Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:40
ВКонтакте
  #4051 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, зачем Путин отправил все таки конвой? Ну позвонил бы он Меркель заранее, скзал бы ,что вот мы ждем они тормозят, прошел бы день он еще раз позвонил и звонил бы так пару тройку дней, что бы было видно и показушно что хохлы тормозят
А то сейчас как то глупо получилось, ждали ждали ждали и в итоге пошли напролом

какой то тактический промах, если только это не гуманитарный груз или это нужно для прекрытия чего либо другого


с тактической точки

это зашёл ВВП в "кабинет" присунул Поросёнке - на пол шишки , так чтобы не порвать
а Меркель и Расмуссен посматривали , вытер член о пиджак Обамы и вышел , даже не попрощался
а те в свою очередь будут обсуждать . далеко ли влезла

Порошенко скоро заявит , что не поедет в Минск что и требовалось доказать
а если "вдруг" поедет , то лишь для бестолковой возни вокруг конвоя

про отвлекающий маневр - это укурка майданоидов .
Ну ДНРом и ЛНРом Путин постоянно был в кабинете у хрюшки, а тут получается что он просто гандон одел и что впринципе ничего не поменялось, но весь мир и так думал что Путин брезгает поэтому войска не вводит, а так чисто республики создал. А теперь он открыто спровоцировал одев гандон, как будто в парадной Белого Дома крикнул "Я брезгаю, вдруг заразный"

Отсюда и вывод, что кроме как создания "напряженности" этот конвой никакой смысловой нагрузки не несет, а зачем создавать эту "напряженность" если до этого полгода мы играли в "мы тут не причем" и "разрядим обстановку"
еду и так могли привезти

а это миру показать . многие в мире не в курсе что война идёт

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:42
  #4052 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение

с тактической точки

это зашёл ВВП в "кабинет" присунул Поросёнке - на пол шишки , так чтобы не порвать
а Меркель и Расмуссен посматривали , вытер член о пиджак Обамы и вышел , даже не попрощался
а те в свою очередь будут обсуждать . далеко ли влезла

Порошенко скоро заявит , что не поедет в Минск что и требовалось доказать
а если "вдруг" поедет , то лишь для бестолковой возни вокруг конвоя

про отвлекающий маневр - это укурка майданоидов .
Ну ДНРом и ЛНРом Путин постоянно был в кабинете у хрюшки, а тут получается что он просто гандон одел и что впринципе ничего не поменялось, но весь мир и так думал что Путин брезгает поэтому войска не вводит, а так чисто республики создал. А теперь он открыто спровоцировал одев гандон, как будто в парадной Белого Дома крикнул "Я брезгаю, вдруг заразный"

Отсюда и вывод, что кроме как создания "напряженности" этот конвой никакой смысловой нагрузки не несет, а зачем создавать эту "напряженность" если до этого полгода мы играли в "мы тут не причем" и "разрядим обстановку"
еду и так могли привезти

а это миру показать . многие в мире не в курсе что война идёт
Весь мир в курсе, и показать всему миру можно было и через пару дней когда хохлы все таки бы пропустили конвой

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:44
  #4053 (ПС)
У Шустера ппц сектанты
-
"Никогда Украина не была такой сильной,как сейчас. Россияне нам завидовали всегда. Только мы можем победить Россию. Наша успешность-это и есть победа над Россией"(с)

-
путинпутинпутинпутинпутин

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:47
  #4054 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
У Шустера ппц сектанты
-
"Никогда Украина не была такой сильной,как сейчас. Россияне нам завидовали всегда. Только мы можем победить Россию. Наша успешность-это и есть победа над Россией"(с)

-
путинпутинпутинпутинпутин
аж чаем подавился...Нельзя же так резко-то шутки гонять

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:47
  #4055 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

