Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 9: 123456789
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 00:15
  #126 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да какие обиды, о чём ты? Раз уж не понял, поясню. Было как. Ты высказал некое мнение - заведомо идиотское. Я намекнул, что ты неправ. В результате ты от своего мнения отказался. Попутно немедленно начал мне хамить - потому, надо полагать, что заставив тебя отказаться от своего мнения, я тем самым как бы выставил тебя идиотом. Вах, абыдна, да. Понятно, бывает.

А вот дальше начался какой-то совершеннейший неадекват - ты внезапно отказался признать ошибочность своего мнения (а зачем тогда менял его?), отказался признавать, что мнение поменял (только что сделав это), да ещё и обвинил меня в том, что я якобы обосрался (это обосравшись сам, путём высказывания заведомо идиотского мнения). Тут уместно задаться вопросом - а с головой-то у тебя как, всё в порядке? Похоже, что нет. Так стоит ли метать бисер перед свиньёй? - допустим, я тебе расскажу то, что ты якобы хочешь от меня услышать. Что дальше, какая будет твоя реакция? Известно какая - "обосрался", "обосрыш", "понаписал шняги какой-то" и т.д. Ну и зачем мне говорить хоть что-то содержательное, если ты и так уже сказал всё, что способен был сказать? Правильно - незачем.

Но. Возможно, я ошибаюсь. Вдруг ты адекватный человек, просто тебя немного занесло. Может же такое быть? Может. Поэтому и следует тебе проявить немного адекватности - признать собственные ошибки. Так что за "обосрался" извинись, признай что обосрался сам и что переобулся. Ну, чтобы я мог убедиться, что разговариваю с человеком, а не с шизофреничным куском дерьма.
невкурсе о чем у вас барагоз но прочитав тебя через строчку сложилось впечатленние шо ты рамс этот хочешь в свою сторонку перезаприподогнуть как лошадка на ленточке язычком пред финишом.типа так по доброму с увлажнюхой. не? я гоню?
Честно говоря, я без понятия, что значит "перезаприподогнуть". Да и "рамса" никакого нет.
ну один походу ктото же должен типа обосраться. или не? о чем ты ему там затираешь.кто там шептуна пустил?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 00:19
  #127 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
невкурсе о чем у вас барагоз но прочитав тебя через строчку сложилось впечатленние шо ты рамс этот хочешь в свою сторонку перезаприподогнуть как лошадка на ленточке язычком пред финишом.типа так по доброму с увлажнюхой. не? я гоню?
Честно говоря, я без понятия, что значит "перезаприподогнуть". Да и "рамса" никакого нет.
ну один походу ктото же должен типа обосраться. или не? о чем ты ему там затираешь.кто там шептуна пустил?)
Затираю, что сучёнок должен, образно говоря, встать раком. Издеваюсь, короче. Но так, по-доброму.

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 00:19
  #128 (ПС)


Бля, тема пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 06:21
  #129 (ПС)
Асисяй, я от своего мнения не отказывался, зачем обманываешь, может, это ты чот не так понял?) И почему это оно идиотское?)) Дальше, сори, читать не стал.

Добавлено через 30 минут 52 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Честно говоря, я без понятия, что значит "перезаприподогнуть". Да и "рамса" никакого нет.
ну один походу ктото же должен типа обосраться. или не? о чем ты ему там затираешь.кто там шептуна пустил?)
Затираю, что сучёнок должен, образно говоря, встать раком. Издеваюсь, короче. Но так, по-доброму.
Бедный обосрыш, сколько оправданий

Добавлено через 31 минуту 44 секунды
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение


Бля, тема пиздец
Это тщеславие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 08:50
  #130 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Асисяй, я от своего мнения не отказывался, зачем обманываешь
Отказывался. Сначала было так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
щас все войны только за ресурсы
А стало так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Окей, ресурсы не являются основной причиной ( я просто не шарю )
Ну и совет на будущее мудилке убогой: в следующий раз с "не шарю" начинай разговор, и не выёбывайся - тогда и обсираться-переобуваться больше тебе не придётся.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
И почему это оно идиотское?))
Потому что оно не соответствует реальности.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 08:58
  #131 (ПС)
Как же тяжко наверно жить, когда не выкупаешь сарказма и начинаешь проёбываться на каждом слове, вот ведь обосрыш

Добавлено через 6 минут 16 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Асисяй, я от своего мнения не отказывался, зачем обманываешь
Отказывался. Сначала было так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
щас все войны только за ресурсы
А стало так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Окей, ресурсы не являются основной причиной ( я просто не шарю )
Ну и совет на будущее мудилке убогой: в следующий раз с "не шарю" начинай разговор, и не выёбывайся - тогда и обсираться-переобуваться больше тебе не придётся.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
И почему это оно идиотское?))
Потому что оно не соответствует реальности.
Да ладно тебе, я могу и не обосравшись переобуться
У меня хотябы ''идиотское'' мнение есть, а вот обосрышы с промытыми мозгами и этого лишены

