Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 04:36
  #151 (ПС)
бля,с пенжиком тема -
а меня лет 15 назад как-то в трамвае прихватили двое, только отмотавших срок, мужиков- контролёров,трясли сперва в вагоне,потом видят,что я бабосом входить не собираюсь(я что-то про "забытый" студенческий втирал),и между собой про меня басом на весь трамвай :-Беспонт!
...а второй ещё более низким голосом : - Беспонт галимый! - под такие позорные сэмплы я и ретировался...хотя смешно было миздец !

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 04:53
  #152 (ПС)
-
бля,с пенжиком тема -
На этой теме, только борцы в то время работали. Хоть более-менее культурно обували, там же края всегда можно было найти. А сейчас малолеток, любые призжие колхари раздевают, а откуда они родом нихуя не называют

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2005, 21:15
Домашняя страница
  #153 (ПС)
-
просто для меня транс давно перестал быть интересным ....
Ну видишь для тебя!
Я лично считаю что транс и музыка как таковая....это прежде всего настроение......Лично транс мне всегда под настроение! Всегда когда слушаю буди какие-то чувства и мысли!

А если тебя не прёт это не повод оворить что мы типа устарели и всё такое. Я могу и песни 70-ых и ранее послушать если захочу!

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2005, 21:38
  #154 (ПС)
-
Цитата от Фрэд. :


Ну видишь для тебя!
Я лично считаю что транс и музыка как таковая....это прежде всего настроение......Лично транс мне всегда под настроение! Всегда когда слушаю буди какие-то чувства и мысли!

А если тебя не прёт это не повод оворить что мы типа устарели и всё такое. Я могу и песни 70-ых и ранее послушать если захочу!
вот это,кстати,интересно:какие песни 70-х и ранее ты бы не прочь послушать?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2005, 21:47
  #155 (ПС)
-
Цитата от and dee :


На этой теме, только борцы в то время работали. Хоть более-менее культурно обували, там же края всегда можно было найти. А сейчас малолеток, любые призжие колхари раздевают, а откуда они родом нихуя не называют
ну у нас вроде,давно уже не раздевают...
если только раз в полгода соседеры расскажут ,как кого-то по синеве обули,причём,в своём же дворе

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2005, 00:09
  #156 (ПС)
-
Цитата от hot stuff :

ну у нас вроде,давно уже не раздевают...
если только раз в полгода соседеры расскажут ,как кого-то по синеве обули,причём,в своём же дворе
Ну сейчас конечно уже не так тряпки снимают как раньше, но зимой такой профиль деятельности по-прежнему остается актуальным.

-
А если тебя не прёт это не повод оворить что мы типа устарели и всё такое. Я могу и песни 70-ых и ранее послушать если захочу!
Скорее всего - это какие-нибудь ебаные катящиеся камни или пидорская королева

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2005, 01:48
  #157 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Ну сейчас конечно уже не так тряпки снимают как раньше, но зимой такой профиль деятельности по-прежнему остается актуальным.



одного старого знакомого летом 92-го на техно пати в Планетарии, в туалете, под утро аккуратно вытряхнули из новых американских казаков,а заодно сняли и белый медицинский халат,в карманах которого шелестела ночная выручка - этот чел ,вырядившийся медбратом,просто немного не рассчитал с дэхой,и даже не помнил на следующий день,как он босиком добрался до дома

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2005, 21:21
Домашняя страница
  #158 (ПС)
-
вот это,кстати,интересно:какие песни 70-х и ранее ты бы не прочь послушать?
Да ты что много вообще......... Я тебе не могу названий сказать но есть много таких песен.....тем более семидисятых там много забавных тем.
Есть много приятных советских тем.
Мне многие песни из мультиков нравятся. Бреминские музыканты например ваще кайф!

