активный пользователь
Сообщения: 2,129
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: Махачкала | -Цитата от червивнутритебя -Цитата от Фанат Alex-ike -Цитата от червивнутритебя
ты же на форуме эту информацию светишь, значит, получается, сознательно вводишь форумчан в заблуждение. ПИЗДИШЬ другим словом.
мы тут тоже не паспортный контроль  Ты ошибаешься нет Ошибаешься  | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,625
Регистрация: 14.02.2009 | Бугагашенька на полном серьезе думает шта оно мачо мущина. Типичное чмо сельское. При чем явно вырожденец из семьи алкашей. ть скорее всего даже отца не знает его
Как кстати там в киее брущаточку на грушевского заменили уже? Обещали вроде в течение суток все восстановить.
И еще вот такой вопрос долбоебам салоедам. Как вы думаете, если регионы, которые сейчас вы называли ватниками, сепаратистами и т.д. останутся в составе уркаины это как повлияет на дальнейшую ситуацию? Вам либо нужно наглухо зачищать сейчас донецк, харьков и луганск либо задабривать неебенными деньгами. Второй вариант есесно не подходит. Первый тоже практически невыполним. Рф в крым щас специально бабла стока вбухает, что ваши "сепаратисты" будут локти кусать от бессилия и осознания того что они слишком легко сдались. Как вамваще альтернатива эдакой чечни образца 1996 года? Повторяюсь у вас лишь 2 варианта как нормализовать сложившуюся обстановку. Опять же на примере чечни можете глянуть. Добавлено через 2 минуты 16 секунд -Цитата от червивнутритебя -Цитата от Фанат Alex-ike -Цитата от червивнутритебя 
утверждаешь Это же строка на форуме,а не паспортные данные ты же на форуме эту информацию светишь, значит, получается, сознательно вводишь форумчан в заблуждение. ПИЗДИШЬ другим словом.
мы тут тоже не паспортный контроль  ОНО с Великого Новгорода. Просто стесняется. Как и родителей своих. Город-то прекрасный. Родаки не очень. Мать так вобще как бревно  | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,972
Регистрация: 31.01.2014 Откуда: ШОКК ГЕРОЙ | -Цитата от Фанат Alex-ike -Цитата от червивнутритебя -Цитата от Фанат Alex-ike
Ты ошибаешься нет Ошибаешься  
ты живёшь в париже? нет
у тебя написано, что ты из парижа вещаешь? да.
мы не ошибаемся. | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,625
Регистрация: 14.02.2009 | | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,972
Регистрация: 31.01.2014 Откуда: ШОКК ГЕРОЙ | -Цитата от ooZee Бугагашенька на полном серьезе думает шта оно мачо мущина. Типичное чмо сельское. При чем явно вырожденец из семьи алкашей. ть скорее всего даже отца не знает его
Как кстати там в киее брущаточку на грушевского заменили уже? Обещали вроде в течение суток все восстановить.
И еще вот такой вопрос долбоебам салоедам. Как вы думаете, если регионы, которые сейчас вы называли ватниками, сепаратистами и т.д. останутся в составе уркаины это как повлияет на дальнейшую ситуацию? Вам либо нужно наглухо зачищать сейчас донецк, харьков и луганск либо задабривать неебенными деньгами. Второй вариант есесно не подходит. Первый тоже практически невыполним. Рф в крым щас специально бабла стока вбухает, что ваши "сепаратисты" будут локти кусать от бессилия и осознания того что они слишком легко сдались. Как вамваще альтернатива эдакой чечни образца 1996 года? Повторяюсь у вас лишь 2 варианта как нормализовать сложившуюся обстановку. Опять же на примере чечни можете глянуть. Добавлено через 2 минуты 16 секунд -Цитата от червивнутритебя -Цитата от Фанат Alex-ike
Это же строка на форуме,а не паспортные данные ты же на форуме эту информацию светишь, значит, получается, сознательно вводишь форумчан в заблуждение. ПИЗДИШЬ другим словом.
мы тут тоже не паспортный контроль  ОНО с Великого Новгорода. Просто стесняется. Как и родителей своих. Город-то прекрасный. Родаки не очень. Мать так вобще как бревно  мы в курсе за его место проживания 
просто забавно наблюдать, как человек, попёздывающий в общем то, требует проверенной информации.