Добавлено через 1 час 6 минут 9 секунд
Так быть, сжалюсь над тобой))))
Когда будешь в сотый раз пояснять за переобулся,чтобы снова не обосраться, уточни пожалуйста, с какого перепуга ты решил, что фраза ''я не шарю'' означает, что я не остался при своём мнении? А то ''было так'', а стало так'' - как-то не очень убедительно, теряешь нюх)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 10:56
  #132 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
уточни пожалуйста, с какого перепуга ты решил, что фраза ''я не шарю'' означает, что я не остался при своём мнении?
Уточни пожалуйста, с какого перепуга ты решил, что я счёл за переобувание фразу "я не шарю"? Можно и без неё. Вот, смотри. Было так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
щас все войны только за ресурсы
А стало так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Окей, ресурсы не являются основной причиной
Утверждения как были взаимно противоречивыми, так и остались. Ну, то есть, сначала ты жиденько обосрался, споров безумную чушь о том, что единственной причиной войн являются ресурсы. Затем ты переобулся (стоит отметить, не без моей помощи) - оказывается, ресурсы не то, что не единственная причина войн - даже не основная.

Возможно, тут ты спросишь, почему я оставил в цитате это твоё "я не шарю". А очень уж здорово оно смотрится в комплекте с предыдущими репликами. Последовательность твоих действий получается следующая: обосрался - переобулся - расписался в собственной некомпетентности. Смешно, да. А ведь всего-то и надо было, что начать с конца - честно признаться (не тут - самому себе), что говорить на такую-то тему ты не готов. И тогда не пришлось бы тебе писать глупости и переобуваться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 11:06
  #133 (ПС)
А ничо, что ты частично цитируешь и там на конце знак вопроса был? Может, это ты не готов говорить на такие сложные темы, а повыёбываться хочется, мм? Опять ведь обосрался

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение

На Украине - Газ!!!


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
навязать любую хуйню можно, и спровацироввть, что мы и наблюдаем
Так навязать и спровоцировать или всё-таки ресурсы виноваты? Ты уж определись.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Колупаться и воевать - разные вещи.
Хорошо, скажу определённее - американцы до сих пор воюют в Афганистане. Так ради каких ресурсов?
А тебе всё разжуй и в рот засунь? Сам то не догоняешь?
Окей, ресурсы не являются основной причиной ( я просто не шарю ), тогда из-за чего щас воюют в мире?
Асисюсичка)))

Добавлено через 19 минут 48 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
уточни пожалуйста, с какого перепуга ты решил, что фраза ''я не шарю'' означает, что я не остался при своём мнении?
Уточни пожалуйста, с какого перепуга ты решил, что я счёл за переобувание фразу "я не шарю"? Можно и без неё. Вот, смотри. Было так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
щас все войны только за ресурсы
А стало так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Окей, ресурсы не являются основной причиной
Утверждения как были взаимно противоречивыми, так и остались. Ну, то есть, сначала ты жиденько обосрался, споров безумную чушь о том, что единственной причиной войн являются ресурсы. Затем ты переобулся (стоит отметить, не без моей помощи) - оказывается, ресурсы не то, что не единственная причина войн - даже не основная.

Возможно, тут ты спросишь, почему я оставил в цитате это твоё "я не шарю". А очень уж здорово оно смотрится в комплекте с предыдущими репликами. Последовательность твоих действий получается следующая: обосрался - переобулся - расписался в собственной некомпетентности. Смешно, да. А ведь всего-то и надо было, что начать с конца - честно признаться (не тут - самому себе), что говорить на такую-то тему ты не готов. И тогда не пришлось бы тебе писать глупости и переобуваться.
К тебе обращаюсь, уважаемый)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 11:26
  #134 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
А ничо, что ты частично цитируешь и там на конце знак вопроса был?
И? Как этот знак вопроса меняет смысл твоего утверждения? Да никак. Предложение состоит из двух частей - утверждения, где ты переобуваешься и расписываешься в собственной некомпетентности, и вопроса, где ты выражаешь желание восполнить свою некомпетентность за мой счёт.

Что, ебанатик - сам не понял, что сказал?

