Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 201: 123456789101112152555105 Последняя »
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:17
  #101 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:19
  #102 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как-то так
-
Знаете, кто в Крыму больше всего радуется его присоединению к России? Думаете русские патриоты? Ничего подобного – украинские преступники да должники. В Крыму возник один нюансик, о котором мало кто знает, а еще меньше кто говорит. Но он очень живо обсуждается лишь в узких кругах крымских юристов, за рюмкой чая. А пьют они теперь часто, потому что работы нет.

А что им делать, если правоохранительная система в Крыму вот уже вторую неделю лежит – суды здесь больше не работают, приговоры подсудимым не вносятся, решения по гражданским, семейным и хозяйственным делам не принимаются. Да и обвиняемых новых нет – прокуратура и милиция, уголовные дела возбуждают только в единичных, особо резонансных случаях, и что с этими уголовными делами делать дальше, никто не знает.
Никто не знает, также, что делать с теми лицами, в отношении которых приговоры по уголовным делам уже вынесены. И нотариусы нотариальных действий в Крыму тоже не совершают, и все поголовно позакрывали свои конторы – у них нет доступа к госреестрам ни Украины, ни России, да и лицензий на право нотариальной деятельности в Российской Федерации у них тоже нет.


Проблема в том, что Крым официально вошел в состав России, на территории которой действуют законы Российской Федерации. Законодательство Украины на территории России, соответственно, больше не действует, и перед судьями встал вопрос «А по законам какой страны судить подсудимого?».
По УК, УПК Украины? Так они на территории России не действует. По УК, УПК Российской Федерации? Так крымский судья не назначался указом Президента РФ в кресло российского судьи – он украинский судья, назначался на свою должность указом Президента Украины, и у него нет полномочий осуществлять правосудие на российской территории.
Аналогичные вопросы встали перед прокурорами «По УПК какой страны возбуждать и расследовать уголовные дела, если я уже не работник прокуратуры Украины, но еще не работник прокуратуры Российской Федерации?». И перед милицией стоят подобные вопросы, и перед судебными исполнителями, и перед работниками пенитенциарной службы – в настоящее время в Крыму нет ни одного чиновника, принятого на российскую государственную гражданскую службу. А если они не российские чиновники, тогда кто они такие на территории России, со своими украинскими служебными удостоверениями?
Записать общим списком всех крымских судей, прокуроров, нотариусов и т.д. в систему российских государственных органов не получится – по российскому законодательству назначение на эти должности, это сложная многоступенчатая процедура, которую никто не собирается ради Крыма менять. Да вряд ли Россия захочет кого-то назначать без всякой проверки хотя бы на лояльность.
К тому же это невозможно по действующему российскому законодательству, потому что все крымские чиновники, это граждане Украины. И хоть всех крымчан скопом и записали еще и в граждане России, но гражданство Украины у них не прекратилось. А граждане Российской Федерации, обладающие иностранным гражданством, не могут быть приняты на российскую государственную службу. Это прямо устанавливает пункт седьмой статьи 16 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», согласно которому гражданин РФ не может быть назначен на государственную должность, если он имеет еще и гражданство другого государства.
А выйти из украинского гражданства, крымчанин может только после принятия соответствующего украинского президентского указа о прекращении у конкретного человека гражданства Украины. Сами понимаете, что таких указов нет, и не предвидится.


