Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:12
  #2151 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как и в прочем крыму. где хохлы, там ад и говно.
Самое интересно что хохлы в Крыму ничего не сделали.Вся историческая архитектура была построена генуэзцами, греками и русскими.Хохлы там только в Партените отличились и то это олигархи были, которые сподобились только на мраморные фигуры и оливковую рощу.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:16
  #2152 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну я не склонен идеализировать, проблемы таки пиздец есть.. но что например такого в "укр быте" тебя поразило, что есть такого скажем, что россия (на всей своей территории) перешагнула и оставила навсегда позади, в пройденных этапах?

Добавлено через 9 минут 55 секунд

с продуктами питания вообще порядок а если учесть севера, куда привезти теже овощи и т.д. это вообще пиздец, то не чета даже... можете писать что хотите, но я знаю, что помидорка например не будет стоить одинаково в Мурманске и Краснодаре. Во всяком случае украина не увеличивает с каждым годом импорт пальмового масла... о чем мы говорим вообще братиш??
Ну так у нас на севере и зарплаты,соответственно,выше,чем в Краснодара.Причем,не на 10-15 процентов,а раза в два,а то и больше.
ну да там не плохо по зп, но я ебал так жить! чувак в Мурманске работает на шахте, какая-то руда хуева добывается или чё, но не суть. Типа водила, вагонетки с работилами и инструментом катает по тунелям. всю зиму все висят на картохе с салом, и тушенка. про овощи всякие ваще забудь. зато отпуск чуть ли не все лето почти, и зп приличная.
Эээм всмысле в Мурманске овощей нет или что это вообще значит?

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:21
  #2153 (ПС)
байки из склепа

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:42
  #2154 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как и в прочем крыму. где хохлы, там ад и говно.
Самое интересно что хохлы в Крыму ничего не сделали.Вся историческая архитектура была построена генуэзцами, греками и русскими.Хохлы там только в Партените отличились и то это олигархи были, которые сподобились только на мраморные фигуры и оливковую рощу.
Есть один неоспоримый вин - альтернативная энергетика. Солнечные электростанции вырабатывают 300 мвт, ветряки - 80 мвт. Покрывают примерно 5% потребления электроэнергии на полуострове.

Скорей всего, как жизненный цикл текущих панелей закончится, все это загнется из за санкций.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2155 (ПС)
бля, истинно говорю вам, житель ссср гораздо больше знал о жизни в сша, чем хохол знает о россии.
для хохла россия это мифический северный край, населённый песьеголовыми, где катают вагонетку по шахтам мурманска больные цингой гномы. а в барад-дуре на троне сидит мумия путина, уничтожающая экономику украины.
ну и конечно повсюду буряты, чеченцы, православие, скрепы и прочие чудеса востока. лишь изредка какой-нибудь сальный марко поло совершает путешествие в эту волшебную страну, и удивляется, что тут всё немного не так, как сказители сказывали

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2156 (ПС)
Что там в Киеве опять бузят у суда?
-
Подозреваемую в убийстве Бузины отпустили из зала суда и снова задержали
сегодня в 10:22
Вита Заверуха и ещё двое фигурантов дела об убийстве сотрудников "Беркута" и украинского журналиста сейчас находятся под стражей.

Сегодня апелляционный суд Киева отпустил подозреваемую в убийстве двух сотрудников "Беркута" и журналиста Олеся Бузины из зала суда из-за истечения срока содержания под стражей. Кроме того, из зала суда были отпущены два других фигуранта этого дела.

Однако спустя всего несколько минут стражи порядка снова задержали Виту Заверуху, Андрея Романюка и Евгения Кошелюка и поместили их под стражу.