Или ты испытываешь затруднения при донесении своих мыслей до других людей посредством русского языка - потому что он для тебя неродной? А кто ты тогда у нас будешь - наверное, чуркобес? Ну так езжай назад в родной аул ебать овец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 11:46
  #135 (ПС)
Хуясе у тебя подгорело))) Я ж просто играю с тобой, как кошка играет с мышкой, перед тем, как её схавать)))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
А ничо, что ты частично цитируешь и там на конце знак вопроса был?
И? Как этот знак вопроса меняет смысл твоего утверждения? Да никак. Предложение состоит из двух частей - утверждения, где ты переобуваешься и расписываешься в собственной некомпетентности, и вопроса, где ты выражаешь желание восполнить свою некомпетентность за мой счёт.

Что, ебанатик - сам не понял, что сказал?

Или ты испытываешь затруднения при донесении своих мыслей до других людей посредством русского языка - потому что он для тебя неродной? А кто ты тогда у нас будешь - наверное, чуркобес? Ну так езжай назад в родной аул ебать овец.
Про сарказм напомнить, дурачок?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 11:52
  #136 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Хуясе у тебя подгорело))) Я ж просто играю с тобой, как кошка играет с мышкой, перед тем, как её схавать)))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
А ничо, что ты частично цитируешь и там на конце знак вопроса был?
И? Как этот знак вопроса меняет смысл твоего утверждения? Да никак. Предложение состоит из двух частей - утверждения, где ты переобуваешься и расписываешься в собственной некомпетентности, и вопроса, где ты выражаешь желание восполнить свою некомпетентность за мой счёт.

Что, ебанатик - сам не понял, что сказал?

Или ты испытываешь затруднения при донесении своих мыслей до других людей посредством русского языка - потому что он для тебя неродной? А кто ты тогда у нас будешь - наверное, чуркобес? Ну так езжай назад в родной аул ебать овец.
Про сарказм напомнить, дурачок?
А я всё ждал, когда ты про сарказм вспомнишь - всё-таки, одно из стандартных оправданий обосравшихся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:10
  #137 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Хуясе у тебя подгорело))) Я ж просто играю с тобой, как кошка играет с мышкой, перед тем, как её схавать)))

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И? Как этот знак вопроса меняет смысл твоего утверждения? Да никак. Предложение состоит из двух частей - утверждения, где ты переобуваешься и расписываешься в собственной некомпетентности, и вопроса, где ты выражаешь желание восполнить свою некомпетентность за мой счёт.

Что, ебанатик - сам не понял, что сказал?

Или ты испытываешь затруднения при донесении своих мыслей до других людей посредством русского языка - потому что он для тебя неродной? А кто ты тогда у нас будешь - наверное, чуркобес? Ну так езжай назад в родной аул ебать овец.
Про сарказм напомнить, дурачок?
А я всё ждал, когда ты про сарказм вспомнишь - всё-таки, одно из стандартных оправданий обосравшихся.
Ну так если у тебя с пониманием туго, тебе никакое знание языка не поможет

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:16
  #138 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
Действительно, коронный. Ты с него позавчера и начал - после того, как понял, что обосрался со своим утверждением насчёт ресурсов как единственной причины войн. Так кто тут обосрыш? - уж явно не я.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:26
  #139 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
Так кто тут обосрыш?

Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Вообще понятно, почему у тебя траблы с пониманием, ты гой а гой - это еврей неудачник - такое определение дал мне один раввин.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:37
  #140 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
Так кто тут обосрыш?

Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень
Так я и не утверждаю, что ты употребил какое-то конкретное слово - я пересказываю смысл твоих слов. А когда мне нужно указать, что ты написал дословно, я цитирую. Вот так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
все войны только за ресурсы
Смысл тот же, "все войны только за ресурсы" = "ресурсы являются единственной причиной войн".

И, напомню - утверждение идиотское, реальности не соответствует. То есть, ты обосрался. Так-то, сынок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:54
  #141 (ПС)
Нет, дорогой мой обосрашка, мы говорили о войнах, влияющих на прогресс, а не о вооруженных конфликтиках, если вернуться в самое начало диалога с тобой. Ты зачем-то встрял в наши разговоры, видимо от нехватки мужского внимания, со своими ТУПЫМИ вопросами, на что пришлось накормить тебя говном, в результате чего ты обосрался, соглашаясь с писюном, что в Афгане воюют, в первую очередь, из-за контроля за оборотом наркотиков, так и не пояснив, в чем причина кипиша на Украине. Как-то так, сынко))

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так кто тут обосрыш?

Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень
Так я и не утверждаю, что ты употребил какое-то конкретное слово - я пересказываю смысл твоих слов. А когда мне нужно указать, что ты написал дословно, я цитирую. Вот так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
все войны только за ресурсы
Смысл тот же, "все войны только за ресурсы" = "ресурсы являются единственной причиной войн".

