Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 14:20
  #476 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
товариш москалі, у меня є для вас сумна новина


offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,811
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 14:48
  #477 (ПС)

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 15:03
  #478 (ПС)
Депардье продал квартиры и уехал из России

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 15:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #479 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Депардье продал квартиры и уехал из России
вот кого ебет че он там делает? ды мне похуй на него вообще, живой он или мертвый. не смотря на то, был он в россии вообще или нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 15:27
  #480 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Депардье продал квартиры и уехал из России
вот кого ебет че он там делает? ды мне похуй на него вообще, живой он или мертвый. не смотря на то, был он в россии вообще или нет.
Нахуй ты тогда тут припёрся со своим ебаным мнением ненужным, раз тебе похуй ?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 15:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #481 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Депардье продал квартиры и уехал из России
вот кого ебет че он там делает? ды мне похуй на него вообще, живой он или мертвый. не смотря на то, был он в россии вообще или нет.
Нахуй ты тогда тут припёрся со своим ебаным мнением ненужным, раз тебе похуй ?
я спрашиваю у тех, кого его душонка ебет.

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 19:46
  #482 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, вы уже задолбали кидать видео с киевским припиздком. Хватит уже.

Виделся вчера с другом заробитчанином польским. Про украински настроенный человек.
Поработал пол годика с дрогобычскими бугогашеньками. В ахуе приехал от этих дикарей
У меня товарищ 4 года в Польше учился, тоже прихуел когда жители западных регионов Польшу "оккупировали", говорит три года мусора не видел, приехали засрали все

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 20:33
ВКонтакте
  #483 (ПС)
проект разгром эпичный апец. КТо его сюда позвал?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 20:57
  #484 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ГЕРОЯМ СЛАВА!
-
Джеф Монсон проиграл первый бой после получения гражданства России за 30 секунд

Боец Джеф Монсон, который в середине декабря получил российское гражданство, проиграл бой за титул чемпиона по версии Mix-Fight-Combat камерунцу Дональду Нджатаху. Бой длился всего около 30 секунд: Нджатаху нокаутировал Монсона.
Бой проходил на «Арене-Химки» в Подмосковье.
прочитал впопыхах "сокамернику"

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 21:01
ВКонтакте
  #485 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ГЕРОЯМ СЛАВА!
-
Джеф Монсон проиграл первый бой после получения гражданства России за 30 секунд

Боец Джеф Монсон, который в середине декабря получил российское гражданство, проиграл бой за титул чемпиона по версии Mix-Fight-Combat камерунцу Дональду Нджатаху. Бой длился всего около 30 секунд: Нджатаху нокаутировал Монсона.
Бой проходил на «Арене-Химки» в Подмосковье.
прочитал впопыхах "сокамернику"
Цимес еще в том, что уголек занимается в черкасской секции какой-то и сам почти что щырый кокел

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 21:07
  #486 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
да вы всех политиков украинских знаете, даже я некоторых могу не знать.
Например: вот Лебедь говорит о том что Украина лидер в экспорте ваты, я этого не знал.
историю Украины знаете теперь, Киевской Руси... я например Русско Турецкие Войны даже количество не назову. и т.д. и т.п.
а так два года нонстопа это позор канеш. чей?
Украина часть России и русский человек знает свою историю, это вы сейчас безграмотные животные возомнившие себя людьми.
а еще русский человек знает все новости украины, всех политиков, все цитаты политиков, и так далее и тому подобное + интересуется этим ежедневно. Сколько тем уже подохло за последние несколько лет, а Украина в топе.
А ты взгляни на вопрос с точки зрения западной прессы, например.

Тема Украины элементарно в ней отсутствовала - то есть о вас писали изредка - но только в разрезе ваших "революций" - оранжевых, голубых и, в конце концов - кровавых.

Вот честное слово, я всегда следил за новостями, как пиндоскими, так и европейскими и российскими, и я не помню НИ ОДНОЙ культурной, экономической, социальной или любой иной НОВОСТИ из Украины до майдана - НИЧЕГО.

