Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:05
  #4901 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Ты драл ?
брезгую, тем более не ебу петушков которые частенько берут в туза от главного глиномеса в теме бабангиды

ты же биомусор генетический
Прости меня да, прости меня такого сякого, я не виноват что был рождёт хозяевом тугодумых хохлов
какой ты хозяин, ёбаный насос?)))
хозяин сартира какого-то бомжами обоссаного за мкадом, максимум

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4902 (ПС)

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:06
  #4903 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Ты драл ?
брезгую, тем более не ебу петушков которые частенько берут в туза от главного глиномеса в теме бабангиды

ты же биомусор генетический
Прости меня да, прости меня такого сякого, я не виноват что был рождёт хозяевом тугодумых хохлов
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Опять сальная фантазия...
А за тощий хуй у Боба откуда знаешь ?
семейный фотоальбом у него смотрел, где он со своим супругом на даче голыша гоняет с банкой огурцов в анусе
Ну так без фото не разобратся, али пиздабол ?
проси у бабана, его же семейный альбом, че это я должен его фотки распространять?
он же обидится

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:07
  #4904 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение

боюсь что твой тощий хуй нащупать не сможешь между своих половых губ бабьих, что уж говорить чтобы давать понюхать

с моим то ростом и скорее у меня получится тебе на глаза яйца положить, в то время пока ты будешь кукарекать и полизывать мне анус, как ты это обычно и делаешь, стыдливо пряча своё ебальце.
А ты любишь толстые, милый?
толстую мамашу твою, она сосет по ночам тихо, и в жопу даёт дико
Дык то твоя была, тыж в темноте под салом не разобрал нихрена, фантазёр, тебя на панель кстати поставлю, стройного такого петушка, как Русский Город Киев возьмём

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:07
  #4905 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение

боюсь что твой тощий хуй нащупать не сможешь между своих половых губ бабьих, что уж говорить чтобы давать понюхать

с моим то ростом и скорее у меня получится тебе на глаза яйца положить, в то время пока ты будешь кукарекать и полизывать мне анус, как ты это обычно и делаешь, стыдливо пряча своё ебальце.
А ты любишь толстые, милый?
толстый, сосать по ночам тихо, и в жопу давать дико
Ты мне нравишься. Продемонстрируешь мне свою технику (так сказать)?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:08
  #4906 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение

брезгую, тем более не ебу петушков которые частенько берут в туза от главного глиномеса в теме бабангиды

ты же биомусор генетический
Прости меня да, прости меня такого сякого, я не виноват что был рождёт хозяевом тугодумых хохлов
какой ты хозяин, ёбаный насос?)))
хозяин сартира какого-то бомжами обоссаного за мкадом, максимум
Опять не признал ? Сало снеми с глаз, щас приду уволю

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:11
  #4907 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А ты любишь толстые, милый?
толстую мамашу твою, она сосет по ночам тихо, и в жопу даёт дико
Можно я у тебя пососу репир РГ?
как обычно

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:11
  #4908 (ПС)
Ути щёщки сладенький, панелька ждёт тебя тарасик

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:22
  #4909 (ПС)
Deleted&Forgotten, ты уныл...

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:22
  #4910 (ПС)
стоп, а это разве не олдбит1992 на фото?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:23
  #4911 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
стоп, а это разве не олдбит1992 на фото?
не, это другой полупокер. С хохляндии.

offline
­­­­
Аватар для thunder hawk
Сообщения: 191
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:41
  #4912 (ПС)
Украинцы все-таки братья наши меньшие, помните об этом, люди. Вместо того, чтобы пинать, их надо дрессировать и приучать к лотку. А не то они быстро дичают, начинают лаять на всех, кусаться и гадить где попало.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:42
  #4913 (ПС)
все они похожи и лептоп наверно такой же
хотя хз че вы на него внимания обращаете,по мне он еще деревенщина похлеще моверона,тот хоть пишет что то,а этот просто картинки кидает и думает что это пиздец как клево и актуально.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:43
  #4914 (ПС)
Бля
https://www.youtube.com/watch?v=X1py-liTwv4

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 23:48
  #4915 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
на самом интересном оборвали,
с какой целью вы вобще пришли сюда

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:01
  #4916 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
на самом интересном оборвали,
с какой целью вы вобще пришли сюда
Та скорей всего не ответил, что-то прохрюкал, когда все орали и все. А так хз. Но вопрос и вправду интересный ему задали.