И, напомню - утверждение идиотское, реальности не соответствует. То есть, ты обосрался. Так-то, сынок.
Еще и переобулся блеать, сначала сказал и даже часа не прошло, как начал от своих слов отказываться

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
Действительно, коронный. Ты с него позавчера и начал - после того, как понял, что обосрался со своим утверждением насчёт ресурсов как единственной причины войн. Так кто тут обосрыш? - уж явно не я.
!!!!!1!1!1!1

Добавлено через 8 минут 2 секунды
ВОТ ЛОХ

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Самое смешное во всём этом сраче - это заявления комнатного дурачка о том, что является реальностью, а что нет... С понтом где-то был и что-то видел, кроме голых девок на мониторе и новостных лент


Последний раз редактировалось Настоаши Галимов, 16 декабря 2016 в 13:06.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 13:12
  #142 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Нет, дорогой мой обосрашка, мы говорили о войнах, влияющих на прогресс, а не о вооруженных конфликтиках, если вернуться в самое начало диалога с тобой.
Ну зачем лгать-то? Начали с чего - ты заявил, будто единственной причиной войн являются ресурсы. Без каких-либо оговорок относительно прогресса. И когда я в ответ перечислил несколько войн и попросил пояснить, из-за каких ресурсов они случились, ты вовсе не стал меня поправлять - типа, это не те войны, мы тут другие обсуждаем. Нет, ты понёс какую-то околесицу про то, что гражданская война на Украине - из-за газа, попытался увильнуть от ответа про Афганистан, и наконец переобулся. А теперь ты вдруг спохватился - типа, не то обсуждали. Да хер тебе - то. Было бы не то - сказал бы сразу, а не два дня спустя.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Ты зачем-то встрял в наши разговоры
А, то есть ты так и не понял, где находишься.

Здесь сынок, форум - он как раз и предназначен для "встревания". Не нравится, что в твои беседы кто-то "встревает" - идёшь с форума на хуй.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
ты обосрался, соглашаясь с писюном, что в Афгане воюют, в первую очередь из-за контроля за оборотом наркотиков
Это где это я с таким согласился? Цитату, пожалуйста.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Еще и переобулся блеать, сначала сказал и даже часа не прошло, как начал от своих слов отказываться
Это от каких таких своих слов я отказался, где и когда? Опять врёшь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 13:34
  #143 (ПС)
Бля, вернись в начало темы, почитай. Думаешь, мне, как и тебе, заняться нечем, кроме как цитатки вставлять? Это похоже кульминация, откровенный пиздёж и оленизм, сходи покушай, тебе уже какать нечем))))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
СДУЛСЯ ОБОСРАШКА

Добавлено через 12 минут 12 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Нет, дорогой мой обосрашка, мы говорили о войнах, влияющих на прогресс, а не о вооруженных конфликтиках, если вернуться в самое начало диалога с тобой.
Ну зачем лгать-то? Начали с чего - ты заявил, будто единственной причиной войн являются ресурсы. Без каких-либо оговорок относительно прогресса. И когда я в ответ перечислил несколько войн и попросил пояснить, из-за каких ресурсов они случились, ты вовсе не стал меня поправлять - типа, это не те войны, мы тут другие обсуждаем. Нет, ты понёс какую-то околесицу про то, что гражданская война на Украине - из-за газа, попытался увильнуть от ответа про Афганистан, и наконец переобулся. А теперь ты вдруг спохватился - типа, не то обсуждали. Да хер тебе - то. Было бы не то - сказал бы сразу, а не два дня спустя.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Ты зачем-то встрял в наши разговоры
А, то есть ты так и не понял, где находишься.

Здесь сынок, форум - он как раз и предназначен для "встревания". Не нравится, что в твои беседы кто-то "встревает" - идёшь с форума на хуй.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
ты обосрался, соглашаясь с писюном, что в Афгане воюют, в первую очередь из-за контроля за оборотом наркотиков
Это где это я с таким согласился? Цитату, пожалуйста.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Еще и переобулся блеать, сначала сказал и даже часа не прошло, как начал от своих слов отказываться
Это от каких таких своих слов я отказался, где и когда? Опять врёшь.
Еще мой предыдущий пост с цитатами почитай, даже я так глупо не переобуваюсь)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:11
  #144 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Бля, вернись в начало темы, почитай. Думаешь, мне, как и тебе, заняться нечем, кроме как цитатки вставлять?
Твоё нежелание цитатки вставлять понятно - либо вставлять попросту нечего (потому что ты лгал в наглую), либо цитатки подтвердят мои слова, а не твои.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Это похоже кульминация, откровенный пиздёж и оленизм
Верно. Например, ты только что заявил, будто бы я согласился с мнением, что война в Афганистане ведётся Америкой из-за наркотиков. Показать, где это было, ты не можешь - ну, потому что твоё заявление есть откровенный пиздёж, да. И оленизм.

