Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 10:57
  #2476 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
не хочешь не отвечай
не вижу смысла.

приезжай в гости на любой матч нынешнего Киевского "Динамо" - тебя там вшануют.

может даже учтут, что ты за них тут топишь.
эта распиариная ебола действительно похожа на постанову либо недоразумение, дело в том, что от "нск олимпийский" недалеко синагога, возле которой крутятся не то что иудеи, а реально ортодоксы (ну то есть с пейсами, в черных своих халатах, шапки эти с полями большие хз как наз.) Спокойно идут себе в толпе болел, никто их не трогает.
А сейчас вообще тишь, все понимают, что некоторым дай только инфоповод, что бы биться в эпилептическом припадке мол "вот! я же говорил - укрофашисты".

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
и вообще весь этот миф про укро-нацистов - шляпа какая-то.


когда миф становится историей:


































и немножко исторических примеров, как раз от дедушек - внучкам:



































ну и чем это всё для них закончилось и что ждёт их "благодарных" потомков:

опять 1945!! ты же понимаешь, что можно найти кучу других картинок в ответ.. ну понимаешь или нет??
можно в противовес найти раш. неофашистов, которые казнят чурок в лесах, юноу?? или там из истории Власовскую РОА или Донских казаков, с которыми по численности и масштабам СС-Галичина и рядом не стоит.
Опять 1945! Сколько раз уже объясняли, что в отличие от биндер, Власов и его команда молодая не считаются героями, а совсем наоборот.

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 11:29
Домашняя страница
  #2477 (ПС)
Дортмунд ,Ну так нацики у нас официально вошли в состав МВД.Они вооружены.Какая еще позиция тебе нужна?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 12:22
  #2478 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
Дортмунд ,Ну так нацики у нас официально вошли в состав МВД.Они вооружены.Какая еще позиция тебе нужна?
Щтобы Порошенко кинул зигу и закинул еврея в печь. Пока не будет - не считается.

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 12:25
  #2479 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
Дортмунд ,Ну так нацики у нас официально вошли в состав МВД.Они вооружены.Какая еще позиция тебе нужна?
Щтобы Порошенко кинул зигу и закинул еврея в печь. Пока не будет - не считается.
даже в этом случае это будет провокация Кремля

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 12:42
  #2480 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Бля, представляю, как Маверно наткнулся в сети на этот юмористический шлак и смеялся, да так сильно, что решил, что такой ГОДНОТОЙ надо поделиться с общественностью Этот юмор даже глубже, чем пейсни Нойза
Просто твой ватный микро-мозг не способен уловить шутки о лицемерии и двойных стандартах "борцов" с нацизмом

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 12:58
  #2481 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Бля, представляю, как Маверно наткнулся в сети на этот юмористический шлак и смеялся, да так сильно, что решил, что такой ГОДНОТОЙ надо поделиться с общественностью Этот юмор даже глубже, чем пейсни Нойза
Просто твой ватный микро-мозг не способен уловить шутки о лицемерии и двойных стандартах "борцов" с нацизмом
Ну, я ж говорю, это настолько тонкий и элегантный юмор был, что ни один ватник не способен его оценить по достоинству.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Вообще, Маверно, твоя проблема в том, что тебе кажется, что если ты ПОНЯЛ смысл чего-то, например пейсни Нойза или "смешной" картинки, то ты как бы думаешь, что это КРУТО. Что это ГЛУБОКО, ведь даже такому великому мыслителю, как маверно пришлось напрячь ту хуйню, которая у него в мозговой жидкости плещется. Но на самом деле, это значит всего лишь то, что эти вещи находятся на самой границе твоего скудоумия, это твоя ПЛАНКА, твой МАКСИМУМ, тебе за него никогда не заглянуть.


Последний раз редактировалось Carnage, 23 ноября 2015 в 13:09.
offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 13:14
  #2482 (ПС)
Украинский Мотор Сич разрабатывает ветолёт на базе польского вертолёта, который сделан на базе советского Ми-2.
Показать скрытый текст
Украинская компания «Мотор Сич» ведет разработку нового многоцелевого вертолета МСБ-6 «Атаман» на базе польского W-3 Сокол.

Отмечается, что новый вертолет получит новый двигатель и бортовое оборудование. Реализация проекта по созданию среднего вертолета взлетной массой 5-6 т, который носит рабочее название «Атаман», находится на начальной стадии.

