Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Типы девушек(Классификация посредством опроса форумщков)!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/tipy-devushek-klassifikaciya-posredstvom-oprosa-forumschkov-66992/)

Лейла 17 января 2006 12:31

Цитата:

Цитата от Смуглый ака Миха :

Лейла,что у тебя за подпись какая то странная..(

А чё не нравится?:(

Braz 17 января 2006 12:54

ЛЕЙЛА - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ

Лейла 17 января 2006 13:02

Цитата:

Цитата от Braz :
ЛЕЙЛА - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ
Давай!Я тя в жопу битой выебу!

MRK(PSRec) 17 января 2006 13:05

У ты какая.С норовом.Как раз тигрёнку Зиле такая тигрица Лейла и нужна:rolleyes:

Braz 17 января 2006 13:21

Цитата:

Цитата от Лейла :

Давай!Я тя в жопу битой выебу!

А НАРУЧНИКАМИ ПРИСТЕГНЁШЬ К КРОВАТИ?

MRK(PSRec) 17 января 2006 13:23

Лучше как в "Основном инстинкте" привяжет тебя шарфиком...

Смуглый ака Миха 17 января 2006 13:37

:D

funtik 17 января 2006 14:18

Ребята, простите, что влезаю в вашу мужскую классификацию женщин, но можно я тоже опишу один вид девушек, про который вы забыли?:)


Настоящая девушка

Она красива, но красота её не вызывающа, а скорее даже скромна...Её красота естественна. Такая красота, которая на первый взгляд может быть и не замеченной, которую не каждый способен заметить...
Она не умная, она мудрая...Она потдержит разговор на любую тему, а может просто послушает твой рассказ и улыбнется:)
Она добрая, сердце её живое, а потому бьётся оно в первую очередь за других...Она всегда потдержит, если нужно, посоветует и приободрит)
Она ласковая и нежная, рядом с ее мягким и теплым телом, чувствуешь себя как младенец у материнской груди: безмятежно, спокойно и радостно:)
Она весёлая:) Все беды для неё вовсе и не беды, а лишь легкое препятствие, которое она преодолевает с легкостью и улыбкой)
Она здоровая. Её тело излучает силу, энергию, чистоту.
Она заботливая...В её доме всегда уютно и вкусно пахнет домашней едой.
Она та, с которой всегда интересно, у которой есть свой взгляд на жизнь.
Она та, которую ты любишь...чисто,сильно,вечно...
Она - настоящая Девушка;)

так_просто 17 января 2006 14:31

ты себя описывала?

funtik 17 января 2006 14:34

не-е, мне до такого идеала ещё расти и расти:)

JКА 17 января 2006 19:35

Заразный-депресняк
:D :D :D :D :D :D

Лейла 17 января 2006 23:32

Помойму это девушки относящиеся к типу "рубаха-парень"!:rolleyes:

PictureMe 17 января 2006 23:33

буфера та перевешены:rolleyes:

Лейла 17 января 2006 23:33

Цитата:

Цитата от MRK :
Лучше как в "Основном инстинкте" привяжет тебя шарфиком...
так не больно совсем!Лучше колючей проволкой, брыкаться меньше будет!:)

Лейла 17 января 2006 23:34

Цитата:

Цитата от MRK :
У ты какая.С норовом.Как раз тигрёнку Зиле такая тигрица Лейла и нужна:rolleyes:
;)

Лейла 17 января 2006 23:35

опять придёться аватар сменить!:(

PictureMe 17 января 2006 23:37

купальник смени, воняешь сука!

Лейла 17 января 2006 23:41

Цитата:

Цитата от PictureMe :
купальник смени, воняешь сука!
Это твоё дерьмо воняет упырь хренов!:o

Ramsus 17 января 2006 23:42

:D :D :D

PictureMe 17 января 2006 23:44

Цитата:

Цитата от Лейла :

Это твоё дерьмо воняет упырь хренов!:o

сука тупая, а кабудто твое дерьмо не воняет скажешь?

Лейла 17 января 2006 23:54

Цитата:

Цитата от PictureMe :

сука тупая, а кабудто твое дерьмо не воняет скажешь?

да, духами от S.T.!:o

PictureMe 17 января 2006 23:56

ты что ДУХИ что ли пьешь что срешь ими?

5 Плюх 18 января 2006 00:03

Такой тип тоже бывает:

Ненастоящая девушка

Она красива, но красота ее нарисована, насолярена, перекрашена и вызывающе сэксуальна. Ее замечают все вокруг в радиусе 150 метров.

Она далеко не умна, хотя таковой себя щитает на фоне своих тупеньких подружек-трясогузок. Ее не интересуют разговоры на те темы которые ей не интересны, если таковой с ней заводят она строит скучающую гримаску.

Она озлобленна на всех и вся, особенно на тех, кто не обращает на нее внимания. Считает что она очень крута, поэтому для нее выслушивать чужие проблемы - скука и раздражение.

Она абсолютно не умеет быть нежной, в постели фригидна и безиннициативна. Физическая близость ей не доставляет удовольствия, для нее это просто шанс получить очередной дорогой подарок или хорошую работу в модельном агенстве.

Она редко улыбается, любые мелочи ее раздражают до глубины ее узенькой душонки. Она с трудом справляеться с самыми простыми делами и трудностями, предпочитая чтоб их кто-то решал за нее.

Она много курит и пьет, злоупотребляет кокаином. При этом очень мало ест. Бабушки проходя мимо говорят: "Кожа да кости".

Она ничего не умеет делать по хозяйству. В ее купленой папиком-олигархом квартире все три комнаты завалены шмотками. В основном нестираными, ведь носит она только новые. Редко что надевает два раза. Дома никогда не готовит, потому чо никогда этого не делала.

С ней может быть интересно только таким же как она. Нельзя сказать что у нее нет своего взгляда на жизнь...он есть, но соткан в основном из иллюзий материального бытия.

Она та, которая никогда не познает любовь. Не полюбит и не даст себя полюбить.

Она самая одинокая и несчастная на свете.

Она - ненастоящая девушка. Она сделала себя такой сама.

MAKY 18 января 2006 00:05

funtik Ты не поверишь,но большинство самодовольных сук считают себя именно такими,как ты описала.А действительно такие девушки встречаются редко,и бывают такими лишь под настроение.У меня мама такая была,я знаю...

and dee 18 января 2006 00:50

ПИЗДА
бабья совесть, бункер, гитара, дразнилка, империя, касса, кибитц, копилка, коридорчик,
королевка, королёк, корыто, костянка, котлета, котлован, кунка, кунька, ладушка, лоханка,
лохматка, лохматый сейф, лыбак, лыха, манда, манилка, манушка, машка, междуножное
пирожное,менжа, минц, минжа, мохнатка, мохнатый сейф, мочалка, мутер, муфта, муфточка, мышиный глаз, передок, пиздёнка, пиздёночка, пиздень, пиздища, пиздюга, пичужка,
подвальчик, поилка, потроха, пышка, розочка, сика, сиповка, срамная щель, транда, трещина,
фактура, фарья, фика, хава, хипа, хлебальник, хлебало, хова, ховырка, хромосома волосатая,
цветок жизни, целка, чесалка, шахна, шмондя, шмонка, шму, шосса, шоха, щель, щёлка,
эдельвейс
:black:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.