Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 17:05
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #401 (ПС)
у спился ваще что-то отвратное на этот раунд ((((
пока самый оригинальный - андропов, но его подвело сведение, и основной лид...

offline
кшатри
Аватар для кшатри
Сообщения: 782
Регистрация: 05.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 18:18
  #402 (ПС)
-Цитата от Crab Посмотреть сообщение
у спился ваще что-то отвратное на этот раунд ((((
пока самый оригинальный - андропов, но его подвело сведение, и основной лид...
у спился отличный французский рапчик вышел. не надо зря говорить)))
а оригинальность андропова...ну хз...регитон оч своеобразное направление...то что рискнул, красавчик...в целом неплохо...ждем и смотрим результаты

offline
Blg
Аватар для BeatHove
Сообщения: 367
Регистрация: 11.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 18:51
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #403 (ПС)
ни разу не правда про "отличный французский рэпчик". бит Спился на третий раунд не идет ни в какое сравнение с первым и вторым. Там был просто разрыв! а щас....

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 19:15
  #404 (ПС)
У краба сумбур какой-то непонятный

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 19:29
ВКонтакте
  #405 (ПС)
ага, я знал, что вы не можете использовать вст

offline
новый пользователь
Аватар для Kema
Сообщения: 37
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 20:03
  #406 (ПС)
а разве капы можно было накладывать?

offline
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 20:05
  #407 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
ну извини, сдало только половину.
ну так это не проблемы второй половины, извини)))
вот тебе не пофиг. тебя ведь ни с кем в пару не поставили ещё) имей терпение)

Supra, короткий тег вначале и в конце трека "битмэйка вася пупкин" разрешается?

offline
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 20:36
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #408 (ПС)
-Цитата от СанычЪ[oTHErecords] Посмотреть сообщение
У краба сумбур какой-то непонятный
дык демо ))))))))

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 20:54
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #409 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
ну извини, сдало только половину.
ну так это не проблемы второй половины, извини)))
вот тебе не пофиг. тебя ведь ни с кем в пару не поставили ещё) имей терпение)

Supra, короткий тег вначале и в конце трека "битмэйка вася пупкин" разрешается?
Имел я терпение))) Да не я ничо... думаю не особо много мне светит пройти дальше... ибо то что я делал в первых раундах меня здец как качало самого ибо сэмплинг это то что просто доставляет кайфец, а подражание как бэ не особо и умею(((

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:00
  #410 (ПС)
Юшер
чет жесть какую-то сделал
кажись последний раунд для тебя))
Спился сдулся, сказано уже было,самый крутой ДМХ у Шелдона))
И Краба демка тоже не ахти

