Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 22:54
  #4826 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты сам то понял что написал?

Показуха блять
Ну а вообще когда эти ебучие снаряды начали попадать, на территории РФ, надо было уже звонить кремлю в киев или Донецк или ещё хуй знает куда и сообщить - мол, либо вы прекращаете маяться хуйней или вам пизда
Как было с Грузией как увидел Саак танки русские сразу отсасал и подавился
Я в общем даже понимаю, почему Россия не применяет войска. Введи бы они их, Новороссия бы была дискредитирована. Так-то они сами воюют, фактически, и если победят, то будут иметь полное право присоединиться к России. А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Только вот весь мир уже знает что россия воюет с Украинкой только россияне не знают
Это только на Украине знают, например

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 22:54
  #4827 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты сам то понял что написал?

Показуха блять
Ну а вообще когда эти ебучие снаряды начали попадать, на территории РФ, надо было уже звонить кремлю в киев или Донецк или ещё хуй знает куда и сообщить - мол, либо вы прекращаете маяться хуйней или вам пизда
Как было с Грузией как увидел Саак танки русские сразу отсасал и подавился
Я в общем даже понимаю, почему Россия не применяет войска. Введи бы они их, Новороссия бы была дискредитирована. Так-то они сами воюют, фактически, и если победят, то будут иметь полное право присоединиться к России. А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Только вот весь мир уже знает что россия воюет с Украинкой только россияне не знают
твой хохлостан воюет с горсткой ополченцев. если бы РАССЕЮШКА ввела вам между булок, хохлостан перестал бы существовать за считаные часы. и тебе цыган, пришлось бы калымать к пшекам. а ляхи любят унижать коклов.
https://www.youtube.com/watch?v=_Vz4kTExLGQ

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 22:55
  #4828 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
бля, тоже хочу посты за деньги писать. кому резюме скидывать?
Москва, Кремль - В.В. Путину - заявление по форме "Прошу принять на работу чекистским мурзилкой", оплата квитанции и флюрограмма
Есть еще варики ,можно поехать воевать за днр,или сняться в виде беженца в сюжете рассказав что твой дом разбомбили ,или пройти на параде в виде украинского военнопленого,или быть массовкой на этом параде и кричать" фашисты"
я решил классику избрать - я беременная дочь крымско-татарского офицера за единую краину
блять, я спалился лол)))

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:01
  #4829 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Я хуй знает, может поздно и никому не интересно, но отпишу по поводу движа с меркель

1) Украина не должна вредить РФ своей свободой
2) Украина должна подумать о федрации
3) Украину не возьмут в НАТО
4) Если путенг оккупирует ДНР и ЛНР - НАТО не применит силу

И это за один день

Такие дела
Ты сам то понял что написал?

Показуха блять
Ну а вообще когда эти ебучие снаряды начали попадать, на территории РФ, надо было уже звонить кремлю в киев или Донецк или ещё хуй знает куда и сообщить - мол, либо вы прекращаете маяться хуйней или вам пизда
Как было с Грузией как увидел Саак танки русские сразу отсасал и подавился
Я в общем даже понимаю, почему Россия не применяет войска. Введи бы они их, Новороссия бы была дискредитирована. Так-то они сами воюют, фактически, и если победят, то будут иметь полное право присоединиться к России. А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Ну пока не критично всё. Ну да , мочат друг друга пару далбаебов. Да, пуляют с минометов по 2х этажкам старым.
А вот когда бизнес центры начнут разрушать тогда и будем решать

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:02
  #4830 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
так сдельная оплата или оклад, я не понял?
И не поймёшь, так как автор заявления - тупой хохол. Хотя выражение "тупой хохол" считается тавтологией, поскольку слова "тупой" и "хохол" давно стали синонимами.
Хохол и еще хохлее

нафотошопте им вышиванки
и завтра это будет главным мем на пабликах



тонко

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:02
  #4831 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Я в общем даже понимаю, почему Россия не применяет войска. Введи бы они их, Новороссия бы была дискредитирована. Так-то они сами воюют, фактически, и если победят, то будут иметь полное право присоединиться к России. А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Только вот весь мир уже знает что россия воюет с Украинкой только россияне не знают
Это только на Украине знают, например
У них рвутся пуканы. Как так, величайшую укропскую РАССУ, выревшую черное море, крамсают на щепки трис половиной русских ветерана.
Они три раза в неделю галюцианируют о ВВЕДЕНЫХ русских войсках.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:04
  #4832 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=uGYA_xyyook#t=81