После майдана же вы крепко застряли в местных новостях - прямо до Дебальцево, по сути. : ))

Это было связано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с той ролью, что вы играли по отношении К РОССИИ -

- разжую - канадцам В МАССЕ совершенно неинтересна и безразлична страна Украина - вот ТОЛЬКО когда она, якобы, становится стеной на пути "российского агрессора" - она начинает привлекать минимальное внимание.

Вы были интересны Западу, как противовес ужасному режиму диктатора Путина, и как очень точно написал один канадский журналист в самом начале конфликта (это было ОДНО единственное такое мнение опубликованное в mainstream канадской прессе, видимо цензура проморгала!) -

- "ITS NOT ABOUT WHAT'S GOOD FOR UKRAINE, ITS ABOUT WHAT'S BAD FOR RUSSIA"!

Тема медленно гасла, и сейчас никто здесь уже ОПЯТЬ о вас не помнит (ну кроме, конечно, местных хохлов, которые (Слава Господу!) в основном живут в колхозно-навозных провинциях Среднего Запада - всяких там Альбертах-Саскачеванах - хрюшек тянет на широкие, открытые пастбища : ))

- в том же Торонто украинское присутствие ощущается только в двух местах - собственно украинском районе (два городских квартала - усё!) и у здания американского посольства - на здании ДО СИХ ПОР висят ТОЛЬКО ДВА флага -

США и Украины! Взяли вас под крыло плотненько : ))

Так что вот и вся украинская тема на Западе - Майдан-Дебальцево.

Теперь к русским. Прежде всего развеем миф, что им изначально, естественно - сильно интересна ваша страна - чтобы доказать, что это не так, я элементарно попрошу тебя привести примеры российской озабоченности Украиной ДО МАЙДАНА.

Где многочисленные посты, где язвительные комментарии, где пристальное наблюдение за работой Рады? (Сказал "работой" и чуть не поперхнулся!)

Где 25 тем - "Украина - страна блядей"?

Да вас до Майдана в российском медиа-пространстве просто не существовало! : ))

Так что ты скажи СПАСИБО, мудак, что россиянам ДО сих пор интересна ваша свиноферма - ведь именно русские люди будут восстанавливать её после ваших длительных европейских запоев.

И ты не делаешь себе чести, признаваясь что САМ не знаешь собственных политиков и и основных экспортных товаров (это - КУКУРУЗА, СОЛОМА, ОРЕХИ И - ВАТА!!! - напомню тебе, укроп!)

- именно об этом вам многие здесь и толкуют - тема называется "Украина", а вы плотно тупите по принципу "А у вас?" -

да нет, блядь - У ВАС, Саул, У ВАС!

Так что просто тихо учись у более образованных россиян - они умудряются и российских политиков знать и украинских - видно русский мозг всё-таки объёмней хохло-войлока в ваших тупых башках!

Ты как бы обвиняешь россиян в том, что они больше знают про твою страну чем ты - ну это же полная потеха : ))

Добавлено через 15 минут 52 секунды
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Депардье продал квартиры и уехал из России
Мне изначально не нравился этот жирный мудак и его наглая налоговая проституция - и я по-прежнему считаю, что не стоит использовать ТАКИЕ дешёвые пропагандисткие приёмы и раздавать гражданство как печеньки на Майдане -

в России сотни тысяч людей из стран СНГ и ближнего зарубежья, достойных и мирных работяг, часто хорошо говорящих по-русски, знающих и понимающих русский мир - которые ждут это гражданство годами, послушно выплачивая взятки за многочисленные справки, бумажки и отписки -

это ДЛЯ НИХ нужно упростить и ускорить этот процесс, а не приносить готовый, фирменный паспорт всякой оппортунисткой западной швали. Это прагматичные люди, которым насрать на Россию - они просто видят хорошую возможность стать ещё богаче и популярней.

А выгода для России?

Тут их просто считают предателями, а в России изначально чуть ли не обожествляют (этот самый французкий актёришка, помниться чуть ли не лекции русским читал - на тему "Как быть русским"!) - чтобы потом предсказуемо разочароваться.