offline
av
Аватар для Тро-я
Сообщения: 94
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: мне знать?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:45
  #411 (ПС)
Guilty - жидковато для Shock Value II,некоторые вст можно было по-удачнее подобрать.. тимба тут ток в драмките..как по мне должно быть все по-танцевальнее, если уж ориентироваться на этот альбом.
(как потом оказалось это далеко не плохая работа)
Pashan_KaZet - в целом атмосферно... по мне выгоднее бы слушалось если както переиграть басовую партию и вывести ее так чтобы поглубже и погуще чтоли... с переигровкой мелодии все нормас. годная работа.
Ваня[Crucial Moment Beats] - очень подводит бас. заебись бы было живой железный бас тут. мелодия припева кани на несколько произвольный манер в трубах... ну хз... сомнительно канеш, можно было еще поискать инструмент... и еще звук во вторых рабочих в кажд такте выходит с некрасивым противофазом влево.
Рентген - небольшое ощущение что много всего... можно было к аранжу и кучности инструментов (которые давольно-таки годным образом выбраны) не такгусто. но опять же тимбовский альбом атмосферно не совсем похоже.
Hibrid_Moments - туго вкуривал что это... методом исключения - рептайл и dmx... и если оно так то, я считаю что с заданием не справился... эт никак не похоже на материал из "Its Dark And Hell Is Hot"... и если подставить любую капу dmx то вряли они поженятся.(
AndroPov - бля этот синт ужасен. а вообще смелый ход канеш ... наверно вас таких пара тройка буит максимум... в целом то понравилось, ибо весьма даже так танцует. с задание справился гуд. а синт реально ужасный.
RMJ (RED FAMILY MCZ) - чтото в этом сть да...хэты ток ебучие..шумные слишком. атомсфера может и не совсем как в альбоме создается, но давольно близко... такая тяжелая, как в принципе у всего альбома. можн считать что нормас справился с заданием.
FunnyCat - эт точн не тимбо. я считаю что главным моментом в делании 3его варианта задания было правильно передать харакерную ритмику и звучание с альбома. тут вообще этого нет...хотя ваншоты канеш из тимбопака.
G-Genius [Liberum Veto] - долго ждал мелодии колоса кани... и когда она на на 1.26 вступает одна из гитар лихо отвлекает... . а в целом хорошо.
Найки Пи - ну наверное это хорошо.. но можно было канеш по этому заданию сделать вообще эпический минус... но я для себя так прикинул что сделать прямо-таки круто - будет сложно, поэтому я эту затею сразу откинул... а тут вроде как и реализация есть. не могу вобщем как бы то ни было еще это прокомментировать.
135h - таких вступлений на баттлах не стоит делать, ибо утомляют. в целом приятно и не напрягающе... д и с заданием получается спраился...но есть работы лихо по-ярче.
grayam - чуваки которые делали по мидюхе куда как выигрышнее слушаются.. тож накаламбурено много чего.. и по звуку не тимбо...барабасы во всяком случае надо точно выдвинуть вперед, может хоть както бы спасло.
Слепой - хм вокодер))) интересно... клэповый рабочий так скажем немного "не в жанр" и в начале звучок баса "неправославный"... а так впечатление хорошее. мелодийки все на месте...
Juicy - такой откровенный инструмент в начале)))))))) я б не стал) хорошо что танцует... это плюс канеш... арпеджио синт немного вздорный, я б тож ченить другое подобрал... в раунде есть куда как более худших "тимбарей".
Vga - мего-длинное вступление...это не есть гуд...инструмент на гравную мелодию б другой...и есть какие-то раздражающие синт звучки типо "свертывания" на концах квадратов, общее впечатление - атмосферно получилось,но хотелось бы по-динамичнее... хотя эт мое имхо...ибо сам тож это задание делал.
SAFE MOUSE - круто звучит... чистенько так все прозрачно...чегонить такого я б ожидал от спился... много вольных развитий у мелодии, что весьма гуд.
спился - с прошлых раундов я чесн гря ахуевал (думал что какойнить мощный крутарь под пьяным ником наводит тут на батле жуть раунд за раундом), но...... тут не угадал с альбомом "Its Dark And Hell Is Hot" наглухо. все саранжировано и наиграно годно. но звучание... надо было какнить подсостарить все это... а то получилось слишком модно для 1998 года).
Sleepy Bit (ComPROmat) - тут как в случае с grayam про миди мелодии... ну чета никак ничем не примечательно... ну хз..такое не шибко сложно слепить. мир.
Юшер - либо это лихой эксперементал и я его не понял... либо у тя получилось что-то ну совсем не то чего хотелось бы.. у Найки Пи на головы лучше.
BEATMAKERK1T - а вот тут то как раз ритмика и нужная... прям с какгото тимбовского трека один в один срисованная... женская голосовая вставка лишняя... ниче она не добавляет хорошего... много высоких в хэтах... но главное что сходство с тимбой наблюдается. чуть ли не единственный трек где такое есть.
Gильза - ну все бы не плохо... зря тока вот рабочая так на отмашь...придает ненужную размашистось биту... ну и вообще барабасовую партию надо сжать компрессом и выдвинуть вперед, лучш буит. по муз.решениям - небогато конечно.
BUTTON - чтото странное вышло... бас - неправославный... звучки бита не совсем в кассу некоторые... не стал уж вслушиваться....ну кароч нету тимбы Shock Value II то... как практически и у всех кто его делал...
Forma 7 - аналогично всем вышеописанным "тимбалэндам".. тот же рак... но тут плюс ко всему еще и такой совковый синтезатор вконец сгущает краски.
Beat Bap Beatz - комменты анналогичные Найки Пи. не шибко я в качественных составляющих "южного музла" шарю - че заебком а че нет... но то, что - качает - это да).
АВИН - аналогично всем вышеописанным "тимбалэндам".. тот же рак... но тут плюс ко всему еще видимо ты не решил напрягаться по поводу драм линии которая долбит одно и тоже на протяжении всего опуса.
КарМан - я вообще не вкурил что это. такое ощущение что сдан просто какойто минус. так от балды.
roma_chudo - капу зря поставил дисквальнут же..ну как я понял у тебя ограниченные возможности были... оно и слышно. я прослушал все. есть гораздо! хуже.
Snick Beats - аналогично всем вышеописанным "тимбалэндам".. тот же рак... исправить много чего есть... а лучше так вообще с самого начала новое ченить слепить.
Бухгалтер - комменты анналогичные Найки Пи и Beat Bap Beatz. арпеджиатор какойто ток у тя невменяймый там возникает).
white_ked - синт из ayo пытался сделать... ко всем остальным тимбалендам. рычание с комоном кайфов не доставляют.