Скоро русских нахуй слать, будет мейнстримом)
ебать ты дурачок. Вот такая пидрасня вроде тебя и зачинала майдан, а теперь наперегонки ломитесь с Донбасса. Ахуенно наверное жить в нищей стране на коленях и дарить друг другу на праздники горячую воду и газовые зажигалки
https://www.youtube.com/watch?v=U1SPc8jxAEM


Последний раз редактировалось Valo, 25 августа 2014 в 23:19.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:05
  #4833 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Лучше уж вопросы петухов, как в ситуации с Крымом, нежели мёртвые русские.
Да и если Новороссия уничтожит коклов, гейропа и пендостан ее никогда не признает. Ибо эти пидоры решили поиграть в войну. Но здесь блядь не Техас, джардж буш, твоим ковбоём вставят бутылку в очко. нигер.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:06
  #4834 (ПС)
Пацаны звоните Путину и говорите что-б ебнул по Иловаивску

-
СРОЧНО!!! ПРОВЕРЕНО ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА!!!

Батальон "Донбасс" находится в Иловайске в окружении.

Просят поддержку у армии, а вответ тишина. Друзья, мы уже однажды вытянули 72ю из под обстрела и помогли вызвать подкрепление.

Давайте все дружно звоним на горячую линию штаба АТО и говорим, что парни позвонили и просят помощи от общественности.

Они ждут подкрепления.

Время идет на часы... До утра могут не продержаться!!!!!!

ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!!!
ЗВОНИТЕ КАК ТОЛЬКО ПРОЧТЕТЕ СООБЩЕНИЕ!!!
ЗВОНИТЕ СВОИМ ИЗ БАТАЛЬОНА!!!

044-503-05-21 Штаб АТО

0800501482 СБУ

044-454-43-37 Мин.обороны.

Посоветовали давать информацию подробнее.

Какой батальон, где и т.д

Говорить взвешенно и четко иначе могут не воспринять.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:11
  #4835 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Лучше уж вопросы петухов, как в ситуации с Крымом, нежели мёртвые русские.
Да и если Новороссия уничтожит коклов, гейропа и пендостан ее никогда не признает. Ибо эти пидоры решили поиграть в войну. Но здесь блядь не Техас, джардж буш, твоим ковбоём вставят бутылку в очко. нигер.
Ну это да. Странное, конечно, решение Путина не вводить войска после присоединения Крыма. Раз уж сказал, что будешь защищать русское население, то будь добр.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:12
  #4836 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
А так бы были вопросы, как с Крымом. Ну мое мнение.
Лучше уж вопросы петухов, как в ситуации с Крымом, нежели мёртвые русские.
Да и если Новороссия уничтожит коклов, гейропа и пендостан ее никогда не признает. Ибо эти пидоры решили поиграть в войну. Но здесь блядь не Техас, джардж буш, твоим ковбоём вставят бутылку в очко. нигер.
Ну это да. Странное, конечно, решение Путина не вводить войска после присоединения Крыма. Раз уж сказал, что будешь защищать русское население, то будь добр.
вы тут частенько видосами козыряете. держите от меня один
...

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:13
  #4837 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Лучше уж вопросы петухов, как в ситуации с Крымом, нежели мёртвые русские.
Да и если Новороссия уничтожит коклов, гейропа и пендостан ее никогда не признает. Ибо эти пидоры решили поиграть в войну. Но здесь блядь не Техас, джардж буш, твоим ковбоём вставят бутылку в очко. нигер.
Ну это да. Странное, конечно, решение Путина не вводить войска после присоединения Крыма. Раз уж сказал, что будешь защищать русское население, то будь добр.
вы тут частенько видосами козыряете. держите от меня один
...
с подключением, украинский любитель старикова
ранец, кстати, собрал?

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:14
  #4838 (ПС)
Извиняюсь конечно, не силен в украинском... Что такое свидомый и ватник? Часто в теме мелькало. Вообще много слов было непонятных, сейчас не вспомню.

