Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
be there
Сообщения: 4,134
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2006, 20:30
  #26 (ПС)
однажды бабушка Гешы заметила его, но она ничего ему не стала говорить, а просто вечером налила ему муравьиной кислоты в тапки, приговаривая: "Вот тебе, сосунок гнойный..."
вечером Геша пришёл после школы и одел тапки, спустя полминуты он завизжял, как порезаная первоклассница, но он не мог понять в чём дело. а бабушка неподвижно смотрела на него и улыбалась. вся семья была дома в тот вечер, и все смотрели на Гешу. Больше всех в недоумении был отчим. Он с понимающим видом спокойно подошёл к пляшущему в тапках и визжящему Геше... невзначай отвесил ему сильную опллеуху: "Заткнись, долбоёб! Мы ужинаем". За столом сидела сестра, и скромно клевала горошницу с твёрдым куском хлеба, в то время как мама пыталась отмыть кастрюлю от вчерашних помоев.
Геша продолжал визжять, прыгая в тапках, и совсем не думал про ужин, хоть и весь день был голодным.
Бабушка душевно рассмеялась и коротенькими быстрыми шагами побежала в свою комнату.
Прошло полчаса, Геша сидел у себя в комнате на табуретке, опустив ноги в тазик с холодной водой. Ступни были в ожогах от муравьиной кислоты. Особенно пальцы.
"Старая сука. Ты ещё подожди у меня" - тихо плакал себе под нос Гешаим.

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2006, 20:31
  #27 (ПС)
В народе интеллект идет на спад из за таких уродов,
И вас все больше, Россия вами кишит
Вали в Германию там получишь свой РЕАЛ shit...

переделанный текст группы "Многоточие"

Почему Германия? Да потому что там вот такое любят...
Эт мое личное мнение...

offline
Ответить с цитированием
be there
Сообщения: 4,134
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2006, 20:36
  #28 (ПС)
лучше ты вали из этой темы... ъ
или ты решил преследовать меня своими глупымизамечаниями?!

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2006, 23:19
  #29 (ПС)
Я буду отыскивать вас в самых отдаленных уголках планеты и отрезать кишку тоненьким ножиком, хехе

offline
Ответить с цитированием
Чистая душа
Сообщения: 468
Регистрация: 18.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 00:28
  #30 (ПС)
-
Цитата от old :
Я буду отыскивать вас в самых отдаленных уголках планеты и отрезать кишку тоненьким ножиком, хехе
Мы тебя в кастрюле с горошницей быстрей утопим

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ларик Сурапов
Сообщения: 1,475
Регистрация: 23.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 01:32
Live Journal MySpace
  #31 (ПС)
Мать Геши

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 02:27
  #32 (ПС)
у олда в тему ник... ты реалстарпер...

пацаны стебно...гоу-гоу!!!

offline
Ответить с цитированием
be there
Сообщения: 4,134
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 20:30
  #33 (ПС)
У Гешы почти не было друзей. Точнее совсем не было. Тех, кто порой заступался за него из жалости, врядли можно было назвать его друзьями. Тот же Пилипка Бурбаро частенько заглядывал к Геше, чтобы занять у него деньги на жевательную резинку, а потом хвастался перед Гешей наклейками из этих жевачек. Там в основном были какие-то нерусские автомобили, в которых Геша не очень хорошо разбирался, либо голые девушки с большой грудью.
В детстве у Гешаима был друг - Вормон Полоскович. Хитрый и сдержаный паренёк. Он переболел тифом и был совсем лысый, поэтому никто из ребят не играл с Вормоном. Никто кроме Гешы.
Вормон и Геша были хорошими друзьями в детстве. Они часто вместе ссали с балкона на прохожих, привязывали консервы к хвостам бродячих кошек и собак, кидались калом в окна соседнего дома...
Но один раз Вормон принёс домой карты и начуил играть Гешу, и с тех пор они часто играли в карты и стали увлекаться азартными играми. Вормон нередко надувал Гешу, откровенно жульничал, но Геша поначалу не понимал этого, а потом старался не думать об этом.
Но однажды хитрый Вормон предложил ради интереса сыграть на 15 рублей. Геша согласился. Вормон привычно использовал свои навыки шулера и Геша растерялся, ведь у него не было 15 рублей. Но друга обманывать он не хотел, и вспомнил, что бабушка прятала в старых колготках мелочь на чёрный день. Пока Геша ушёл в бабушкину комнату и искал мелочь, Вормон положил себе в карман электронные часы Гешиного отчима, стеклянную пепельницу с расписными узорами и бабушкины очки, которые она в тот день оставила в прихожей. Когда Геша вернул Вормону деньги, тот с ехидной улыбкой пожал ему руку и вежливо объяснил, что ему нужно сходить в магазин за кабачковой икрой и туалетной бумагой, поэтому ему нужно уйти.
А вечером Геша получил сильной пизды от отчима. И больше никогда не дружил и даже не здоровался с Вормоном.

