Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:39
ВКонтакте
  #4601 (ПС)
каждому полупокеру, кто на мыхася пиздит, уебал бы с ноги нахуй

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:43
  #4602 (ПС)
а вот и мой человек ворвался в темку

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:45
ВКонтакте
  #4603 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
а вот и мой человек ворвался в темку
тапки клянчить будет

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:48
  #4604 (ПС)
каков ушлый сорванец!
ты гляди чего удумал!
одно слово- хохол.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 22:49
ВКонтакте
  #4605 (ПС)
по поводу профессии, кстати, михася только петухи подъебывают - задумайся, мой ватный побратым.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:01
ВКонтакте
  #4606 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
каков ушлый сорванец!
ты гляди чего удумал!
одно слово- хохол.
хохлы второй год джавелинам поклоняются , булаву откапали из жопы , ну как индейцы

давно бы набрал к себе хохлов в рабы и правил рябошапка бы шил тапки . альфабанкиры бы носили

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:01
Домашняя страница Live Journal
  #4607 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
каждому полупокеру, кто на мыхася пиздит, уебал бы с ноги нахуй
Ты мне, ватное хуепутало ? Давай спишемся брат, побазарим.
Миша блять, ты внатуре ватник колхозный, который к лохам таким же за поддержкой в ебучей форумной дискуссии обратился. Михалачу привет, в обе щеки его, как Брежнев и давай дальше покорять производительные высоты
Миша сшей мне там чудо обувь русскую, которая мою бабку будет, как сапоги скороход обратно домой вести из картошки, она заебала тяпать против своей воли.
Ватаны блять, вы сначала в зеркало поглядите, а потом Маверно гнобите. Чем блять вы него отоичаетесь ?

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:04
ВКонтакте
  #4608 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
по поводу профессии, кстати, михася только петухи подъебывают - задумайся, мой ватный побратым.
да совсем скучно без тебя , ты зачем лидерство маверону отдал ?

где новые шутки про распятого мальчика ?


Последний раз редактировалось Мои документы, 10 ноября 2016 в 23:31.
offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:05
Домашняя страница Live Journal
  #4609 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
по поводу профессии, кстати, михася только петухи подъебывают - задумайся, мой ватный побратым.
Брат это в твоем колхозе такая хуйня происходит, базару нету. Вы же блять хуевы передовики
заводнвые и ваще блять вы и есть Россия, хули там.
Ты сам земеля, откуда будешь ?

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:10
  #4610 (ПС)
ты че петух ебучий тут выёбываешься,?

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:15
Домашняя страница Live Journal
  #4611 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
ты че петух ебучий тут выёбываешься,?
Ты прыщавый уебан, если мне в личку не отпишешь щас, будешь прыщавым уебаном, которым ты всегда был.
Кажэ , ебучий ты лох, я тебе отвечаю, если со мной хотябы виртуально не по общаешьс ты лох.
Коша там между делом расцелую в обе щеки.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:23
  #4612 (ПС)
http://youtu.be/hGXQHJgndLo

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4613 (ПС)
Это шо за новая еденица боевого питуха ?
брат

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:29
ВКонтакте
  #4614 (ПС)
очередной канадец который против всех .

и уже успел заебать обе стороны темы

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:39
  #4615 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Это шо за новая еденица боевого питуха ?
брат
Нового маверона подвезли

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:43
  #4616 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Это шо за новая еденица боевого питуха ?
брат
Нового маверона подвезли
это старый янукевич

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 23:48
Домашняя страница Live Journal
  #4617 (ПС)
Ребята я не буду тут с вами спорить, вы ватные уебаны, которые трете за великую империю, где процветает великая славянская духовность и все подобные вещи, которыми перед этим залитым кахлом козыряете, можете себе уебаны под подушки положить, чтоб лучше спалось. Вы даже на словах за это отстоять не можете.
Пока я вижу только Сиржея, который может свою точку зрения отстоять. А остальное ватное мудачье, токо подпездывает, не берусь судить за всех, но это те которых читал последние 3 дня
Михалычу привет, целую в обе щеки его.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 00:04
  #4618 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Это шо за новая еденица боевого питуха ?
брат
Нового маверона подвезли
это старый янукевич
С чего ты взял? Его же вроде банили за то что он форум хотел сломать А так я вобще хз, у меня уже даже начинали появляться бредовые мысли что это маверон троллит с другого акка, но это бы было слишком круто даже не для маверона. Вначале подкатывать к самому себе с другого аккаунта и себе отвечать, а потом агрится на других, якобы за то что любовничка его обижают. На такую многоходовку даже Путин не способен я думаю. Но своим стилем определенно похож на маверона, как и тот через каждые три слова вставляет слово "ватник".