Слежу за ситуацией с самого начала, с майдана. Просто охуеваю с того что сейчас творится на самом деле. Люди готовы друг друг глотки перегрызть в интернете. Эти люди кричат: Мы вас накажем! Покараем! "вставьте имя президента" будет висеть на плахе!
Но эти люди сидят за мониторами и ничего, пардон, не делают. Они просто кричат. Немалое количество провокаторов. Везде. В основном в социальных сетях конечно. Но я не об этом....

Перемотаем назад. Некоторое время назад в Киеве произошел гос.переворот, всем известный Майдан. Свергали власть олигархов. Я это одобряю в принципе, если народ недоволен президентом - его надо убирать, особенно если он жадный до власти и просто так не сдается. Революция - стара как мир, никого ею не удивить, в моей стране их уже 2 было
Вообщем свергнули власть. И вместо старого красного шарика им дали розовый(кстати, Америку не открою, но порошенко очень сильно похож на свина) и думали что все останутся довольны.
На восток украины, по моему видению, такой фокус впечатления не произвел. Плюс значимый кусок власти(по крайней мере создалось такое впечатление) отхватила себе радикально настроенная организация "правый сектор", известная после майдана своими методами и установками.

Ко всему прочему, пока власть свергали, очень нездоровый интерес проявляли США. А почему? А почему мы все знаем итак... Только почему то украинский народ этого признавать не хочет.
Так вот, теперь уже новую власть хотят свергнуть, только не майдан, а восток. Но мандаты достались не просто. Кровавые следы все еще полыхают на площадях Киева. "Так не пойдет" решил президент и началась война. Кровавая. Настоящая. Гражданская война. Вы знаете сколько денег уходит на войну? Это невероятные суммы. А Украина после революции осталась с голой жопой.

Новый президент, только что избранный, понимая что его страна в финансовой жопе, развязывает гражданскую войну. Не взирая на моральную сторону вопроса, это полный долбоебизм с логической точки зрения. (Но... он олигарх, не забываем об этом. Недавно прочитал статью о том что он будет распродавать активы. Мне кажется это бред, просто спрячет)

Еще слышны выстрелы битвы за престол, а на юго востоке уже террористы и их надо уничтожить. Думаю жители восточных регионов хорошо запомнили высказывания "Бублик-головы" миссис Тимошенко о том что они "нелюди" их надо закопать, взорвать и сделать с ними много интересных вещей. Это они услышали от человека в правительстве. Будет ли к нему доверие? Не думаю.

Крым. С Крымом очень интересные вещи творятся. То уходит, то приходит. Как говорится - то что пришло даром, даром и уйдет.
С чего все начиналось? Украина хотит в ЕС. Люди не знают какие проблемы у самих стран ЕС, но уверены что все проблемы их страны, если не улетучатся, то станут менее актуальны. ЕС - это НАТО. А НАТО это старый враг России. И несмотря на то что США самилично!!! обищали(скрестили пальцы наверное) территориально не продвигаться ближе к Росии, наплевали на обещание(скрещенные пальцы решают) и принимают новые страны. Ок......
Российские военные никогда не покидали Крым. А почему? Потому что это один из важнейших стратегических объектов. А украина хотела отдать Крым кому? Нато. А НАТО они кто? Ну да, ну да... Глупые президенты развязывают войну, умные стараются ее пресечь.

У меня дед в КГБ работает(щас ФСБ вроде) - думаю он достаточно информирован чтобы делать такие заявления, а сказал он следующее: "НАТО уже подготовил все, для того чтобы разместить в Крыму свои военные базы и корабли". Причин ему не верить у меня нет. Кстати история про то что российский самолет полетел перехватывать Американский корабль, плывущий в Крым и вырубил там электричество - чистая правда.
Да, конечно там были российские военные во время референдума. Но народ сделал выбор сам, практически единогласно. А не будь этого референдума, там бы сейчас было АТО, трупы и стрельба. А сейчас там тишина и спокойствие.

Кстати, по поводу российских военных на востоке. Возможно. Добровольцев никто не отменял и там их много. Но если на стороне украинских военных не воюют "добровольцы" из стран запада, то черт возьми, я съем свою панамку.