Тут еще можно немного затронуть вопрос абсолютного незнания крымскими юристами российского законодательства, а тот кто думает, что оно не отличается от украинского, тот никогда не работал юристом и в Украине, и в России. Отличается, и довольно существенно.
Конечно, если толкового украинского юриста закинуть в среду российских правоведов, он довольно быстро разберется в этих отличиях. Но это если вокруг него будут работать российские юристы, и будет у кого учиться. А если вокруг такие же «незнайки», как и ты сам, то набираться новых знаний не у кого – вокруг все с такими же украинскими юридическими дипломами, и с таким же знанием исключительно украинского законодательства. И большинство из этих юристов, в России никогда в жизни не бывало.
Вы скажете, разберутся со временем. Конечно, разберутся. Но что делать с теми подследственными в СИЗО, у которых уже истекают все сроки содержания под стражей, а в суд передать уголовное дело нельзя. Да и как его передашь, если оно возбуждалось и расследовалось по УПК Украины, который в Крыму больше не действует? И в какой суд его передавать, если украинских судов в Крыму уже нет, а российских судов еще нет? Поэтому уголовные дела, «подальше от этой головной боли», уже сейчас прекращаются, а подследственных отпускают на свободу.
Это же самое может быть ждет и «сидельцев» крымских тюрем, уже осужденных за уголовные преступления (а в Крыму их пять: Симферопольская колония для неоднократно судимых, Керченская колония для впервые осуждённых, Керченский исправительный центр, и два СИЗО в Симферополе и Керчи). Ведь все сидящие там, осуждены по украинским законам, украинскими судами, как граждане Украины, и за преступления совершенные на территории Украины. И сидят там люди не только с Крыма, а и с Запада и Востока Украины.
И если Украина не захочет их забрать к себе (а куда их забирать, если остальные украинские колонии не рассчитаны та такое количество дополнительных осужденных?), то их придется отпускать на свободу. Ну не содержать же в российских колониях на деньги российских налогоплательщиков иностранных граждан, осужденных иностранным судом за совершение преступления на территории иностранного государства? Тем более, что у некоторых из них срока до десяти лет.
Конечно, можно наплевать, что это всё ни в какие правовые рамки не лезет, и «садить», и «осуждать», и «содержать» без закона, но кому оно надо, с этим связываться, если старое начальство в Киеве осталось, а нового начальства из Москвы никто в глаза не видел? Разве что кто-то за деньги закажет.


Вакуум, это пространство совершенно свободное от чего-либо, абсолютная пустота
До недавнего времени в Крыму существовала какая-никакая, но сложившаяся в Украине система правопорядка и законности, а теперь её нет. Украинских судей, нотариусов и т.д. в Крыму уже нет, а российских еще нет, и развестись, продать недвижимость, вступить в наследство или взыскать долг с должника, на полуострове сейчас невозможно.
И теперь я понимаю, почему крымская милиция не приехала, когда сработала сигнализация в доме моих родителей – она просто не знала, что ей потом делать с задержанными ворами.
P.S. Если кто-то из крымчан думает, что теперь можно не платить по банковским кредитам, то пусть и не мечтает. Украинские банки просто доведут долг до астрономической суммы, а потом его уступят какому-нибудь полукриминальному российскому коллекторскому агентству – вовек потом не расплатитесь. Ведь крымским браткам решения судов без надобности, они за долгом с битами приедут.
Это только начало

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:22
  #103 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение


Охуеть. Народный герой, блядь Укры, какая вам к хуям Европа? Кому там нужны толпы упоротых маргиналов
Недолго музычка играла, недолго фраер танцевал.

online
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:23
ВКонтакте
  #104 (ПС)
Кстати, а че там с выплатами бюджетникам которые в хохляндии все норм? Задержек нету? а то Киселев вещает мол опять беда с баблом, нука бравые бандеровцы развейте миф

 
Фотографии:
(63.4 Кбайт / 271 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:25
  #105 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:25
  #106 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
На Майдане решили построить свинарник
-
Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в центре Киева, обзаводятся подсобным хозяйством. Об этом сообщает УНН.

По информации агентства, они уже разбили там небольшой огород: на грядке, расположенной возле одной из палаток, высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Также активисты планируют завести кур и построить свинарник.
http://lenta.ru/news/2014/03/26/pigs/
Бендеровцы начали поднимать страну с колен

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:25
  #107 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как-то так
Это только начало
ну кинь продолжение новости тогда
Начало событий я имею ввиду

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:26
  #108 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:27
  #109 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

ну кинь продолжение новости тогда
Начало событий я имею ввиду
ну так кидай продолжение что ты голову морочишь
Так что,Россия сейчас не в состоянии контролировать все сферы жизни Крыма

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:27
  #110 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
Нам кстати шенген закрыли

-
Евросоюз запретил выдавать крымчанам шенгенские визы

Еврокомиссия приняла решение запретить выдачу российским гражданам Крыма все виды европейских виз, включая шенгенские

Запрет касается всех посольств и визовых центров стран ЕС на территории РФ.