так чтобы понравилось.... работ 6-7...остальная масса средние тимбы и плохие тимбы. мало понятны потуги переигрывать мелодии папарацци и калифорния лав... так как она есть в миди в сети... ну каждый дрочит как желает...поражает канеш что половина прошедших ничего не сдала еще. может чего упустил-пропустил не судите вопщем) и опечаток наэрна дохера.... нудапох.
все мною тут написанное естессна мое личное имхо... так что битмарьки всем мир мир мир и еще разок - мир.

offline
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 21:55
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #412 (ПС)
а мне сиплый понравился во втором раунде не хило сделал) ток третий у него говно

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 22:22
  #413 (ПС)
-
Supra, короткий тег вначале и в конце трека "битмэйка вася пупкин" разрешается?
да, на протяжении всего баттла

-
поражает канеш что половина прошедших ничего не сдала еще. может чего упустил-пропустил не судите вопщем) и опечаток наэрна дохера.... нудапох.
а я знал что мэдлибы не сдадут ничего им видите ли творческий потенциал прижали.
з.ы. реггатон Андропова мне не понравился, совсем не в стиле Омара, не латиноамериканский саунд. но если первый раз такой бит делал, то это очень даже хорошо.


Последний раз редактировалось Firstface, 28 июня 2010 в 22:33.
offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 22:39
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #414 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-
Supra, короткий тег вначале и в конце трека "битмэйка вася пупкин" разрешается?
да, на протяжении всего баттла

-
поражает канеш что половина прошедших ничего не сдала еще. может чего упустил-пропустил не судите вопщем) и опечаток наэрна дохера.... нудапох.
а я знал что мэдлибы не сдадут ничего им видите ли творческий потенциал прижали.
з.ы. реггатон Андропова мне не понравился, совсем не в стиле Омара, не латиноамериканский саунд. но если первый раз такой бит делал, то это очень даже хорошо.
Кстати да
Зато всякие Сторчи делали первые 2 раунда, и ничего

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #415 (ПС)
-Цитата от Тро-я Посмотреть сообщение
но опять же тимбовский альбом атмосферно не совсем похоже.
есть такая тема
целых 1 раз прослушал альбом его

offline
[MyBeat RecordZ]
Аватар для Juicy
Сообщения: 96
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #416 (ПС)
Тро-я, такие как ты всегда вызывают уважение в глазах общественности ) спасибо за коменты, думаю многие ждали какой-то оценки своих работ

Кстати, как видно, указанная вторая половина не больно-то торопится

offline
КарМан PROD.
Аватар для XoZaiN
Сообщения: 115
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 00:03
ВКонтакте
  #417 (ПС)
Хочется работу Фанки Драмера послушать

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 00:15
  #418 (ПС)
В общем тоже решил по всем отписаться, битов не так и много. Всё что ниже, лишь моё имхо, никого надеюсь не напряжёт это.

Guilty - звучит неплохо, но я бы вкрутил бы ещё несколько инструментов и навернул перкуссию. Тимбовская музыка достаточно плотная, ну а тут не так совсем. Да и не обязательно на протяжении всего трека мелодию эту Xzibit'овскую, можно было фантазию больше проявить и судьям бы слушалось интересней. Моя оценка 4 за соответствие заданию \ 3 за общее впечатление.