Вертолет «Атаман» МСБ-6 — многоцелевой вертолёт, предназначенный для перевозки пассажиров и грузов. Среди основных задач вертолета это : эвакуация больных и раненых, участия в антитеррористических операциях, транспортировка людей и грузов, аэротакси. С установленным вооружением и специальным оборудованием вертолет может использоваться для разведки и наблюдения, огневой поддержки войск и борьбы с танками.

Генеральный конструктор ОАО «Мотор Сич» Леонид Пирогов в интервью Defense Express сообщил ряд подробностей нового вертолета :

“За основу (вертолета взят В-3 МСБ-6 «Атаман», прим ред.) взят W-3 Сокол, легкий многоцелевой вертолет, который проектировался еще во времена Советского Союза. Там старые двигатели, редуктор, композитные лопасти и так далее. Но выполнен он очень разумно, небольшой, хорошо «сбитый», что обеспечит ему очень высокую манёвренность. Заменив двигатели, мы почти удваиваем мощность вертолёта, на единицу веса у него будет самая высокая удельная мощность. Работа идёт полным ходом. Поскольку там новый двигатель, то и новый редуктор, другая компоновка, трансмиссия лопасти, вооружение, кабина, и так далее.”

Новый вертолет сможет взять 12 десантников, или на нижней подвеске поднять 3 тонны, добавил Леонид Пирогов.

Копия копии = оригинал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 13:18
  #2483 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
Сука, хохлы это паноптикум какой-то. Помню ролик, где из Киева какой-то полупокер вещал "здесь нет фашистов, нет бандеровцев, ваши сми врут", а за спиной у него висел здоровенный плакат слава украине, бандере слава!
УПА и СС-Галичина это разные организации. или там всевозможные полицаи, которые были (следующее подчеркнуть) на всех захваченных территориях ссср.
УПА это пристяжь рейха от Бандеры,Шухевича. СС-Галичина от Мельника. Ох ебать разница. Фашисты умеренные и фашисты не умеренные.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,373
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 13:24
Instagram
  #2484 (ПС)
прочитал последние страницы - хотел нахуй пару пассажиров послать, а потом решил чего это я такой злой, надо быть добрее

тем временем в ДНР
-
Позвонили мне недавно ребята с которыми мы зимой под Дебальцево рядом стояли. Просили помочь вытащить своего боевого командира из сизо. И знаете, я раньше практически не общался со структурами МВД ДНР, но теперь пообщавшись я слегка охренел. Для тех кому лень читать - скажу сразу найти концов и правды в этой структуре просто невозможно, к военным они относятся как к врагам, которые испортили им сытую жизнь при украине, и иного пути помочь кроме как попытаться предать огласке весь этот беспредел - я не вижу.

Итак предистория - были в свое время в ДНР такие ребята как казаки. Их руководство не поделило какие-то бизнес интересы с людьми ныне имеющими власть - и казаки резко стали козлами отпущения, на которых спихнули все прегрешения. Я не хочу сказать что казаки были ангелами, они отжимали и мародерили как и все, и подвалы у них были, и доля преступного элемента в их рядах имелась, тоже как и у всех. В общем типичные ополченцы. Но всех собак повесили именно на них.

В рядах казаков был батальон Б-2, командир "Клуни". Наравне с батальоном Шума являлся одним из наиболее боевых подразделений казачества. Начав свой боевой путь в мае 2014го со взвода вырос до батальона. Принимал участие во всех самых горячих мясорубках, Аэропорт, Карловка, Пески, Иловайск, Кировское, Дебальцево, Старомихайловка. Это ихние пацаны затыкали горлышко котла в Логвиново и грохнули замначсектора, о чем в свое время было довольно сильно распиарено. Причем "Клуни" умудрялся сам проситься в самое пекло, и при этом берег своих людей, в батальоне на него чуть ли не молились. Да и я когда с ним общался проникся глубоким уважением. В общем ребята отличные, и командир тоже, лично я бы ему даже бригаду доверил смело.

Причем Клуни даже в типичных для тех времен мародерствах и отжимах не участвовал, ему просто было некогда, он не вылазил с передовой, поэтому у них даже периодически случались проблемы с едой, зарплат они почти не видели, после выплат придворным подразделениям до них мало что доходило. Но он говорил своим бойцам - "я вам обещал хорошо пострелять укров, и сдохнуть не напрасно, больше я вам ничего не обещал", и что самое главное батальон не уменьшался, текучки кадров не было, там были именно идейные бойцы пришедшие не за зарплатой.