-
Скорее всего - это какие-нибудь ебаные катящиеся камни или пидорская королева
Бля парни вы что такие серьёзные!!!! Проще надо буть! Веселее и добрее.....люди потянутся

-
Я только пиджак и смог вернуть без лишних приключений. Они так и работали. Сбивали фирму с лохов,
Цитата

-
На этой теме, только борцы в то время работали
Ага мы борцы такие!
Хотя если честно то это восновном спортсмены однодневки такой темой промышляли. Нармальные парни боролись.....им не до этого было.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 01:56
  #159 (ПС)
-
Хотя если честно то это восновном спортсмены однодневки такой темой промышляли. Нармальные парни боролись.....им не до этого было.
Это было в 91 году Тогда нахуй, даже мастера спорта стояли под обменниками с заломанной единичкой. Но больше всего боксеры пострадали в то смутное время

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 02:27
  #160 (ПС)
-
Цитата от Фрэд. :

Бля парни вы что такие серьёзные!!!!
ттычо, этож реальный олдскул пипл
они начало 90х помнят


бугага

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 02:36
  #161 (ПС)
-
Цитата от кай :


ттычо, этож реальный олдскул пипл
они начало 90х помнят


бугага
Твои родители курносый, тоже эти времена должны очень хорошо запомнить. Спроси у них, если мне не веришь

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 02:41
  #162 (ПС)
-
Цитата от кай :




бугага
обхохочешься !

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 03:33
  #163 (ПС)
-
Цитата от hot stuff :


одного старого знакомого летом 92-го на техно пати в Планетарии, в туалете, под утро аккуратно вытряхнули из новых американских казаков,а заодно сняли и белый медицинский халат,в карманах которого шелестела ночная выручка - этот чел ,вырядившийся медбратом,просто немного не рассчитал с дэхой,и даже не помнил на следующий день,как он босиком добрался до дома
Продолжим интересную тему
Когда я учился в интституте, там крутился различный сброд, который тоже по бумагам учился Там мне запомнились два персонажа - Рома Усатый и Санек Свинья. Эти два опездала воровали на центральном рынке различные тряпки, а потом на институтской параше спокойно разбирали свой улов. Что-то на себя мастырили, если конечно нравилось, остальное сортировали по барыгам, которые такой товар принимают, а потом возвращались обратно на толкучку и за хуйню скидывали весь этот отработанный порожняк своим знакомым купцам. Ещё был с левого берега один макоед, под два метра ростом хуйня, в синем кашемировом пальто У него была скрутка, как в ебаных американских фильмах - долбился прямо на улице, там главное, чтобы лишних свидетелей особо не было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 06:35
Домашняя страница
  #164 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Madafaka

Под чумазый сброд из Ву, тоже некоторые дятлы довольно плотно прутся. Может быть они нихуя и не танцуют, но какой-то хуйло из хижины дяди Тома ими манипулирует точно
Неее транс - здесь совсем другие болезни и их переносящие танцоры, совсем другие
А вутанг на самом деле хуйня

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 14:49
  #165 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Твои родители курносый, тоже эти времена должны очень хорошо запомнить. Спроси у них, если мне не веришь
да я и сам помню, пупсик
просто не ною об этом постоянно

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 00:37
  #166 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Продолжим интересную тему
Когда я учился в интституте, там крутился различный сброд, который тоже по бумагам учился Там мне запомнились два персонажа - Рома Усатый и Санек Свинья. Эти два опездала воровали на центральном рынке различные тряпки, а потом на институтской параше спокойно разбирали свой улов. Что-то на себя мастырили, если конечно нравилось, остальное сортировали по барыгам, которые такой товар принимают, а потом возвращались обратно на толкучку и за хуйню скидывали весь этот отработанный порожняк своим знакомым купцам. Ещё был с левого берега один макоед, под два метра ростом хуйня, в синем кашемировом пальто У него была скрутка, как в ебаных американских фильмах - долбился прямо на улице, там главное, чтобы лишних свидетелей особо не было.
а в 94-м в только открытом в Москве Аэродансе под транс Тимура Мамедова "правильные челы",все одетые ,как в униформу-в тёмные рубахи,заправленные в чёрные слаксы,на танцполе ловили экстаз,и,выстроившись в полукруг-полушеренгу,запевали в голос своё :"Давай-давай!"
причём,один был запевалой,который каждый раз с новой,всё более изощрённой и непохожей на старые, интонацией, сэмплил во всю глотку одну и ту же крылатую фразу,а остальные хором её подхватывали!
транс в 94-м охуенно канал у "правильных"

