Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Тренажерный зал. Часть 2. (https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-2-a-280462/)

Squire 21 января 2010 19:41

побольше брать? какой вес?

Jintropin 21 января 2010 19:43

килограмм 40 минимум.дальше если че докупишь блины

Squire 21 января 2010 19:44

Показать скрытый текст
такие примерно пойдут? http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=17533

Показать скрытый текст
и нужна ли дома штанга?

Jintropin 21 января 2010 20:02

ахуенные гантели.у меня такие в зале.конечно нужна

Squire 21 января 2010 20:13

у меня имеется жирок, так вот на многих форумах встречаю L-карнитин, что думаете по поводу его применения

GАБА Брецептор 21 января 2010 20:52

Цитата:

Цитата от Squire (Сообщение 1069039836)
у меня имеется жирок, так вот на многих форумах встречаю L-карнитин, что думаете по поводу его применения

Деньги на ветер.

Squire 21 января 2010 21:01

Показать скрытый текст
почитал и здесь про него
довольно таки интересное вещесво

Планетский 21 января 2010 21:23

может начинать нужно без веществ всё-таки ?
жирок я за три месяца по 10-12 кг гонял на одних только штанге и гантелях.

GАБА Брецептор 21 января 2010 21:33

Цитата:

Цитата от Планетский (Сообщение 1069040842)
может начинать нужно без веществ всё-таки ?
жирок я за три месяца по 10-12 кг гонял на одних только штанге и гантелях.

Да ты прав. Спорт-пит лучше подключать минимум через полгода занятий.

Squire 21 января 2010 21:36

у меня вот замедленный обмен веществ стопудово, а я так понял что этот карнитин помогает его улучшить, да и на сердце положительно действует, этож не вредное вещество всё-таки. Просто хотелось бы услышать отзывы тех кто его принимал, или нет таких

GАБА Брецептор 21 января 2010 21:39

Цитата:

Цитата от Squire (Сообщение 1069041016)
у меня вот замедленный обмен веществ стопудово, а я так понял что этот карнитин помогает его улучшить, да и на сердце положительно действует, этож не вредное вещество всё-таки. Просто хотелось бы услышать отзывы тех кто его принимал, или нет таких

Обмен веществ ускоришь тем, что будешь принимать пищу небольшими порциями, но часто! 7 приемов пищи в день. Карнитин по сжиганию жира - развод. А для сердца тебе сейчас ничего лучше пробежек и занятий на аэробных тренажерах не будет. Ты ведь стопудова вел малоактивный образ жизни.

Squire 21 января 2010 21:41

ну да вобщем-то малоактивный, иногда перемежающийся с повышенной активностью :)

с пробежками ну никак не получится, с тренажерами тоже...

GАБА Брецептор 21 января 2010 21:46

Цитата:

Цитата от Squire (Сообщение 1069041089)
ну да вобщем-то малоактивный, иногда перемежающийся с повышенной активностью :)

с пробежками ну никак не получится, с тренажерами тоже...

А с диетой то хоть получиться? А то ты смотрю еще не начал еще толком заниматься, а уже ищешь "чудо-пилюлю" для похудания :) Правильная диета должна быть, она главный фактор сжигания жира и набора качественной массы и конечно тренировки. А деньги лучше на жратву потрать, чем на всякие л-карнитины!

Планетский 21 января 2010 21:46

занимайся в темпе и жирчик сам уползёт. Сам увидишь. И даже обмен веществ как у медведя в спячке этому не помешает.

Squire 21 января 2010 21:48

получится, я не испытываю никакого дискомфорта с пониженным приемом пищи

я в позапрошлом году скидывал десятку, но потом опять начался разгульный образ жизни и в результате всё вернулось

GАБА Брецептор 21 января 2010 21:50

Цитата:

Цитата от Планетский (Сообщение 1069041156)
занимайся в темпе и жирчик сам уползёт. Сам увидишь. И даже обмен веществ как у медведя в спячке этому не помешает.

А он и не будет мешать, потому что с тренеровками обмен веществ сам по себе улучшится ;)

Jintropin 22 января 2010 11:55

Завязал:|

Dest 22 января 2010 15:10

я для дома брал барбел мб блины. к ним и грифы для гантелей и штангу прямую и ез. все гантели от 20 до 1.25 по четыре так же отдельно лучше брать стойку (присед-жим-брусья) и скамью универсальную.
можно сказать больше нихуя не надо даже.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от Bilder (Сообщение 1069038303)
Уже несколько дней на без углеводке:|тяжело больше психологически,смотрю в зеркало и обьемы такое ощущение сдают,нету такого чувства надутости,как раньше было когда по 5 тыс килокалорий в день хавал.На клене мышцы совсем не разрушаються?или встеки часть полюбому потеряю?слышал даже что на клене можно даже прибавить мяса:confused:как же на самом деле:confused:

при сбалансированном питании не потеряешь. так как выработка энергии будет обходить иышцы. но чтоб так было надо уделять сто процентов времени этому.

Jintropin 22 января 2010 17:58

Спасибо Дэст:horosho:
Мне тренер тоже так говорит.он сказал что я буду сидеть на белково углеводной диете.короче 2 недели белки.и только сложные угли такие как рис и гречка в небольших колчиствах до 6.потом чередую неделю на повышеном количестве углей.он говорит мышцы шокируються таким образом и даже есть вероятность прибавить:)

Только что пришел с тренировки,качал спину и дэльты.до лета теперь уделяю им повышенное внимание.так как уже пол года совсем не растет что спина что плечи мне совсем не нравяться.2 тренировку подряд я по жоскому читингую дабы таким образом пробить.например делал тягу гантели 80 на каждую руку.я аж ахуел.почти совй вес одной рукой тягать,но это того стоит.потом скинул на последнем подходе до 60 и делал как пушинку.а раньше и 50 было тяжко:bad:

Squire 22 января 2010 18:13

ёпте 0_o 80 кг

Jintropin 22 января 2010 18:21

Я же написал что с читингом(тоесть рывком) да и 80 это не много для тяги.думаю Дэст 100 без бэ сделает

Squire 22 января 2010 18:24

сё равно, я просто никогда не знал сколько поднимают, даже примерно, сейчас узнаю и потихой охуеваю:cool:

Dest 22 января 2010 19:16

Углеводное чередование безусловно самая правильная диета при жиросжигающем курсе. организм необходимо обманывать иначе идет адаптационный процесс и организм возвращается рано или поздно к выработке энергии со всех каналов. дни загрузки углеводами необходимы.

Jintropin 22 января 2010 19:22

ты так всегда сушишься?

Dest 22 января 2010 19:26

так правильо сушиться) я еще не начинал, а до прошлого лета я железку видел последний раз лет пять назад) но еще тогда такая схема была самой правильной и признанной. так я буду в марте сушиться. пока рано.

а я кстати на тяги не могу большие сильно веса делать мне предплечья вырывает( кисти как у бабы у меня( не держат сука.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.