А так больше поражает, что это реальность, хохляцкая мать его реальность. Кто-то может что-то вообразить подобное, в других странах, в России, даже, например. Я бы наверное дико ахуел если бы мне подобное задвигали.

Особенно убило, типо погибло 20 тыс чел, так извините у нас смертность какая? Это не так много...

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:06
  #4917 (ПС)
да в украине много поражает,хотя бы как матери своих детей отправляли убивать,детей соседей,ну это же просто клиника
помойму бог действительно наказал нацию как украинцы.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:14
  #4918 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
да в украине много поражает,хотя бы как матери своих детей отправляли убивать,детей соседей,ну это же просто клиника
помойму бог действительно наказал нацию как украинцы.
Ну умом как минимум обделил немалую часть
Но там ведь и нормальные люди есть и во многих регионах их большинство, а им приходится жить в этой хохляцкой стране дураков.

offline
Здарова Мудила
Аватар для Укр@инец
Сообщения: 940
Регистрация: 17.10.2013
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:17
  #4919 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
пользовтатель "усраинец" унылый говноед, который ищет друзей, например. раньше ходил в эту тему на хохлов покукарекать, но даже унтерки типа сауля не обращали на этого мудилу внимания.
сейчас сменил стратегию, решил про россию вскукарекнуть, думает хоть с этой стороны границы кто-то его заметит.
игнорируйте просто этого петушка. и ему станет скучно и одиноко.
кто бы говорил

и...ты на самом деле думаешь, что ты в этой хуевой теме голос какой-то держишь?
а так, для тебя, мудака, если ты палил мои сообщения, посмотри на кого из хохлов я гнал и на кого из русских я гоню....все они одно и то же хуйло,(ты можешь не понять, т.к. сам такая же гнида).
Мне здесь "новые" друзья не нужны, т.к. друзья меня здесь не цитируют.
я больше вообще здесь нихуя ни разу не отпишусь, и нихуя сюда не зайду т.к. это бесполезно(и отвечать мне тоже бесполезно, только если у вас дебилов только для этого время и есть), только вы пробитые спермохлёбы тут оставайтесь и дальше друг друга поносьте, желаю вам всем когда-нибудь встретиться, желательно всем сразу и ебите друг друга в жопу в реале, пидорасы.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:20
  #4920 (ПС)
чао-какао

online
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 00:35
  #4921 (ПС)
Ну и перейдем к местному долбоебизму. Чепушилин отвечает на вопросы по "Захаровцам".
https://www.youtube.com/watch?v=ogYA-buTTIg

P.S Насчет памятника Сталина не согласен, да я против что бы этими памятниками "обмазываться" прямо, как с лениным который на каждом шагу. Но памятников Сталина особо то и нет, я в Донецке допустим не припомню ни одного. Я думаю в Луганске таже ситуация. А это все же история и один из правителей который и правда сделал много для страны.

