Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:26
Домашняя страница
  #3526 (ПС)
а вот я кажеться влюбилась в лучшего друга...но мне кажется это не правильно..я тоже ему нравлюсь...но я боюсь из-за чувств потерять многолетнюю крепкую дружбу...т.к. отношения не вечны...а дружба да...и теперь даже ненаю как поступать даже...может кто нить что нибудь толковое подскажет?

offline
ни адвокатов, ни законов
Аватар для zanshee
Сообщения: 753
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:32
  #3527 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
а вот я кажеться влюбилась в лучшего друга...но мне кажется это не правильно..я тоже ему нравлюсь...но я боюсь из-за чувств потерять многолетнюю крепкую дружбу...т.к. отношения не вечны...а дружба да...и теперь даже ненаю как поступать даже...может кто нить что нибудь толковое подскажет?
такая же херня , только я вот сошёлся со своей подругой и не на долго вроде это всё,пошли тупые ссоры , характер, но в первое время я естесстно был пиздец счастлив(....попробывать стоит , всё от вас зависит , в конце концов вы можете решить :"Давай останемся друзьями"

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:46
Домашняя страница
  #3528 (ПС)
-Цитата от zanshee Посмотреть сообщение
такая же херня , только я вот сошёлся со своей подругой и не на долго вроде это всё,пошли тупые ссоры , характер, но в первое время я естесстно был пиздец счастлив(....попробывать стоит , всё от вас зависит , в конце концов вы можете решить :"Давай останемся друзьями"
да просто после отношений трудно оставаться друзьями, т.к. отношения почему заканчиваются? потому что кто то виноват выходить по-любому, отношения заканчиваються т.к не сходяться характеры, начинаються ссоры...и как то после этого трудно получаеться забывать обиды и всё такое...хотя с другой стороны очень хочеться попробовать...но вот я колеблюсь...

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:51
  #3529 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
да просто после отношений трудно оставаться друзьями, т.к. отношения почему заканчиваются? потому что кто то виноват выходить по-любому, отношения заканчиваються т.к не сходяться характеры, начинаються ссоры...и как то после этого трудно получаеться забывать обиды и всё такое...хотя с другой стороны очень хочеться попробовать...но вот я колеблюсь...
не всегда так заканчуються!иногда просто понимаешь,что с етим челевеком тебе стало или нудно,или разные планы на будущее,или т.п.

я например остался друзьями со своей бывшей даже после того,как она узнала,что я ей изменил!

offline
ни адвокатов, ни законов
Аватар для zanshee
Сообщения: 753
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:55
  #3530 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
да просто после отношений трудно оставаться друзьями, т.к. отношения почему заканчиваются? потому что кто то виноват выходить по-любому, отношения заканчиваються т.к не сходяться характеры, начинаються ссоры...и как то после этого трудно получаеться забывать обиды и всё такое...хотя с другой стороны очень хочеться попробовать...но вот я колеблюсь...
Я тебе так скажу , я действительно не забуду там все обиды и всё плохое , траляля , но я всегда помню и хорошое, и как не хочу , вспоминаю эти хорошие моменты.Говорю же только от вашей гордости зависит останитесь ли вы друзьями ПОСЛЕ отношений или нет...она меня сама заполучала всеми способами , но вот сейчас всё быстро угасло, или что-то с ней происходит , о чём она мне не может сказать, тебе удачи а и верного решения от сердца , а я ушёл...

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:56
Домашняя страница
  #3531 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
не всегда так заканчуються!иногда просто понимаешь,что с етим челевеком тебе стало или нудно,или разные планы на будущее,или т.п.

я например остался друзьями со своей бывшей даже после того,как она узнала,что я ей изменил!
ну таких случаев один на миллион))

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:00
  #3532 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
ну таких случаев один на миллион))
согласен,что не часто такие случаи бывают,но все-таки друзьями часто остаються,после того,как расстаються!я по поводу етого общался с одной подругой насчет дружбы после отношений,так она мне говорила: я не понимаю чего не дружить после етого,а я тогда еще не понимал как можно дружить после отношений!кстати она мне помогла в етом вопросе,наверно сейчас бы так ни с кем и не общался после того как мутил!

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:01
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3533 (ПС)
А я незнаю сам...вроде как да ,но она выберает постояно подругу... даже когда я к ней приехал... есть вторая девушка... немеене симпотичная но как-то изменять я не умею...
хоть и поправде она приежает завтра тобишь в субботу)) а там я уже сам буду смотреть...)
Но хочеться быть с первой девушкой потому что То мой идеал...