Может ещё и Шварцнегеру или Трампу гражданство предложить? : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 26 декабря 2015 в 21:30.
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #487 (ПС)
Лебедь, я не читал и мог бы даж не оглашать тебе этот факт, но вроде много букв написал, жирным там чет выделил, потратил времени.


Последний раз редактировалось Saull, 26 декабря 2015 в 22:04. Причина: два раза "тебе" написал
offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:24
  #488 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Лебедь, я не читал и мог бы даж тебе не оглашать тебе этот факт, но вроде много букв написал, жирным там чет выделил, потратил времени.
Да ладно, не стесняйся - можешь любить меня открыто : )) Чего ты ломаешься как барышня? Ведь ясно же, что ты возбуждён!

Это, конечно, лестно, что ты весь так зарделся, но всё-таки наяривать на хороший русский язык на форуме - это немного странно.

И тем более убеждая всех, что нет - не любишь, не читаешь... Прощу ли я себя за ещё одно разбитое сердце?

Такое цельное, прекрасное, скромное, и лишь самую малость ожиревшее - сердце Саулы - застенчивой и блюдящей себя укро-женщины-противоречия - одновременно облачённой в средневековый католический корсет и паранджу-намордник!?

Вам теперь помогает - ВАШИМ крымским татарам (тем, что остались БЕЗ КРЫМА, ю ноу?!), что берут в рот у Параши и Кролика - ЛУЧШАЯ страна континента - ТУРЦИЯ, блядь! -

они с ИГ помогут вам с "праведной жизнью" - не думала в Сирию уехать, пожить в ИГ, повоевать с русскими варварами, Шехерезада-Сауля?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:29
  #489 (ПС)
Лебедев, годы перестройки скажи.

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:36
  #490 (ПС)
братва, с 2 45 это же троллинг да? забавно слушать 16 лет спустя

http://www.youtube.com/watch?v=i4LLxY4RPwk

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:37
  #491 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лебедев, годы перестройки скажи.
перестройка никогда не начиналась и никогда не кончится, какие нахуй годы?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:52
  #492 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лебедев, годы перестройки скажи.
перестройка никогда не начиналась и никогда не кончится, какие нахуй годы?
То есть ты признаешь себя хуетой безграмотной?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 22:56
  #493 (ПС)
Есть хоть кто-то, кто может рассказать о реформе децентрализации? готова ли уже, как выполняется, каков текст ?

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 23:03
  #494 (ПС)
за родное отечество, всю свою кровь пролить готов. а что донбасс, мы считаем-с, что оппозиционная деятельность в тылу врага намного продуктивней! хотя князь лев николаевич елефтерия считает иначе, ну так что ж-с, учитывая его занимаемую позицию по сему вопросу (в его благородных намерениях я нисколько не сомневаюсь!), все же князь, выходит, немного идиот-с. ну а возвращаясь к русскому вопросу.. скажу за себя, что Лебедев любит приврать, каюсь, господа! но это только по простоте души русской, истинно говорю! а что до моих толкований ̶а̶п̶о̶к̶а̶л̶и̶п̶с̶и̶с̶а̶ докинза, и погрешностей в грамматике, то не взыщите, оканчивал лишь четыре класса гимназии, всю жизнь голодали-с, тяжело заграницей русской душе! да и нисколько не стыжусь за свои неумелые вирши-с, от искреннего сердца написанных, в тяжелой доле выстраданных, лишь бы поддержать интересный диалог-с

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 00:03
ВКонтакте MySpace
  #495 (ПС)
в свете последний событий и того почему каклопатриоты не могут жить без России:

https://www.youtube.com/watch?v=gmkTUeJ6stU#t=250

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 00:27
  #496 (ПС)
кста серджей ты тот серджей шо с югами тараторил?и с грюндиком был знаком?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 00:54
  #497 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
в свете последний событий и того почему каклопатриоты не могут жить без России:

https://www.youtube.com/watch?v=gmkTUeJ6stU#t=250
Интересно, почему люди ходят на эти говнофильмы. В смысле, они и так хуёвые, так ещё и от пидриотов. Забанили бы всю эту пиздоту у себя и дело с концом.

offline
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 01:27
  #498 (ПС)
На тему вот этого:
http://ria.ru/world/20151225/1348969721.html
Есть у меня прохладная история от 1-го лица, натуральный свежак.
Так как рассказ длинный и немного оффтоповый, ебану его под кат.