Насчет "неназываемого" он тоже заслуживает памятник в Германии. Еще одна историческая несправедливость.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 02:22
  #4922 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Если в моих высказываниях и присутствует антагонизм, то он исключительно направлен на политику кремля во главе с Пу, который решил, что суверенное государство Украина место для его геополитических игрищ. Майдан сам по себе не дает право и не выписывает индульгенцию на поддержание сепаратизма, ввод техники, войск и боеприпасов из РФ, присоединение частей суверенного гос-ва к своей территории и превращение Донбасса, в очередное серое пятно на политической карте.
Это право не дает ни политические, ни исторические верования/идеологии/убеждения...
Майдан сам по себе не даёт. "Антитеррористическая Операция" против двух регионов НЕ СОГЛАСИВШИХСЯ с Майданом - ДАЁТ!
пусть не согласившихся именно с майданом, не спорю, а с кем они согласились? с бородачами с автоматами наперевес, с зелеными чебуречками? с наводнением воен. техники? боеприпасами из РФ?
суть остается неизменна, без вмешательства РФ, все решилось бы без такого пиздеца.
Ведь знаешь, изначально люди поддерживали идею децентрализации, а вся эта сепаратистская-новоросская романтика была уже навязана потом. Это как картавый пидор в 17-м, приехал когда рева закончилась, в бронированном вагоне из Швейцарии, с немереным баблом от немцев и возглавил массы, будучи не приделах.
Саул, вот если я правильно помню последовательность событий, то донбасские "бородачи с автоматами" подвинули местную про-украинскую власть, при этом никого не убив, не казнив и не залив кровью большую площадь.

Да, это была революция.

ПОЛНОЕ ПРАВО не неё этим людям и дал "майдан" - такая же революция и бунт!

Но хохлы решили, что революция может быть только одна - сальная - и проебались : ))

Ещё раз отмечу, что в отличии от хохло-революционеров, донецкие умудрились сделать всё без крови.

Тех руководителей, что они сместили тогда - расстреляли? Пытали? Сажали? Или просто попросили сложить полномочия и съебаться в Киев?

Понятно, что злой от увиденного на Майдане беспридела народ потаскал малёхо ваших самых упоротых сторонников за волосы и за уши - но что уж поделаешь, такова природа восстания - она зла, вам ли не знать!

- всё лучше чем хладнокоровно пропускать "неизвестных снайперов" на крышу контролируемого Майданом здания, чтобы те могли пострелять по тому же Майдану, для придачи нового стимула и энергии вашему "достойному" протесту!

Когда регулярная АРМИЯ двинулась на МИРНЫХ пока ещё бородачей - вот ТОГДА они начали вооружаться! И правильно сделали, как бы хуёво и трудно им там сейчас не было, они будут жить ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем остальная Украина в самом скором будущем.

И если бы РФ не "вмешалась" совсем, то грошь была бы цена Путину как РУССКОМУ Президенту и гражданину! Но вам показали кукиш - плотный русский кулак, сжатый в основном железной волей и верой самих донбассцев, и только частично поддерживаемый русским оружием, и российскими командирами, разведчиками и отдельными спецчастями.

Саул - вы совершили ошибку эпических габаритов : )) Страну "Украина" и создал, скрепив её волей великого Советкого Государства, столь ненавистный тебе "картавый пидор" - без этого пидара вы были бы (и вновь скоро будете!) всего лишь "территории" - тяготеющие кто к России, кто к Румынии, кто к Польше, кто к Венгрии.

И туда вы и направляетесь. Принцип американцев прост - РАЗДЕЛЯЙ и властвуй. (Можно смело сказать, что второе слово этой мантры и не нужно вовсе - достаточно разделять - властвовать же потом у них получается легко и естественно!)

Думаешь им нужна "Едина Украина"?

Сначала вас оторвали от России. Спровоцировали гразданскую войну. Спровоцировали экономический кризис (подписание евроинтеграции и избрание космополитического правительства профессиональных воров), и вот теперь на этом фоне начнётся долгий (для вас - бесконечный!) процесс получения полного членства в ЕС - и знаешь, что помешает ему дойти до конца?

Такие факты как бравое невозвращение общепризнанных долгов (это же гарантирует, что больше идиотов вкладывать в вас деньги не будет - Европа или нет - одна жопа!), захваты газет, судебных залов и церквей, репрессии против оппозиции, воровство и коррупция фантастических масштабов, сепаратисткое движение в КАЖДОМ из указанных выше регионов.

Таким макаром вас и разберут на детали.