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:03
  #3534 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
А я незнаю сам...вроде как да ,но она выберает постояно подругу... даже когда я к ней приехал... есть вторая девушка... немеене симпотичная но как-то изменять я не умею...
хоть и поправде она приежает завтра тобишь в субботу)) а там я уже сам буду смотреть...)
Но хочеться быть с первой девушкой потому что То мой идеал...
Конечно не изменяй,если ты понимаешь,что она твой ИДЕАЛ!

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:07
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3535 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
Конечно не изменяй,если ты понимаешь,что она твой ИДЕАЛ!
но с этим идеалом полная мозгоебка...)))
Все так хорошо начиналось... а потом когда уже приехал после этого как..поменялись местами у нее проблемы... а я сижу дома потому что работы нету ну точнее все клубы позакрывали работать только в тупых эстонских клубах Шлак..!и вот...потом стала меньше внимания как-будто играть а потом...еше и еше потом уже обнаглела...потом я до нее дозвониться не мог...
Отправил смс...вот мол Зая тебе выберать подруга или я... через день т.е седня звонит с предъявой чего не звонишь... понятно выбор в мою сторону,но как быть я сам незнаю... та вторая мне просто полностью одаеться...и знакомы на протежения года а с этой девушкой около 3-4 месяцев...! Дилема в замешательстве я)

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:08
Домашняя страница
  #3536 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
А я незнаю сам...вроде как да ,но она выберает постояно подругу... даже когда я к ней приехал... есть вторая девушка... немеене симпотичная но как-то изменять я не умею...
хоть и поправде она приежает завтра тобишь в субботу)) а там я уже сам буду смотреть...)
Но хочеться быть с первой девушкой потому что То мой идеал...
но если она твой идеал как ты говоришь))нафига тебе другая? а на счёт того что она выберает всегда подругу это нормально)) так всегда бывает))тебе же она тоже внимание уделяет, или тебе просто не хватает этого внимания?)

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:10
  #3537 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
но с этим идеалом полная мозгоебка...)))
Все так хорошо начиналось... а потом когда уже приехал после этого как..поменялись местами у нее проблемы... а я сижу дома потому что работы нету ну точнее все клубы позакрывали работать только в тупых эстонских клубах Шлак..!и вот...потом стала меньше внимания как-будто играть а потом...еше и еше потом уже обнаглела...потом я до нее дозвониться не мог...
Отправил смс...вот мол Зая тебе выберать подруга или я... через день т.е седня звонит с предъявой чего не звонишь... понятно выбор в мою сторону,но как быть я сам незнаю... та вторая мне просто полностью одаеться...и знакомы на протежения года а с этой девушкой около 3-4 месяцев...! Дилема в замешательстве я)
ты охеревший конечно,такие предъвы кидать или ты или подруга,так не делаеться!решай сам,выбирать или ИДЕАЛ или старую знакомую тебе,я бы долго не думал!

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:12
Домашняя страница
  #3538 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
но с этим идеалом полная мозгоебка...)))
Все так хорошо начиналось... а потом когда уже приехал после этого как..поменялись местами у нее проблемы... а я сижу дома потому что работы нету ну точнее все клубы позакрывали работать только в тупых эстонских клубах Шлак..!и вот...потом стала меньше внимания как-будто играть а потом...еше и еше потом уже обнаглела...потом я до нее дозвониться не мог...
Отправил смс...вот мол Зая тебе выберать подруга или я... через день т.е седня звонит с предъявой чего не звонишь... понятно выбор в мою сторону,но как быть я сам незнаю... та вторая мне просто полностью одаеться...и знакомы на протежения года а с этой девушкой около 3-4 месяцев...! Дилема в замешательстве я)
твоя ошибка в том, что ты ей условие ставишь! типо или я или подруга, ведь по-любому ты в этой ситуации окажешься ни с чем, т.е. этим ничего не добьёшься, просто тебе нужно сесть и поговорить с ней, объяснить, что ты тоже нуждаешься в её внимании, её ласке! и всё бует тип-топ

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:13
  #3539 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
а вот я кажеться влюбилась в лучшего друга...но мне кажется это не правильно..я тоже ему нравлюсь...но я боюсь из-за чувств потерять многолетнюю крепкую дружбу...т.к. отношения не вечны...а дружба да...и теперь даже ненаю как поступать даже...может кто нить что нибудь толковое подскажет?
ого ето гониво!даже не рискуй,обосрешь все,что только можно!
краткость-сестра таланта!