Когда начались разборки с казачеством - боевой батальон не позволил себя развооружить. В процессе переговоров в полном составе их перевели в республиканскую гвардию и уже там начали душить организационно и материально как бывших казачков. Раздергивали роты по другим батальонам, зажимали снабжение, зарплаты. В армии существует много способов при желании усложнить жизнь. В общем делалось все чтобы развалить боевое подразделение. И как результат при переформировании в начале осени республиканки в 100ю бригаду батальон в неё конечно же не вошел. Часть личного состава размазали по другим подразделениям, а офицерский состав остался и вовсе не у дел, гражданскими людьми. Республиканская гвардия кинула всех не только на зарплаты, но и на документы. То есть хочешь дальше служить - добро пожаловать в военкомат, рядовым. Впрочем это касается всех подразделений бывшей республиканки, на вошедших в бригаду.

Тут казалось бы и истории конец, однако они не собирались сдаваться, тыкались по знакомым, пытались куда-то устроится подразделением, и весьма вероятно что у них бы это рано или поздно получилось. Однако как выяснилось наша доблестная власть ничего не забывает. Особенно идейных и боевых. И когда подвернулся повод - МВД замело весь бывший офицерский состав батальона и начало им шить организованную преступную группу и чуть ли не попытку госпереворота в пользу казачества.


На данный момент Клуни в Донецком СИЗО, насколько мне известно методы дознания применяются самые СБУшные. Адвокатура в ДНР не работает, решение о допуске адвоката принимается следователем, что ему конечно невыгодно. При задержании и следствии были нарушены все процессуальные нормы, но это не волнует никого.

Надо отметить, что даже наше насквозь прогнившее МВД ничего ему предъявить не смогло. Шили и создание ОПГ, и попытку госпереворота, и торговлю оружием, и отжимы машин. Но все эти обвинения яйца выеденного не стоят, и уже сняты. А вот выпустить героического командира - никто не выпустил. Заказуха.


Попытался я что либо пробить через своих знакомых и выяснил, что оказывается процентов 90 центрального аппарата МВД - это старые сотрудники времен украины(для непонимающих - ахметовские). Среди них, особенно в руководящем составе, большое количество в свое время уезжавших в мариуполь, и ловивших там наших пацанов. Напоролся несколько раз на фразы в стиле - "ну и зачем вы эту войну устроили", "все нормально было пока вы ога захватывать не начали". Выяснил что сизо забито идейными ополченцами первой волны. Что в МВД вдоль и поперек применяются пытки. В общем такое количество грязного белья, что мне стало страшно. Венцом всего стала фраза: "А у нас все идейные уже давно собраны".
Для понимания: вот хохляцкая ориентировка на Клуни: http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/donetsk/ru/publish/article/224508 каково же было мое удивление, когда я узнал что оказывается следователь Асланов из мариуполя спокойно катается в ДНР и общается со своими коллегами.

Я считаю что необходимо предать огласке эти факты. Вызволить из застенков МВД боевых пацанов. Да и вообще разобраться а в чьих интересах действует МВД.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2485 (ПС)
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
Сука, хохлы это паноптикум какой-то. Помню ролик, где из Киева какой-то полупокер вещал "здесь нет фашистов, нет бандеровцев, ваши сми врут", а за спиной у него висел здоровенный плакат слава украине, бандере слава!
УПА и СС-Галичина это разные организации..
Биндера=нацизм.
Что бы быть максимально объект. стоит отметить, что осн. деятельностью УПА под проводом Бандеры (уточн.: ни мельниковцев, ни сс-галич.) была борьба за независимость Украины. Когда нацисты пришли, то имели место быть некоторые договоренности, о общей борьбе против советов, взамен обещалась независимость, этого не отрицаю.
Но независимость никто давать и не собирался, напротив репрессии и расстрелы. После чего УПА боролась уже с нацистами! и тут уже имели место быть договоренности с красными партизанами.
После того как немцев выбили, УПА опять возобновило свою борьбу (до сер. 50-х) с советами.
В этом последовательность УПА (именно под проводом Бандеры) - борьба за независимость Украины с любыми её противниками. И любое другое трактование выглядит не убедительно.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Опять 1945! Сколько раз уже объясняли, что в отличие от биндер, Власов и его команда молодая не считаются героями, а совсем наоборот.
Ну вот например - Всевеликое войско Донское, очень даже котируется и успешно функционирует до сих пор. даже используется, как боевая един.

и я например, вообще хз, что надо утворить, что б сам геббельс рейхспектанул???