Pashan_KaZet - это DMX? Совсем не узнал там Рэптайл. 2 \ 3 (хотя может даже вторую и 4 поставил бы)

Ваня[Crucial Moment Beats] - это джи фанк как я понял, звук бы по-плотнее, и будет лучше. Впечатление не очень, всё довольно простенько, но стиль и мелодия узнаваемы. 3 \ 2

Рентген - короткий трек очень, но Тимба узнался, правда Xzibit не сразу. 3 \ 4

Hibrid_Moments - не похоже на тот джифанк что в альбоме Ворен. 3 \ 3

AndroPov - сам бы взял эту парочку Ну виден реггатон, но Дом Омар не такой. Я бы ван шотики другие подобрал и сами инструменты, латиноамериканщиной не сильно отдаёт. 4 \ 3

RMJ (RED FAMILY MCZ) - всё сразу узнаётся, вопросов нет. Но оценивая сложность работы это тройка, своей фантазии не проявил, хотя в 3 раунде надо было бы, а простую мелодию переиграть труда не составляет. 3 \ 2

FunnyCat - тоже всё хорошо узнаётся, но что то совсем тут не густо для такой парочки. Как будто ты сделал более обновлённый Xzibit. 4 \ 4 . Последняя четвёрка за саму работу, хоть она мне и не по душе пришлась.

G-Genius [Liberum Veto] - ну круто всё если говорить о джифанке, всё в стиле. Работа которую переслушал несколько раз. Само звучание мне не нравится, сведение. С заданием справился. 4 \ 4 Поставил бы 5, если б подсвёл лучше.

Найки Пи - начало такое, как будто сейчас будет мясо, но его так и не услышал. Лил Джоновские выкрики я бы убрал, слишком банальны они уже стали. 4 \ 3.

135h - вопросов никаких, всё узнаётся, но что-то плотность микса меня смущает, чувствую что делал лишь бы сделать, можно было и лучше.. 4 \ 3

grayam - не выдержано как-то, одни лиды в ушах, не стиль Тимбы, просто мелодия эксибита в клубном звучании. 3 \ 3

Слепой - джифанк я не прочувствовао особо, но с узнаваемостью думаю проблем быть не должно. 4 \ 3

Juicy - эх все Тимбы почему-то не похожи на себя 4 \ 3

Vga - начало понравилось.. слушаю дальше... затянутое начало... Эх ДМХ сам по себе такой минималистический в плане нинструментов, Фантазировать поленился, мелодия на протяжении всего трека 4 \ 3

SAFE MOUSE - это Warren G ? По-мне фанк, который уже меня подзаебал от некоторых товарищей. 3 \ 4 . Четвёрка лишь за техническую сторону, так бы тоже 3 поставил.

спился - как по мне, тут лучше всего ДМХовская тема такая, хотя скрипка надоедает. 4 \ 4.

Sleepy Bit (ComPROmat) - хорошая работа. 5 \ 4. Комменты выше отписавшего я совсем не разделяю.

Юшер - куски запрещено срезать с композиций, сам бит очень тихий. Злой Мэт Квота вполне может нажать на кнопку "DEL". Не смотря на список исполнителей затруднился бы опознать какую пары ты выбрал, разве куски срезанные подсказывают. 2 \ 2 Ну и судя по прошлым раундам, здесь ты старался меньше.

BEATMAKERK1T - опять перебор лидов, обычный клубный бит. 3 \ 3

Gильза - зная что все эти ноты можно выковырнуть из мидишки, пожалуй сильно к техническим моментам цепляться не буду. 4 \ 3

BUTTON - 4 \ 4, да и сказать в общем то нечего, всё вполне хорошо.

Forma 7 - уже начинает эта мелодия надоедать как в отборе треки с винтажным сэмплом 3 \ 3. Бит просто не оригинален и очень сильно напоминает остальные, всё же никто не запрещал придумывать что-то своё.

