Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Джедай
Аватар для Дэйс (ТобыЛ 03)
Сообщения: 354
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Коста)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 12:04
  #201 (ПС)
И при чем здесь эта хуета?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 13:12
  #202 (ПС)
Гопак хай!
Чё ребятки рэп продвигаем. Да есть увас неплохие темы. Ну чето нехвотает. Если бы ГОПАК писал бы хоть иногда друзьям в россию, то может былобы всё ОК! Привет всему казахстану.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:54
  #203 (ПС)
ох нихуя, тему переименовали.
это знак. что теперь полный пиздец всем.

к тому же наблюдается увеличение численности данного пидорастника под секретной абривиатурой ТОБЫЛ 03, это тоже знак, причём хуёвый.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 14:11
  #204 (ПС)
Для РОКО - Бороко
"Роко"- похоже на РИКО. Мр.Рико перепилийное яйцо . Тебе это лудше бы подошло. Я смотрю тебе занятстя нечем. Сколько тебе лет мальчик?
Подумай над свои ником ПЕРЕПИЛИЙНОЕ ЯЙЦО лудше звучит. Или ты косишь под Роки (боксера). Ты сам откуда? Да, кстати, если хочешь критиковать, так критикуй правильно, а не как тупая блондинка .

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для B-Mack
Сообщения: 4
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 16:52
Домашняя страница
  #205 (ПС)
Гапарь, ты в курсах, что ты отмор потерянный? Что название группы, что твой ник, что твоя морда на аватаре. Трек хуйня редкая. Пацаны, если вам нет еще 18, то все впереди. И волосы на лобке и мозгу поприбавится, читайте побольше. Я тоже жалею о некоторых вещах из прошлого. У меня, если честно, ты только жалость вызываешь. Видно, неудачный из тебя боксер, раз тебе по макушке стучат в каждом спаринге, что ты мозг теряешь и с трудом по клавишам нужным попадаешь. Ты провез через границу пол пакеты травы? Еба, да ты наркодиллер нихуйский. Небось глубоко в задницу запихал и очканул сильно, когда таможенный контроль прроходил. От же ебланушка. Самое обидное и печальное, что это твой пожизненный диагноз и по большей части ты даже половины из того что я написал, не понял, в силу своего умстенного развития. Честно, ты убог и жалок.

Рока, 9 страниц а в итоге? Беда в том, что ебланов не лечат. Так что забудь и отпусти.

offline
Ответить с цитированием
Незнаю чё написать
Сообщения: 512
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 07:43
Домашняя страница
  #206 (ПС)
Гапак! Салам! У меня всё готово! Проверяй личку

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Гапарь
Сообщения: 333
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 19:24
  #207 (ПС)
-Цитата от HuliG@n Посмотреть сообщение
Гапак! Салам! У меня всё готово! Проверяй личку
новый трек

http://mp3.music.lib.ru/mp3/h/huligan/huligan-huligan_ga...-jug-2.mp3
видеоклип
http://dump.ru/files/6/60974838/

offline
Ответить с цитированием
Тобыл03
Аватар для кецк
Сообщения: 96
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 09:13
Домашняя страница
  #208 (ПС)
Салам поцики!!!Извеняйте че не пишу вашик тел. нет да и денег!!!Передавайте всем своим привет!!! У меня все ебанно Хуже не куда!!!Текста то есть новые!!!А вот жизнь мне не улыбается!!!Не давно чуть к мусарам не залетел а еси бы залетел посадили бы на годика 4!!!(с хмурым)
Да и из-за этих СУК валится все с РУК!!!БУХАЮ!!!



Роко и еще там тип какой-то вы заебали мы поняли ващи мысли отъябитесь!!! ЛИбо делом докажите что вы лучше!!!
Прост нас расстояние разделяет так бы уже все было ясно!причем давно!!!
Можете позвонить пообщаемся ток скажите мы кантакт оставим!!!
Да и ваще еси вы говорите что мол мы отстой то на хуй суда по сто раз заходить(ты заходишь болше меня в 3 раза)ты портишь свой авторитет!!!
Расслабся просто говорят только балаболы (ты я так понял из их числа)

offline
Ответить с цитированием
Тобыл03
Аватар для кецк
Сообщения: 96
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 09:19
Домашняя страница
  #209 (ПС)
Да и еще скоро в ЧБ хип-хоп74!!! ПРИНИМАЮТ ЗАЯВКИ

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 12:17
  #210 (ПС)
-Цитата от from Miass Посмотреть сообщение
"Роко"- похоже на РИКО. Мр.Рико перепилийное яйцо . Тебе это лудше бы подошло. Я смотрю тебе занятстя нечем. Сколько тебе лет мальчик?
Подумай над свои ником ПЕРЕПИЛИЙНОЕ ЯЙЦО лудше звучит. Или ты косишь под Роки (боксера). Ты сам откуда? Да, кстати, если хочешь критиковать, так критикуй правильно, а не как тупая блондинка .
кстати такой хуиты я давно не читал

идиот, какое нахуй перепелийное яйцо????? ааааххахахахахаха

ПЕРЕПЕЛИНОЕ правильно)))))

бля, это один из самых идиотских постов что я тут видел года за два.