Кому лень читать, сразу смотрите с 47 минуты.
54 минута - Нос МЦ, 1:12 - Мартин Лютер Кинг, 1:31 - АЛЕКСИЕВИЧ. Для затравки
...



Может, кому интересно будет.
Вот сам рассказ:
Показать скрытый текст

25 декабря, г. Тюмень, ГАУК ТО «Тюменская филармония»

Причины, побудившие меня посетить данный бал сатаны, опущу, т.к. а)неважно и б)неинтересно.

Начало не предвещало ничего необычного. На сцене выступали какие-то безголосые певцы ртом, кривлялась парочка конферансье с дефектами речи, бездарно кружились в вальсе маленькие детишки, пиздел о любви и братстве всех народов и конфессий какой-то чиновник и т.д. и т.п. Но, в целом, все было достаточно искренне и с огоньком. Видно было, что выступавшие, по большей части, - это, скорее всего, католики, протестанты и прочие простые прихожане различных христианских сект. Надо сказать, я посетил много концертов народной самодеятельности, русского фольклора и прочей еботни, так вот, тут все было не так уж и плохо. Что бросилось в глаза, так это то, что христиане "западного толка" задорнее и жизнерадостнее что ли празднуют свое Рождество. Был я на православных концертах - там, конечно, все пиздец как грустно.

Но это лишь преамбула.

Рушиться на глазах этот театр лицемерия и абсурда начал ровно после своей середины. Парочка упырей, ведущих концерт, пизданула что-то типа: "Все было круто, спасибо всем выступавшим, но теперь нас ждет 2-я самая главная часть нашего праздничного концерта. Все, что было до этого, это здорово и прекрасно, но это все хуйня по сравнению с тем, что вы увидите сейчас". Надо сказать, у этих полоумных получилось недурственно так меня заинтриговать, потому что а) они сказали свою первую правду за вечер - первая половина концерта явно не тянула на "Ночь возрождения"; б) в прграммке обещали МХАТ и подъем с переворотом сознания, и 2-я часть альбо... концерта должна была хоть как-то возместить мне потраченное время (концерт, естественно был бесплатный).

Началось все банально. Вышел лысый хер в черной водолазке, типичный такой режиссер-постановщик какого-нибудь театра современного блядского искусства. Только театрал-то из МХАТа, хуй с ним, верим на слово. Рождество ведь. Пообещал что-то необычное, свой взгляд и т.д., тоже все стандартно. Да, ВАЖНО, он сказал, что в спектакле будет важным 3 слова: "Свобода, Любовь и Бог".

Далее на экране появилась надпись: "Помолчим о свободе". К микрофону потянулись актеришки и натурально молчали в микрофон по-одному. Концептуально? Да охуеть как! Затем появилась надпись: "Покричим о свободе". Актеришки начали так же по-одному корчиться в микрофон и делать вид, что орут. Тоже пиздец какая режиссерская находочка. Затем заиграл... кто бы вы думали? Нос мц! Тут я уже конкретно прихуел. И не зря! Знаете, что нельзя отрицать у силы живого выступления, каким бы хуевым оно не было? Это способность менять настрой зрителя. 2 минуты назад я слушал что-то об Иисусе и его рождении, а сейчас уже перенесся на какой-то полулиберальный фест. И совершенно очевидно стало, что все мы собрались на 2-ю часть выступления, а история про маленького Христа была так, для затравочки.

Затем начались речи. Актеришки по-прежнему, в порядке очереди, читали произнесенные в разное время разными людьми речи. Все не упомню, но там были речи, по-моему, матери Терезы, какой-то телки насчет 11 сентября, очень КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ речь некоего адвоката, выигравшего дело о защите горбуна, пырнувшего кого-то ножом за дразнилку и т.д.

