Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,293
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 19:28
  #226 (ПС)
Черный юмор, бле

offline
Ответить с цитированием
ВАННА REC
Аватар для LIL LEXXX
Сообщения: 1,658
Регистрация: 24.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 19:36
  #227 (ПС)
Жесткие штуки.... это еще ведь придумать надо

offline
Ответить с цитированием
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 19:44
  #228 (ПС)
10 место

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 19:46
ВКонтакте
  #229 (ПС)
половина бред

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,822
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2010, 13:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #230 (ПС)
Какая-то чушь по-моему или такой дурдом только в америке возможен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,288
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 06:58
  #231 (ПС)
крутотень
а еще говорят в России долбоебы живут изошренные

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,551
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 07:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #232 (ПС)
Даж не знаю... Смеяться над этим как-то неправильно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 08:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #233 (ПС)
ну тупые американцы...(с)м. задорнов

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 11:20
  #234 (ПС)
пиздец !!! особенно про стрельбище !

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 11:47
  #235 (ПС)
идиоты блин

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 11:54
ВКонтакте
  #236 (ПС)
-Цитата от Guero Посмотреть сообщение

4.Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.
почти хасол
-Цитата от Guero Посмотреть сообщение
10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.
ну нихуя себе)) прикольно кстати....нигиры его походу там разорвли на части

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,655
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: с севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 12:02
  #237 (ПС)
девушки, выбирайте мужей по-лучше

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для АРХАТ ЮРЫЧ
Сообщения: 2,336
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 14:05
  #238 (ПС)
жостко

offline
Ответить с цитированием
провAкAция....
Аватар для KeNt (подозреваемый)
Сообщения: 3,352
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 14:13
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #239 (ПС)
10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.



больше всего понравилось в россии бы так

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 15:10
  #240 (ПС)
это не люди, это токсикоманы какие-то (с)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для heygog
Сообщения: 46
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 15:23
  #241 (ПС)
10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.


бляяяя

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Аватар для Para Bellum
Сообщения: 643
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Казахстан Жаркент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 15:35
  #242 (ПС)
-Цитата от Guero Посмотреть сообщение
Может было, конечно, не знаю.

Взято отсюда

Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда пересекала дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она пересекала через дорогу вместе со своей дочерью, направляясь на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья посчитал, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела на стрельбище - макет городского квартала. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!» Патрульные, думая, что это движущаяся мишень, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная мишень», - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.
самый хасол так сделал бы каждый третий обитатель хип хоп ру

offline
Ответить с цитированием
Неизвестный..
Аватар для FOREMAN
Сообщения: 608
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: г.Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 16:07
  #243 (ПС)
Про бабушку особенно печально..

offline
Ответить с цитированием
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 16:15
  #244 (ПС)
про 750 кг тротила слегка неправдоподобно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,597
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 16:25
  #245 (ПС)
-Цитата от Guero Посмотреть сообщение
3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.
Охуенный блять,папаша

offline
Ответить с цитированием
Joker
Аватар для Marked One
Сообщения: 2,622
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 16:36
  #246 (ПС)
6 9 10 куль

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Guero Посмотреть сообщение
3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.
Охуенный блять,папаша
доченька ты на свидание? возьми ружьишко на обратном пути в магаз заскочиш хлеба возьмеш.

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,383
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 08:45
Домашняя страница
  #247 (ПС)
Блин только америкосы такое могут вытворить)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 10:13
ВКонтакте
  #248 (ПС)
бля это ваще не очём...
с Америкой всё понятно давно! Не чего умного от них давно не жду...!

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.