЛЬМОГРАФИЯ
2010 - «Молодежь» — Тимси
2011 - «Неудачники» — Череп
2012 - «Opa-singillar» — (серия 138 серия)
2013 - «Ках-каха» — Камео
2013 - «Прыгай» — Призрак
ВИДЕОГРАФИЯ
2009 — А как иначе?! (feat. L'man)
2010 — Не зови
2011 — Забудем все обиды (feat. Maryam)
2012 — Я и ты (feat. Maryam)
2013 — В небеса
2015 — Миллионы мыслей
2016 — Провожаю небо взглядом
2016 - Спасибо! (посв. И. А. К.)

САУНДРЕКИ
2010 — Кто-то (OST «Молодежь»)
2014 — Hayot (OST «Opa sengillar»)

ДУЭТЫ:
L'man, Maryam, Tocafe, Beso Kvitsiani, Dato, Goga, Kvartal, Tommie, Sherzod Davronov, Azizbek Qobilov.


БОЛЬШИЕ КОНЦЕРТЫ
O'zbekiston mustaqiligiga 20 yil (10 ноября 2011, O'zbekiston kenoteatr)


БИЗНЕС / ПРОЕКТЫ
«TIMAVERSTYLE company»
«TIMAVERSTAR» (продюсерский центр)
«timaverFILMS» (кинокомпания)
«Marmelad» (рекламное агентство)
«Timsi shop» (бутик одежды)
Свадебный дом «ORZU» 2016
«MixART» 2010
«NavoiModern» 2010




ЛОГОТИП


мне кажтся что ты дрочишь на себя

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 00:13
  #17 (ПС)
жалкий уебок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 01:42
  #18 (ПС)
#тимсижирнаяcвинья

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 05:51
  #19 (ПС)
http://o53xo.nbuxallin5yc44tv.cmle.ru/forum/marker-ft-ti...ot-526612/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 06:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #20 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 12:30
ВКонтакте
  #21 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 16:17
  #22 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 97
Регистрация: 01.10.2016
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 18:12
  #23 (ПС)
Тимси красачик ёпт

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 19:14
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
вадик расмешил

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 21:32
  #25 (ПС)
почему такие рыхлые бицухи у мастера боевых искусств в 24 года?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Timsi, Тимси
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимси - Обсуждение исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юра a.k.a Мс СТ - Обсуждение Исполнителя Павлуха Русский рэп 485 19 декабря 2022
Lil'M - Обсуждение Исполнителя Артем Демо-музыка 303 15 декабря 2011
K-OS - обсуждение исполнителя U_DUN Rap, MCing (зарубежный) 19 23 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.