это очень плохо чувак. кто же может быть доволен, когда люди умирают.
Ну а ты чувствуешь на себе ответственность,что это из за вас там люди гибнут.Или же ты скажешь мол моя хата с краю ,не я стрелял?
смотри, ты сейчас попусту балаболишь. согласен? будь любезен, обоснуй, почему это из-за меня люди гибнут? и к чему эта картинка? я никогда так не говорил и не считал. целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
ну ты вот типичный хохол,который уверен что ему постоянно кто-то что-то должен,смотри ты незнаешь меня,незнаешь где я живу,незнаешь чем занимаюсь,но тем не менее ставишь меня перед фактом,хотя например не предпологаешь что я например работаю и в свободное время смотрю картинки.
Но давай если ты хочешь меня что-то спросить,поставь чётко вопросы 1) 2) 3),а то флуд получится.

Теперь отвечу на твой вопрос:почему из за меня люди гибнут?
Твоя страна послала войска на донбасс?твои соплеменники собираются в хуеве и требуют продолжения карательной операции?Твои соплеменники привели к власти ебанутых на голову дегенератов?твоя страна создаёт карательный батальоны типа Азова а пидоры типо ляшко модно допрашивают пленных?может быть люди с Донбасса пришли к вам в Лемберг и начали указывать как вам жить и бомбить вас из градов?Вы согласны сесть за стол переговоров,с сепаратистами?-нет ,вы требуете перемоги и полного уничтожения.Что - ты сделал что-бы остановить АТО?
Так что если ты считаешь себя хохлом то ты должен взять на себя ответственность и признать что вы нация убийц и карателей,которая сжигает и убивает всех несогласных с линией партии.А хуета мол я не стреляю,значит я не виноват - тут не канает.
https://www.youtube.com/watch?v=hVWZGDVPF54


Последний раз редактировалось Драгобыщенский Цыган, 22 августа 2014 в 23:59.
offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:54
  #4056 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
А че ж ты то же самое своему другу доктору ливси не скажешь?)

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:57
  #4057 (ПС)
есть мнение
Показать скрытый текст
-
Минский гамбит

26 августа в Минске на саммите ТС — Украина — ЕС, сразу после Дня независимости Украины, Владимир Путин, возможно, встретится с Петром Порошенко. Хотя этой встречи, в принципе, быть не должно: Путин в Нормандии ясно сказал, что согласился встретиться на его полях с Порошенко только потому, что у него «руки ещё не в крови». Сегодня у президента Украины «руки уже по локоть в крови», но встреча с ним Путина готовится…
Вообще, здесь чувствуется тактика Сергея Лаврова: «Всегда полезно поговорить…» А Лавров определяет внешнюю политику России, и по Украине тоже. О чём же может сегодня поговорить президент России с президентом бандеровской Украины? Об установлении мира на востоке Украины, конечно же, чтобы там прекратилась литься кровь: Путин назвал это своей главной задачей, выступая в Крыму. Не будем гадать, как сложится этот разговор, а вспомним, что ему предшествует.

24 августа — День независимости Украины, который хотели отметить военным «парадом победы» над Донбассом-Новороссией. Победы нет, «мы осознаём, что ситуацию нельзя решить только военными средствами», осознал недавно Порошенко. Но военный парад в Киеве будет, причём на этот парад, по сообщениям в СМИ, снимают технику прямо с фронта в Донбассе. Или это неслыханная показуха, или военный парад — это всего лишь прикрытие для ввода войск в Киев?