нас это веселит весьма | | | | огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008 Откуда: Солнечный | -Цитата от ooZee ну вот кстати это воще угар какой-то
я конечно верю назарбаю, но ведь нельзя быть такими долбоебами чтобы такие документы не прописывать
это как люди кредиты берут и наёбываются дико из-за того, что не читали нихуя документ
только в масштабах страны
нужно короче ехать в оон и требовать разрешение на доступ к архивам  | | | | в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 04.09.2006 | -Цитата от Пролетарий -Цитата от ooZee ну вот кстати это воще угар какой-то
я конечно верю назарбаю, но ведь нельзя быть такими долбоебами чтобы такие документы не прописывать
это как люди кредиты берут и наёбываются дико из-за того, что не читали нихуя документ
только в масштабах страны
нужно короче ехать в оон и требовать разрешение на доступ к архивам  у бугашки и прочих киров и овсов раздадутся непостижимые боли в нижней части туловища, ведь какогото верить и доказывать за несуществующую страну, да и вообще, быть рожденным в такой стране ( | | | |
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011 Откуда: Нью-Хайфа | -Цитата от eleftheria -Цитата от Риноцерос Вифлеем -Цитата от eleftheria ты совсем ебанутый? типы по типу Царёва, Ефремова, Добкина публично САМИ СЕБЯ позиционируют в качестве кандидатов от юга и востока Украины. кроме того, публично толкают заявы чего же хочет ЮВ и выступают якобы от "вашего" имени - русский язык 2-ой госсударственный, федерализация и т.д. ты их выбирал своим представителем? или твои друзья, родственники, знакомые?
тебя спрашивали хочешь ли ты жить в Харьковской республике, например? 1. Так большинство ЮВ хочет федерализации и государственный русский язык. Мимо.
2. ЮВ представляет ПР, а Царёва там уже нет, насколько мне известно. Мимо.
3. Меня не спросили, хочу ли я жить с хунтой у власти, только это не относится к предложению "Царёва выбрали кандидатом от Юга и Востока, не спросив вас", я сам себе выберу кандидата, за него и проголосую. Мимо.
Ты - долбоёб. 1. чего же русский не сделали государственным, когда ваша же ХУНТА была 4 года у власти?  чего же вы БАТЮ хорошенько не попросили сделать такой вот подарок народу с барского плеча? ограничились только жалким законом о "региональных языках" авторства Кивалова, Колесниченка, но разве такое непотребство позволительно для Великого Русского языка? аналогично с федерализацией.
то ли у тебя память короткая, то ли я хуй знает. не зря же ходит в обиходе поговорка: "если нечего предложить на выборах, нужно форсить тему ЯЗЫКА". на этой риторике уже не одни выборы прошли, при чём достаточно успешно 
2. так его же только вчера исключили  хуимо, блять 
3. депутаты ВР остались те же. выборы президента 25 мая. парламентские выборы хотят замутить осенью. в чём проблема? сам же будешь голосать и выбирать достойных кандидатов  1.Сделали, при чём и ваши рагуливские интересы учли, так как русский язык государственный только на Юге и Востоке. А мне похуй, да и многим нашим, на каком языке бомжеватые рагули пиздят в своих ебенях. Мимо. Федерализации мы захотели, чтоб вас, охуевших рагулей не кормить, раньше терпели, а теперь на хуй идите, хотим федерализацию. Мимо.
2. Исключили, плюс не поддержали на съезде партии как кандидата. Мимо.
3. Состав ВР тот же, только теперь хунта решает хуйню, от которой простое население будет страдать. - в чём проблема? сам же будешь голосать и выбирать достойных кандидатов Это вас, хохлобомжей нужно спросить, почему вы выборов не дождались, а так ты ещё и лицемер. Мимо.
Ты - долбоёб. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009 | -Цитата от Пролетарий -Цитата от DarkKnife бля, ну вот типичный же житель славного града ЛЬВИВ
товарищ мне тут приколол, что у него есть закомый из ЛЬВОВА. ну как бы хуй с ним тащемта, ничего необычного. но весь прикол в том, что он блять цыганин ебучий с виду. вот реально прям, одно слово - РУМЫН. так он же ЛЬВИВЕЦ, скажете вы. да? а какая разница?
ёбаные славяне блять, конечно вы нам не братья, ВЕЛИКИЕ ЦЫГАНЕ нахуй Добавлено через 1 минуту 48 секунд -Цитата от Dsorrow -Цитата от Шеридан прочитала забавную статью на иносми
суть исследования в том что американцев опросили надо ли заступаться за украину против россии . ответили что надо и что это дело америки, именно те люди которые понятия не имеют где находится украина и не смогли на карте ее даже приблизительно показать.