offline
Ответить с цитированием
Sam Gold
Аватар для Пастор Глюк
Сообщения: 528
Регистрация: 12.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 22:03
  #34 (ПС)
еще! еще! еще!

offline
Ответить с цитированием
Чистая душа
Сообщения: 468
Регистрация: 18.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 22:16
  #35 (ПС)
Кого то мне этот Вормон напоминает (Блядь забыл я в домино наёбывал)

offline
Ответить с цитированием
...все в порядке...
Аватар для Светлячек
Сообщения: 1,652
Регистрация: 27.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 22:18
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-
еще! еще! еще!
еееееееееееееееее
Еще фарша!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 22:54
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #37 (ПС)
дальше!

offline
Ответить с цитированием
be there
Сообщения: 4,134
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 23:23
  #38 (ПС)
Arrow  from DOUBLE V
Как-то раз, Гешаим сидел на ступеньках в подъезде и ковырял прутиком в кишащей червями дохлой крысе. Внезапно, сверху раздались быстрые шаркающие шаги, и на его плечо опустилась чья-то тяжёлая рука. Геша повернул голову, капнув слюной на пальцы этого человека. Человеком оказался некто Вениамин Стальский, актёр и утончённый мужчина.
- Геша, добрый ты мой дружочек, - ласково пропел Вениамин игривым фальцетом. - Я как раз-таки искал тебя!
Геша молча смотрел в водянисто-голубые глаза Стальского.
- Идём, Гешаимчик, я покажу тебе дивную кинокартину!
С этими словами Вениамин увлёк Гешу за собой по лестнице.
В квартире Вениамина как-то странно пахло потом, дешёвым одеколоном вазелином и ещё чем-то неуловимо-неприятным. Стальский усадил Гешу на стыльчик рядом с драным креслом, и подошёл к телевизору. Повозившись с видеомагнитофоном, Вениамин сел на кресло. По телевизору начался фильм.
На экране некрасивая женщина с огромными обвислыми грудями дрочила рукой огромный член пузатого усача. После чего она взяла его в рот и продолжая надрачивать стала сосать.
Геша. поглощённый таким зрелищем, тяжело задышал, и даже не заметил, как рука Вениамина легла на его колено. Когда на экране мужчина стал ебать женщину в жопу, Веня впал в некое оцепенение. Очнулся он лишь тогда, когда пузатый усач высасывал из пизды женщины свою сперму и выплёвывал свою кончу в её же рот, а Вениамин, вытащив хуй Геши из штанов, яростно насасывал его, причмокивая и постанывая. Геша замешался на несколько секунд. но потом ударил Стальского по макушке кулаком, и пустился прочь из квартиры.
Вениамин Стальский лежал на полу и рыдал, вопя сквозь рыдания: "Отец! Отец! Не нааааа!! Не ээээээ!!! Отец!!! Не наааааа!! отпустименяотец!!!!!! оооо!!! ыыыы!!! ээээээ!!! уууу!!! ОТЕЦ!!! у тебя усы!!!! УСЫЫЫЫ!!! Попа болна!!! Писка вонят!!! ВОНЬ ВОНЬВОНЬ!!!!! АААААААА!!! Отееееец!!!! вай! вай! эээээ!!! ыыыыыыы!!!! усыыыыыы!!!!"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 23:36
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #39 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
be there
Сообщения: 4,134
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 00:18
  #40 (ПС)
Post  почему Гешу прозвали "Гнойный"
Как-то бабка отправила Гешу в магазин, дала ему денег на хлеб, сортирку и просила зайти за сивухой к бабе Кате в соседний дом, а если будет сдача, разрешила Геше купить жевачку. Геша обычно покупал Beach Girls.
Минут через 15 Геша уже купил всё, что просила его бабушка, кроме сивухи (потому что бабы Кати не было дома). У Гешы осталось 20 рублей, и он понял что их нужно проебать, потому что такая возможность в будущем выдастся скорее всего не скоро.
Вначале он купил свежий выпуск Speed Info и с улыбкой на лице побежал во двор, чтобы повыёбываться перед восьмилетними мальчуганами, а потом послал всех мальчуганов нахуй: "Вы ничё не понимаете, маленькие говнюки.." и, оглядываясь, побежал за гараж с криком "Балдей писюн, гуляй рука!"