Глава «Правого сектора» Ярош ведь только что анонсировал поход на Киев своих батальонов, но потом отменил. Однако его пресс-секретарь заявил, что в любой момент этот поход может быть возобновлён. А зачем вообще батальонам Нацгвардии идти на Киев самовольно, когда можно прийти совершенно легально для участия в военном параде? Похоже, Киев уже под ударом «Правого сектора», Порошенко это понимает и, прикрываясь парадом, стягивает свои войска в столицу. Лавров публично заявил, что правительство Украины не контролирует батальоны Нацгвардии…

Главная интрига саммита в Минске, инициатором которого выступил Лукашенко, заключается в том, что нет никаких комментариев по этому поводу от Вашингтона. Вообще нет! То есть вряд ли одобряет… Глава Евросоюза Баррозу в Минск не едет. Он, конечно, уже «хромая утка», на пороге отставки, но ещё и верный вашингтонский сателлит. От ЕС приедут три еврокомиссара, в числе которых немец Эттингер, заведующий энергетикой Европы.

Для Европы всё дело «в газовой трубе», которая продолжает сближать её, несмотря ни на что, с Россией. О санкциях уже и речь как-то не идёт. Поэтому встреча на полях Минска Европы и России, без Вашингтона, может означать, что они начинают понемногу «дружить» против него…

Европе от евроассоциированного Киева нужны гарантии транзита российского газа, Москва в этом тоже заинтересована, а ещё она надеется на остатки здравого смысла в Киеве, который с приближающимися холодами должен бы восторжествовать, и пытается усадить Киев за стол переговоров с Донецком, это её давно заявленная цель. Получается, Россия и Европа хотят вывести Украину и Порошенко из непосредственного подчинения Вашингтону.

Больше всего вопросов к Порошенко: зачем он едет в Минск, на что он-то надеется? Получил ли он санкцию на этот саммит от Вашингтона, или действует на свой страх и риск? Не факт, что Порошенко вообще приедет в Минск. В последний момент он отказался ехать в Рио-де-Жанейро, на встречу с Меркель и Путиным. Интересно, тогда он сам принял это решение, или Вашингтон не разрешил?

Порошенко не может не отдавать себе отчёта, что приближается более страшный, чем донбасский, «зимний фронт»: он пройдёт через каждый дом на Украине! Страна входит в зиму не только без газа, но и без донецкого угля, а это ставит под угрозу работу тепловых электростанций.

Страна может остаться не только без тепла, но ещё и без значительной части электроэнергии, и Донбасская катастрофа может тогда распространиться на всю Украину. Вот такая повестка дня Порошенко в Минске.

Наконец, есть ещё одна вероятность. Приехав в Минск, Порошенко может уже не вернуться в Киев. В Киеве ведь останется Джеффри Пайетт с парадными батальонами «Правого сектора», которыми он уже командовал, через Яроша, на февральском Майдане. Комбинация: олигарх-патриот Коломойский с авангардом революции Ярошем и СБУ-ЦРУ Наливайченко против олигарха-предателя Порошенко, сдающего Украину в Минске «клятой Москве», представляется весьма возможной, если Вашингтон решит провалить саммит в Минске.

Тогда Украина может получить сразу двух действующих президентов в изгнании! Какая ещё страна имеет такую историю? Нет такой страны!

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 23:58
  #4058 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
У Шустера ппц сектанты
-
"Никогда Украина не была такой сильной,как сейчас. Россияне нам завидовали всегда. Только мы можем победить Россию. Наша успешность-это и есть победа над Россией"(с)

-
путинпутинпутинпутинпутин
неужели они эту хуйн и правда рыгают?что у них за болезни ?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:02
  #4059 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
У Шустера ппц сектанты
-
"Никогда Украина не была такой сильной,как сейчас. Россияне нам завидовали всегда. Только мы можем победить Россию. Наша успешность-это и есть победа над Россией"(с)

-
путинпутинпутинпутинпутин
неужели они эту хуйн и правда рыгают?что у них за болезни ?
Ты не поверишь!