Или вот ещё - ты предложил мне "вернуться в самое начало диалога с тобой", там будто бы речь шла о "войнах, влияющих на прогресс". Ну ладно, возвращаемся к посту, с которого наш диалог начался:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё, правда?
вторая мировая война была, можно сказать последней, войны в сирии и прочая поебень - вообще не заслуживают внимания, там же на почве бедности с ума сходят, их там быстро богатые страны приебошат, так что проблем не будет, а богатые страны умны весьма, им нахуй не нужно нападать ни на кого, только в ответ на провокации слабаков могут пойти остальное - политология, пиздёж и тянучка времени, в итоге всех всё заебёт и ни к чему это не приведёт
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Война - зажигание, двигатель запущен, прогресс движется вперёд
война - ненужные разрушения, не более
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ВАДИК КОТ РЕСПЕКТ
Показать скрытый текст
с разбаном
СПАСИБО, БРАТ!!!
Вадик, щас все войны только за ресурсы)
Странно, аж целых семь слов - но ни одного про влияние на прогресс. Выходит, опять ты пропизделся, рогатый.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 14:29
  #145 (ПС)
Где ето я лгал, зачем врёшь? Оправдаться так хочется, как же, траль обосрался прилюдно?!?1?!1?11 Или ты отказываешься от своих слов, что не утверждал якобы я говорил, что ресурсы являются ''единственной'' причиной войн, а потом, переобувшись, не заявил, что не говорил такого?

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Разговор шёл именно о влиянии войн на прогресс, не заебался еще оленя тупого врубать? Или ты по жизни такой? Далее ты меня процитировал ''из-за каких таких ресурсов'' - так? Я тебе ответил с той же долей иронии и сарказма, задав конкретный вопрос, на который ты обосрался ответить и до сих пор чот доказать тут хочешь)))

Добавлено через 12 минут 31 секунду
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Бля, вернись в начало темы, почитай. Думаешь, мне, как и тебе, заняться нечем, кроме как цитатки вставлять?
Твоё нежелание цитатки вставлять понятно - либо вставлять попросту нечего (потому что ты лгал в наглую), либо цитатки подтвердят мои слова, а не твои.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Это похоже кульминация, откровенный пиздёж и оленизм
Верно. Например, ты только что заявил, будто бы я согласился с мнением, что война в Афганистане ведётся Америкой из-за наркотиков. Показать, где это было, ты не можешь - ну, потому что твоё заявление есть откровенный пиздёж, да. И оленизм.

Или вот ещё - ты предложил мне "вернуться в самое начало диалога с тобой", там будто бы речь шла о "войнах, влияющих на прогресс". Ну ладно, возвращаемся к посту, с которого наш диалог начался:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
вторая мировая война была, можно сказать последней, войны в сирии и прочая поебень - вообще не заслуживают внимания, там же на почве бедности с ума сходят, их там быстро богатые страны приебошат, так что проблем не будет, а богатые страны умны весьма, им нахуй не нужно нападать ни на кого, только в ответ на провокации слабаков могут пойти остальное - политология, пиздёж и тянучка времени, в итоге всех всё заебёт и ни к чему это не приведёт

война - ненужные разрушения, не более

СПАСИБО, БРАТ!!!
Вадик, щас все войны только за ресурсы)
Странно, аж целых семь слов - но ни одного про влияние на прогресс. Выходит, опять ты пропизделся, рогатый.
Ну и ты же не стал писюну доказывать обратное, только указал на то, что я думаю иначе. Поэтому я решил, что ты с ним согласен

Добавлено через 17 минут 20 секунд
Вот я тебе и разъяснил, получается, что ты проститутка, которая только словами кидаться может)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Не плачь только


