Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Творческие люди! проблемы общения!
Однажды один человек сказал, что творческие люди сами себе на уме и от них можно ожидать чего угодно. Они сложны в общении.
Так ли это? Я лично считаю, что нет! А как думаете вы?

И вот второй вывод этого человека!
В браке если один человек является "творческим" а второй нет, то этот брак недолгий и непрочный!
?????

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:00
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
Тс..Бред!Кто тебе такое говарил Ганс????

offline
Ответить с цитированием
Дымовой из Центра
Аватар для Slimus
Сообщения: 334
Регистрация: 01.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:05
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Творческие люди, чье творчество пользуется спросом.....бывают очень пафосны в общении.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
слим это да!
но в данном случае разговор шёл не за них!

просто мне приводили примеры, что есть человек он записал допустим одну песню! вышел спел к примеру!
к нему сразу все побежали а он стоит и просто всех на хуях отгоняет типа я такой а вы никто!

творчество как таковое понятие растяжимое.......
творить можно в разных сферах жизни!

я просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:31
Домашняя страница
  #5 (ПС)
-
Однажды один человек сказал, что творческие люди сами себе на уме и от них можно ожидать чего угодно. Они сложны в общении.
1) я крайне творческий человек. И это факт)) Говорят, что со мной и вправду очень сложно общаться из-за резких перепадов настроения и изменчивости общей направленности взглядов. Но никто никогда не считает меня хитрой и "самой себе на уме", потому что я очень простая.......как китайский иероглиф

-
В браке если один человек является "творческим" а второй нет, то этот брак недолгий и непрочный!
2) пока не замужем, поэтому точно знать не могу. Но могу предположить...наверное такой брак более долгосрочен, чем брак 2-ух творческих личностей, т.к. по себе знаю, что я всегда витаю в облаках...я очень далека от реальной жизни со всеми её жестокими законами и суровыми условиями...Рядом нужен человек, который подстраховывал бы меня на земле и иногда спускал бы с небес...
хотя и тут разные ситуации могут быть...один мой бойфренд, адвокат, (человек далёкий от всего творческого и "неземного") настолько убивал меня своим реалистическим отношением жизни и прагматизмом, что наши разговоры всегда заканчивались спором и непониманием...

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:34
Домашняя страница Live Journal
  #6 (ПС)
Всё правда!

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:36
Домашняя страница
  #7 (ПС)
100 % такой брак не более долгосрочен . В какой то книге давался расклад как раз об этом . Есть небесные люди , и земные люди ( которые в свою очередь деляться на группы) и приводились примеры их взаимодействия . но вряд ли союз прагматика бизнесмена например с актрисой принесет много счастья и радости ( если только на первых парах - при наличии страсти) Ведь творческий человек и летающий в облаках - во первых немного разные вещи , а вовторых - все можно гармонично совмещать : )

Ганс - тут все проще - творческие люди обтупки - они сами не знают че им нада - ЛОЛ

offline
Ответить с цитированием
Shamey.
Сообщения: 136
Регистрация: 05.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:41
  #8 (ПС)
Re: Творческие люди! проблемы общения!
[QUOTE]Цитата от Ганс :
[B]Однажды один человек сказал, что творческие люди сами себе на уме и от них можно ожидать чего угодно. Они сложны в общении.

Нельзя вот так в общем рассматривать. Все от человека зависит, от поведения, характера, все люди разные.

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 15:52
Домашняя страница
  #9 (ПС)
-
100 % такой брак не более долгосрочен
100%-но ни за что говорить нельзя...сколько людей, столько и ситуаций... А вообще, ЛЮБОВЬ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ.

-
творческий человек и летающий в облаках - во первых немного разные вещи
"летающий в облаках" - в моём понятии, человек в творческом поиске, не тот, что думает будто бы земной шар сделан из сахарной ваты, а тот, который не может впитывать в себя тяжелые энергии, которые неизбежно витают там, где, к примеру, водятся деньги...

-
, а вовторых - все можно гармонично совмещать
Мне не удаётся совмещать... либо денег нет, либо творчество грязным становится...

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 16:40
Домашняя страница
  #10 (ПС)
По-моему у каждого человека понятия о творчестве разное...даже из перечитанных постов похоже нет ниодного одинакового...

offline
Ответить с цитированием
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 17:49
Домашняя страница
  #11 (ПС)
-
творческие люди сами себе на уме и от них можно ожидать чего угодно. Они сложны в общении
творческие люди не сами себе на уме, но общаться иногда с ними очень сложно, но иногда и совсем наоборот.
А про совсместную жизнь я полностью согласен, если все так как ты и написал, то это не на долго.