 
Фотографии:
(17.3 Кбайт / 285 просм.)
 
offline
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:12
  #4060 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Ну а ты чувствуешь на себе ответственность,что это из за вас там люди гибнут.Или же ты скажешь мол моя хата с краю ,не я стрелял?
смотри, ты сейчас попусту балаболишь. согласен? будь любезен, обоснуй, почему это из-за меня люди гибнут? и к чему эта картинка? я никогда так не говорил и не считал. целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
ну ты вот типичный хохол,который уверен что ему постоянно кто-то что-то должен,смотри ты незнаешь меня,незнаешь где я живу,незнаешь чем занимаюсь,но тем не менее ставишь меня перед фактом,хотя например не предпологаешь что я например работаю и в свободное время смотрю картинки.
Но давай если ты хочешь меня что-то спросить,поставь чётко вопросы 1) 2) 3),а то флуд получится.

Теперь отвечу на твой вопрос:почему из за меня люди гибнут?
Твоя страна послала войска на донбасс?твои соплеменники собираются в хуеве и требуют продолжения карательной операции?Твои соплеменники привели к власти ебанутых на голову дегенератов?твоя страна создаёт карательный батальоны типа Азова а пидоры типо ляшко модно допрашивают пленных?может быть люди с Донбасса пришли к вам в Лемберг и начали указывать как вам жить и бомбить вас из градов?Вы согласны сесть за стол переговоров,с сепаратистами?-нет ,вы требуете перемоги и полного уничтожения.Что - ты сделал что-бы остановить АТО?
Так что если ты считаешь себя хохлом то ты должен взять на себя ответственность и признать что вы нация убийц и карателей,которая сжигает и убивает всех несогласных с линией партии.А хуета мол я не стреляю,значит я не виноват - тут не канает.
не подумал, что тебя так заденет фраза про картинки...и долбоебу понятно, что я утрировал про "целыми днями". может ты даже нормальный тип, вне своего форумского аккаунта, откуда же мне знать. ну да ладно. ответь мне на встречный вопрос: ты считаешь, что каждый человек должен отвечать за себя или за всех как Иисус? я на майдане не стоял, войну не поддерживаю, асфальт в цвета флага не крашу, смерти маскалям не желаю. понимаю, что любая революция хорошего в себе для простого люда не несет. у тебя и твоих соратников с форума двойные стандарты. вы яро поносили "майдан", но также яро поддерживаете "восстания" на востоке. хотя по сути эти явления очень похожи. и там, и там люди "высказывают" недовольство, и стадом управляют пастухи. Лично я считаю, что нужно было сразу договариваться с сепаратистами и идти на какие-то компромиссы. Что я должен делать по-твоему, чтобы остановить АТО? умереть за какую-либо сторону?

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:18
  #4061 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, зачем Путин отправил все таки конвой? Ну позвонил бы он Меркель заранее, скзал бы ,что вот мы ждем они тормозят, прошел бы день он еще раз позвонил и звонил бы так пару тройку дней, что бы было видно и показушно что хохлы тормозят
А то сейчас как то глупо получилось, ждали ждали ждали и в итоге пошли напролом

какой то тактический промах, если только это не гуманитарный груз или это нужно для прекрытия чего либо другого

Может быть для того , чтобы посмотреть на реакцию Европы, США.
А может просто потому что похуй есть ли разрешение хохлов чи его нет. А если нет разницы, зачем заставляет людей ждать?
А может потому что Император так и должен себя вести с ахуевшим пидарасами.
В любом случае колонна себя мне кажется обязательно проявит.
Ну как могут хохлы не разъебашить ее. Обязательно разъебашат.

offline
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:19
  #4062 (ПС)