Beat Bap Beatz - как будто из мидишки скомуниздил. Напоминает больше неудачного Тимбу, чем Янг Джези. 3 \ 3

АВИН - ох ох ох, ожидал что-то более позитивное услышать, умеешь доводить до слёз. 2 \ 3

sheldon cooper - небольшое разнообразие в моих ушах, 4 \ 4

КарМан - лирическое начало опять, надеюсь не заплачу... Кстати кого переигрывал? Но что-то знакомое есть, но не уловил что... 2 \ 3.5 (зато что вспомнил молодость и заплакал.. эх былые времяна )

roma_chudo - убирай акапеллу бодренько так конечно, хоть и слабовато. не будь акапеллы 3 \ 3, а так Мэт его уберёт сразу.

Snick Beats - не понятно чей стиль это, но по ван шотам могу лишь продположить что Тимба 2 \ 3

Бухгалтер - начало вроде ничего, клэпы стрёмноватые. 4 \ 4

white_ked - апперджио заёбывает слушать, фоновый какой-то инструмент играет не в той тональности. Узнать узнал, общее впечатление не очень, а аранжировки не понял вовсе. 3 \ 2.

Ну надеюсь никого не обидел. Много тимб очень, советовал бы делать Янг Джези, Дон Омара и Воррен Джи. Судьи от Тимб обозлятся Всё короче надоело, всем спокойной ночи.. хотя в такую жарень не уснуть опять.

-Цитата от XoZaiN Посмотреть сообщение
Хочется работу Фанки Драмера послушать
ой и мне и мне

offline
КарМан PROD.
Аватар для XoZaiN
Сообщения: 115
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 00:20
ВКонтакте
  #419 (ПС)
Переигрывал Калифонию) Там 2 ноты повторяющиеся

Сегодня-завтра закончу сводить джи-фанк и перезалью

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 00:49
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #420 (ПС)
Слипи Бит вроде прикольно кстати
Хоть и аккордики немного не те, но всё же хорошая работа, с Супрой согласен, барабосы прикольно звучат, жирненько

Рентген понравился, тока низкочастотные инструменты заменить бы

Юль, ты скоро там сдашь то?)

offline
av
Аватар для Тро-я
Сообщения: 94
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: мне знать?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 03:51
  #421 (ПС)
Юлько сдаст тречко. факт.

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 06:48
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #422 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
Юшер
чет жесть какую-то сделал
кажись последний раунд для тебя))
Полюбому... я это знаю. Написал чуть выше что думаю уже...)

Спасибо за мнения... всем. Я не то чтобы не постарался, я просто не умею делать то что потребовалось в раунде, вот)))) Да то что в третий раунд то прошёл это уже круто

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 08:18
  #423 (ПС)
этот вот напрямую жаловался судьям, что они его засудили в отборе http://bb3.ibattle.ru/mp3/round1/152_bb3round1_DJ_CrAD_[KrED].mp3
лично я даже дослушать не смог

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 08:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #424 (ПС)
Прими поражение с честью, тряпка

offline
новый пользователь
Аватар для caprichosa
Сообщения: 52
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 10:24
ВКонтакте
  #425 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Слипи Бит вроде прикольно кстати
Хоть и аккордики немного не те, но всё же хорошая работа, с Супрой согласен, барабосы прикольно звучат, жирненько

Рентген понравился, тока низкочастотные инструменты заменить бы

Юль, ты скоро там сдашь то?)
не знай. от меня любимый ушёл. апатия началась(

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл битмейкеров
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: [Третий Раунд] - 3 Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru + Оценки 2-го раунда! раунд продлён до 30-го июня
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
ЧЕТВЁРТЫЙ (4-й) неофициальный баттл БЕЗ БАШКИ - ОЦЕНКИ за ТРЕТИЙ (3-ий) раунд подтип Безбашенное общение 15 11 декабря 2008
[третий раунд] 2-ой неофициальный батл битмейкеров Hip-Hop.ru Jizza pr0 DJing / Создание музыки 2 20 июня 2008
Третий Командный Текстовый Баттл: Третий раунд - Оценки SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 46 25 октября 2007
Баттл битмейкеров на х-х ру - Третий раунд, треки, оценки. Арик DJing / Создание музыки 127 28 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.