Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon32  Ттлсд - Филефити Билл
- Филефити Билл – настало время платить по счетам, или ты не Филефити Билл.
- Да к чёрту счета, размозжи им мозги, или я не Филефити Билл.
- Филефити Билл – ты же в мозг мне попал, или ты не Филефити Билл.
- Я попал тебе в морду, хоть ты мне и мил, или я не Филефити Билл.
Филефити Билл раскурил сигару, огромной сигарой дымит. Не умрёт от рака лёгких, никогда ни за что не умрёт наш Филефити Билл. Здоровенный кусок сырого сочного мяса он на зиму себе заварил. Ну, никак не толстеет, и жирок не согреет, бедный Филефити Билл.
А, ну, прочь, оборванцы, прочь отсюда путаны, пока я вам глаза не разбил. Отвалите же черти, расшибитесь об стены, пока я здесь штаны не спустил.
Умудрённые чудом, запеченные с хлебом на него засмотрелись глаза, чтоб вас крышей убило, чтоб размазало с жиром на полу, обведённым мелом.
Вы отстаньте, вы отстаньте, бросьте шутки, крысы, мишки. Или вас прихлопнет рукой, ох, позвольте, прихлопнет рука огромного Филефити Билла.
Филефити Билл ногу почесал, до крови расчесал себе ногу. А на кровь слюной плюнет и ботинком размажет наш отверженный и гуманист. Билл себе голову чесал, чесал ногтем зелёным, что на пальце у него растёт давно. Отчесал себе мозга, зачесал себе с ломом в бошку тридцать иль сорок гвоздей. Филефити Билл в душе стоит, кипяток на кожице играет. Пенка тонет в гною, мыло тает в грязи, что ж спасёт от засора умывальник. Филефити Билл, расчесываясь с феном, сигару из Кубы закурил. Когда лаком он брызнул, когда лак этот вспыхнул, вот тогда весь дом органом завопил: «Боль, боль, боль, ошкурьте ощущенья, мы свежевали пятна вашей совести, товарищ. Боль, боль, боль, химикаты сюда несите, откупорим две бутылочки с испариной». Билл, наш Филефити Билл пьёт шампунь, чмок-чмок, улыбается. По щекам течёт, по ногам течёт пенкой белою этот нектар. Потому это всё, что нету зубов парочки у нашего друга. Функциональность же их столь сомнительна, что им позволено быть в руках блуда. Вот он счастлив сегодня, улыбается… спокойно, тихий псих, тот Филефити Билл.
Осквернённое счастье, одурманены ядом те, кто к Биллу пришли с ножом. Билл пока что доволен, хоть сбивает от страха он с ресниц засолочный пот.
«Бейте Билла, он псих, он насильник, вор, дурень и захватчик, подавшийся в Рим. Мы его распластаем, овалы мы изрежем из плоти его… По-то-му… что… он… Филефити! По-то-му… что… он… Филефити! Рвиииииииии его!!!!!».
Билл, где козыри твои?!?! Билл, карманы ли пусты?!?! Билл, отрежь им ягодицы!!! Врежь им, Билл, врежь им, Билл, врежь иииииииииииим!!!!
Куда пропал наш Билл? Куда пропал Филефити? Вот он! Вот же он! Срезал справа! Срезал слева! Вот удар, толпа упала. По ушам и по бокам он им кулаки сжимал. Так танцует Билл на стальных набойках в луже крови, в вражьей крови, песенку напойте:
«Билл, Филефити Билл… Наш герой ты, герой в крови! Билл, ты, их расшлёпав, всем доказал, что быть! Быть небоскрёбам, Билл, быть им в небесах! Сил не жалел, враги, зубов не досчитав, в свинский пустились пляс. В аду, в грязи, спустились во мрак».




тэги это ключевые слова темы, вводить через зяпятую

фак ми но фак ю ё тёрн бат мэй би тудэй ит из а спешл оккейжн? ок фак ми ю ар райт
offline
Ответить с цитированием
smelaya ulitka
Аватар для Lumaca
Сообщения: 3,882
Регистрация: 14.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 20:40
  #2 (ПС)
прочтение вызвало ассоциации с клипом KORN'a - right now
...что это?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от T@nkistk@ Посмотреть сообщение
прочтение вызвало ассоциации с клипом KORN'a - right now
...что это?
сложно мне что-то сказать о клипе группы корн
но это искусство как я его вижу


Добавлено через 20 часов 2 минуты
vkby ytrjve yt gjyhfdbkjcm(


Последний раз редактировалось ТТЛСД, 5 марта 2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Kva-Kva-Kva
Аватар для KvartZzz
Сообщения: 1,974
Регистрация: 17.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:10
Отправить сообщение через twitter для KvartZzz
  #4 (ПС)
Непонятные впечатления...То ли забавно, то ли глупо, то ли я ничего не понял. Наверно последнее но в целом интересно читалось

offline
Ответить с цитированием
smelaya ulitka
Аватар для Lumaca
Сообщения: 3,882
Регистрация: 14.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 17:41
  #5 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
сложно мне что-то сказать о клипе группы корн
но это искусство как я его вижу


Добавлено через 20 часов 2 минуты
vkby ytrjve yt gjyhfdbkjcm(
насчет искусства возражений никаких
главное,чтоб тебе нравилось и ты получал удовольствие от процесса написания...так что ли...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Kvartzzz Посмотреть сообщение
Непонятные впечатления...То ли забавно, то ли глупо, то ли я ничего не понял. Наверно последнее но в целом интересно читалось
да что тут понимать. вроде всё просто. я даже слов никаких крутых не использовал но в целом спасибо за комментарий!
-Цитата от T@nkistk@ Посмотреть сообщение
насчет искусства возражений никаких
главное,чтоб тебе нравилось и ты получал удовольствие от процесса написания...так что ли...
о да, несомненно. кстати на этом удовольствии можно далеко уехать
спасибо за комментарий

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ттлсд - Филефити Билл
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ттлсд - ... и ликвидность ТТЛСД Их стихия — стихи 18 20 апреля 2008
Ттлсд - фристайл ТТЛСД Их стихия — стихи 27 29 февраля 2008
Ттлсд - Ебать ТТЛСД Их стихия — стихи 4 15 января 2008
Ттлсд - осколочком. ТТЛСД Их стихия — стихи 19 6 октября 2007
...мы то же били, нас так же били, но до такого драки никогда не доходили...(стих) ДеанисРоман Их стихия — стихи 10 7 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.