Ожидается, что в скором времени должно начаться судебное заседание по их делу. Ожидается прибытие адвокатов обвиняемых.
-
В Киеве у суда, где слушают дело неонацистки Заверухи, начались беспорядки

сегодня в 14:28

В Киеве около апелляционного суда, где сегодня рассматривают дело неонацистки Виты Заверухи, произошли столкновения, передают местные телеканалы. Сообщается, что активисты несколько раз попытались прорвать кордон силовиков вокруг здания.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 16:07
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2157 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение

Ну так у нас на севере и зарплаты,соответственно,выше,чем в Краснодара.Причем,не на 10-15 процентов,а раза в два,а то и больше.
ну да там не плохо по зп, но я ебал так жить! чувак в Мурманске работает на шахте, какая-то руда хуева добывается или чё, но не суть. Типа водила, вагонетки с работилами и инструментом катает по тунелям. всю зиму все висят на картохе с салом, и тушенка. про овощи всякие ваще забудь. зато отпуск чуть ли не все лето почти, и зп приличная.
Эээм всмысле в Мурманске овощей нет или что это вообще значит?
Сижу весь такой в мурманске , и всю зиму питаюсь овощами и фруктами будучи нищебро.
Как мне примерно понятно , о каких шахтах речь — апатит добывают в области — там зп в районе 50к у такого рабочего , а то и больше. Друган , скорее всего , на работе водит вагонетку , а с работы едет на солярисе в магазин , берет вискарек , шмат сала , экзотических яств аля дуриан , заходит в инет и пишет саулю , мол весь такой здесь бедный и несчастный
Цены подлетят , конечно , к зиме , но в области с зп даже 30к , он себе сможет позволить не жрать консервы с макаронами.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 16:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2158 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
сальный марко поло

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 16:15
  #2159 (ПС)
Кремль и Госдеп заодно, я вам говорю. Они совместно нас гнобят, а мы ебланы никак вилы не точим. НУ и бля и чё, и какой вы выход видите вообще из этой всей ситуации? Вове похуй и его друзьям похуй, а нам потом перед хохлами за всю хуйню извиняться. Блять, идиоты


offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 16:17
  #2160 (ПС)
Тезисно, что происходит у салоуля в голове:
1) Даже последний украинский селюк может позволить себе катать по европам, а вернувшись в родное село он возмущается, почему это на усраине не так же?! Собственно так и рождаются Майданы
2) Украинский чернозём кормит весь мир, а потенциала ещё на 3 планеты
3) В обвале экономики Украины виноваты ̶м̶о̶с̶к̶а̶л̶и̶ Путин
4) Шахтёры в Мурманске гибнут от истощения прямо в шахтах, потому что даже на свои высокие зарплаты не могут позволить себе купить пару помидорчиков


Последний раз редактировалось Re-animator, 1 октября 2016 в 16:36.
offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 17:01
  #2161 (ПС)
Я вот например съездил бы в хохляндию, там природа хорошая, люди весёлые и колоритные. Но я заебусь же оправдываться, что не за путина, вы что, я москаль, но я за добро и мир всегда был и всё такое. А иным и вообще не объяснишь, хохлов отмороженных тоже хватает.

А почему? Почему вы, блять, испортили мир мне? Вот ради чего блять вы вот щас это всё делаете, что вам лично это даст? В перспективе.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2162 (ПС)
Респектабельные , а есть среди москалей здесь те , кто в Киев или Днепропетровск (Днепр) катался в этом году ? В качестве туриста именно. Интересно , пускают ли.

offline
новенький
Аватар для Suslick
Сообщения: 5
Регистрация: 01.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:04
  #2163 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Я вот например съездил бы в хохляндию, там природа хорошая, люди весёлые и колоритные. Но я заебусь же оправдываться, что не за путина, вы что, я москаль, но я за добро и мир всегда был и всё такое. А иным и вообще не объяснишь, хохлов отмороженных тоже хватает.

А почему? Почему вы, блять, испортили мир мне? Вот ради чего блять вы вот щас это всё делаете, что вам лично это даст? В перспективе.
Да такая-же там природа,как и в России.Да и люди все те-же.Нечего там делать,уж лучше в Европу сгонять.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:07
  #2164 (ПС)
Barry Cada, кто на казантип гонял на тачке, или в гости к родне, либо по работе, тем не надо ничо рассказывать...
Ты это четверым мудакам растолкуй и баранам, которые ведутся на тему! Ведь это не они плохие, это общество их такими сделало. На у а нам то хуле, мы никогда не уходили от работы, в любое время суток готовы действовать.. И надеемся только на себя, а не на общество. Пусть сами думают.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 18:59
  #2165 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как и в прочем крыму. где хохлы, там ад и говно.
Самое интересно что хохлы в Крыму ничего не сделали.Вся историческая архитектура была построена генуэзцами, греками и русскими.Хохлы там только в Партените отличились и то это олигархи были, которые сподобились только на мраморные фигуры и оливковую рощу.
Есть один неоспоримый вин - альтернативная энергетика. Солнечные электростанции вырабатывают 300 мвт, ветряки - 80 мвт. Покрывают примерно 5% потребления электроэнергии на полуострове.