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 02:27
  #167 (ПС)
А я вот помню, как в 90-ом вместе с одним лохмандеем сдали цыганче 11 рыжих коронок его покойной бабушки Дело было так. Однажды вечером, я вместе с одним известным наркомом по кликухе Зона тянул мастырку у себя во дворе. Тут подходит один довольно ебанутый типок, из моего же дома, и в руках держит джинсовый пиджак, по тем временам вещь довольно дорогая. Короче, недолго разговаривая узнаем, что этот дятел нашел тряпку на турниках за домом, и чья это вещь он нихуя не знает. Быстренько находим покупателя, забираем половину выручки и отваливаем по домам. На следующий день, Зона случайным образом узнал, чей это был пиджак. А забыл его один местный боксер, который вечерами хуярил на этих турниках по свой волне. Тут же с проходняка, цепляем терпилу и говорим ему, кто хозяин, и что он уже всё знает. У того по ногам брызгнуло от измены, весь трясется блядь. А бабки все уже потратили, выкупить пиджак нихуя не получается. Тут у него в голове что-то ебнуло и он вспоминает, что в шкатулке у матери есть около десятка золотых коронок уже давно усопшей бабушки. Не долго думая, цепляет три самых маленьких, и на рысаке, вместе с нами конечно же, хуярит на центральный рынок. Сдаем. Всё делим на троих, выкупаем за проценты долбоеба этот ебаный жакет, но на этом нихуя не останавливаемся. Зона говорит потом, что пиджак хозяин забрал, но сказал нахуй, что носить его после какого-то вонючего пидораса не собирается. Пусть вернёт деньги за форшманутую вещь. На самом же деле, хозяин так никогда и не узнал, куда ушел его случайно забытый пиджак. Обосранный типок, обратно в шкатулку, и вместе с нами на базар. Короче, сдали всё что было. Я лично из шкатулки последние зубы забрал. Один был ещё с каким-то куском железа, его никто не брал, а забрали звери в киоске за пачку винстона, кэмэла и немного мелочи на такси домой

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 02:59
  #168 (ПС)
с джинсовыми пиджаками не одна история вспоминается : в одном видеобаре в 89-м отвисали с жабейками,до закрытия в 23.00,мой приятель прямо за столом отцепил у знакомого драгсера по лимонаду синий джинсовый пиджак,и, довольные,мы уже без кадух (они не прошли жал-контрол) компанией свалили домой домуривать под оставшуюся синьку...
А через какое-то время,вся наша толпа ,сидевшая у приятеля,в квартире на первом этаже, услышала сперва стук в окно,а потом в дверях нарисовались и компания из кинутых подруг и их вдвое старше нас крепких защитников,которые предъявили моему приятелю за жакет подруги, сбритый под шумок в баре тем самым общим знакомым драгсером, не растерявшимся внагляк ,подкрепить своё шаткое материальное положение,отягощённое вечным поиском свежих порцаек

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 03:21
  #169 (ПС)
А когда кожаные куртки появились, столько криминальных историй с этой хуйней приключилось, что сейчас просто вспоминать страшно. Ну а с ценными головными меховыми уборами - это уже само собой

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 03:24
  #170 (ПС)
ещё в 89-м в одной общаге знакомый сибирский двухметровый пятиборец отколупывал нашивки от синего джинсового пиджака James одного моего приятеля ,в придачу к кровавой раздаче,которую он учинил ,разъярённый сливом смазливых щёлок в нашу компанию ...