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:15
ВКонтакте
  #2486 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
папуас вроде в россии вырос и живет,а так и не стал русским
школу хоть не прогуливал, может тебе там объяснять на уроках ОБЖ ,что такое терроризм.
в хохляндии к примеру не преподавали наверно уроков таких.
отключение света это терроризм?
Во-первых, отключение света для миллионного полуострова с нарочитой целью лишить людей света и тепла - это терроризм.

Во-вторых, я бы на твоём месте пересмотрел твою очень некрасивую позицию - ты стоишь раком, но при этом гордо держишь голову ввверх - ты под ноги смотри, парень!

Вот тут не дадут соврать - я много писал о безумности как расизма так и религий, но то что несёшь ты - это просто инфантилизм, ну и наглость : ))

Ты как бы прочувствуй всю добороту русской души - тебе морду что ли ежедневно бъют по дороге в школу? Ты бы спасибо сказал, что Ростов тебя терпит как русского своего чёрного сына, мог бы ведь и в просветлённой США с мусорами сражаться в Балтиморе.

Не хочешь туда, Пушкин?
на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?

на счет доброты русской души, не надо сочинять. с проявлением расизма в свой адрес я сталкиваюсь ежедневно,начиная с детского садика. С этим я давно смирился, и отношусь с иронией. За то что меня терпят, спасибо, только ЗА ЧТО меня теперь? Я не гастарбайтер, не откуда не приехал, как многие думают и живу у себя дома, ибо не выбирал где мне родится. Права свои не качаю как иные нац.меньшинства.... за что меня терпеть? А то что у меня есть своя точка зрения ...... так у нас свобода слова (на бумаге по крайней мере).
Хочу ли я в США? Знаешь, может быть. Хотя помотавшись по стране и пожив в разных городах, понял что лучше дома нигде нет (это я про Ростов, а не про Россию в целом). Да и в США например афроамериканского населения 13% от общего числа, там совсем иная ситуация. А в России таких как я единицы. Негры что живут в России, в основном учится сюда едут, а остаются жить на ПМЖ - единицы.
есть у нас в стране более крупные нац.меньшинства типа чехов и азером которые с мусорами сражались в Западном Бирюлева. Если бы негров в России было столько сколько и азеров, бог знает что было бы.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2487 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
Сука, хохлы это паноптикум какой-то. Помню ролик, где из Киева какой-то полупокер вещал "здесь нет фашистов, нет бандеровцев, ваши сми врут", а за спиной у него висел здоровенный плакат слава украине, бандере слава!
УПА и СС-Галичина это разные организации. или там всевозможные полицаи, которые были (следующее подчеркнуть) на всех захваченных территориях ссср.
УПА это пристяжь рейха от Бандеры,Шухевича. СС-Галичина от Мельника. Ох ебать разница. Фашисты умеренные и фашисты не умеренные.
УПА - украинская повстанческая армия (проводник Бандера)
ОУН - организация украинских националистов (проводник Мельник)
СС-Галичина - чисто дойчь-наци фетишь со всеми вытекающими (черепа меряли на предмет унтермена и т.д.) тут командиры немцы.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:25
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #2488 (ПС)
«Есть все основания говорить, что за последними провокациями на матче "Динамо" - "Челси" тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме», — заявил украинский президент.

Комментируя риск серьезных штрафов и снятия очков с киевского клуба «Динамо», Порошенко подчеркнул, что из-за «российских провокаций» не должна страдать Украина.

«Не может страдать Украина, страдать мир футбольных болельщиков и зрители, страдать репутация страны», — сказал он.

Инцидент, о котором говорит украинский президент, произошел в октябре во время матча «Динамо-Челси» — тогда группа украинских футбольных фанатов избила чернокожих болельщиков.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:25
  #2489 (ПС)
Независимо от числа субъектов, суть теоремы Эскобара не меняется.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:27
  #2490 (ПС)
Не хотят жить в европейском государстве

http://m.lenta.ru/news/2015/11/23/migration/

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:31
  #2491 (ПС)
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
«Есть все основания говорить, что за последними провокациями на матче "Динамо" - "Челси" тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме», — заявил украинский президент.

Комментируя риск серьезных штрафов и снятия очков с киевского клуба «Динамо», Порошенко подчеркнул, что из-за «российских провокаций» не должна страдать Украина.

«Не может страдать Украина, страдать мир футбольных болельщиков и зрители, страдать репутация страны», — сказал он.