Европа поманила вас, позвала - вот вы вы и рванули, круша по дороге всё, что действительно дорого и важно - и теперь будет ВЕЧНО указывать вам негодующим пальчиком на ЭТИ САМЫЕ разрушения!

- "нет, плохо с коррупцией боритесь, нет качество продукции не то, нет, свободы слова не хватает ещё, нет, права русскоязычных не охраняете, убийц на свободу выпускаете, деньги на Великую Стену великолепно спиздили, церкви чужёго патриархата захватываете, нет, вы же на улицах зигуете и открыто носите фашисткие символы " : )) -

вот увидишь, всё что они использовали чтобы разжечь Майдан - всё ТОЖЕ САМОЕ они используют ПРОТИВ вас, чтобы как можно дольше не брать вас НА САМОМ ДЕЛЕ - к себе под крыло и к соску!

А к тому времени, вы, глядишь и вернётесь уже к статусу отдельных "территорий" -

зато кортавый пидор уже никогда не оскорбит вас идеей "Украина" : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 22 декабря 2015 в 02:55.
offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 02:57
ВКонтакте MySpace
  #4923 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
зато кортавый пидор уже никогда не оскорбит вас идеей "Украина" : ))


хороший финал!

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 03:40
  #4924 (ПС)
Кир под каким ником тут сидит?

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 08:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #4925 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение

Да зачем ты ему эту славу приписываешь, это всё раньше его, так то, умный человек замутил.
Ты нахуя разжигаешь то тут? Ты заинтересован в том чтоб хохлы с русскими враждовали?
Ворвался блядь очередной петух в тему
А нахуя ты "петуху" отвечаешь, кудахдать умеешь? иначе "петух ведь не поймёт"? значит ты петух? а если просто так отвечаешь, нахуя? если тебе курица не задавали вопросов? ты всегда за других подгребаешь...ну твоё дело, главное на улице с незнакомыми пацанами не базарь, лучше дальше сиди у монитора, ёбик.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
Никто так мне и не ответил, из явно хотевших мудаков, ну ладно, будем считать что у них в жопу язык засунулся,... при том что они на других пиздят, своей недееспособной хуйнёй, что мол на их вопросы не отвечают! Мудаки, я буду дальше ебать вас аргументами, по "праздникам", пока эту срань не закроют, а ваши факты в картинках, в ссылках с ёбаных и ещё не ебаных сми, и в ваших майонезных представлениях о сути и вашей гнилой сплетневской жизни, лучше оставьте при себе.
Администрация, куда вы смотрите? Вы сами ржёте над этим? Эту тему пора закрывать! Т.к. тут нет конструктивного разговора, здесь нет ничего, кроме хуёвого пиздежа друг на друга всяких мудаков малолетних и взрослых, кроме разжигания ненависти между, минимум, двумя народами! Вы нахуя это поддерживаете?
Вырубай нахуй свой дальний, слепишь шо пиздец
Я понимаю конечно что вы все тут друг друга во все места разными предметами ебёте, но вот тебя лично чем я ебу и в какое место?

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение

Ну ведь простыня лучше, чем заблуждение, так ведь? Ты даже не знаешь кто я и какой нации и из какого народа родом, а какого-то хуя мне определение даёшь, долбоёб ведь ты, так? Если считаешь что нет, то подумай, что таких же, дающих определение тебе, считаешь за долбоёбов
Ты просто не можешь признать правду, которая направлена против тебя, ты же себя почти во всём считаешь правым, это неоспаримая особенность ебаных людей
Долбоёб тот, кто делает себе ник как у тебя
Давай это в тэги попроси захуярить, это тебе более обоснованное определение даст...и дальше проводи здесь дни с такими же как ты, в том числе и выходные свои.
ф пизду иди дружок, нахуй ты тут умного врубаешь если разговариваешь как уёбище ?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЕБЕМ КЛЕРКОВ, МАВЕРОША ПОЗОР ХОХЛОВ, мудак-сын твоего отца, пидор сигей так молвит, ХВАЛА САДОВНИКУ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.