Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 15: 1234567891011121314 Последняя »
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:41
  #151 (ПС)
вот американцы...

offline
в Бане
Сообщения: 9,987
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:45
  #152 (ПС)
Продаю солнечные батареи - не дорого


offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:49
  #153 (ПС)
Да хуйня это все.
В деревню все уедем и все. У меня там аж 2 дома ахуенных уже

offline
СВОИ
Аватар для Key Dee
Сообщения: 1,168
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Хабаровск - Tajikistan - Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:52
ВКонтакте
  #154 (ПС)
Заебись что зарплата 20, успею потратить.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:52
  #155 (ПС)
берите на заметку все хозяйственные магазины. лопаты и топоры - универсаьные инструменты. а гвозди, спички и соль это вообще дар божий. а уж человечины-то раздобыть не проблема будет.

offline
.
Сообщения: 2,397
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 10:54
ВКонтакте
  #156 (ПС)
будем ждать

offline
активный пользователь
Аватар для VISТ
Сообщения: 1,226
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Р'лайх
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:01
Отправить сообщение через twitter для VISТ
  #157 (ПС)
ИЕСУС МИНЯ СПОСЕТ!!!!!

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:04
  #158 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Продаю солнечные батареи - не дорого

"недорого" же слитно, буддийская ты отрыжка, блять

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,212
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:05
  #159 (ПС)
Никак не мог раскрутить подругу на тройничек с её лучшей подружкой. Спасибо автору, скинул ей эту ссылку и через 5 минут пришло смс, что они обе согласны

offline
в Бане
Сообщения: 878
Регистрация: 20.12.2011
Откуда: Из роддома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:07
  #160 (ПС)
пиздёшь ебанный

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:19
ВКонтакте
  #161 (ПС)
блин я только в москву переехал, обратно до сибири сложно будет добираться

offline
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,615
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:23
  #162 (ПС)
сколько можно верить в эту чушь ?

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 11:27
  #163 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Продаю солнечные батареи - не дорого

"недорого" же слитно, буддийская ты отрыжка, блять

offline
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,184
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #164 (ПС)
Вспышки на Солнце 22 сентября 2012 г. вызовут "конец света"
http://www.youtube.com/watch?v=1Ibq17o0vX4&feature=player_embedded


-
Ученые американской Академии наук NASA утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет "конец света” в прямом смысле.

Об этом говорится в работе под названием "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия”. В указанный день, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Звезда выбросит в космос особенно большое количество раскаленных газов. Следствием этого станут небывалые геомагнитные бури на нашей планете.

Во всех регионах Земли можно будет полюбоваться северным сиянием (сейчас это доступно только жителям полярных районов), причем оно будет видно даже днем. Затем землян ждет настоящий "салют” из электрических разрядов и снопов искр. Спустя некоторое время наблюдать за этой красотой станет гораздо удобнее, поскольку землянам больше не будет мешать искусственное освещение: на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит "блэкаут” планетарного масштаба. Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.

В результате собственно "атаки” со стороны нашего светила никто из жителей Земли не погибнет, но ее последствия, тем не менее, будут катастрофическими, и в течение следующих месяцев счет жертв пойдет на миллионы. В результате коллапса перестанут функционировать водо-, нефте- и газопроводы; остановятся системы жизнеобеспечения в больницах; выйдут из строя системы хранения продуктов; экономики более-менее развитых стран разобьет паралич. При этом быстрое восстановление энергосистем невозможно: сгоревшие трансформаторы необходимо заменить новыми, но заводы, на которых их производят, работать не будут. В результате восстановление займет долгие годы.

Вспышки на солнце – явление постоянное и хорошо изученное. Время от времени светило выбрасывает раскаленные газы в окружающее пространство (это называется коронарным выбросом). Когда цикл солнечной активности находится около минимума, как сейчас, такие выбросы возникают примерно раз в неделю; когда солнечная активность на максимуме, их может быть несколько в течение суток. Со скоростью в миллионы километров в час эти сгустки несутся в том числе в сторону Земли. Магнитное поле нашей планеты принимает на себя "удар”.

Внезапные изменения в электромагнитном поле наводят сильный постоянный ток, который способен повредить электросети. Между тем, выход из строя даже одного серьезного узла влечет за собой целый каскад аварий (так называемые веерные отключения, или "эффект домино”). Такую цепочку на собственной шкуре в 2006 году ощутили жители некоторых стран Европы: достаточно банальный энергосбой в Германии привел к энергетическому коллапсу, последствия которого ощутили на себе 10 000 000 человек.