авторы статьи вывода из этого никакого не сделали, пишут мол результат опроса приводит в замешательство.
а вывод напрашивается: в америке использование военной силы против россии поддерживают долбоебы. Показать скрытый текст
С момента вхождения российских войск на Крымский полуостров в начале марта сразу несколько центров изучения общественного мнения провели среди американцев опросы о том, как, по их мнению, США должны отреагировать на сложившуюся ситуацию. И хотя две трети опрошенных заявили, что следят за ситуацией на Украине «достаточно пристально», большинство из них на самом деле мало осведомлены о происходящих там событиях — и даже о том, где находится эта страна.
С 28 по 31 марта мы провели среди 2066 американцев опрос о том, какие действия, по их мнению, США должны предпринять на Украине. Однако помимо измерения стандартных демографических характеристик и внешнеполитических взглядов респондентов мы также попросили их показать Украину на карте в рамках более обширного исследовательского проекта по внешней политике. Мы хотели узнать, где, по мнению американцев, находится Украина, и понять, связаны ли эти знания (или их отсутствие) с внешнеполитическими взглядами респондентов. Выяснилось, что лишь один из шести американцев может найти Украину на карте, и эта безграмотность связана с политическими предпочтениями: чем дальше от реального местонахождения страны респонденты определяли ее на карте, тем больше они хотели, чтобы США вмешались в ситуацию при помощи военной силы.
Где находится Украина?
Участникам опроса было предложено определить местонахождение Украины с использованием мировой карты высокого разрешения. Затем мы сравнили координаты, на которые указали респонденты, с реальным положением Украины на карте. Другие ученые, такие как Маркус Приор (Marcus Prior), использовали фотографии, чтобы определить уровень визуальных познаний респондентов, однако, в отличие от «открытых вопросов», которые политологи используют в своих исследованиях, расстояние позволяет нам точно измерить уровень знаний: люди, которые считают, что Украина находится в Восточной Европе, явно более осведомлены, чем те, кто думает, что она находится где-то в районе Бразилии или в Индийском океане.
Примерно каждый шестой американец (16% опрошенных) верно указал географическое положение страны, кликнув на представленной карте на точку в рамках действительных границ страны. Большинство опрошенных думали, что Украина находится где-то в Европе или Азии, однако среднестатистический респондент ошибся примерно на 1800 миль – это, грубо говоря, расстояние от Чикаго до Лос-Анжелеса – определив, что Украина расположена в районе, который к западу граничит с Португалией, к югу – с Суданом, на востоке – с Казахстаном, а на севере – с Финляндией.
Кто оказался наиболее точным?
Разные демографические группы продемонстрировали отличия в уровне осведомленности. Так, молодые американцы давали более правильные ответы, чем респонденты старшего возраста: 27% людей в возрасте 18-24 лет правильно определили место Украины на карте, а в категории граждан старше 65 лет этот показатель составляет всего 14%. Мужчины отвечали более точно, чем женщины: 20% мужчин и всего 13% женщин правильно указали географическое положение Украины,
Интересен тот факт, что члены семей военных не были лучше осведомлены о географическом положении страны (правильный ответ дали 16,1% опрошенных), чем гражданские лица (среди которых 16% ответили верно). Придерживающиеся независимых политических взглядов люди продемонстрировали более высокие показатели (29%) по сравнению как с республиканцами(14%), так и с демократами(15%). Ожидаемо, выпускники университетов оказались лучше осведомленными о том, где находится Украина (правильно ответил 21% опрошенных), чем людей без университетского образования (правильно ответили 13%), однако даже 77% выпускников не смогли указать правильное положение Украины на карте. Доля выпускников, которые смогли это сделать, лишь немного превышает долю американцев, которые в августе 2010 года в ходе опроса центра Pew заявили, что Обама – мусульманин.
Важна ли точность?
Насколько важно то, знают ли американцы, где на карте находится Украина? Основываясь на результатах прошлых исследований, можно сказать, что да. Информация – или ее отсутствие – может оказать влияние на мнение людей о том, какую политику должны проводить власти США, а также на способность элит формировать соответствующую повестку дня. В ходе опроса мы также задали респондентам целую серию вопросов о ситуации на Украине в данный момент и том, что, по их мнению, должны предпринять США. Как и в других опросах, оказалось, что хотя американцы не имеют твердого мнения о том, что делать с Украиной, вероятность того, что они будут выступать против вмешательства, возрастала пропорционально стоимости подобной интервенции. Так, 45% выступили в поддержку бойкота саммита «Большой восьмерки», однако лишь 13% выступили за использование силы.