Инцидент, о котором говорит украинский президент, произошел в октябре во время матча «Динамо-Челси» — тогда группа украинских футбольных фанатов избила чернокожих болельщиков.
петропа вальцманенко официально заявил, что полиция не работает, а зарплаты(поболее, чем 4к хрывень, между прочим) вылетают в трубу. Так же инцидент украины подтвердил, что нынешняя "власть" не способна обеспечить безопасность граждан даже в пределах 1 стадиона, не говоря уже о целой стране.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:32
  #2492 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
УПА и СС-Галичина это разные организации. или там всевозможные полицаи, которые были (следующее подчеркнуть) на всех захваченных территориях ссср.
УПА это пристяжь рейха от Бандеры,Шухевича. СС-Галичина от Мельника. Ох ебать разница. Фашисты умеренные и фашисты не умеренные.
УПА - украинская повстанческая армия (проводник Бандера)
ОУН - организация украинских националистов (проводник Мельник)
СС-Галичина - чисто дойчь-наци фетишь со всеми вытекающими (черепа меряли на предмет унтермена и т.д.) тут командиры немцы.
ОУН на две части делится одна Мельника, другая Бандеры. Обе они кормились и воспитывались из рук рейха. Ну ты реально как эти все арабы и либералы делишь террористов на хороших и плохих. Те террористы что против Асада те хорошие, что нет то плохие. Так и тут УПА против советов были значит хорошие, СС Галичина против советов меньше значит плохие, хотя один хуй по сути там разница как у ИГ с Джебхад Ан-Нусрой . Одни более радикальные другие менее, но какая разница...


Последний раз редактировалось Sevilla, 23 ноября 2015 в 14:50.
offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:37
  #2493 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
и вообще весь этот миф про укро-нацистов - шляпа какая-то.


когда миф становится историей:


































и немножко исторических примеров, как раз от дедушек - внучкам:



































ну и чем это всё для них закончилось и что ждёт их "благодарных" потомков:

Дибила кусок, ты эти фото уже 3 раз кидаешь. Старый уже, не помнишь

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:41
  #2494 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
УПА и СС-Галичина это разные организации. или там всевозможные полицаи, которые были (следующее подчеркнуть) на всех захваченных территориях ссср.
УПА это пристяжь рейха от Бандеры,Шухевича. СС-Галичина от Мельника. Ох ебать разница. Фашисты умеренные и фашисты не умеренные.
УПА - украинская повстанческая армия (проводник Бандера)
ОУН - организация украинских националистов (проводник Мельник)
СС-Галичина - чисто дойчь-наци фетишь со всеми вытекающими (черепа меряли на предмет унтермена и т.д.) тут командиры немцы.
Почему тогда у вас по Киеву на маршах машут отличительными символами этой СС-Галичины, а вы смеётесь над киселёвскими мифическими фошиздами?

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:53
  #2495 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
УПА и СС-Галичина это разные организации..
Биндера=нацизм.
Что бы быть максимально объект. стоит отметить, что осн. деятельностью УПА под проводом Бандеры (уточн.: ни мельниковцев, ни сс-галич.) была борьба за независимость Украины. Когда нацисты пришли, то имели место быть некоторые договоренности, о общей борьбе против советов, взамен обещалась независимость, этого не отрицаю.
Но независимость никто давать и не собирался, напротив репрессии и расстрелы. После чего УПА боролась уже с нацистами! и тут уже имели место быть договоренности с красными партизанами.
После того как немцев выбили, УПА опять возобновило свою борьбу (до сер. 50-х) с советами.
В этом последовательность УПА (именно под проводом Бандеры) - борьба за независимость Украины с любыми её противниками. И любое другое трактование выглядит не убедительно.
Чёрным по белому достаточно убедительно
-
Новопоставлена Українська Держава буде тісно співпрацювати з Націонал-Соціалістичною Німеччиною, що під проводом свого вождя Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі і світі та допомагає Українському Народові визволитися з-під московської окупації. Українська Національна Революційна армія, що твориться на Українській землі боротисьме дальше зі союзною Німецькою Армією проти московської окупації за Суверенну Соборну Державу й новий лад у цілому світі.
В каком документе упа провозглашалось о борьбе против нацистов в союзе с советской армией?

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,373
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 14:59
Instagram
  #2496 (ПС)
...