Мощные вспышки на солнце могут стать причиной конца света в 2012

Тема конца света будоражит весь мир, и в основе одной из теорий его наступления лежит мощная вспышка на Солнце.

По мнению многих ученых эта вспышка приведет к гибели всего живого на планете. Высокая активность нашего светила должна наблюдаться в 2012 году, и поэтому на нашем сайте мы решили установить мониторинг солнечной активности в онлайн режиме.

Что же именно может произойди при аномальной вспышке?

Протуберанец сможет достигнуть Земли спустя одиннадцать минут после своего образования на солнечной поверхности. Даже если процесс будет скоротечным, защищающий нас озоновый слой будет разрушен, а это значит, что наша цивилизация погибнет. Интересно, что радиация погубит все живое, но вирусам и не микробам вреда не причинит…

Многие могут не верить в эту теорию, однако, ученые утверждают, что в последнее время наше светило становится аномально активным. Установлено, что активность солнца можно определить, посчитав на нем количество пятен. Цикличность их появления составляет одиннадцать лет, но и они не едины. Существуют и другие циклы, происходящие через более длительные промежутки времени, и все эти циклы могут накладываться друг на друга.

На сегодняшний день очень многие из нас чувствуют на себе влияние солнечных вспышек, называя это магнитными бурями. Да, вспышки объясняются смещением газов, которые объединяются в сгустки энергии. Эти сгустки отделяются от Солнца и летят в сторону Земли. Всю энергию берет на себя магнитное поле планеты, что, собственно, и приводит к возникновению магнитных бурь.

Если мы не погибнем от мощной радиации, то нас ожидает другая беда. Согласно прогнозам ученых осенью 2012 года на Солнце произойдут сильнейшие вспышки, которые выведут из строя системы-трансформаторы. Это приведет к потере энергии на всей планете, и люди просто растеряются.

Для восстановления трансформаторов понадобится много времени и денег, и за это время им придется обходиться без холодильников, телевидения, компьютеров. На первый взгляд, это не кажется страшным, но если подумать, что современная цивилизация держится исключительно на электроэнергии и компьютеризации, то все выглядит не так уж радужно.

Вспышки на Солнце 2012

Последние выводы ученых просто «убивают»: аномальный рост солнечной активности грозит Земле концом света!
В прямом смысле слова на нашей планете не будет света, а причиной этого станут вызванные колоссальными вспышками на Солнце геомагнитные бури невиданной силы. Исследователи утверждают, что последствия ядерного шторма сравнимы с падением на землю громадного астероида или ядерной войной.

Наше светило извергнет мощный заряд плазмы, которое парализует все электричество, и, разумеется, все то, что от него работает. Планета окажется неподготовленной к такому бедствию, таким образом, корональные выбросы (вспышки) приведут к глобальным катастрофам.
Специалисты прогнозируют, что вначале люди смогут наблюдать яркое сияние, а потом из строя выйдут все трансформаторы и энергосистемы. Они перегреются и расплавятся, оставив без электричества более ста тридцати миллионов человек.

От солнечных вспышек никто не погибнет, но в результате выхода из строек энергоносителей прекратится поступление питьевой воды, отключатся бензоколонки, выйдут из строя системы охлаждения продуктов. Одним словом, экономика парализуется, в результате чего в течения года умрут миллионы людей.

Подобная ситуация происходила в 1859 году. Правда, тогда промышленность только начинала развиваться, и человечество не понесло больших потерь. На сегодняшний день человечество более уязвимо, и примером тому может стать 1989 год. Тогда в Канаде слабая солнечная буря оставила без электричества на девять часов шесть миллионов человек.

Как вы сами понимаете, заряд плазмы может привести к самым тяжелым последствиям. Но тут возникает вопрос: неужели нельзя быстро отремонтировать трансформаторы и наладить систему энергоснабжения?
Трансформаторы нельзя починить! Их можно только заменить, а ведь заводы, на которых они производятся, не будут функционировать!! Поэтому и процесс восстановления будет происходить медленно.

Вспышки на светиле возникают из-за перемешивания газов. Иногда Солнце выстреливает их в пространство. Тогда от его поверхности отрываются десятки миллиардов тонн раскаленной плазмы, и эти циклопические сгустки несутся к нашей планете со скоростью в миллионы километров в час, при этом ускоряясь на ходу. Весь удар принимает на себя магнитное поле Земли. Изменения в магнитном поле приводят к возникновению сильного тока, которые в одно мгновение сжигают электросети.