При этом, чем дальше от своего реального местоположения, по мнению респондентов, находилась Украина, тем охотнее жители США выступали за военное вмешательство.
Даже с учетом серии демографических характеристик и отношения респондентов к внешнеполитическим вопросам, мы обнаружили, что чем менее точными были ответы опрошенных, тем активнее они выступали за использование военной силы и тем более значительную угрозу для США видели в действиях России. Эти респонденты также считают, что использование силы послужило бы укреплению интересов США в сфере национальной безопасности. Эти результаты статистически достоверны, уровень доверия составляет 95%. Результаты ясны, однако они также приводят в замешательство: чем меньше люди знают о географическом положении Украины, тем охотнее они выступают за военное вмешательство в ситуацию. будь ласка, напиши источник пожалуйста http://inosmi.ru/world/20140408/219377234.html
тащемта ниже оригинал http://www.washingtonpost.com/blogs/monkey-cage/wp/2014/...intervene/ премного благодарен.
спорил с одним хохлом , на тему " да вас на карте хуй кто покажет " , эта статейка в тему как раз, ответ "ну я бы тоже Македонию точно не показал бы" всё раставил на свои места  | | | | Це наша земля
Сообщения: 29,198
Регистрация: 09.02.2004 | Ну американцы это американцы
Хрен они найдут Англию или Францию на карте
Они знают что вот Америка там вот с той стороны и так выглядит, вот Россия с той стороны такая большая
Больше им знать не надо | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Пролетарий -Цитата от BOOGAGASHEN'KA
Красавец мужчина правда? Мне все бабы так говорят)))
Я чистяк если чо, но брови у мну пушистые) бугагашенька, к тебе серьёзное дело есть Я девочек люблю  если ты про это он про поставки героина через табор твой будулай  | | | | новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 09.08.2013 Откуда: Город NSK | -Цитата от Пролетарий это как люди кредиты берут и наёбываются дико из-за того, что не читали нихуя документ
только в масштабах страны Верно, а как иначе-то? Основная идея - взять и ободрать, на*бать по полной, иным словом, заработать на чём можно. А потом мы удивляемся, почему у нас всё так. Зачем так делать - риторический вопрос, конечно. | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | -Цитата от BOOGAGASHEN'KA Ну американцы это американцы
Хрен они найдут Англию или Францию на карте
Они знают что вот Америка там вот с той стороны и так выглядит, вот Россия с той стороны такая большая
Больше им знать не надо Главное даже самый деревенский американец знает где Россия
и с какой стороны медведи с ака будут десантироваться с дережаблей  | | | | огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008 Откуда: Солнечный | -Цитата от js_ -Цитата от Пролетарий это как люди кредиты берут и наёбываются дико из-за того, что не читали нихуя документ
только в масштабах страны Верно, а как иначе-то? Основная идея - взять и ободрать, на*бать по полной, иным словом, заработать на чём можно. А потом мы удивляемся, почему у нас всё так. Зачем так делать - риторический вопрос, конечно. бля, одно дело когда ты один долбоёб берёшь кредит
а другое, когда правительство целой страны, ВЕЛИКОЙ ОКРАИНЫ, не удосуживается побеспокоиться о такой важной вещи как собственная граница
или чо, на честно слово расчитывали?
хотя хули с них взять, когда они и ядерное оружие проебать умудрились. только не помню кто конкретно, кравчук или чукча | | | | в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013 | -Цитата от Андрей Грант -Цитата от BOOGAGASHEN'KA -Цитата от Пролетарий бугагашенька, к тебе серьёзное дело есть Я девочек люблю  если ты про это он про поставки героина через табор твой будулай  С чего бы? У Пролетария просто есть знакомый сутенер в Мурманске и он хотел просто предложить знакомым девушкам Бугагаши кров и работу. Бугагаше по 100 евреев с головы. | | | | элитный русофоб
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007 | Турчинов пообещал, что депутаты больше никогда драться не будут http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/8/7021761/ | | | | make emo great again
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013 Откуда: Одесса | -Цитата от Oleg Flow 4 апреля в мое городе родном приехали короче пацаны из правого сектора с оружием на завод один, и начали разбивать все, крушить с криками " Банду геть, за вільну Окраїну". Так вот, сегодня они опять приехали, но на этот раз собралось много народу чтоб не дать им еще раз сотворить такое. Постреляли в воздух пару раз, кинули рядом коктейль молотова потом поняли что люди не разойдутся и уехали. А люд собрался из-за того что из-за них могли потерять работу более 300-400 человек.