Как отмечают в пресс-службе Еврокомиссии, Европейский совет постановил выдавать жителям Крыма визы в страны Евросоюза только в Украине, так как, по мнению Брюсселя, Крым является частью этой страны.

Соответственно, крымчанам с российскими паспортами визы ставить не будут.

Для получения визы жителям Крыма необходимо будет обращаться в посольства соответствующих государств на Украине с паспортом гражданина этой страны. В этом случае решение о выдаче виз будет приниматься соответствующей страной, — пояснили в пресс-службе ЕК.
http://cit.ua/article/36750/
А вот это как по мне пиздец как печально!!

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #111 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Это только начало
ну кинь продолжение новости тогда
Начало событий я имею ввиду
вангуй дальше, говори, что будет пророк Олексiй

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:28
ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
eleftheria по-моему пробитый наглухо пассажир. Удав как житель Крыма писал тут раза 3-4, что Крым всегда хотел вернуться в Россию, но украинские власти блокировали и утаивали эти намерения.
И тут опять он свои говновбросы кидает. Ну что сказать этому шакалу?
надо было начать речь с "исконно русской земли" - звучало бы поубедительней да и кроме удава есть и другие жители крыма, прикинь
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
Да,и кстати Царёв, депутат Рады, пишет что в Киеве убийства ежедневно совершаются, так что пососи элеферия
лучше уж на удава ссылайся - более авторитетный источник

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:28
  #113 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

ну кинь продолжение новости тогда
Начало событий я имею ввиду
вангуй дальше, говори, что будет пророк Олексiй
Я Илья
Беспорядки проукраинские начнутся скорее всего,уровень жизни низкий будет

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:29
  #114 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:31
  #115 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

ну кинь продолжение новости тогда
Начало событий я имею ввиду
Поддерживаешь ли ты акцию своего кумира Алекс Айка в помощь Украине?

Я тебе уже говорил,что ты хорошо в фотошопе работаешь
Тратил бы только талант на что-нибудь полезное

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:36
  #116 (ПС)
Беспорядки в Киеве на Украине
достигли своего пика, особенно
после того, как появилась
информация о том, что двое из
участников митинга оппозиции,
погибли после избиения
милиционерами. Как заявил
Азаров, премьер-министр Украины,
двое погибших парней на совести
организаторов митинга, которые
подогревают толпу и толкают на
беспорядки. К чему приведут эти беспорядки,
тоже непонятно. США хочет
вмешаться в конфликт, а Россия
поддержать действующую власть в
стране. Возможно, что все это
может перерасти в масштабную
гражданскую войну, которая
охватит всю Украину.
Источник:
http://yandex.ru/msearch?text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D...clid=39091
..........

ВНЕ ЗАКОНА
Так сейчас живет вся страна.
Сегодня, после переворота, в
Украине не работают законы.
Люди живут в страхе за себя и
свои семьи.
Вспомним события 16 марта в
самом центре Днепропетровска.
Там молодых ребят жестоко избили
боевики Правого сектора и
Самообороны. Били до потери
сознания, кололи ножами,
избивали битами.
Били за то, что у ребят были
георгиевские ленточки – символы
нашей Великой Победы над
фашизмом. За то, что ребята были
на митинге в поддержку
федерализации и русского языка. И
что они в ответ на бандеровский
клич «Слава Украине!»
промолчали. Потом их приволокли
в милицию. И милиция даже не
попыталась задержать боевиков
Правого сектора!
http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/poslednie-...marta-2014


Последний раз редактировалось Rulick, 26 марта 2014 в 16:48. Причина: плюс
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:49
  #117 (ПС)
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #118 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Начало событий я имею ввиду
вангуй дальше, говори, что будет пророк Олексiй
Я Илья
Беспорядки проукраинские начнутся скорее всего,уровень жизни низкий будет
это про Крым, или в целом про Украину?

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:56
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
Пупсик какая война? успокойся, император все порешает мирным путем

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 16:58
  #120 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
типо так?
-

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 17:00
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
типо так?
-
Дак эта свинья же за вас пойдет, с флагом незалежной на перевес

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 17:01
  #122 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
типо так?
-
Дак эта свинья же за вас пойдет, с флагом незалежной на перевес
котоби организует симметричную акцию

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 17:02
  #123 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
Пупсик какая война? успокойся, император все порешает мирным путем
Теперь я спокойна
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
кто воевать пойдет? Я всегда мечтала, например. Я пойду, короче, если вдруг понадобится, поцаны
типо так?
-
а я итак

offline
активный пользователь
Аватар для Безмятежность
Сообщения: 2,797
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 17:11
  #124 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
Маразм крепчает по полной

-
Українські дівчата вирішили ввести секс-санкції: "Не дай росіянину"

Мета акції - відмовитися від сексу з російськими чоловіками.