Специалисты НАСА прогнозируют солнечные вспышки на осень 2012 года, а точнее, на 22 сентября 2012. В этот день солнечная активность должна достигнуть максимума.

Остается надеяться, что людям удастся благополучно пережить этот критический момент.

Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию.
Колоссальные вспышки на Солнце - так называемые корональные выбросы приведут к геомагнитным бурям невиданной силы и глобальной катастрофе.
Сигнал тревоги со спутника, наблюдающего за Солнцем, поступит в Хьюстон, в центр космических исследований. В распоряжении у человечества окажется всего несколько минут, полагают ученые, но любые усилия будут бесполезными.
Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы. Самые уязвимые элементы - трансформаторы. Они быстро перегреются и расплавятся. По оценкам экспертов, только в США через 90 секунд после удара сгорят 300 ключевых трансформаторов. И без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек.

Никто не погибнет, и последствия солнечной атаки проявятся не сразу. Но престанет поступать питьевая вода, отключатся бензоколонки, перестанут функционировать нефте- и газопроводы. Автономные энергосистемы в больницах проработают три дня, затем остановятся. Выйдут из строя системы охлаждения и хранения продуктов. В итоге, подсчитали специалисты, в течение года умрут миллионы людей из-за косвенных последствий паралича экономики.
Подобная магнитная буря произошла в 1859 году. Но тогда промышленность только начала развиваться, и поэтому мир не понес больших потерь. Сейчас человечество более уязвимо. Достаточно вспомнить последствия одной из более слабых бурь: в 1989 году скромный по масштабам солнечный шторм погрузил во тьму канадскую провинцию Квебек, 6 млн человек оставались без электричества в течение 9 часов.

Заряд плазмы может привести к самым худшим последствиям. Но почему же на восстановление уйдет так много лет?. Эксперты NASA говорят, что все дело в трансформаторах: их нельзя отремонтировать, их можно только заменить, а при этом заводы, на которых они производятся, будут парализованы. Поэтому процесс восстановления будет очень медленным.
Что же касается вероятности, что такая электромагнитная буря пронесется по Земле, то статистически она возможна, и вопрос не в том, случится она или нет, а только в том, когда случится.
"Последствия внезапного солнечного шторма сравнимы с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю", - говорит профессор Дэниель Бейкер (Daniel Baker), эксперт по космической погоде из Колорадского университета (University of Colorado in Boulder) и глава комитета NAS, ответственного за подготовку доклада.
В самом ли деле Солнце, до которого аж 150 миллионов километров, способно столь сильно навредить человечеству?
"Если произойдет событие, аналогичное тому, что случилось осенью 1859 года, то мы его можем и не пережить", - говорит Джеймс Грин (James L. Green), один из директоров НАСА и специалист по магнитосфере.
Тогда - 150 лет назад - молодой английский астроном Ричард Каррингтон (Richard Carrington) заметил, что светило покрылось необычно крупными пятнами - их группа была хорошо видна даже без оптических приборов. И вдруг поверх пятен вспыхнули два ослепительных шара, которые быстро росли. Они были столь яркими, что затмевали блеск Солнца. Примерно через пять минут шары исчезли.

Через 17 часов ночь над Америкой стала днем - было так светло от зеленых и малиновых сполохов сияния. Казалось, что города охвачены огнем. Зарево над своими головами наблюдали даже жители Кубы, Ямайки, Гавайских островов, никогда прежде ничего подобного не видевшие. Имевшиеся тогда магнитометры зашкалило. Телеграф вырубился. Из аппаратов сыпались искры, жаля телеграфистов и поджигая бумагу.
Эту магнитную бурю назвали Каррингтонским событием - по имени астронома. Она была самой сильной в обозримом прошлом. Ее повторения и опасаются ученые, пишет сегодня газета "Комсомольская правда"
Вспышки на Солнце происходят из-за перемешивания газов. Иногда светило выстреливает их в пространство. От поверхности отрываются десятки миллиардов тонн раскаленной плазмы. Эти циклопические сгустки несутся к Земле со скоростью в миллионы километров в час. Еще и ускоряясь по ходу. Удар принимает на себя магнитное поле планеты.
Внезапные изменения в электромагнитном поле Земли наводят сильный постоянный ток. Он-то и способен буквально сжечь электрические сети, не рассчитанные на подобные нагрузки.
"Есть еще одна опасность, - говорит Дэниель Бейкер, - так называемые веерные отключения. Энергетические сети на континентах взаимосвязаны. И потеря даже какого-нибудь одного узла повлечет за собой каскад аварий. К примеру, в 2006 году банальное отключение одной из ЛЭП в Германии вызвало серию повреждений трансформаторных подстанций по всей Европе. Во Франции пять миллионов человек сидели без света два часа".
Специалисты НАСА прогнозируют солнечный шторм, аналогичный Каррингтонскому, на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимума. И уповают на сигнал тревоги. А его, как следует из доклада, способен подать всего один аппарат, который сейчас расположен между Солнцем и Землей. Да и тот уж скоро сломается - летает с 1997 года. Но даже если он протянет еще три года, то после «штормового предупреждения» у землян останется от 15 до 45 минут на подготовку.