и ещё, если это у тебя обзывательство такое про яйца, то это очень мило с твоей стороны, назват ьменя не мудаком, гандилй, ебланом и тд. ... а просто перепелийным(как ты говоришь) яйцом.

ахуеннско!!!!!

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 12:19
  #211 (ПС)
-Цитата от B-Mack Посмотреть сообщение
Гапарь, ты в курсах, что ты отмор потерянный? Что название группы, что твой ник, что твоя морда на аватаре. Трек хуйня редкая. Пацаны, если вам нет еще 18, то все впереди. И волосы на лобке и мозгу поприбавится, читайте побольше. Я тоже жалею о некоторых вещах из прошлого. У меня, если честно, ты только жалость вызываешь. Видно, неудачный из тебя боксер, раз тебе по макушке стучат в каждом спаринге, что ты мозг теряешь и с трудом по клавишам нужным попадаешь. Ты провез через границу пол пакеты травы? Еба, да ты наркодиллер нихуйский. Небось глубоко в задницу запихал и очканул сильно, когда таможенный контроль прроходил. От же ебланушка. Самое обидное и печальное, что это твой пожизненный диагноз и по большей части ты даже половины из того что я написал, не понял, в силу своего умстенного развития. Честно, ты убог и жалок.

Рока, 9 страниц а в итоге? Беда в том, что ебланов не лечат. Так что забудь и отпусти.
так они уже как родные тут все, теперь я знаю, чт огде т ов далёком Казахстане есть настоящие пацаны, которые всегда шмальнут с двух рук в тело предателя и невежды.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2007, 11:00
  #212 (ПС)
перепилиное это правилбно, а ты же неправельное яйцо значит перепилийное. ТУПИНЬ!!!!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Гапарь
Сообщения: 333
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2007, 06:39
  #213 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
так они уже как родные тут все, теперь я знаю, чт огде т ов далёком Казахстане есть настоящие пацаны, которые всегда шмальнут с двух рук в тело предателя и невежды.
Кто тебе тут родной, иди на хуй, стакими родным как ты и далбаебов не надо.Продолджай дальше куражится мамбетина.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Гапарь
Сообщения: 333
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2007, 06:43
  #214 (ПС)
2 Кецк подовай заявку я приеду

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2007, 08:24
  #215 (ПС)
Гопарь если ты мне не ответишь, то в чел можешь не приезжать. Я тебя там поймаю.

offline
Ответить с цитированием
Незнаю чё написать
Сообщения: 512
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2007, 18:01
Домашняя страница
  #216 (ПС)
ЭЭЭ!!! Рока!!! молофей недоношенный!!! Тебе ещё в самом начале сказале где твоё место, какого хуя ты сюда суёшься?!?!?! На то пошло, приму от тебя дисс!! причём достойно приму, и найду ответ на него, и не сомневаюсь... меня поцы с Тобыла потдержут!!! Ну его нахуй! Куда ты свою недоросшею мордашку то суюш, щенок!!??? Нормальный бы, даааавно сказал: "Идите вы назуй, у меня нет желания общаться с вами" Я знаю уже наперёд как ты ответешь в этой теме: Гандон, ублюдок" Ты больше нихуя и незнаешь, как ты непоймёшь, что это не для малых умов, эти парни, хотя я далеко от них, но я скажу, им, до тебя поебать, ведь таких много, это называеться - критики, а ведь им как и всем - поебать просто на критиков. Нахуй в залупу лесть? Ты же знаешь что ты далеко от них, они далеко от тебя, ведь кроме слов нихуя больше и небудет, хотя не исключенно!!! Так же как все все, я далеко от тебя, я тебе не грублю, я тебе как пацану говорю: ну его нахуй!!! Ведь твои слова здесь никто в серьёз не воспринемает, это пустая трата времени. А может где то когда то вы персекётись, а может вы и бухать вместе будите (хотя это наврядли) ...
Я нехочу тебе по понятиям здесь раскидывать, хуй его знает, может ты их и нехаваешь, я тебе по простому говорю: В пизду лишний раз настроение портить и себе и пацанам, хотя ты им нихуя не портишь, я уверен, ты здесь просто грязь, на которую наступаешь на улице, а потом вытераешь дома... ты до сих пор не воспринел своё правельное решение, так я тебе его и скажу: тебя не видно здесь будет - тебе на дальнейшее плюс! Так что удачи! Не буровь! Я тебе ни чем не угрожаю, просто от души говорю, тебе в другой, какой нибудь теме (в этом форуме легче будет) Пока солнышко

offline
Ответить с цитированием
вот и чудненько
Аватар для kucheryavij
Сообщения: 36
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2007, 18:26
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #217 (ПС)
да не, ребята. ваш рэпчик на самом деле как лечь на спину и обоссать потолок.

offline
Ответить с цитированием
Джедай
Аватар для Дэйс (ТобыЛ 03)
Сообщения: 354
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Коста)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 09:48
  #218 (ПС)
2Хулиган! Салам земляк! Что у вас нового. Гапарь скачал клип и уже везет его мне хуй знает сколько. Хочу заценить, заебался ждать. А поцики кто месные видели, говорят пиздатый. Отпишу как посмотрю.