Група українських дівчат придумала свій варіант санкцій проти Росії. Молоді українки влаштували акцію "Не дай росіянину", пропонуючи всім бажаючим відмовитися від сексу з російськими чоловіками.
Про акцію, яка почалася зі сторінки на Facebook, написали вже у багатьох зарубіжних ЗМІ. Дівчата навіть випустили майки з "фірмовим" логотипом - складеними долонями, що символізують вагіну. Вони також сфотографувалися в цих майках.

Читайте також: З'явилася версія Гімну України в рок-виконанні
"Всі наші героїні, що погодилися сфотографуватися в патріотичних футболках, мали на увазі щось своє: не дай росіянину Крим, не дай росіянину захопити твою землю, не дай росіянину перемогти", - розповідають організатори.

"Секс, як це не смішно, приходив в голову в останню чергу", - йдеться в повідомленні активісток.


Не дай русскому

Як пояснили дівчата в інтерв'ю Foreign Policy, вони вирішили використати відому "жіночу" стратегію, яка була описана ще давньогрецьким письменником Аристофаном у комедії "Лісістрата", коли жінки об'єднавшись, припинили спати з чоловіками, щоб ті припинили безглузді війни.
Як повідомлялося раніше, голова Європейської комісії Жозе Мануель Баррозу заявив, що Європа вже готова до третього удару санкціями по Росії.
http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinski-divchata-virishili-vve...41873.html
опять же, такие санкции пойдут только во вред экономике Украины

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 17:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #125 (ПС)
бля. лучше под спойлером почитайте. а то его слушать это ебок

https://www.youtube.com/watch?v=l0mX1ZaCyCs#t=348/


Вассерман о санкция Европы и США
— Думаю, что действительно серьезные санкции к нам не применят по одной очень простой причине: любые серьезные экономические санкции будут способствовать оздоровлению экономики Российской Федерации и ускорению её развития, — рассказал в интервью журналистам Анатолий Вассерман. — Поскольку далеко не все политики на Западе так же глупы, как те, которых назначают президентами США, то, скорее всего, они тоже способны просчитать ту цепочку событий, которую просчитал я. Им невыгодна наша сила и самостоятельность, они постараются воздержаться от шагов, которые эту силу и самостоятельность укрепят.

Я не исключаю возможности совершенно безудержной глупости. Можно, например, заблокировать долларовые и евровые счета всех российских банков. Но чего они этим добьются? Российская Федерация автоматически будет избавлена от необходимости платить по долгам. В торговле с партнерами мы перейдем на валюты друг друга, что будет полезно для нас и окажется серьёзным ударом по доллару и евро.

Могут, как сейчас, заблокировать расчёты по Visa и MasterCARD. Но это будет лишь означать, что наши платёжные системы, которые давным-давно подготовлены, но пока не востребованы, потому что все ориентированы на Visa и MasterCARD, будут запущены в полном объеме. Все необходимые для этого программы и средства связи давно существуют.

Если Европа откажется от нашего газа, нам придется ускорить строительство газопровода в Китай и продолжить давно начатое строительство комплекса химкомбинатов в Сибири. Их запланировали еще в 80-е годы. Предполагалось, что из газа там будут синтезироваться полимеры, сложные, ценные и востребованные на мировом рынке. Таким образом, суммарная выручка от добываемого газа возрастет в несколько раз. То есть они могут нас пугать санкциями, но все санкции очень быстро обернутся к нашей пользе и их ущербу, — подытожил Анатолий Александрович.

offline
Страница 5 из 201: 123456789101112152555105 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Саша Мёд Разговоры 4993 16 марта 2014
Украина - выборы 2007, часть 2 Сварожич Украина 372 13 ноября 2007
Украина. Политическая тема... Верить больше некому. jz Flou Украина 81 21 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.