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 00:21
  #4619 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
ты че петух ебучий тут выёбываешься,?
Ты прыщавый уебан, если мне в личку не отпишешь щас, будешь прыщавым уебаном, которым ты всегда был.
Кажэ , ебучий ты лох, я тебе отвечаю, если со мной хотябы виртуально не по общаешьс ты лох.
Коша там между делом расцелую в обе щеки.
ты нытик угрюмый, романтик интернетовский, приедешь сюда - я с тебя за каждую букву физически спрошу. но с тобой как бы всё давно ясно выёбывайся дальше в интернетах

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 00:36
  #4620 (ПС)
Может я старый стал... Но, подьебывать ЛЮДЕЙ тем что они остались без крова над головой, и уехали в другую страну строить свою жизнь - это пиздовавтизм чистой воды.... а как оно там дальше будет - глянем.... все настолько увлеклись ебанной политикой что забыли про обычные жизниные темы, про пацанский респект, про взаимовыручку ... Может вы все и нехуевые "братишки"... Но жизнь такая хуйня - которая все в итоге расставит по местам.... И вот Миху и Хоккея лично я уважаю!!! И МНЕ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ НА ИХНИЕ ПОЛИТ ВЗГЛЯДЫ (хоть Хоккей и не Украинец))))))))

РЕСПЕКТОС ВАМ ПАЦИКИ!!

(бухнул после зальчика пару батлов пиваса)))

ну а пока....
https://www.youtube.com/watch?v=0cTYicRdWe0


Последний раз редактировалось MAJEST, 11 ноября 2016 в 00:50.
offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 01:27
  #4621 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Но вот меня, как коренного москвича
Помнится маверон тоже говорил, что ему как киевлянину виднее.)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
заводные перспективы, допустим для Москвы не имеют никакого смысла.
А для какого города они имеют смысл?
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Мне нужны
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
мне нужны гарантии
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
мне нужна
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Я хочу свободно выражать свое мнение
Чем ты сейчас и занимаешься свободно балаболя в интернете.
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
чтоб копы на хвосте не сидели.
Действительно ведь "полицейское государство".Копы вон снуют везде туда-сюда-обратно.Гражданам вообще покоя никакого не дают.
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
нет правительства, которым будут все довольны
Всегда найдутся ебалаи, которым лично президент помешал деньги делать.
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
нет перспектив
И не говори.Диктатура, тоталитарный строй, общество поглотила тьма, ходим с талонами на еду.В Москве так вообще говорят пиздец...людям жрать нечего и работать негде.
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Куда мы реально растем, остается загадкой.
Куда ты растёшь вообщем и целом ни для кого не загадка.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну раз такой смешной фейл случился
А почему никто не обратил внимания на стикер "работа для евреев"?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 02:36
  #4622 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну поясни свой высер? я давно заметил, если вате нечего ответить по факту начинается тупой пердеж с попыткой оскорбить оппонента, но мне глубоко насрать, что ты думаешь обо мне. если ты считаешь, что я не прав сказав, что в США, в отличии от твоей россии, решения подобного уровня не принимаются одним человеком, то докажи обратное.
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить. У вас хохлов представление такое о Путине, ржу я с вас мудаков.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить.
с кем он советовался когда ввел войска в Крым? с кем он советовался когда организовал террористическое движение на востоке Украины? ты хуйню какуе-то мелишь, он сам сознался, что всю эту поеботу в одну колитку устроил. именно по этому вы сейчас живете под санкциями.



Добавлено через 14 минут 33 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

А пункт про газ тебе не интересен?
Нет, на счет Крыма я имел ввиду то, что после начала войны на донбассе было уже не до крыма и этот вопрос отошел на второй план. В любом случае эта война была выгодня исключительно для рф
Нет про газ то как раз то я понял.. Тобишь Донбасс бы всю Украину обеспечивал газом и газпром был послан нахуй, правильно я понимаю ?
У меня брат, маленький вопросик - ты сам то в это веришь ? Это чёж за такое государство, которое местных ополченцов отбить не смогло ? Это первое. Второй вопрос - в Крым что не могли армию отправить для его защиты ? А то как-то странно получается - у вас там не армия какая-то, а призрак, который от местных опюздюлился и не смог Крым от захвата защитить. А "вежливые ватники" даже вроде и не стреляли не в кого, а ходят интервью дают, что это теперь Россия..
Маверно это пиздабольство, я ж не знаю, как все это на самом деле было, но есть такая версия что неким Турчиновом было принято решение слить Крым России. Он же был тогда во временном правительстве.
Все правильно понимаешь, возможно, не только Украину.
янукович развалил армию за время своего правления, да и россия захватила полуостров в момент, когда в нашей стране не было выбранного народом президента, видимо просто побоялись брать на себя ответственность и начинать военные действия те кто находился у власти на тот период.
В любом случае вы подлые лицемеры, возмущаетесь тому, что на добассе идут военные действия и с упреком говорить о том, что Крым отдали без единого выстрела.



