Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
пользователь
Аватар для Joove
Сообщения: 180
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 22:50
  #1 (ПС)
Тюремная жизнь
Давайте пообсуждаем тюремную жизнь или что-то в этом роде..
У меня,например,моего друга знакомого,пару лет назад посадили в тюрьму.Побрился на лысо и и набил татуировку-фашисткий флаг на лысине..Так ему на зоне стерали камнем с мылом....Потом сообщили знакомые,что на зоне его замочили...
У нас в городе мужик живёт,даже не знает своего имени,живёт без паспорта,зовут все Лёва(кликуха) в Латвии сидел на зоне и сьебался с тюряги,бывает с друзьями перекидываюсь с ним в карты-много чего нового узнал...офигенно играет в карты,если играет на деньги,то каждый день новая колода(за день может выйграть около 1000 рублей...

Рассказывайте какие-нить истории...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Олег Вилкувглаз
Сообщения: 461
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Cаратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 22:52
ВКонтакте
  #2 (ПС)
много моих знакомых закрыли, но я какбы не разузнаю что там как

offline
Ответить с цитированием
Виталя
Аватар для ВотВам
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Мексика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 22:57
  #3 (ПС)
Аля-улю малыши,вы свои рога не суйте когда тузы толкуют.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Joove
Сообщения: 180
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:02
  #4 (ПС)
Тузы,джокеры,вальты и так далее дают только чертям,так что тебе в другую сторону

offline
Ответить с цитированием
VitosMc
Аватар для VitosMc
Сообщения: 1,278
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:04
ВКонтакте
  #5 (ПС)
у меня дружище на зоне,звоню ему часто,ну он на лагере.
Расказывает что хапает,бухает там,телек есть,комп.Попалняхи шлю ему постоянно - это у них типо валюты,говорит хапануть хочит, так надо на 25 грн пополнить=)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Joove
Сообщения: 180
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:07
  #6 (ПС)
-Цитата от VitosYA Посмотреть сообщение
у меня дружище на зоне,звоню ему часто,ну он на лагере.
Расказывает что хапает,бухает там,телек есть,комп.Попалняхи шлю ему постоянно - это у них типо валюты,говорит хапануть хочит, так надо на 25 грн пополнить=)
Тоже самое-у меня брат на зоне.....


Последний раз редактировалось Joove, 22 августа 2008 в 23:31.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:14
  #7 (ПС)
хех. тут можно много сказать и обсудить.
ваще я дохуя знаю сидевшых. ну раскажу об самом самом. давно с ним не виделся. шалу с ним курил бухал погремуха Фортовый, там пиздец дятька. 28 лет отсидел в тюрьмах за всю свою жизнь. с 71 года ширяеца, верите нет. и бля пиздец живчик ещё тот видели бы его. ваще пиздец здоровья у него. он как замарафонит на дней 5 потом спрыгивает дней 5 бухает и так вся жизнь. семьи детей конечно у него нет. там пиздец человек. вот с ним есть о чём поговорить. он всё раскажет покажет. не одного не выебона не хуя от него ни разу не видел. очень грамотный. речь поставлена. вот как есть особенный блять какойто. к нему братки конкретные пиздец приезжают. у него на ключицах картинки короче, такие только у него и у его товарища (он всех так называет,товарищ) с другово города нашей страны. больше не у кого нету. и ваще не изресованый как все зка. руки ваще чистые. только на плечах с одной стороны партак и с другой и на нагах также, на одной и на другой. расказывал он мне дохуя чё. ну вот например "в своё время мы (ну он и друзья его) всю Россию обворавали и раздели" ну и расказывает что да как мутили) в карты он ебашит пиздец просто. морит ваще уссышся. ну короче там пизедц человек легенда. авторитет конкретный.

offline
Ответить с цитированием
VitosMc
Аватар для VitosMc
Сообщения: 1,278
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:14
ВКонтакте
  #8 (ПС)
они там в бараках живут,там на барак камп