Последний раз редактировалось Настоаши Галимов, 16 декабря 2016 в 15:11.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 15:28
  #146 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Где ето я лгал, зачем врёшь?
Например, здесь:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
ты обосрался, соглашаясь с писюном, что в Афгане воюют, в первую очередь, из-за контроля за оборотом наркотиков
Где я соглашался насчёт наркотиков, ты показать не смог. Понятно почему - такого попросту не было. Да ты и сам это уже признаёшь ("поэтому я решил, что ты с ним согласен"). Пиздаболишка убогий.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Или ты отказываешься от своих слов, что не утверждал якобы я говорил, что ресурсы являются ''единственной'' причиной войн, а потом, переобувшись, не заявил, что не говорил такого?
Чё? Где и от каких слов я будто бы отказываюсь? Цитату, пожалуйста.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Разговор шёл именно о влиянии войн на прогресс
О влияния войн на прогресс ты мне не сказал ничего. Да даже слова такого - "прогресс" - ни разу в разговоре со мной не употребил, если память мне не изменяет. Вместо этого рассказывал сказки о том, что гражданская война на Украине из-за газа случилась. А теперь, два дня спустя, пытаешься переврать тему разговора.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Далее ты меня процитировал ''из-за каких таких ресурсов'' - так? Я тебе ответил с той же долей иронии и сарказма...
Ого. А я-то тебя всерьёз спрашивал. Полагаю, что и отвечал ты тоже всерьёз - ну, насколько мог. То есть, по большому счёту - никак не мог, потому и переобулся. В самом деле - ну из-за каких ресурсов Америка в Афганистан залезла? Что-то? - не слышу. Нет ответа. Вот и в прошлый раз никакого внятного ответа я не получил - ты предпочёл отказаться от своих слов.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
...задав конкретный вопрос, на который ты обосрался ответить
Не-а - ответил. Как ты только что сказал - "с той же долей иронии и сарказма". С моей стороны это было БУКВАЛЬНО так. А ты после этого дерьмом зафонтанировал, иронично-сарказменный ты наш.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 16:06
  #147 (ПС)
Ну вот что ты опять оправдываешься, больной придурок? Где же твой развёрнутый ответ на вопрос о сегодняшних причинах войн в мире? Как же не иронизировать, если ты вопросы не по теме задаешь? Название темы видел? А раз уж спросил, мог бы и пояснить, как-то аргументировать свое высказывание по поводу моего ''идиотского мнения'' ''несвязанного с реальностью'', привести пример связанный с реальностью, тогда и разговор был бы другой, но ты же этого не сделал, поэтому я считаю тебя хуеплетом, который хотел сумничать и обосрался Про согласие с писюном я тебе доступно объяснил, кто ты если не олень, раз до тебя не доходит?

Добавлено через 8 минут 8 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Где ето я лгал, зачем врёшь?
Например, здесь:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
ты обосрался, соглашаясь с писюном, что в Афгане воюют, в первую очередь, из-за контроля за оборотом наркотиков
Где я соглашался насчёт наркотиков, ты показать не смог. Понятно почему - такого попросту не было. Да ты и сам это уже признаёшь ("поэтому я решил, что ты с ним согласен"). Пиздаболишка убогий.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Или ты отказываешься от своих слов, что не утверждал якобы я говорил, что ресурсы являются ''единственной'' причиной войн, а потом, переобувшись, не заявил, что не говорил такого?
Чё? Где и от каких слов я будто бы отказываюсь? Цитату, пожалуйста.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Разговор шёл именно о влиянии войн на прогресс
О влияния войн на прогресс ты мне не сказал ничего. Да даже слова такого - "прогресс" - ни разу в разговоре со мной не употребил, если память мне не изменяет. Вместо этого рассказывал сказки о том, что гражданская война на Украине из-за газа случилась. А теперь, два дня спустя, пытаешься переврать тему разговора.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Далее ты меня процитировал ''из-за каких таких ресурсов'' - так? Я тебе ответил с той же долей иронии и сарказма...
Ого. А я-то тебя всерьёз спрашивал. Полагаю, что и отвечал ты тоже всерьёз - ну, насколько мог. То есть, по большому счёту - никак не мог, потому и переобулся. В самом деле - ну из-за каких ресурсов Америка в Афганистан залезла? Что-то? - не слышу. Нет ответа. Вот и в прошлый раз никакого внятного ответа я не получил - ты предпочёл отказаться от своих слов.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
...задав конкретный вопрос, на который ты обосрался ответить
Не-а - ответил. Как ты только что сказал - "с той же долей иронии и сарказма". С моей стороны это было БУКВАЛЬНО так. А ты после этого дерьмом зафонтанировал, иронично-сарказменный ты наш.
Ну вот опять, где это ты сказки увидел? Это сугубо твое мнение или у тебя есть факты?

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Или ты обосрыш?

Добавлено через 16 минут 40 секунд
Или тебе память изменяет, как ты на протяжении нескольких дней тут в словах проёбываешься? Может, тебе не форум нужен, а психолог? Ты так раз за разом пытаешься мне тут хуйню какую-то приписать, что я где-то от слов отказался, хотя сам уже, следуя твоей же логике, переобулся, как шлюха последняя, даже жалко тебя

Добавлено через 19 минут 46 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
как единственной причины войн
Сначала было так

Добавлено через 22 минуты 21 секунду
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так кто тут обосрыш?

Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень
Так я и не утверждаю
стало так

Добавлено через 27 минут 35 секунд
Как бы ты же это конкретно сказал? Даже не подумав, в чем корень всех конфликтов, назвал мое мнение идиотским

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так кто тут обосрыш?

Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень
Так я и не утверждаю, что ты употребил какое-то конкретное слово - я пересказываю смысл твоих слов. А когда мне нужно указать, что ты написал дословно, я цитирую. Вот так:
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
все войны только за ресурсы
И, напомню - утверждение идиотское, реальности не соответствует.
Так в чем оно не соответствует? Или ты тут тоже не всерьез ляпнул, и тебя кроме как обосрыша нельзя воспринимать?