Теперь о Путине. Он блестящий политик. Он не трясется при виде Обамы. Хотя они много лет пытались его прогнуть. Он стоит. Стоит гордо и ровно. Да, он жесткий, но справедливый и откровенный. В детстве отец учил, что если давать себя задирать, то тебя так и будут пинать до конца школы/садика/универа (нужное подчеркнуть). А если дать сдачи - то к тебе начнут относится с уважением. Это не говорит о том что тебе больше не придется драться, но твое слово уже будет что то значит. А уважение - важнейший аспект человеческих взаимоотношений.

Возвращаясь к президенту, терпеть он не стал. Если бы не "крымнаш" - стоять Натовским базам на полуострове, прям на границе. Здорово? Не очень.
Быстро и бескомпромисно Крым был взят. Без выстрелов. По современному. Референдум.

Конечно это огорчило западных друзей. Как следствие санкции. И опять путин дает ответ - санкции.

И тут я короче заебался писать. Я не знаю что делали с людьми Украины, Путин самолично им в суп вроде не срал. Откуда столько ненависти и желчи? Остановитесь еб вашу мать. Подумайте о будущем, ведь сейчас, после введеных санкций у ЕС не будет денег вам помогать. Им бы о своих позаботится. И к кому побежит Украина? К врагу номер один диктатору путину. Просить. Потому что всегда просили. И мы просим. И это нормально. Штаты тоже помогают некоторым странам, особенно тем, где демократию нужно навести.

Как итог: Думаю пора признать что Россия набирает былое могущество. Что мир больше не контролируется одной Америкой. И это хорошо.
Я живу в Бишкеке, это Кыргызстан. Думаю от санкций даже в нашей стране что то выйграть смогут, у нас как никак сельское хоз-во и вся хуйня.

Еще что то хотел написать, но забыл. Надулся сильно и хуй знает вообще зачем это написал. Не образумить всех одним текстом. А жаль.

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:15
  #4839 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть карта боевых действий до 24 августа и сегодня? Хотелось бы сравнить насколько эффективно контрнаступление ополчения.
насчет карты боевых действий хуй знает, но вот тебе сайт например, сможешь сам следить за боевыми действиями и их итогами
http://militarymaps.info/

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:17
  #4840 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть карта боевых действий до 24 августа и сегодня? Хотелось бы сравнить насколько эффективно контрнаступление ополчения.
Такая есть


offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:18
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4841 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=tDViWuwO1yY

это просто ахуенно

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:19
  #4842 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Лучше уж вопросы петухов, как в ситуации с Крымом, нежели мёртвые русские.
Да и если Новороссия уничтожит коклов, гейропа и пендостан ее никогда не признает. Ибо эти пидоры решили поиграть в войну. Но здесь блядь не Техас, джардж буш, твоим ковбоём вставят бутылку в очко. нигер.
Ну это да. Странное, конечно, решение Путина не вводить войска после присоединения Крыма. Раз уж сказал, что будешь защищать русское население, то будь добр.
вы тут частенько видосами козыряете. держите от меня один
...
Это видео сняли макаревич с носом эмцэ.
Нихуя не будет РАССЕЮШКЕ, ПОТОМУ ЧТО У НАС БЕРЕЗКИ ШУМЯТ, СУКИ!!!!!1111

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:21
Домашняя страница
  #4843 (ПС)
-Цитата от Призрак Коммунизма Посмотреть сообщение
-
Президент Украины Петр Порошенко принял сегодня решение о досрочном прекращении полномочий Верховной рады и проведении внеочередных выборов. Об этом сообщил в социальной сети Twitter пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.
Выборы нового состава Рады назначены на 26 октября 2014 года, сообщается в документе, размещенном на официальном сайте Порошенко.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1399352

Вангую 30% у партии Ляшка.
если коломой всерьез захочет, он со своей медиа-империей его утопит в говнище

есть мнение, тимоха всплывет нехило

offline
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:23
  #4844 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=uGYA_xyyook#t=81