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
хех. тут можно много сказать и обсудить.
ваще я дохуя знаю сидевшых. ну раскажу об самом самом. давно с ним не виделся. шалу с ним курил бухал погремуха Фортовый, там пиздец дятька. 28 лет отсидел в тюрьмах за всю свою жизнь. с 71 года ширяеца, верите нет. и бля пиздец живчик ещё тот видели бы его. ваще пиздец здоровья у него. он как замарафонит на дней 5 потом спрыгивает дней 5 бухает и так вся жизнь. семьи детей конечно у него нет. там пиздец человек. вот с ним есть о чём поговорить. он всё раскажет покажет. не одного не выебона не хуя от него ни разу не видел. очень грамотный. речь поставлена. вот как есть особенный блять какойто. к нему братки конкретные пиздец приезжают. у него на ключицах картинки короче, такие только у него и у его товарища (он всех так называет,товарищ) с другово города нашей страны. больше не у кого нету. и ваще не изресованый как все зка. руки ваще чистые. только на плечах с одной стороны партак и с другой и на нагах также, на одной и на другой. расказывал он мне дохуя чё. ну вот например "в своё время мы (ну он и друзья его) всю Россию обворавали и раздели" в карты он ебашит пиздец просто. морит ваще уссышся. ну короче там пизедц человек легенда. авторитет конкретный.
кстати вот заметил тоже,что у людей которые не один срок матали,вобщем которые долго сидели,речь поставлена,грамотные люди


Последний раз редактировалось VitosMc, 22 августа 2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Joove
Сообщения: 180
Регистрация: 10.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:27
  #9 (ПС)
-Цитата от VitosYA Посмотреть сообщение
кстати вот заметил тоже,что у людей которые не один срок матали,вобщем которые долго сидели,речь поставлена,грамотные люди
Кстати,тоже заметил...знаю мужика,так он после тюрьмы вообще грамотным стал ппц ....на любую тему разговор поддержит...хоть там будет последние компьютерные технологии..
У нас в ближайшем городе вообще мужик отсидевший фирмой управляет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 23:49
  #10 (ПС)
только что кстати пацанам чай курить загрел

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 00:11
  #11 (ПС)
Есть тоже лагерь.. ездили на перекидки щас вышел тоже стал умно рассуждать ранше помню был ваще васьком всякую хуйню порол щас ваще ровный тип

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 01:10
Домашняя страница
  #12 (ПС)
даааа.. реально пацана одного знала, он короче первый раз по малолетке загремел, ну я тогда вобще маленькая была, ну и короче помню как он вышел, и ходил блин выёбывался по всему району, даже противно было!! Потом уже в 20 с копейками опять загремел...ничё вышел, такой тихий, спокойный, мало с кем общался! через пару лет опять сел, ну после этого вышел блин..как будто совсем другой человек!!интелегентный, такие разговоры заумные ведёт) ну просто атас! Я всё время с пацанами к ниму приходила, он нам чай наливал, жизни учил!! много чего от него узнала...не знаю...уважаю я зеков...ха) помню как он нас карты учил играть, вот эта воще ппц!!первый раз видела чтобы человек так виртуозно в карты шмалил!! наверное все кто на зоне сидели так круто играют

offline
Ответить с цитированием
Магия Улиц
Аватар для M.a.g.
Сообщения: 866
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ростовская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 09:21
ВКонтакте
  #13 (ПС)
У меня 2-х знакомых посадили-убили и сожгли тёлку,а второму ещё добавили условный,который у него был за угон тачки родственников мэра.Я охуел,когда узнал всё это-общался с ними,ничего такого не ожидал...Один правда поагрессивней,а 2-й таким адекватным и мирным был...пиздец!

offline
Ответить с цитированием
Роисся вперде!
Аватар для Очень Медленный
Сообщения: 666
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 09:30
ВКонтакте
  #14 (ПС)
У меня сосед Славик....три ходки было...пиздец весёлый тип)))) Про зону много чего рассказывал.....недавно опять сел, звонил весёлый))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,343
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 10:11
ВКонтакте
  #15 (ПС)
вот у меня брат двоюродный вышел безграмотным так и остался, только теперь думать стал, а в карты как то с ним не удосужилось играть)

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 10:37
  #16 (ПС)
Автор - впечатлительный ребенок, который сходил погулять во двор и получил количество эмоций, далеко превышающее за всю прожитую до этого жизнь

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 10:46
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Бусинка?! Посмотреть сообщение
Автор - впечатлительный ребенок, который сходил погулять во двор и получил количество эмоций, далеко превышающее за всю прожитую до этого жизнь
От этого не зарекаются. С каждым может случиться, много за мешок картошки сидит, кого-то вообще подставили. ЛЮБОЙ может идти по улице, его заберут и будут шить чё-нибудь. Под пресом сознаются многие в том, чего не делали и обратное уже хуй докажешь. Какая-нибудь бабка-маразматичка может сказать на опознании "это он!" и всё! А следаки падлы всегда на стороне обвинения.