Далее был Мартин Лютер Кинг. Вот, то есть натурально речь «I have a dream».

"И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.

Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».

Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.

Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.

Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.

Я мечтаю сегодня!

Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками."

Зачем это все на Рождественском концерте, спросите вы? Да вот хуй его знает.

Думаете конец? Да вот хер.

А-Л-Е-К-С-И-Е-В-И-Ч !!! Ебать, у меня чуть челюсть не отвалилась, когда я понял, что это не шутка и сейчас начнут повторять ее речь на Нобелевке. Кто не в курсе там есть, например, такой пунч:

"Я жила в стране, где нас с детства учили умирать. Учили смерти. Нам говорили, что человек существует, чтобы отдать себя, чтобы сгореть, чтобы пожертвовать собой. Учили любить человека с ружьем. Если бы я выросла в другой стране, то я бы не смогла пройти этот путь. Зло беспощадно, к нему нужно иметь прививку. Но мы выросли среди палачей и жертв. Пусть наши родители жили в страхе и не все нам рассказывали, а чаще ничего не рассказывали, но сам воздух нашей жизни был отравлен этим. Зло все время подглядывало за нами."

И вот такой:

"Беру на себя смелость сказать, что мы упустили свой шанс, который у нас был в 90-ые годы. На вопрос: какой должна быть страна – сильной или достойной, где людям хорошо жить, выбрали первый – сильной. Сейчас опять время силы. Русские воюют с украинцами. С братьями. У меня отец – беларус, мать – украинка. И так у многих. Русские самолеты бомбят Сирию".

Это была кульминация. Дальше менее эффектно: Каста, Нойз, опять какие-то речи, молчание, концептуальщина, какое-то говно и немного про Рождество в самом конце.

Мои мысли:
1) те, кто пиздит о ПОЛНОМ отсутствии свободы слова в РФ - ебанные лицемеры. Весь концерт - это явно не линия партии;
2) такой концерт могу представить себе в Германии, США, Франции и парочке др. государств, но никак не могу себе представить в СВОБОДНОЙ Украине;
3) 25 декабря в РФ становится все более популярным. Мы постепенно "хаваем" ИХ праздники. Народу было довольно много. Хэллоуин, День Святого Валентина, Рождество. Думаю, далее - Пасхальный кролик, а затем и индейка на День благодарения. Наши праздники реально скучнее. В части шоу, перформанса мы без шансов проебываем Западу.

В общем одни противоречия: большинство из нас антизападники, но молодежь все активнее сливается с ИХ культурой. У нас у власти авторитетный пахан, а свобод поболее, чем в ридной неньке. Складывается ощущение, что украинцы уже полностью отдали свой пердак на растерзание злобной и страшной Америке, а мы вроде как хотим, но почему-то ломаемся.

Что по вашему лучше крестик снять или штаны одеть? Или в этом и есть наш путь - не стесняться брать лучшее, что есть на Западе, но оставаться отчасти замкнутой и консервативной страной?

P.S. Сразу скажу, я НЕ пересматривал видео ПОЛНОСТЬЮ и нашел его исключительно для пруфа. Таким образом, все написанное - это то главное, что реально запомнилось.


Последний раз редактировалось Nonsen$, 27 декабря 2015 в 01:38.
offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 09:11
  #499 (ПС)
-
Террористы "ЛНР" сменили "премьер-министра"
Шо там? Зрада якась?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2015, 09:14
  #500 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь: двадцать пятая тема, каждая из них в топе держится, и уже несколько лет подряд - это диагноз!
над вами угорают два года подряд непрерывно. нонстопом. ты считаешь что это успех? это позор
это как я вчера наткнулся на какую то очередную полит шоу,там хохол про успех базарил
мол что вот когда посрались публично аваков с саакашвили это и есть настоящая политика
честная открытая и это будущие политики мировой и хохлы в авангарде идут,а вся подковерная политика как у россии и сша это политика отсталых стран

offline
Закрытая тема
Тэги темы: великий исход из темы, взаимопонимание, дружба навек, мир любовь процветание, Россия-Украина
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 25)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.