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 18:19
Домашняя страница
  #12 (ПС)
ок. смотря какие творческие люди, именно с какой сферы они. если возьмем людей творческих в музыке и которые уже достаточно востребованы в этой сфере, то можно встретить достаточно пафосных людей, даже если он будет писать отличные песни, он будет ввести себя не так уже, а может даже останется таким же простым парнем при чем большинство зарубежных исполнителей в рэпе стали популярными, нашли в себе талант писать отличные трэки только из-за того, что они дерзкие ребята, введу себя не уровновешенно в обществе. слушаешь их песни, думаешь, что человек замкнут в себе, в нормальном состоянии человек не может такое написать, а ведь получается, что такое может написать обычный парень, который ходил в школу с обычными такими же, как и он, читал книжки в меру, общался с ребятами, играл в прятки в детстве, семья нормальная, в себя человек не ушел и т.д. и т.п.

возьмем того же Мэрлин Мэнсона. по мне достаточно творческий человек, а вот все думают, что в голове у него живет совсем другое, в душе тоже, а мне кажется наоборот. после концерта человек приходит домой, одевает халат, кофе, берет свежую газетку и читает

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 18:19
  #13 (ПС)
Да... тот кто тебе это сказал прав...
с творческими людьми настолько же сложно общаться наскольеко интересно... это легко объясняется у понастоящему талантливых людей свой уникальный взгляд на мир....
возьми хотя бы тебя и джера вы ссоритесь часто потому что вы оба талантливые....
с такими людьми сложно потому что их можно обидеть даже самой безобидной фразой помните есть такое выражение " художника легко обидеть"...это относится ко всем творческим людям.... их очень сложно понять людям со стандартным типом мышления..... у меня много друзей талантливых и не очень и парадокс в том что чем человек талантливее тем сложнее мириться с его характером....
но этого не изменить с этим окружающим надо или мириться или нет.... главное не меняться вам... потому что таких как я много а каждый из вас уникален...

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 19:41
  #14 (ПС)
бляяя
так вот почему все со мной ссорятся???? ((((
вот так блядатствооооо....

так значит дело в том, что я нааамнооого охуительнее других людишек??????????????

вот так перда!
это же великолепно, что я просто охуительный!!!!

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 19:44
  #15 (ПС)
а я ссал на памятник Пушкину...

offline
Ответить с цитированием
Narina
Сообщения: 179
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 20:20
  #16 (ПС)
есть такая маза , вот знаю я одного коллегу художника, очень такой странный , точнее не страный а своеобразный человек, у него на все своя точка зрения (ну это у всех наверно должно быть) но она чуть под другим углом, и в его творчестве это отчетливо видно , но не все творческие люди "странные"

offline
Ответить с цитированием
...крейзи...
Сообщения: 107
Регистрация: 04.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 07:15
Домашняя страница
  #17 (ПС)
бляпошливсенахуймудаки (blyaposhlivsenahyimydaki) – девиз подонка, его жизненное кредо. Единственное идиоматическое выражение, которое может служить ответом на любой заданный падонку вопрос.

Ганс....а я творческий человек ???


offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 07:52
Домашняя страница MySpace
  #18 (ПС)
сдаётся мне, сложность общения с творческими людьми заключается в двух основных аспектах
1) люди нетворческие не знают когда оставить людей творческих в покое (например - когда те раздумывают на тему как бы вписать куб в додекаэдр словесным потоком) и нарываются на конфликт
2) люди творческие стремятся определить себя как таковых и следуют вот таким вот фишкам, оправдывая своё ебанистическое поведение в своём сознании и неосознанно самоотсеиваясь от окружающего мира

но это всё лажа со мной вот например просто общаться, особенно - если знать - когда надо перестать это делать

А насчёт брака... 2 творческих человека - это вообще пиздец... он может будет и долгим но в конце концов, прольётся чья-то кровь

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 11:00
Домашняя страница
  #19 (ПС)
это что за творчество такое ? : )

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 11:15
  #20 (ПС)
дааа Арчи это уже хуйня какая-то получается

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
-
Цитата от STAKAN :
это что за творчество такое ? : )
это бонни и клайд тоже обтупки

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 11:45
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Творческих людишек отстреливать надо безжалостно! Пиздец они гонят.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
веталь тебя это тоже коснётся!

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 12:12
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-
люди творческие стремятся определить себя как таковых и следуют вот таким вот фишкам, оправдывая своё ебанистическое поведение в своём сознании и неосознанно самоотсеиваясь от окружающего мира
ну-ну...



вообще DeLiss права:

-
По-моему у каждого человека понятия о творчестве разное...даже из перечитанных постов похоже нет ниодного одинакового...
поэтому однозначный ответ дать нельзя...каждый думает о своём понимании творчества и делает свои выводы...вобщем, для каждого ответ будет разным...тут к общему знаменателю никак не прийдёшь...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 12:15
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Ганс, более того, меня - в первую очередь! Ибо я не творю творчество, я и есть творчество! Преклоните колени, человечишки! Бэнг-бэнг.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.