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2497 (ПС)
Новости в понедельник с Украины одна краше другой

-
Яценюк поручил начать ремонт ЛЭП и пересмотреть договор с Крымом
По словам украинского премьера, Генпрокуратура разберется в нарушениях, допущенных при реализации документа о поставках энергии на полуостров. (с)
-
Порошенко предложил прекратить грузовое сообщение с Крымом
Вопрос изучит Правительство Украины.
Президент Украины Пётр Порошенко предложил правительству страны изучить вопрос о прекращении грузового сообщения с Крымом. Об этом сообщает «Интерфакс». (с)
-
В Киеве оценили ущерб от запретов полетов в Россию
Остановка авиасообщения РФ обошлась Украине в 10 миллионов евро.
«Украэрорух» лишился 11% прибыли после решения прекратить полёты в Россию, сообщают украинские СМИ. Предприятие, которое занимается обслуживанием воздушного движения в стране, потеряло десять миллионов евро из-за запрета на полёты. (с)

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 15:26
  #2498 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Новости в понедельник с Украины одна краше другой

-
Яценюк поручил начать ремонт ЛЭП и пересмотреть договор с Крымом
По словам украинского премьера, Генпрокуратура разберется в нарушениях, допущенных при реализации документа о поставках энергии на полуостров. (с)
-
Порошенко предложил прекратить грузовое сообщение с Крымом
Вопрос изучит Правительство Украины.
Президент Украины Пётр Порошенко предложил правительству страны изучить вопрос о прекращении грузового сообщения с Крымом. Об этом сообщает «Интерфакс». (с)
-
В Киеве оценили ущерб от запретов полетов в Россию
Остановка авиасообщения РФ обошлась Украине в 10 миллионов евро.
«Украэрорух» лишился 11% прибыли после решения прекратить полёты в Россию, сообщают украинские СМИ. Предприятие, которое занимается обслуживанием воздушного движения в стране, потеряло десять миллионов евро из-за запрета на полёты. (с)
Ну и что?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 15:32
  #2499 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
УПА и СС-Галичина это разные организации..
Биндера=нацизм.
Что бы быть максимально объект. стоит отметить, что осн. деятельностью УПА под проводом Бандеры (уточн.: ни мельниковцев, ни сс-галич.) была борьба за независимость Украины. Когда нацисты пришли, то имели место быть некоторые договоренности, о общей борьбе против советов, взамен обещалась независимость, этого не отрицаю.
Но независимость никто давать и не собирался, напротив репрессии и расстрелы. После чего УПА боролась уже с нацистами! и тут уже имели место быть договоренности с красными партизанами.
После того как немцев выбили, УПА опять возобновило свою борьбу (до сер. 50-х) с советами.
В этом последовательность УПА (именно под проводом Бандеры) - борьба за независимость Украины с любыми её противниками. И любое другое трактование выглядит не убедительно.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Опять 1945! Сколько раз уже объясняли, что в отличие от биндер, Власов и его команда молодая не считаются героями, а совсем наоборот.
Ну вот например - Всевеликое войско Донское, очень даже котируется и успешно функционирует до сих пор. даже используется, как боевая един.

и я например, вообще хз, что надо утворить, что б сам геббельс рейхспектанул???
Так никто Краснова не котирует, например. Я просто не пойму, что ты хочешь сказать, что сейчас войско Донское рейхспектуют дедушке Адику, а националисты на Биндеру не теребят?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2500 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Новости в понедельник с Украины одна краше другой

-
Яценюк поручил начать ремонт ЛЭП и пересмотреть договор с Крымом
По словам украинского премьера, Генпрокуратура разберется в нарушениях, допущенных при реализации документа о поставках энергии на полуостров. (с)
-
Порошенко предложил прекратить грузовое сообщение с Крымом
Вопрос изучит Правительство Украины.
Президент Украины Пётр Порошенко предложил правительству страны изучить вопрос о прекращении грузового сообщения с Крымом. Об этом сообщает «Интерфакс». (с)
-
В Киеве оценили ущерб от запретов полетов в Россию
Остановка авиасообщения РФ обошлась Украине в 10 миллионов евро.
«Украэрорух» лишился 11% прибыли после решения прекратить полёты в Россию, сообщают украинские СМИ. Предприятие, которое занимается обслуживанием воздушного движения в стране, потеряло десять миллионов евро из-за запрета на полёты. (с)
Ну и что?
Да слухи идут, что пороха подставили с подрывом ЛЭП, грядут разборки и дворцовый переворот

ещё агенты кремля кругом


"историки" озвучивают новые факты из ВОВ

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЕБЕМ КЛЕРКОВ, МАВЕРОША ПОЗОР ХОХЛОВ, мудак-сын твоего отца, пидор сигей так молвит, ХВАЛА САДОВНИКУ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.