2Гапак Братуха! Ну ебаны рот. Ты когда приедешь. Второй раз обещаешь и горох.

2Кецк взлени личку. Когда приедешь?

2Всем остальным. кроме рока и друзей его далбоебам. Скоро будут новые трэки

offline
Ответить с цитированием
Незнаю чё написать
Сообщения: 512
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2007, 06:15
Домашняя страница
  #219 (ПС)
Дэйс Салам! Я опять в Китае, буду в конце марта дома... заебался уже здесь пиздеццццц....

Гапак
У тебя личка походу переполнена, я немогу тебе отправить сообщение. Я те ответил на почту, на то предложение

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2007, 06:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #220 (ПС)
Ахуена мутят.
Есть все треки.

offline
Ответить с цитированием
Тобыл03
Аватар для кецк
Сообщения: 96
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2007, 06:57
Домашняя страница
  #221 (ПС)
Бля парни кто не качал послушйте этот ТРЭК!!!(ахуительный)
Россия-Казахстан


http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/tobyl03/tobyl03-roskaz-2.mp3

offline
Ответить с цитированием
Незнаю чё написать
Сообщения: 512
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 05:06
Домашняя страница
  #222 (ПС)
Неслышал, ща качну

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 11:30
  #223 (ПС)
Савин ты чё зазнался!

интересные наверно треки только как их скачать.
пацаны вы с почтой россии не работаете?

offline
Ответить с цитированием
Незнаю чё написать
Сообщения: 512
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 17:41
Домашняя страница
  #224 (ПС)
Насчёт нового трэка, парни, вы как всегда в своём стайле, этот стайл в данное время немного зачах, но уверен, что следующее покаление будет слушать именно его... Сильно, для олд скула вы стреляете в самое яблочко... РЕСПЕКТ СЕВЕРУ!!! Следующая тема в обязаловку с моим участием я с не олд скула, ну непрочь попробовать себя в этом стайле, даже очень за=) РЕСПЕКТОС Поцыки из Кустонайской оцыпи!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 17:58
  #225 (ПС)
-Цитата от HuliG@n Посмотреть сообщение
ЭЭЭ!!! Рока!!! молофей недоношенный!!! Тебе ещё в самом начале сказале где твоё место, какого хуя ты сюда суёшься?!?!?! На то пошло, приму от тебя дисс!! причём достойно приму, и найду ответ на него, и не сомневаюсь... меня поцы с Тобыла потдержут!!! Ну его нахуй! Куда ты свою недоросшею мордашку то суюш, щенок!!??? Нормальный бы, даааавно сказал: "Идите вы назуй, у меня нет желания общаться с вами" Я знаю уже наперёд как ты ответешь в этой теме: Гандон, ублюдок" Ты больше нихуя и незнаешь, как ты непоймёшь, что это не для малых умов, эти парни, хотя я далеко от них, но я скажу, им, до тебя поебать, ведь таких много, это называеться - критики, а ведь им как и всем - поебать просто на критиков. Нахуй в залупу лесть? Ты же знаешь что ты далеко от них, они далеко от тебя, ведь кроме слов нихуя больше и небудет, хотя не исключенно!!! Так же как все все, я далеко от тебя, я тебе не грублю, я тебе как пацану говорю: ну его нахуй!!! Ведь твои слова здесь никто в серьёз не воспринемает, это пустая трата времени. А может где то когда то вы персекётись, а может вы и бухать вместе будите (хотя это наврядли) ...
Я нехочу тебе по понятиям здесь раскидывать, хуй его знает, может ты их и нехаваешь, я тебе по простому говорю: В пизду лишний раз настроение портить и себе и пацанам, хотя ты им нихуя не портишь, я уверен, ты здесь просто грязь, на которую наступаешь на улице, а потом вытераешь дома... ты до сих пор не воспринел своё правельное решение, так я тебе его и скажу: тебя не видно здесь будет - тебе на дальнейшее плюс! Так что удачи! Не буровь! Я тебе ни чем не угрожаю, просто от души говорю, тебе в другой, какой нибудь теме (в этом форуме легче будет) Пока солнышко

ток начало этого поста прочитал случайно..
и сцуко, чуть со стула не упал..БУГАГАГАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
это у вас терь модное слово такое,, типо как у негров "нигер" а у вас " ПОЦИК" ухахахахааа..рыдаю!!!
вы там встречаетесь когда, как другу друга приветствуете ?')))
"шалом поц!!" '??

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.