Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:21
  #3226 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

иди в жопу подолбись с приятелями, провокатор
Неудобная инфа что ли?
броу, как там в Фергюсоне? демос-кратос?
Ну тебе, валенку, такое должно понравиться. Омон пиздит недовольных, только в другой стране.
-
нет, с чего ты взял,
просто ты уёбище и провокатор
Сильна мысль РУССКАЯ

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:23
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3227 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение

Никого не волнует смогут они ли не смогут.Либо привыкать будут,либо пусть уезжаютТам сейчас большинство там уже давно орет,что они в рот долбили ваше ДНР,большинству скорей бы всё это прекратить нахуй
ахуенная у тебя логика, привыкать жить второсотными людьми или уезжать из собственного дома. Типичное усраинское мышление
Ебать ты простой такой.Мир вообще-то не вокруг твоих или моих желаний крутится.Как тебе скажут жить,так ты и будешь жить,или уёбывай нахуй
Это ты ополченцам иди раскажи что бы они уёбывали, поверь они быстро уебут в торец за такие разговоры.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:23
  #3228 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

не знаю, чем ты там занимаешься в свободное время и что любишь за щекой держать, но люди всегда будут чем-то не довольны... люди привыкли на кого-то вечно надеяться, а не сами что-то делать. типа "вступим в ес и заживем", "император вова нас защитит". таких людей всегда притесняют, унижают и не справедливо с ними поступают. и тут появится подстрекатель, который будет подначивать эту толпу и механизм сработает. Только после таких восстаний лучше не становится. я думаю, что тем, кто изначально поддерживал эту движуху, теперь эта новороссия нахуй не нужна, лишь бы не помирать и вернуть все как было
а, то есть ты реально думаешь, что жители донбасса после такой хуйни смогут сосуществовать с остальным населением украины?
я вообще твои демагогии нихуя не понимаю, ты вечно простыни какие-то пишешь, но по делу нихуя в итоге не выходит. как юзер лаптоп почти
Никого не волнует смогут они ли не смогут.Либо привыкать будут,либо пусть уезжаютТам сейчас большинство там уже давно орет,что они в рот долбили ваше ДНР,большинству скорей бы всё это прекратить нахуй
Ты прям знаешь настроения на Донбассе? Можно поинтересоваться откуда? Я живу тут и незнаю, например. Но складывается впечатления что в большинстве люди естественно хотят мира, но при этом что бы разьебали укропов, уж больно их тут не любят, кроме шизофреников которые до сих пор считают что стреляют сепаратисты по городу

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:23
  #3229 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение

Неудобная инфа что ли?
броу, как там в Фергюсоне? демос-кратос?
Ну тебе, валенку, такое должно понравиться. Омон пиздит недовольных, только в другой стране.
Не. я за негров, я за слабых
прикрылся радиостанцией, безнаказанно выебываешься, оскорбляешь?
Гороховский Гороховский, какое же ты животное... не, насекомое..

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:25
  #3230 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение

Никого не волнует смогут они ли не смогут.Либо привыкать будут,либо пусть уезжаютТам сейчас большинство там уже давно орет,что они в рот долбили ваше ДНР,большинству скорей бы всё это прекратить нахуй
ахуенная у тебя логика, привыкать жить второсотными людьми или уезжать из собственного дома. Типичное усраинское мышление
Ебать ты простой такой.Мир вообще-то не вокруг твоих или моих желаний крутится.Как тебе скажут жить,так ты и будешь жить,или уёбывай нахуй
С какого ты города?

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:25
  #3231 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

ахуенная у тебя логика, привыкать жить второсотными людьми или уезжать из собственного дома. Типичное усраинское мышление
Ебать ты простой такой.Мир вообще-то не вокруг твоих или моих желаний крутится.Как тебе скажут жить,так ты и будешь жить,или уёбывай нахуй
погоди, ты же вроде норм был.. или ты всегда за укропов топил?
че то старею я..
все смешалось, люди, кони...
а где ты увидел,что я за укров топлю?Всего-лишь с мечтателя розовые очки сдёргиваю

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:27
  #3232 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение

Ебать ты простой такой.Мир вообще-то не вокруг твоих или моих желаний крутится.Как тебе скажут жить,так ты и будешь жить,или уёбывай нахуй
погоди, ты же вроде норм был.. или ты всегда за укропов топил?
че то старею я..
все смешалось, люди, кони...
а где ты увидел,что я за укров топлю?Всего-лишь с мечтателя розовые очки сдёргиваю
да хз, я уже совсем запутался..