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #4063 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Да вроде как весь мир уже на нас выебывается за это и Меркель и Белiй дом Вон даже совбез оон собрали
мда.будто специально уже делают всё,чтоб раздражать весь мир своим похуизмом.Можно обьяснить эту хуйню лишь тем,что возможно в окруженных луганске и донецке народ ахуевает без жратвы и лекарств.А хуев жесткую блокаду устраивает и новый ГОЛОДОМОРОт этого мб крабэ решил класть хуй.ну или пацан попросту заебался лизать всем яички и решил делать как вздумается императору
Политика дело циничное, поэтому и интересно что же заставило Путина забить хуй и пересечь границу, ведь рассказ про скоропортящиеся продукты, про то что людям там плохо, устали водители и другое - с точки зрения геополитики очень скромен, и что из за нескольких даже сотен человек можно сотворить в мире хаос, если это не делается сознательно. А так как очевидных причин нет - это делается сознательно, вот и интересно какие мысли дрочили умы наверху
они просто снимали рекламный ролик для Камаза


offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:26
  #4064 (ПС)
Укропрезидент очень дельные вещи выдает - политик от бога
Порошенко призвал сделать желто-голубым весь мир
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/20/7035344/

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:30
  #4065 (ПС)
У шустера сектанты какие-то сидят, мало того,что несут хуйню,так в эту хуйню уже свято верят.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 00:54
  #4066 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

это очень плохо чувак. кто же может быть доволен, когда люди умирают.
Ну а ты чувствуешь на себе ответственность,что это из за вас там люди гибнут.Или же ты скажешь мол моя хата с краю ,не я стрелял?
смотри, ты сейчас попусту балаболишь. согласен? будь любезен, обоснуй, почему это из-за меня люди гибнут? и к чему эта картинка? я никогда так не говорил и не считал. целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
Как-то так

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:02
  #4067 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
есть мнение
Показать скрытый текст
-
Минский гамбит

26 августа в Минске на саммите ТС — Украина — ЕС, сразу после Дня независимости Украины, Владимир Путин, возможно, встретится с Петром Порошенко. Хотя этой встречи, в принципе, быть не должно: Путин в Нормандии ясно сказал, что согласился встретиться на его полях с Порошенко только потому, что у него «руки ещё не в крови». Сегодня у президента Украины «руки уже по локоть в крови», но встреча с ним Путина готовится…
Вообще, здесь чувствуется тактика Сергея Лаврова: «Всегда полезно поговорить…» А Лавров определяет внешнюю политику России, и по Украине тоже. О чём же может сегодня поговорить президент России с президентом бандеровской Украины? Об установлении мира на востоке Украины, конечно же, чтобы там прекратилась литься кровь: Путин назвал это своей главной задачей, выступая в Крыму. Не будем гадать, как сложится этот разговор, а вспомним, что ему предшествует.

24 августа — День независимости Украины, который хотели отметить военным «парадом победы» над Донбассом-Новороссией. Победы нет, «мы осознаём, что ситуацию нельзя решить только военными средствами», осознал недавно Порошенко. Но военный парад в Киеве будет, причём на этот парад, по сообщениям в СМИ, снимают технику прямо с фронта в Донбассе. Или это неслыханная показуха, или военный парад — это всего лишь прикрытие для ввода войск в Киев?

Глава «Правого сектора» Ярош ведь только что анонсировал поход на Киев своих батальонов, но потом отменил. Однако его пресс-секретарь заявил, что в любой момент этот поход может быть возобновлён. А зачем вообще батальонам Нацгвардии идти на Киев самовольно, когда можно прийти совершенно легально для участия в военном параде? Похоже, Киев уже под ударом «Правого сектора», Порошенко это понимает и, прикрываясь парадом, стягивает свои войска в столицу. Лавров публично заявил, что правительство Украины не контролирует батальоны Нацгвардии…

Главная интрига саммита в Минске, инициатором которого выступил Лукашенко, заключается в том, что нет никаких комментариев по этому поводу от Вашингтона. Вообще нет! То есть вряд ли одобряет… Глава Евросоюза Баррозу в Минск не едет. Он, конечно, уже «хромая утка», на пороге отставки, но ещё и верный вашингтонский сателлит. От ЕС приедут три еврокомиссара, в числе которых немец Эттингер, заведующий энергетикой Европы.