Короче, вот они герои Окраины   
ебал в рот, жить в такой стране  А вот и видео как отбивали завод у этих хероев окраины | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,625
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Пролетарий -Цитата от js_ -Цитата от Пролетарий это как люди кредиты берут и наёбываются дико из-за того, что не читали нихуя документ
только в масштабах страны Верно, а как иначе-то? Основная идея - взять и ободрать, на*бать по полной, иным словом, заработать на чём можно. А потом мы удивляемся, почему у нас всё так. Зачем так делать - риторический вопрос, конечно. бля, одно дело когда ты один долбоёб берёшь кредит
а другое, когда правительство целой страны, ВЕЛИКОЙ ОКРАИНЫ, не удосуживается побеспокоиться о такой важной вещи как собственная граница
или чо, на честно слово расчитывали?
хотя хули с них взять, когда они и ядерное оружие проебать умудрились. только не помню кто конкретно, кравчук или чукча Не ну ты суть то улови УРКАИНА НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ГОСУДАРСТВОМ. Это ебаные сепаратисты, которые от россии отделились. Надобы провести АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию и вернуть украину в состав. А то иж блять выдумали. Отделиться решили безе референдума. Мы щас еще посднимим бумаги за 17марта 1991 года и проверим как они так отделились противозаконно | | | | сам себе человек
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006 | - Британские эксперты назвали четыре сценария вторжения России на Украину.
Российские войска на границе с Украиной вот уже три недели находятся в состоянии повышенной готовности, пишет Le Figaro. Отдаст ли Путин приказ пересечь границу? Аналитики британского института RUSI попытались спрогнозировать действия Вооруженных сил РФ на территории Украины.
Вдоль северной границы Украины находятся четыре группы российских военных общей численностью 50 тысяч человек, сообщает Le Figaro со ссылкой на британский Королевский Объединенный институт оборонных исследований (RUSI). По словам аналитиков института, возможны четыре сценария российского вооруженного вмешательства  , при этом «критическим периодом» для Украины станет май 2014 года.
Первый сценарий – «кратковременная демонстрация силы» с целью заставить Украину и международное сообщество признать присоединение Крыма к РФ «свершившимся фактом».
Второй сценарий предусматривает активные действия российских сил на юго-востоке Украины с целью «разжигания беспорядков». Такое развитие событий должно послужить «предлогом для открытия коридора между Крымом и Донецкой областью, которая будет де-факто аннексирована».
Третий вариант развития событий является продолжением второго: пророссийские выступления должны привести к расколу страны надвое. При этом юго-восток Украины войдет в состав нового формирования, наподобие боснийской Сербской Республики.
Согласно четвертому сценарию, российские войска создадут коридор, соединяющий Крым и Приднестровье. «Дуга, очерчивающая "новую российскую территорию", изменит карту Черного моря и станет принципиальным вызовом европейскому порядку», - заявляет RUSI.
Аналитики предупреждают, что российские силы, оснащенные, помимо прочего, средствами электронной войны, вот уже три недели находятся в состоянии повышенной готовности. Украинская же армия (70 тысяч человек) относительно плохо экипирована и «не в состоянии быстро и массированно занять позиции далеко от своих западных баз, если Россия вторгнется на юго-восток страны». Однако эксперты ожидают, что к середине мая, после 8 недель в полевых условиях, эффективность российских войск снизится, потребуется замена личного состава, а это ограничит возможности Москвы. http://russian.rt.com/inotv/2014-04-08/CHetire-scenariya...shatelstva
Ох уж эти аналитики, вот знают за всю правду, что ж делать-то, теперь же весь мир знает, что Путин делать будет
что-то мне кажется, что КАРДИНАЛЬНО по-иному будут развиваться события. | | | | активный пользователь
Сообщения: 13,625
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Splint'ER!!! - Британские эксперты назвали четыре сценария вторжения России на Украину.
Российские войска на границе с Украиной вот уже три недели находятся в состоянии повышенной готовности, пишет Le Figaro. Отдаст ли Путин приказ пересечь границу? Аналитики британского института RUSI попытались спрогнозировать действия Вооруженных сил РФ на территории Украины.
Вдоль северной границы Украины находятся четыре группы российских военных общей численностью 50 тысяч человек, сообщает Le Figaro со ссылкой на британский Королевский Объединенный институт оборонных исследований (RUSI). По словам аналитиков института, возможны четыре сценария российского вооруженного вмешательства  , при этом «критическим периодом» для Украины станет май 2014 года.