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:29
  #3233 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

броу, как там в Фергюсоне? демос-кратос?
Ну тебе, валенку, такое должно понравиться. Омон пиздит недовольных, только в другой стране.
Не. я за негров, я за слабых
прикрылся радиостанцией, безнаказанно выебываешься, оскорбляешь?
Гороховский Гороховский, какое же ты животное... не, насекомое..
Валенок, ты не за слабых, ты за власть (москальскую) и ее репрессивные органы. За негров ты лишь потому, что по ватническим законам нужно быть лицемером и хуесосить на западе то, чему на РОДИНЕ РУССКОЙ радуешься.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:29
  #3234 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение

Неудобная инфа что ли?
броу, как там в Фергюсоне? демос-кратос?
Ну тебе, валенку, такое должно понравиться. Омон пиздит недовольных, только в другой стране.
-
нет, с чего ты взял,
просто ты уёбище и провокатор
Сильна мысль РУССКАЯ
от правды не отвертишься, нигерловер
мы всё про тебя знаем, поэтому и говорим, ЧТО ТЫ - УЁБИЩЕ И ПРОВОКАТОР
это всё, чего ты достоин

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:32
  #3235 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение

Ну тебе, валенку, такое должно понравиться. Омон пиздит недовольных, только в другой стране.
Не. я за негров, я за слабых
прикрылся радиостанцией, безнаказанно выебываешься, оскорбляешь?
Гороховский Гороховский, какое же ты животное... не, насекомое..
Валенок, ты не за слабых, ты за власть (москальскую) и ее репрессивные органы. За негров ты лишь потому, что по ватническим законам нужно быть лицемером и хуесосить на западе то, чему на РОДИНЕ РУССКОЙ радуешься.
а не наоборот ли? лицемерно пиздеть было, что Беркуты садисты и титушки, избивали этожедетей. хотя на самом деле, они стояли и "наслаждались" горячими коктейлями.
А теперь, когда негры вышли за невинно убиенного парня на митинг, фашистская пиндосская полиция начинает их просто месить.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:37
  #3236 (ПС)
Валенок быстро забыл, как сам же радовался омоновскому беспределу

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:40
  #3237 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Валенок быстро забыл, как сам же радовался омоновскому беспределу
какому это? когда омон пальцем никого не трогал, а просто рассекал толпу. потом помог приезжему пидорку найти свою подружку. а взамен получал куски асфальта в голову?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:42
  #3238 (ПС)
www.atimes.com/atimes/Central_Asia/CEN-02-150814.html

Гонконгская Asia Times вот что пишет:

-
Пентагон, видящий Украину насквозь, знает, что случилось. Российская разведка не только знает — она предложила взглянуть на произошедшее на официальной презентации, которую Запад отверг. Лучшие технические анализы случившегося указывают на то, что самолет был сбит не «путинской ракетой» «Бук», а ракетой «воздух-воздух» Р-60 в сочетании с пушечным огнем самолета Су-25.
-
MH370 полностью исчез. История о МН17 тоже должна полностью исчезнуть. Голландцы и британцы могут со временем созвать пресс-конференцию и рассказать миру то, что им даст в отредактированном виде Хозяин. Тем не менее, можно рассчитывать на то, что многие скорбящие голландские семьи выразят официально разрешенное возмущение, если не замешательство. Можно рассчитывать и на официально разрешенное возмущение Малайзии как нации. Почему мы? Почему не один раз, а два?

Москва, до косточек разобравшая «логику» продолжающейся истеричной демонизации России/Путина, знает: что бы она ни сказала, оруэлловская полиция мысли признает ее слова недействительными. Но если Хозяин управляет тем, что могут со временем рассказать голландцы и британцы, то и Россия может нанести ответный удар, организовав утечку информации о достоверном сценарии и сделав ее достоянием Малайзии. И Малайзия заговорит.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:44
  #3239 (ПС)
Я же говорю, был бы американцем, заливал бы щас про ласковую полицию и агрессивных негров

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:44
  #3240 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я же говорю, был бы американцем, заливал бы щас про ласковую полицию и агрессивных негров
слава фергюсончанам!!! героям слава!!!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
www.atimes.com/atimes/Central_Asia/CEN-02-150814.html

Гонконгская Asia Times вот что пишет:

-
Пентагон, видящий Украину насквозь, знает, что случилось. Российская разведка не только знает — она предложила взглянуть на произошедшее на официальной презентации, которую Запад отверг. Лучшие технические анализы случившегося указывают на то, что самолет был сбит не «путинской ракетой» «Бук», а ракетой «воздух-воздух» Р-60 в сочетании с пушечным огнем самолета Су-25.
-
MH370 полностью исчез. История о МН17 тоже должна полностью исчезнуть. Голландцы и британцы могут со временем созвать пресс-конференцию и рассказать миру то, что им даст в отредактированном виде Хозяин. Тем не менее, можно рассчитывать на то, что многие скорбящие голландские семьи выразят официально разрешенное возмущение, если не замешательство. Можно рассчитывать и на официально разрешенное возмущение Малайзии как нации. Почему мы? Почему не один раз, а два?