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:13
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3540 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
ты охеревший конечно,такие предъвы кидать или ты или подруга,так не делаеться!решай сам,выбирать или ИДЕАЛ или старую знакомую тебе,я бы долго не думал!
Нееее шас обосную почиму так сказал... ты или она...
Факт в том что они живут вместе... она ее видить 24\7 и какбы...мне внимания уже фактически нету...я приежаю как только могу... это чаше всего через 3 дня... и то когда я приежаю я торчу у друзей... сначала... потому *Подруга*.... а потом она звонит я приежаю и Забераю но свою квартиру...вот вчем расклад...Эпизоды насчет подруги просто раздрожают... так как сколько можно друг другу уделять внимания иногда мысли были что они лезбианки

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:16
  #3541 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
Нееее шас обосную почиму так сказал... ты или она...
Факт в том что они живут вместе... она ее видить 24\7 и какбы...мне внимания уже фактически нету...я приежаю как только могу... это чаше всего через 3 дня... и то когда я приежаю я торчу у друзей... сначала... потому *Подруга*.... а потом она звонит я приежаю и Забераю но свою квартиру...вот вчем расклад...Эпизоды насчет подруги просто раздрожают... так как сколько можно друг другу уделять внимания иногда мысли были что они лезбианки
гламурный пафос хорошо сказала по етому поводу!так и сделай!

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:17
Домашняя страница
  #3542 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
ого ето гониво!даже не рискуй,обосрешь все,что только можно!
краткость-сестра таланта!
спасибки за совет) но просто....хм...мне так хочеться быть с ним...так мы как и подобает друзьям хлопаем друг друга по плечу и всё такое, а мне так хочеться почувствовать от него ласку...что я даже ни на кого больше и внимания не обращаю...эх...тяжело...

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:19
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3543 (ПС)
Нууу... в понедельник я везу их троих в Калининград...
Троих Моя девушка подруга девушки и парень подруги...
Там когда будим одни ну в Отеле..поговорю я впринципе всегда говорю спокойно как психолог...без эмоции так чтобы оба понили вчем проблема... Думаю все будит выший класс):P

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:22
  #3544 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
спасибки за совет) но просто....хм...мне так хочеться быть с ним...так мы как и подобает друзьям хлопаем друг друга по плечу и всё такое, а мне так хочеться почувствовать от него ласку...что я даже ни на кого больше и внимания не обращаю...эх...тяжело...
расскажу тебе случай из личного опыта:
дружил я с девушкой.....потом мы пришли к обоюдному решению,что мы не друзья,а недруги)))....мы с ней общались как пара,только без обязаностей,тоесть не встричались.....потом я решил все обосрать и предложил ей мутить...она была в шоке...сказала:я думала,что тебе так хорошо и мне....потом ночь была крапаль испорчена етой моей выходкой...потом на следующий день она попросила не добивать ее етим....потом еще через день я попросил,чтоб она все ето забыла!

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:22
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3545 (ПС)
Гламурный пафос а насчет твоего случая..эм... было у меня такое... друга потерял и когда мне подруга говорила что нет ненадо а я стоял на своем потмо отгребал...по полной програмее лучше остаться в друзьях)) потому что если ты слишком хорошо знаешь человека...пара не будет такая уж хорошая

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:26
Домашняя страница
  #3546 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
Нееее шас обосную почиму так сказал... ты или она...
Факт в том что они живут вместе... она ее видить 24\7 и какбы...мне внимания уже фактически нету...я приежаю как только могу... это чаше всего через 3 дня... и то когда я приежаю я торчу у друзей... сначала... потому *Подруга*.... а потом она звонит я приежаю и Забераю но свою квартиру...вот вчем расклад...Эпизоды насчет подруги просто раздрожают... так как сколько можно друг другу уделять внимания иногда мысли были что они лезбианки
понимаешь...я вот тебе щас на личном примере объясню: короче у меня была такая же ситуация, я с пацаном встречалась, и в это врмя жила у подруги..ну так вот...просто с подругой я дружила давно, а пацана знала тоже пару месяцев, и когда он мне стал ставить условия, типо или я или твоя подруга, попробуй угодать с трёх раз кого я выбрала? подругу,которую знаю 100 лет, или парня, с которым знакома месяц? помоему ответ очевиден)) да и как говорят обычно типо дружба это проверенное временем отношение между 2мя людьми, а вот отношения, в плане чувств они не вечны! лично ты чтобы выбрал месяц общения с какой нибудь девчонкой, или друга с которым ты возможно будешь дружить до конца жизни? естественно же друга! так что если честно я удивлена, что она теа сразу не послала))но это большой + в твою пользу!!) так что пока её эта подруга не успела настроить против теа, быстро поговори с ней и всё выясни!