"Тогда - 150 лет назад - человечеству просто повезло, потому что оно не достигло высокого технологического уровня, - говорит Джеймс Грин. - Сейчас, случись подобное, на восстановление разрушенной мировой инфраструктуры уйдет не меньше десяти лет. И триллионы долларов".

"Ричард Каррингтон в 1859 годк увидел так называемые белые вспышки впервые за всю историю наблюдений за Солнцем, - говорит директор астрономической обсерватории Иркутского государственного университета, старший научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН, кандидат физико-математических наук Сергей Язев. - С тех пор они появлялись неоднократно - по 3 - 4 раза за солнечный цикл. Но не каждая наносила удар по магнитосфере Земли. Иными словами, от повторения Каррингтонского события не следует ждать глобальной катастрофы со стопроцентной вероятностью".

По мнению ученого, пишет "Комсомольская правда", сомнительна и дата конца света - особенно столь точная. Эксперты НАСА связывают ее с пиком очередного солнечного цикла. А он - новый - еще и не начался. Поскольку предыдущий не кончился. Те же эксперты предрекали его завершение в 2006 году. Уж 2009-й на дворе, а цикл все продолжается: Солнце спокойно и незапятнанно, держится на минимуме своей активности.

Взято с сайта http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-29-18066

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,857
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:20
  #165 (ПС)
мне интересно в это верит кто нить?

offline
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,685
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:21
ВКонтакте
  #166 (ПС)
надо не забыть батарейку из телефона вынуть, а то расплавится ещё

offline
Cold Group
Аватар для Roveddy[CG]
Сообщения: 2,736
Регистрация: 06.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:27
  #167 (ПС)
ХУЙНЯ!

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,072
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:48
  #168 (ПС)
пиздаболы))

offline
в Бане
Сообщения: 878
Регистрация: 20.12.2011
Откуда: Из роддома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 13:59
  #169 (ПС)
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
пиздаболы))
пиздаболы [2]

offline
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:01
  #170 (ПС)
Нас наебывают, расходимся

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,988
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:15
  #171 (ПС)
Ой как же так,мы так и не успеем послушать предсмертного альбома от леши как жаль

offline
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:19
  #172 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
вроде как последний снимок солнца, сделанный 16 числа
слева нло кстати
на CD похоже

-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
нам пизда, инфа 99%
Раз уж 99% мы помрем, отошли мне денежку

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,589
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:35
  #173 (ПС)
куда ёбнет-то? может, на амеров только?
хахаухаха

offline
♫ is my alter eg☻
Аватар для T.win
Сообщения: 118
Регистрация: 24.08.2012
Откуда: с компа, вероятно.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:39
ВКонтакте
  #174 (ПС)
Блять, как бы снова не проспать...
Говорят, что всем суждено пропасть.,
Но мы ведь далеко от края пропасти,
Амеров на хуй за пропаганду глупости.

offline
активный пользователь
Аватар для Ruby Rubbish
Сообщения: 5,078
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2012, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от флуоксетин ланнахер Посмотреть сообщение
куда ёбнет-то? может, на амеров только?
хахаухаха
кто ебанет???
ЭМ волна?

offline
Страница 7 из 15: 1234567891011121314 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ученые уверены, что конец света наступит уже 22 сентября 2012 года
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ученые: конец света наступит в следующую субботу ХренБрюле Безбашенное общение 53 17 сентября 2023
Ученые говнюки готовят конец света через 3 недели RDodge Безбашенное общение 426 10 июля 2014
Ученые ошиблись: «конец света» переносится на начало 2013 года ozon671games Разговоры 108 28 октября 2010
Когда наступит Конец света? 4iП. Разговоры 80 13 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.