Москва, до косточек разобравшая «логику» продолжающейся истеричной демонизации России/Путина, знает: что бы она ни сказала, оруэлловская полиция мысли признает ее слова недействительными. Но если Хозяин управляет тем, что могут со временем рассказать голландцы и британцы, то и Россия может нанести ответный удар, организовав утечку информации о достоверном сценарии и сделав ее достоянием Малайзии. И Малайзия заговорит.
азиаты дело говорят
вот возьми хотя бы Русика ...

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 18:58
  #3241 (ПС)
дажэ Кобзарь что-то заподозрил

offline
зарежу, гад
Аватар для Dr. Livsi
Сообщения: 187
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:00
  #3242 (ПС)
Необъявленная война не может быть полностью спрятанной под ковёр: новосибирская похоронная контора ИМИ размещает в городе такие вот билборды.
...

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,970
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:02
  #3243 (ПС)

немного не по теме,но бля

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:16
  #3244 (ПС)
-Цитата от Dr. Livsi Посмотреть сообщение
Необъявленная война не может быть полностью спрятанной под ковёр: новосибирская похоронная контора ИМИ размещает в городе такие вот билборды.
...
Часть видео, где находится билборд охуенно трясется и вибрирует, в отличие от остальной картинки. Есть основания полагать, что это фейк. Буду мимо проезжать - посмотрю, что там висит

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3245 (ПС)
хохлы карают за мыслепреступления, например
http://www.youtube.com/watch?v=yTCbFf0GL9M#t=92

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:19
  #3246 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение

Никого не волнует смогут они ли не смогут.Либо привыкать будут,либо пусть уезжаютТам сейчас большинство там уже давно орет,что они в рот долбили ваше ДНР,большинству скорей бы всё это прекратить нахуй
ахуенная у тебя логика, привыкать жить второсотными людьми или уезжать из собственного дома. Типичное усраинское мышление
чувак, ну какие второсортные люди? ну по каким признакам? людей из восточных регионов на работу не брали? или в рестораны не пускали? что значит второсортными? на них клеймо стоит какое-нибудь? в "освобожденных" населенных пунктах вроде как норм сейчас, пенсии выплачивают как и раньше и т.п.
Пенсии? О пацан ты космонавт где летаешь ? Их сейчас забомбливают под основание за что они русские, но это видимо укровская идея такая защищать своих детей убивая чужих, огры...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:20
  #3247 (ПС)
Было не?
Володя твой выход
http://youtu.be/Ro5UoZ74OwA


Кто не вкурсе
http://lenta.ru/articles/2014/08/19/icebucketandstars/

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:21
ВКонтакте
  #3248 (ПС)
Поцоны есть у кого желание скинуться на заводик?
станем хохло олигархами
-
В Украине пройдет масштабная приватизация всех государственных предприятий.

Украинское правительство намерено осуществить масштабную приватизацию всех государственных предприятий за исключением стратегических, поскольку государственная собственность превратилась в очаг коррупции. Об этом во время рабочей поездки в Черкасскую область заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает информагентство УНИАН.

"Задача правительства – продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность – предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу", - сказал Яценюк.

Ранее правительство включило в перечень объектов права государственной собственности, подлежащих приватизации в 2014 году, государственные доли в 8,7-100% в уставном капитале 15 предприятий в сфере строительства, здравоохранения, спорта и отдыха, а также в добывающей промышленности.
На 17 июля в перечень объектов права госсобственности, подлежащих приватизации в 2014 году, в целом, были включены 164 объекта, оценочная стоимость которых составляет 15 миллиардов гривен.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3407672-pravyt...hycheskykh

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,970
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:23
  #3249 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=aY7irvIQpos


Добавлено через 5 минут 44 секунды
ебать
-
Путин встретится с Порошенко в Минске 26 августа



offline
зарежу, гад
Аватар для Dr. Livsi
Сообщения: 187
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2014, 19:33
  #3250 (ПС)
продолжая предыдущий пост свидомого

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисионский мудрец в птз, верните угля народу, волшебный ранец олд бита, корнет рябошапка, польский яблочный сидр, провайдер лёшка морозов, стираное бельё
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.