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:26
  #3547 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
расскажу тебе случай из личного опыта:
дружил я с девушкой.....потом мы пришли к обоюдному решению,что мы не друзья,а недруги)))....мы с ней общались как пара,только без обязаностей,тоесть не встричались.....потом я решил все обосрать и предложил ей мутить...она была в шоке...сказала:я думала,что тебе так хорошо и мне....потом ночь была крапаль испорчена етой моей выходкой...потом на следующий день она попросила не добивать ее етим....потом еще через день я попросил,чтоб она все ето забыла!
забыл добавить:
...повезло...забыла!
теперь опять как "недруги" общаемся!

offline
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:31
Домашняя страница
  #3548 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
расскажу тебе случай из личного опыта:
дружил я с девушкой.....потом мы пришли к обоюдному решению,что мы не друзья,а недруги)))....мы с ней общались как пара,только без обязаностей,тоесть не встричались.....потом я решил все обосрать и предложил ей мутить...она была в шоке...сказала:я думала,что тебе так хорошо и мне....потом ночь была крапаль испорчена етой моей выходкой...потом на следующий день она попросила не добивать ее етим....потом еще через день я попросил,чтоб она все ето забыла!
мдяяя уж..но дело в том и он и я непротив встречаться, только вот оба вдумках...не испортим ли мы таааакую крепкую дружбу! а дружба настоящая...наврядли ещё настоящей чем эта бывает))

offline
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:35
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #3549 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
понимаешь...я вот тебе щас на личном примере объясню: короче у меня была такая же ситуация, я с пацаном встречалась, и в это врмя жила у подруги..ну так вот...просто с подругой я дружила давно, а пацана знала тоже пару месяцев, и когда он мне стал ставить условия, типо или я или твоя подруга, попробуй угодать с трёх раз кого я выбрала? подругу,которую знаю 100 лет, или парня, с которым знакома месяц? помоему ответ очевиден)) да и как говорят обычно типо дружба это проверенное временем отношение между 2мя людьми, а вот отношения, в плане чувств они не вечны! лично ты чтобы выбрал месяц общения с какой нибудь девчонкой, или друга с которым ты возможно будешь дружить до конца жизни? естественно же друга! так что если честно я удивлена, что она теа сразу не послала))но это большой + в твою пользу!!) так что пока её эта подруга не успела настроить против теа, быстро поговори с ней и всё выясни!
Блин не хотел все в точности... я тут просто описал что я не точно написал в смс.... оно было такое что * понимаешь мась... ты куда стала отдалаться после...того как... ты съездила сними на дачу я не понимаю... хотя все это время я всегда договаривал за тебя...Массь я все понимаю... но всеже ты подругу видешь каждый день... я понимаю что я может и не буду с табой так долго..но определись тоже... ты подругу не потеряешь при любом расскладе...а меня то можно... словом все в твоих руках))*
Она не хочет даже посылать меня то...я за многое время единственый парень который понравился ее подруге...и который пришел с тортиком к ним... ну к подруге и парню... обсудить вот мол... такая ерунда я влюбился... ну они мы понимаем... сразу сказали мне сделаешь больно...будешь всю жизнь больно делать ...ну конечно я это мимо ушей пропустил... чтоб не поругаться... мы спарнем хлопнули по рукам... с девушкой обнались ну с подругой... и потом они стали распрашивать чем занимаюсь подруга почиму-то намекнула на связи на что я не ответил потому что никому ненадо знать
Но Девушке был дан зеленый цвет говори хочу к Лелику едь ... или он сам приедит... ну нет вечно занита когда я занит Катастрофа... псц)) вешай топор потому что... я хочу чтобы ты был рядом ,а я на работе ну.. точнее за вератками и т.д...и потом еше обижаеться

offline
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 17:44
  #3550 (ПС)
-Цитата от IceF Посмотреть сообщение
Блин не хотел все в точности... я тут просто описал что я не точно написал в смс.... оно было такое что * понимаешь мась... ты куда стала отдалаться после...того как... ты съездила сними на дачу я не понимаю... хотя все это время я всегда договаривал за тебя...Массь я все понимаю... но всеже ты подругу видешь каждый день... я понимаю что я может и не буду с табой так долго..но определись тоже... ты подругу не потеряешь при любом расскладе...а меня то можно... словом все в твоих руках))*
Она не хочет даже посылать меня то...я за многое время единственый парень который понравился ее подруге...и который пришел с тортиком к ним... ну к подруге и парню... обсудить вот мол... такая ерунда я влюбился... ну они мы понимаем... сразу сказали мне сделаешь больно...будешь всю жизнь больно делать ...ну конечно я это мимо ушей пропустил... чтоб не поругаться... мы спарнем хлопнули по рукам... с девушкой обнались ну с подругой... и потом они стали распрашивать чем занимаюсь подруга почиму-то намекнула на связи на что я не ответил потому что никому ненадо знать
Но Девушке был дан зеленый цвет говори хочу к Лелику едь ... или он сам приедит... ну нет вечно занита когда я занит Катастрофа... псц)) вешай топор потому что... я хочу чтобы ты был рядом ,а я на работе ну.. точнее за вератками и т.д...и потом еше обижаеться
тю,так у тебя все путем будет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пиздим про любовь, ною в уголке, вы все умрете
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.