Геша потратил меньше половины денег и вдруг вспомнил про умственно-отсталую девчонку Глафиру из соседнего двора, которая сильно ведётся на конфеты. Он купил в ларьке леденец и пошёл к качеле, на которой почти всегда сидела одинокая косоглазая девочка Глафира.
"Смотри чё у меня есть. Пойдём со мной и отдам!"
В ответ на это Глафира встала с качели, вытянула руки вперёд и с криком "ЫЫЫЫЫЫЫЫ!" пошла навстречу Геше.
Геша развернулся и медленно пошёл за трансформаторную будку, где почти никогда не было глаз человеческих. Всю дорогу он не переставал показывать леденец, и Глафира не отставала, следуя за ним с вытянутыми вперёд руками. Её глаза пылали нечеловеческим аппетитом, а лицо в предвкушении было испачкано слюнями.

Когда они зашли за трансформаторную будку, Геша отдал ей леденец и она жадно впилась в него слюнявым ртом. Теперь он сузил её мир до размеров леденца и мог делать с ней всё что захочет. Он медленно приподнял её платье, запах которого почему-то напоминал моторное масло, медленно оттянул резинку её грязных трусов и засунул туда ладонь с радостью и чувством выполненного долга на лице. Она молча улыбалась и смотрела только на леденец, пачкая его своими слюнями. Тогда ещё Геша не знал, что Глафира из соседнего двора - это племянница его соседа Савраса Потапова... который вместе со своей овчаркой стоял у него за спиной. Глафира в тот же момент убежала всместе со своим леденцом, а Геша успел только выпучить глаза и, задрожав от неожиданности, тихо пукнуть.

Люди, проходящие мимо, слышали из-за трансформаторной будки какие-то крики и маты вперемешку со стонами и рыданием и рычанием злой овчарки.

В тот день овчарка Потапова сильно покусала Гешу, он потерял хлеб и туалетную бумагу, которую просила купить бабушка. Она долго материла своего внука по возвращению домой и в наказание не стала мазать его раны зелёнкой, после чего они начали сильно гноиться.
После этого Гешу так и прозвали - Гнойный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 00:20
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #41 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 01:29
MySpace
  #42 (ПС)
психи

offline
Ответить с цитированием
sword-hop
Аватар для Оуди Оу
Сообщения: 9,388
Регистрация: 24.02.2005
Откуда: подпол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 02:23
Отправить сообщение через twitter для Оуди Оу
  #43 (ПС)
Вставьте меня в рассказ.

offline
Ответить с цитированием
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 02:26
MySpace
  #44 (ПС)
вставте его в рассказ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 02:36
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #45 (ПС)
Уберите его из рассказа - как главный герой он не подходит .

offline
Ответить с цитированием
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 02:38
MySpace
  #46 (ПС)
есть роли второго плана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 03:22
  #47 (ПС)
исчо!!!!!

offline
Ответить с цитированием
sword-hop
Аватар для Оуди Оу
Сообщения: 9,388
Регистрация: 24.02.2005
Откуда: подпол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 03:24
Отправить сообщение через twitter для Оуди Оу
  #48 (ПС)
-
Цитата от Аlexx :
Уберите его из рассказа - как главный герой он не подходит .
Саша сука контору не пали пидрос.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 19:57
  #49 (ПС)
Я бы тоже не прочь помочь вам в сложном деле бытописания

Или у вас закрытое общество? А то говорите, еси чё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2006, 19:58
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #50 (ПС)
-
Цитата от Таймур :


Саша сука контору не пали пидрос.
С Днём Рождения,родной Геша .

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.