Для Европы всё дело «в газовой трубе», которая продолжает сближать её, несмотря ни на что, с Россией. О санкциях уже и речь как-то не идёт. Поэтому встреча на полях Минска Европы и России, без Вашингтона, может означать, что они начинают понемногу «дружить» против него…

Европе от евроассоциированного Киева нужны гарантии транзита российского газа, Москва в этом тоже заинтересована, а ещё она надеется на остатки здравого смысла в Киеве, который с приближающимися холодами должен бы восторжествовать, и пытается усадить Киев за стол переговоров с Донецком, это её давно заявленная цель. Получается, Россия и Европа хотят вывести Украину и Порошенко из непосредственного подчинения Вашингтону.

Больше всего вопросов к Порошенко: зачем он едет в Минск, на что он-то надеется? Получил ли он санкцию на этот саммит от Вашингтона, или действует на свой страх и риск? Не факт, что Порошенко вообще приедет в Минск. В последний момент он отказался ехать в Рио-де-Жанейро, на встречу с Меркель и Путиным. Интересно, тогда он сам принял это решение, или Вашингтон не разрешил?

Порошенко не может не отдавать себе отчёта, что приближается более страшный, чем донбасский, «зимний фронт»: он пройдёт через каждый дом на Украине! Страна входит в зиму не только без газа, но и без донецкого угля, а это ставит под угрозу работу тепловых электростанций.

Страна может остаться не только без тепла, но ещё и без значительной части электроэнергии, и Донбасская катастрофа может тогда распространиться на всю Украину. Вот такая повестка дня Порошенко в Минске.

Наконец, есть ещё одна вероятность. Приехав в Минск, Порошенко может уже не вернуться в Киев. В Киеве ведь останется Джеффри Пайетт с парадными батальонами «Правого сектора», которыми он уже командовал, через Яроша, на февральском Майдане. Комбинация: олигарх-патриот Коломойский с авангардом революции Ярошем и СБУ-ЦРУ Наливайченко против олигарха-предателя Порошенко, сдающего Украину в Минске «клятой Москве», представляется весьма возможной, если Вашингтон решит провалить саммит в Минске.

Тогда Украина может получить сразу двух действующих президентов в изгнании! Какая ещё страна имеет такую историю? Нет такой страны!
Очень интересно.
Особенно это.

Порошенко не может не отдавать себе отчёта, что приближается более страшный, чем донбасский, «зимний фронт»: он пройдёт через каждый дом на Украине! Страна входит в зиму не только без газа, но и без донецкого угля, а это ставит под угрозу работу тепловых электростанций.

П.С. я что-то про здоровье Игоря Ивановича не слышал.Как там наш Гиркин-Стрелков?

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:08
  #4068 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Ну а ты чувствуешь на себе ответственность,что это из за вас там люди гибнут.Или же ты скажешь мол моя хата с краю ,не я стрелял?
смотри, ты сейчас попусту балаболишь. согласен? будь любезен, обоснуй, почему это из-за меня люди гибнут? и к чему эта картинка? я никогда так не говорил и не считал. целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
ну ты вот типичный хохол,который уверен что ему постоянно кто-то что-то должен,смотри ты незнаешь меня,незнаешь где я живу,незнаешь чем занимаюсь,но тем не менее ставишь меня перед фактом,хотя например не предпологаешь что я например работаю и в свободное время смотрю картинки.
Но давай если ты хочешь меня что-то спросить,поставь чётко вопросы 1) 2) 3),а то флуд получится.