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 03:46
  #171 (ПС)
А как нахуй, я с одним курнул и за хлебом пошел - это был полный пиздец. Было это, если мне не изменяет память в 88-м. Короче, встретил одного штриха из первой волны кидал, он предложил немного убиться мацанкой, а потом я с ним за компанию пошел в магазин за хлебом. он ещё хвастался своим кожаном из лоскутков, который прихватил у одного довольно авторитетного товарища на два дня поносить. Подгребаем к магазу, а там перерыв. около двух десятков бабушек, пенсионеров и прочей очень пиздливой публики там уже в очереди на хлебный отдел стоят. подходит время, открываются двери и все рванули к прилавку. Но мой знакомый был не из лохов, котрые будут в стоять в очереди, как на лагере за пайкой. Быстренько локтями откинул нахуй всех стариков, и самым первым протянул свой рубль на батон, но нихуя у него не получилось. Какая-то старуха из конца очереди хватает его за рукав модной куртки и с криком "становись за мной" отрывает хуево пришитый рукав на этом шикарном для того времени турецком изделии. Тут наступает полный пиздец - у моего спутника каким-то образом в кармане оказался револьвер заточенный под мелкашку, который он в порыве бешенства сразу же достал и начал тыкать им в бошку этой злоебучей старой карги. Все охуели и рассыпались в стороны, но здесь случай сыграл свою трагическую роль - каким-то образом из очереди выскочил двухметровый еблан с корочкой УВД. Он быстрым маневром ложит на пол агрессивного подростка, отбирает ствол и с помощью подскочивших грузчиков, которые яростно пиздят ногами моего знакомого, затягивает бедолагу в подсобку. Тут блядь, старуха, которая и заврила весь этот кипеж, начинает орать, что с ним был ещё один бандит, т.е. я. Пришлось быстренько кроиться по дворам, там уже мусора на луноходе подкатили

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 04:06
  #172 (ПС)
а мы в 92-м,обмуртоненные как бобики,в 3 часа ночи,на питаше знакомого,который днём сбил в аварии тётку насмерть (чернуха),колесили по округе и остановились у ларька зацепить мальборо со сникерсами...и тут,откуда ни возьмись,подваливают пара небритых кавказцев,суют в окно ствол и кричат:оставляйте ключи,а сами пиздуйте нахуй...
ну мы недолго думая,кричим:тачка мокрая,седня овцу одну уже на ней убрали...
они охуели,кричат,за такой пиздёж и вальнуть не грех...
и хозяин жигуля стал показывать застрявшие в крыле и бампере мясо и жир,не до конца отмытые после аварии (чернуха,но всё же)...
и когда до брюнетов допёрло,что они нарвались на таких же криминальщиков,скипая,на ходу только успели прокричать:тачку сливайте,документы сливайте и,сами сливайтесь! и сделали ноги,от греха подальше

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2005, 04:28
  #173 (ПС)
Пахан рассказывал, когда в начале 90-х в Украине был кризис с бензином, он буховастый ехал домой, тут тормозят его два пидораса с жезлами. Ну тот короче им говорит, в гараже есть пару канистр 95 бензина, только нужно прехать и их забрать. Старший мусорок, сразу купился на эту тему, отшил нахуй курсанта и собрался затариться бензом для личного автотранспорта. Приехали на место, а там блядь, темнота хоть глаза вырежи. А там я какую-то хуйню доставал за день до этого, и в такой же полной темноте, забыл несколько досок на яму положить. Ну этого никто не знал, а канистры с топливом стояли немного в стороне от ворот. Ну папаша открывает двери и говорит мусору, чтобы забирал свой гонорар. Тот блядь, в темноту как нырнул, так и полетел кувыркаясь через свою репу куда-то вниз, в глубину подвала. И что самое интересное, сразу же затих и пиздец. Старик думает сразу, что ему пиздец настал - замочил мусора у себя в гараже. Потом примерно через минуту, вроде ожил мент, начал материться, кашлять и искать свою фуражку. Вылез злой, весь в паутине, но нихуя даже слова не сказал, забрал свой честно отработанный бензин молча и удалился

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2005, 00:37
  #174 (ПС)
А меня мусор в аэропорту Пулково,летом 92-го,пропустил на самолет СП-б - Москва с приятелем и 2-мя подругами по чужому военнику!Причём,я в армейке-то и не служил,и ряха на военнике была в два раза шире моей!Мы летели на Мобиле-2-Пати в Велотрэке в Крылатском,и не улететь было просто нельзя...На регистрацию щеманулись вообще без билетов и кричали,что мы-съёмочная группа с ТВ,отбившаяся от основного состава - кишман на нас был соответсвующий...
Не забуду,как мусор вслед мне тихо и удивленно говорил,что на фото я толще,и вообще,не похож-на что я,на бегу к трапу бросил:"Похудел на гражданке"!

offline
Ответить с цитированием
восточные
Аватар для seed
Сообщения: 210
Регистрация: 26.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2005, 15:21
  #175 (ПС)
trance hujnja

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Тэги темы: trance
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.