Добавлено через 25 минут 24 секунды
Еще что-то про околесицу о гр. войне на Украине было - видимо для тебя это настолько сложный вопрос, что ты не можешь принять простого ответа на него, что кому-то тупо выгодно поссорить Россию с Украиной, навязав вам, кретинам, свою идеологию, довести людей до нищеты.. В то же время внушить гражданам Украины, что они якобы всю Россию кормят, и что могут существовать самостоятельно. Но когда зашла речь о повышении цен на газ по мировым стандартам - это вдруг стало геноцидом

Добавлено через 36 минут 36 секунд
Давай, вывози за базар, чушок обосранный А то получается, что только указываешь мне на мои проёбы, которые сам придумал, и каждый раз съехать пытаешься, не выйдет.


Последний раз редактировалось Настоаши Галимов, 16 декабря 2016 в 16:53.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 21:28
  #148 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Где же твой развёрнутый ответ на вопрос о сегодняшних причинах войн в мире?
Где же твоё развёрнутое признание, что ты обосрался, переобулся и изолгался?


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Как же не иронизировать, если ты вопросы не по теме задаешь?
Задаю вопросы по тому, что люди пишут. И если ты полагаешь, что мои вопросы к тебе были не по теме, то это означает лишь то, что ты сам отклонился от темы. Кстати, насчёт "не по теме" - о чём наш разговор-то был? Ты тут утверждал, что будто бы о "войнах, влияющих на прогресс" - а можно увидеть хотя бы одну твою реплику двухдневной давности в мой адрес, где было бы слово "прогресс"? Нельзя. Ай-ай-ай, опять ты врунишкой оказался.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
мог бы и пояснить, как-то аргументировать свое высказывание по поводу моего ''идиотского мнения'' ''несвязанного с реальностью'', привести пример связанный с реальностью, тогда и разговор был бы другой, но ты же этого не сделал
Сделал. Был пример - да вот хотя бы война в Афганистане. Объяснить, из-за каких ресурсов американцы полезли в Афганистан, ты не смог. После чего и переобулся. Ну а дальше разговор твой понятно какой пошёл - "обосрался", "обосрыш" и т.д. Так что не надо врать, что "разговор был бы другой". Этот "другой разговор" у нас прямо сейчас идёт - видимо, на большее ты и неспособен.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Про согласие с писюном я тебе доступно объяснил, кто ты если не олень, раз до тебя не доходит?
И что, от того, что ты объяснил, как докатился до вранья - оно перестаёт быть враньём? Не перестаёт.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Стрелки переводить - коронный приём обосравшихся, обосрыш
как единственной причины войн
Сначала было так

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Ты Еще и пиздабол, в данном случае я не употреблял слово ''единственной'', а вот ты даже щас пытался перевести стрелки, олень
Так я и не утверждаю
стало так
Это ещё что за огрызки? Что сказать-то хотел, болезный?


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Еще что-то про околесицу о гр. войне на Украине было - видимо для тебя это настолько сложный вопрос, что ты не можешь принять простого ответа на него, что кому-то тупо выгодно поссорить Россию с Украиной...
Постой - а при чём тут "поссорить"? Не о том говоришь. Ты же ясно сказал, что единственная причина войн - ресурсы. Вот от ресурсов (и только от них) и пляши, при объяснении того, почему на Украине гражданская война началась. А не можешь объяснить войну только ресурсами - признай, что был неправ, когда говорил, будто кроме ресурсов других причин для войн нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 06:31
  #149 (ПС)
Стоп, довай теперь по порядку
Начнём с того, что ты влез в раговор, задал мне вопрос, я тебе ответил, тебе не понравился ответ и ты посчитал мое мнение идиотским, позже признавшись в этом (до сих пор не уточнив, что в нем идиотского, кроме того, что оно якобы не соответствует действительности, никак не аргументируя своё высказывание) - так? Я даю тебе шанс, так как не считаю нужным обсуждать тему войны, незвязанную с тщеславием, тем более спорить об этом с долбаебами, ибо твоя репутация на этом форуме такова, говорю: ''Окей, ресурс не является основной причиной войн, а что тогда является?'' - Ты пытаешься съехать, начиная указывать на мою некомпентность, пытаясь уйти от ответа. - Получается, что ты обосрался, после чего ты обиделся на меня, за то, что сам обосрался, и обосрался повторно, сделав громкое заявление: ''вот так, часа с небольшим хватило, чтобы переобуться''

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Дальше вообще смех на палочке, но хотелось бы сначала это разобрать, чтобы продолжить разговор

Добавлено через 17 минут 7 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Где же твой развёрнутый ответ на вопрос о сегодняшних причинах войн в мире?
Где же твоё развёрнутое признание, что ты обосрался, переобулся и изолгался?