Первый сценарий – «кратковременная демонстрация силы» с целью заставить Украину и международное сообщество признать присоединение Крыма к РФ «свершившимся фактом».
Второй сценарий предусматривает активные действия российских сил на юго-востоке Украины с целью «разжигания беспорядков». Такое развитие событий должно послужить «предлогом для открытия коридора между Крымом и Донецкой областью, которая будет де-факто аннексирована».
Третий вариант развития событий является продолжением второго: пророссийские выступления должны привести к расколу страны надвое. При этом юго-восток Украины войдет в состав нового формирования, наподобие боснийской Сербской Республики.
Согласно четвертому сценарию, российские войска создадут коридор, соединяющий Крым и Приднестровье. «Дуга, очерчивающая "новую российскую территорию", изменит карту Черного моря и станет принципиальным вызовом европейскому порядку», - заявляет RUSI.
Аналитики предупреждают, что российские силы, оснащенные, помимо прочего, средствами электронной войны, вот уже три недели находятся в состоянии повышенной готовности. Украинская же армия (70 тысяч человек) относительно плохо экипирована и «не в состоянии быстро и массированно занять позиции далеко от своих западных баз, если Россия вторгнется на юго-восток страны». Однако эксперты ожидают, что к середине мая, после 8 недель в полевых условиях, эффективность российских войск снизится, потребуется замена личного состава, а это ограничит возможности Москвы. http://russian.rt.com/inotv/2014-04-08/CHetire-scenariya...shatelstva
Ох уж эти аналитики, вот знают за всю правду, что ж делать-то, теперь же весь мир знает, что Путин делать будет
что-то мне кажется, что КАРДИНАЛЬНО по-иному будут развиваться события. Вот чо это за аналитики такие? Журналисты чтоле? Не похоже чтобы разведка такую хуиту порола. Возможно что они специально дебилами прикидываются дабы мы расслабились. | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | -Цитата от Oleg Flow -Цитата от Oleg Flow 4 апреля в мое городе родном приехали короче пацаны из правого сектора с оружием на завод один, и начали разбивать все, крушить с криками " Банду геть, за вільну Окраїну". Так вот, сегодня они опять приехали, но на этот раз собралось много народу чтоб не дать им еще раз сотворить такое. Постреляли в воздух пару раз, кинули рядом коктейль молотова потом поняли что люди не разойдутся и уехали. А люд собрался из-за того что из-за них могли потерять работу более 300-400 человек.
Короче, вот они герои Окраины   
ебал в рот, жить в такой стране  А вот и видео как отбивали завод у этих хероев окраины Нужно было повешать бендеровских педиков. Потом бы все списали на безпорядки. | | | | Репер
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008 Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США) | -Цитата от Vissarion -Цитата от DarkKnife у Бугагана выражение лица по типу - "ии вах щто смотрищь, настаящий украиниц ни видиль, да" ? бабагалушка на первом фото(где малолетний дрыщ) или на втором? | | | | огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008 Откуда: Солнечный | -Цитата от ooZee -Цитата от Пролетарий -Цитата от js_ Верно, а как иначе-то? Основная идея - взять и ободрать, на*бать по полной, иным словом, заработать на чём можно. А потом мы удивляемся, почему у нас всё так. Зачем так делать - риторический вопрос, конечно. бля, одно дело когда ты один долбоёб берёшь кредит
а другое, когда правительство целой страны, ВЕЛИКОЙ ОКРАИНЫ, не удосуживается побеспокоиться о такой важной вещи как собственная граница
или чо, на честно слово расчитывали?
хотя хули с них взять, когда они и ядерное оружие проебать умудрились. только не помню кто конкретно, кравчук или чукча Не ну ты суть то улови УРКАИНА НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО ГОСУДАРСТВОМ. Это ебаные сепаратисты, которые от россии отделились. Надобы провести АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию и вернуть украину в состав. А то иж блять выдумали. Отделиться решили безе референдума. Мы щас еще посднимим бумаги за 17марта 1991 года и проверим как они так отделились противозаконно ну я про то и говорю, хули они не удосужились бумажки нужные сделать
хотя от того, что этих бумажек нет, толку тоже с гулькин хуй так то | | | | Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014 | | | | | федор федорченко
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006 | обама понял что санкции не работают и решил собственноручно наводить хаос в России | | | | |