Здесь можно прочитать, как оно там. http://www.tyurem.net/

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Скаут
Сообщения: 2,580
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 11:04
ВКонтакте
  #18 (ПС)
В нашей странной стране как-то принято уважать зэков
Было бы за что

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 272
Регистрация: 13.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 11:17
  #19 (ПС)
о рэперы потянулись на тему тюрьмы

offline
Ответить с цитированием
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:21
  #20 (ПС)
Друг сидел Дали три года я уехал, он вышел так и не увиделись..... Хороший парень...где он жил просто нельзя было без этого работы нету Хотя его все увжали там.. но многие и не любили, вот и настучали надеюсь свидемся еще с братком моим Другой друг хороший условные условные сняли, по пьяни друг его хотел магазин долбануть... он посто задверью стоял, опя условные, его друга закрыли...Дядя сидел в общем 12 лет друг машину хотел угнать... в кутузки новый год справлял короче много знакомых с мест не столь отдаленных

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #21 (ПС)
чёто в этом году много закрыли народу

offline
Ответить с цитированием
Питерский
Аватар для LilYaYo
Сообщения: 122
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:37
  #22 (ПС)
мне кажется ,что гордиться что у тебя ктото сидит или сидел из родственников или друзей или просто знакомых не круто.....и говорить о том что от туда выходят граммотные люди тоже очень громко.... жители тюрьмы те кто мотает огромный срок по выходу из тюрьмы частенько не находят себе место в жизни и совершаю повторые преступления для возвращение на зону ведь только там их ктото слушает их супер авторитетные речи и нравоучения о жизни в нормальной жизни они никто грязь из под ноктей нужны лишь как рабочая сила ну и паренькам со двора рассказывать о всей это херне.....тюрьма редко отпускает своих посетителей...

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #23 (ПС)
-Цитата от LilYaYo Посмотреть сообщение
мне кажется ,что гордиться что у тебя ктото сидит или сидел из родственников или друзей или просто знакомых не круто.....и говорить о том что от туда выходят граммотные люди тоже очень громко.... жители тюрьмы те кто мотает огромный срок по выходу из тюрьмы частенько не находят себе место в жизни и совершаю повторые преступления для возвращение на зону ведь только там их ктото слушает их супер авторитетные речи и нравоучения о жизни в нормальной жизни они никто грязь из под ноктей нужны лишь как рабочая сила ну и паренькам со двора рассказывать о всей это херне.....тюрьма редко отпускает своих посетителей...
сразу видно что никого из твоих друзей не закрывали

offline
Ответить с цитированием
Питерский
Аватар для LilYaYo
Сообщения: 122
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:46
  #24 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
сразу видно что никого из твоих друзей не закрывали
да ты прав ..я всего смотрящий и у меня такое мнение наверно с возрастом врублюсь...просто мне кажеться тюрьма лучше не делает

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2008, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #25 (ПС)
в нашей стране очень любят содить просто так... от этого и уважение к незаконно закрытым людям...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: ауе, тюрьма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тюремная жизнь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднестатистичесская жизнь женщины. (или как девушки тратят свою жизнь) Сварожич Безбашенное общение 25 23 сентября 2014
жизнь Muse Разговоры 204 13 февраля 2010
Жизнь заебись, но ебись она жизнь....... Мистер SaY-G Безбашенное общение 40 25 сентября 2009
Творчество-это жизнь,а жизнь-это люди ВеТрА Их стихия — стихи 0 4 июня 2008
Экстрим Нижнего Новгорода, жизнь-игра паркур-игра, моя жизнь-паркур! TIMAONE Спорт — наш друг! 1 21 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.