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Как же не иронизировать, если ты вопросы не по теме задаешь?
Задаю вопросы по тому, что люди пишут. И если ты полагаешь, что мои вопросы к тебе были не по теме, то это означает лишь то, что ты сам отклонился от темы. Кстати, насчёт "не по теме" - о чём наш разговор-то был? Ты тут утверждал, что будто бы о "войнах, влияющих на прогресс" - а можно увидеть хотя бы одну твою реплику двухдневной давности в мой адрес, где было бы слово "прогресс"? Нельзя. Ай-ай-ай, опять ты врунишкой оказался.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
мог бы и пояснить, как-то аргументировать свое высказывание по поводу моего ''идиотского мнения'' ''несвязанного с реальностью'', привести пример связанный с реальностью, тогда и разговор был бы другой, но ты же этого не сделал
Сделал. Был пример - да вот хотя бы война в Афганистане. Объяснить, из-за каких ресурсов американцы полезли в Афганистан, ты не смог. После чего и переобулся. Ну а дальше разговор твой понятно какой пошёл - "обосрался", "обосрыш" и т.д. Так что не надо врать, что "разговор был бы другой". Этот "другой разговор" у нас прямо сейчас идёт - видимо, на большее ты и неспособен.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Про согласие с писюном я тебе доступно объяснил, кто ты если не олень, раз до тебя не доходит?
И что, от того, что ты объяснил, как докатился до вранья - оно перестаёт быть враньём? Не перестаёт.


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
как единственной причины войн
Сначала было так

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так я и не утверждаю
стало так
Это ещё что за огрызки? Что сказать-то хотел, болезный?


-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Еще что-то про околесицу о гр. войне на Украине было - видимо для тебя это настолько сложный вопрос, что ты не можешь принять простого ответа на него, что кому-то тупо выгодно поссорить Россию с Украиной...
Постой - а при чём тут "поссорить"? Не о том говоришь. Ты же ясно сказал, что единственная причина войн - ресурсы. Вот от ресурсов (и только от них) и пляши, при объяснении того, почему на Украине гражданская война началась. А не можешь объяснить войну только ресурсами - признай, что был неправ, когда говорил, будто кроме ресурсов других причин для войн нет.
Рад бы признать, но ты ни одного аргумента не привел, только пустословишь.

Добавлено через 31 минуту 7 секунд
Аргументируй, приведи примеры, ответь за свой базар, если не согласен со мной, выскажи обратное мнение, будь мужиком ёпт, а не щеглом пиздлявым, лет то сколько уже
А я тебе тогда и за ''огрызки'' поясню, и за гражданскую войну, и за всё остальное
Пока что не вижу достойного оппонента, вижу только объект для насмешек!

Добавлено через 32 минуты 3 секунды
И ОБОСРЫША

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 10:07
  #150 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
ты посчитал мое мнение идиотским <...> до сих пор не уточнив, что в нем идиотского
Это ложь - уточнил, раз пять. Или десять - со счёта уже сбился. Мнение, что единственной причиной войн являются ресурсы и в самом деле идиотское - ведь есть войны, начавшиеся не из-за ресурсов, и я тебе привёл несколько примеров (гражданская война на Украине, война в Афганистане). Ты после этого мнение своё поменял ("окей, ресурсы не являются основной причиной"), но почему-то до сих пор не желаешь признавать ни факт смены мнения, ни ошибочность предыдущего.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Я даю тебе шанс, так как не считаю нужным обсуждать тему войны, незвязанную с тщеславием...
Если бы ты и в самом деле не считал нужным чего-то там обсуждать - то и не обсуждал бы. Но ты обсуждал - попутно обосравшись и переобувшись. А теперь ещё и несёшь херню про какой-то "шанс".

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Ты пытаешься съехать, начиная указывать на мою некомпентность, пытаясь уйти от ответа.
Пока ты не желаешь признавать, что обосрался и переобулся - не вижу смысла продолжать какой-либо содержательный разговор.

-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Рад бы признать, но ты ни одного аргумента не привел, только пустословишь.
Это ты, сынок, не приводишь аргументов - не можешь объяснить, из-за каких ресурсов гражданская война на Украине идёт. И одновременно не желаешь признавать ошибочность своего мнения относительно причин войн.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: ГОРДЫНЯ, Грех
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тщеславие
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jam ~ Тщеславие Jam ~ Их стихия — стихи 1 19 апреля 2012
ZiC (feat. Liriks) - Тщеславие хаоса... OzBorn Их стихия — стихи 53 15 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.