Скоро русских нахуй слать, будет мейнстримом)
ебать ты дурачок. Вот такая пидрасня вроде тебя и зачинала майдан, а теперь наперегонки ломитесь с Донбасса. Ахуенно наверное жить в нищей стране на коленях и дарить друг другу на праздники горячую воду и газовые зажигалки
то есть жители донбассе борются за свои права, проявляют свое недовольство системой, исправляют несправедливость, а на майдане бандероамериканцы свергли самого святого человека ни за какой хуй? двойные у вас стандарты, ребятки. ты так радуешься, что у других полная шляпа в стране происходит и люди страдают. заебись, когда у соседа хата горит? я вот за тебя рад, что ты живешь в самой лучшей стране на свете, с самыми лучшими людьми и законами, и ни в чем себе не отказываешь

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:24
  #4845 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть карта боевых действий до 24 августа и сегодня? Хотелось бы сравнить насколько эффективно контрнаступление ополчения.
Такая есть

Спасибо.

В Мариуполе мне источники сообщили, что Нацгвардия роет окопы и готовится к наступлению Это на фоне того, что почему-то все на чемоданах и собираются убегать.

Короче, через несколько дней Мариуполь будет наш.

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #4846 (ПС)
http://rutube.ru/video/34ed7f1a26ffe5010382fd6d55dc3dd3/?ref=logo

-
После боя 20 августа укрвояки из добровольных батальонов кричали, убегая:"Да зачем нам это надо?!". Новороссия Подразделение Мотороллы

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:27
ВКонтакте Live Journal
  #4847 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
как кстати хитро они цитируют таких же либералов, только европейских, но при этом хуесосят российских
Они сказали, что Франция потеряет 150 000 рабочих мест, а написали 150 000 000

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:28
  #4848 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть карта боевых действий до 24 августа и сегодня? Хотелось бы сравнить насколько эффективно контрнаступление ополчения.
Такая есть

Спасибо.

В Мариуполе мне источники сообщили, что Нацгвардия роет окопы и готовится к наступлению Это на фоне того, что почему-то все на чемоданах и собираются убегать.

Короче, через несколько дней Мариуполь будет наш.
нимйетскии сми, уже две недели подред кукарекают, что укропы еще чуть-чуть и дожмут донбасс. неужели не могут пабидить трёх с половиной чехов?

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:31
  #4849 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=uGYA_xyyook#t=81


Скоро русских нахуй слать, будет мейнстримом)
ебать ты дурачок. Вот такая пидрасня вроде тебя и зачинала майдан, а теперь наперегонки ломитесь с Донбасса. Ахуенно наверное жить в нищей стране на коленях и дарить друг другу на праздники горячую воду и газовые зажигалки
то есть жители донбассе борются за свои права, проявляют свое недовольство системой, исправляют несправедливость, а на майдане бандероамериканцы свергли самого святого человека ни за какой хуй? двойные у вас стандарты, ребятки. ты так радуешься, что у других полная шляпа в стране происходит и люди страдают. заебись, когда у соседа хата горит? я вот за тебя рад, что ты живешь в самой лучшей стране на свете, с самыми лучшими людьми и законами, и ни в чем себе не отказываешь
то есть жители кыева боролись за свои права, проявляли свое недовольство системой, исправляли несправедливость, ходили на майдана, а на донбассе псковские чеченокацапы послали их нахуй ни за какой хуй? двойные у вас стандарты, ребятки. ты так радуешься, что у других полная шляпа в стране происходит и люди страдают. заебись, когда у соседа хата горит? я вот за тебя рад, что ты живешь в самой лучшей стране на свете, с самыми лучшими людьми и законами, и ни в чем себе не отказываешь

так лучше

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 23:32
  #4850 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть карта боевых действий до 24 августа и сегодня? Хотелось бы сравнить насколько эффективно контрнаступление ополчения.
Такая есть

Спасибо.

В Мариуполе мне источники сообщили, что Нацгвардия роет окопы и готовится к наступлению Это на фоне того, что почему-то все на чемоданах и собираются убегать.

Короче, через несколько дней Мариуполь будет наш.
А ты в Россию хотел ехать.. Скоро в Новороссии жить будешь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисионский мудрец в птз, верните угля народу, волшебный ранец олд бита, корнет рябошапка, польский яблочный сидр, провайдер лёшка морозов, стираное бельё
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.