Теперь отвечу на твой вопрос:почему из за меня люди гибнут?
Твоя страна послала войска на донбасс?твои соплеменники собираются в хуеве и требуют продолжения карательной операции?Твои соплеменники привели к власти ебанутых на голову дегенератов?твоя страна создаёт карательный батальоны типа Азова а пидоры типо ляшко модно допрашивают пленных?может быть люди с Донбасса пришли к вам в Лемберг и начали указывать как вам жить и бомбить вас из градов?Вы согласны сесть за стол переговоров,с сепаратистами?-нет ,вы требуете перемоги и полного уничтожения.Что - ты сделал что-бы остановить АТО?
Так что если ты считаешь себя хохлом то ты должен взять на себя ответственность и признать что вы нация убийц и карателей,которая сжигает и убивает всех несогласных с линией партии.А хуета мол я не стреляю,значит я не виноват - тут не канает.
https://www.youtube.com/watch?v=hVWZGDVPF54
твоя страна вообще из людей ватников делает. Твоя страна ведет самую большую пропаганду, наша тоже немалую, твои соплеменники оскорбляют людей другой страны из-за того, что они родились в этой самой стране.
пиздуй добровольцем в ополчение, такая хуйня, как мне это нахуй не нужно не канает.


Последний раз редактировалось Eugene X, 23 августа 2014 в 01:18.
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:10
  #4069 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
П.С. я что-то про здоровье Игоря Ивановича не слышал.Как там наш Гиркин-Стрелков?
За океаном же ведёт работу.
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
твоя страна вообще из людей ватников делает. Твоя страна ведет самую большую пропаганду, наша тоже немалую
Ты даже не представляешь, насколько смешно это звучит

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:17
  #4070 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
П.С. я что-то про здоровье Игоря Ивановича не слышал.Как там наш Гиркин-Стрелков?
За океаном же ведёт работу.
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
твоя страна вообще из людей ватников делает. Твоя страна ведет самую большую пропаганду, наша тоже немалую
Ты даже не представляешь, насколько смешно это звучит
Да это понятно,без сарказма. вообще слова человека с про украинской позицией смешно звучат наверно по крайней мере тут.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:34
  #4071 (ПС)
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
Да это понятно,без сарказма. вообще слова человека с про украинской позицией смешно звучат навернопо крайней мере тут.
Поддержка войны и убийств мирных жителей, поддержка политики резкого ухудшения уровня жизни обычных граждан, поддержка увеличения В РАЗЫ расходов на военку, закрытие глаз на предательство центром АТО лучших подразделений украинской армии, полная отдача суверенитета в руки другой страны это не проукраинская позиция, это ЁБАНЫЙ ПОЗОР.

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4072 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
кидай сюда сразу ссылку на запрос в гугле "смешные картинки про путина", и уебывай, недоумок

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:51
  #4073 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
Да это понятно,без сарказма. вообще слова человека с про украинской позицией смешно звучат навернопо крайней мере тут.
Поддержка войны и убийств мирных жителей, поддержка политики резкого ухудшения уровня жизни обычных граждан, поддержка увеличения В РАЗЫ расходов на военку, закрытие глаз на предательство центром АТО лучших подразделений украинской армии, полная отдача суверенитета в руки другой страны это не проукраинская позиция, это ЁБАНЫЙ ПОЗОР.
Да мне то что муравью, моя политика, как завещал пост мортем " любить лишь близких и ненавидеть мир" Да, уровень жизни упал - трагично. Что там они в верхах мутят,я не виноват. Люди умирают не за хрен собачий - еще более трагично. Идут добровольцами - долбоебы(с обеих сторон).

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:55
  #4074 (ПС)
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
Да мне то что муравью, моя политика, как завещал пост мортем " любить лишь близких и ненавидеть мир" Да, уровень жизни упал - трагично. Что там они в верхах мутят,я не виноват. Люди умирают не за хрен собачий - еще более трагично. Идут добровольцами - долбоебы(с обеих сторон).
Это уже более похоже на проукраинскую позицию.

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 01:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #4075 (ПС)
в России показывает с фейсбука?


https://www.facebook.com/photo.php?v=349826888508231

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисионский мудрец в птз, верните угля народу, волшебный ранец олд бита, корнет рябошапка, польский яблочный сидр, провайдер лёшка морозов, стираное бельё
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.