Скорей всего, как жизненный цикл текущих панелей закончится, все это загнется из за санкций.
Подробнее можно?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 19:31
  #2166 (ПС)
Заебись конечно быть высоким, статным мужчиной. Родиться под Киевом. Потом в него переехать жить. Ездить летом в какое-нибудь гавно по типу одесской Затоки и рассуждать о том, как хуево живется в России
Авторитетное мнение, можно сказать.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 19:45
  #2167 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Заебись конечно быть высоким, статным мужчиной. Родиться под Киевом. Потом в него переехать жить. Ездить летом в какое-нибудь гавно по типу одесской Затоки и рассуждать о том, как хуево живется в России
Авторитетное мнение, можно сказать.
зря ты так про Затоку..... если нужно летом на выходных шороху навести Одесса, Затока - самое то!! а если на мотике то вообще пару часов дела...

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 20:01
  #2168 (ПС)
Суть не в Затоке

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:02
ВКонтакте MySpace
  #2169 (ПС)
хозяева при жизни не оценили, зато потомки косящие под хозяев - вполне:

-
В Киеве установлена мемориальная доска человеку, сгонявшему евреев в Бабий Яр - Дмитро Мирону-Орлику.





offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:17
  #2170 (ПС)
Бротушки,а кто в курсах,в 90е как оно было на Украине? Такая же пиздюга,что и у нас? Или получше жилось,поспокойнее

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:20
  #2171 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=jITDkShATQs


Это пиздец, отвечаю! Я не знаю, кто это, но пиздуют точно от Креста (5 ильичевский микрорайон) до Поворота Ночью не прошли бы точно

offline
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 11,922
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:23
  #2172 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Бротушки,а кто в курсах,в 90е как оно было на Украине? Такая же пиздюга,что и у нас? Или получше жилось,поспокойнее
Охуенно жилось. Из Германии к ним на заработки народ ехал. А потом Якубович пришло...

online
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:29
ВКонтакте MySpace
  #2173 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=jITDkShATQs


Это пиздец, отвечаю! Я не знаю, кто это, но пиздуют точно от Креста (5 ильичевский микрорайон) до Поворота Ночью не прошли бы точно
а в жизни и быту эти укронацидолбоёбы между собой по-русски разговаривают, ага.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:58
  #2174 (ПС)
Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=jITDkShATQs


Это пиздец, отвечаю! Я не знаю, кто это, но пиздуют точно от Креста (5 ильичевский микрорайон) до Поворота Ночью не прошли бы точно
а в жизни и быту эти укронацидолбоёбы между собой по-русски разговаривают, ага.
Это не местные. Там может какая-то сволота из студентов есть, но это блядская молодежь, пес их еби

Вот местные

https://www.youtube.com/watch?v=lEEgd7qoqVc


https://www.youtube.com/watch?v=695ZX91GWEE


https://www.youtube.com/watch?v=nbAqfR_D_x0


Последний раз редактировалось and dee, 1 октября 2016 в 23:11.
offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 23:26
  #2175 (ПС)
друзья, сойдемся на том, что украина - великая держава, известная ищо по сочинениям тацита. период ее наивысшего могущества приходица на правление виктора II безликого, известного прежде всего своей тиранией и изоляционизмом. как ни странно, именно тогда экономическая мосчь страны достигла своего пика, при том что казна обогащалась вовсе не за счёт высоких биржевых котировок!! прорубит ли петр I приторный окно в европу и одолеет ли грозных северных соседей? оденет ли принудительно хахлов в чулки и парики? наладит ли корабельное дело в николаеве? ответы на эти и многие другие вапросы ищите в юбилейной 30-й теме

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.