Добавлено через 29 минут 31 секунду
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ничего не всплывет, пиздели, пиздят и будут пиздеть. Фашисты, распятые мальчики, каратели и тд. Пусть народ за соточкой путинки обсудит соседнюю страну, как у них все хуево, пока очередной кум/брат/сват путина и компании спиздить пару миллиардиков с гос бюджетика. Зачем народу думать если есть телевизор который вещает про ужасных хохлов, диверсантов в крыму, Обаму и тд. ? Собственные проблемы отходят на второй план когда власти борятся против диверсантов и проставляются за победу Трампа?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Еще и в инетике всю ленту засоряют подобными новостями сир геи и мёды за кэш. Чтобы уже совсем было похуй на алканоидов которые выпиливают своих детей, на тупорылых депутатов которые выдают лулзы ( последние новости про вашу любимую няшмяшу из крыма которая теперь депутат гос думы ), на чиновников которые танцуют жопой возле могильных плит...
ведь главное шо у вас всё ахуена братик

Добавлено через 50 минут 56 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Мне нужны ...мне нужны...мне нужна....Я хочу
Да ты сам себе таких требований не ставишь по жизни, хули ты от правительства хочешь, додик?

Коренной москвич.
Ты заслуживаешь того, где и в каких условиях ты живешь, с какими людьми общаешься.
Брат, а это святая троица и есть олицетворение демократии ..
Я бро честно отношусь к правительству, но ты мне скажи, как медицина, социальная справедливость и безопасность от меня лично зависит ?
Я к себе требования ставлю, поэтому и стебу над вами, ватными мудаками, патриотизм которых заключается в том, что зайти на форум и похуесосить Маверно, у которого волосы немытые, откуда блять информация такая токо не вдупляю. Единственное токо, то что такие Дулины как ты, к ним подкатывали, но в силу полит убеждений современных и выгодных установок они вам мудаками ватным, которые на заводе производительность поднимают - отказали.
Миша блять, ты сказки про перспективу Михалачу своему пой и труселями попутно красными махай, чтоб поверил.
Не блять, если в твоем регионе аграрий, как ты - цветет и пахнет, это ни хуя не значит, что в нашей стране перспектив дохуя. Мораль из всего этого такая - каждый защищает свои личные интересы. Мне на твой обувной заводит срать с царь пушки, я не понимаю о каких ты там перспективах базаришь.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Коренные москвичи- самый ущемленный народ, на пример. Сам христос так бросил кости, таково мироздание.
Ты эту шутку Михалачу подьрось после обеда, поржет.



Добавлено через 53 минуты 46 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
каждому полупокеру, кто на мыхася пиздит, уебал бы с ноги нахуй
Ты мне, ватное хуепутало ? Давай спишемся брат, побазарим.
Миша блять, ты внатуре ватник колхозный, который к лохам таким же за поддержкой в ебучей форумной дискуссии обратился. Михалачу привет, в обе щеки его, как Брежнев и давай дальше покорять производительные высоты
Миша сшей мне там чудо обувь русскую, которая мою бабку будет, как сапоги скороход обратно домой вести из картошки, она заебала тяпать против своей воли.
Ватаны блять, вы сначала в зеркало поглядите, а потом Маверно гнобите. Чем блять вы него отоичаетесь ?
ох какой нарисовался ска
https://www.youtube.com/watch?v=-iGw7fFIIxQ


Добавлено через 55 минут 6 секунд
ебало как у маверона, разговор закончен

Добавлено через 55 минут 54 секунды
на 2.10 обоссаный стоишь ? петушок

Добавлено через 57 минут 20 секунд
ещё и хач поганый

Добавлено через 1 час 3 минуты 45 секунд

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 05:54
Домашняя страница Live Journal
  #4623 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
ты че петух ебучий тут выёбываешься,?
Ты прыщавый уебан, если мне в личку не отпишешь щас, будешь прыщавым уебаном, которым ты всегда был.
Кажэ , ебучий ты лох, я тебе отвечаю, если со мной хотябы виртуально не по общаешьс ты лох.
Коша там между делом расцелую в обе щеки.
ты нытик угрюмый, романтик интернетовский, приедешь сюда - я с тебя за каждую букву физически спрошу. но с тобой как бы всё давно ясно выёбывайся дальше в интернетах
Прыщ это понимаю о чем ты говоришь)
За каждую букву он спросит Костя блять не смеши меня, ты лохом, как был так и остался, который с хардмэна токо спросить может.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну поясни свой высер? я давно заметил, если вате нечего ответить по факту начинается тупой пердеж с попыткой оскорбить оппонента, но мне глубоко насрать, что ты думаешь обо мне. если ты считаешь, что я не прав сказав, что в США, в отличии от твоей россии, решения подобного уровня не принимаются одним человеком, то докажи обратное.
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить. У вас хохлов представление такое о Путине, ржу я с вас мудаков.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить.
с кем он советовался когда ввел войска в Крым? с кем он советовался когда организовал террористическое движение на востоке Украины? ты хуйню какуе-то мелишь, он сам сознался, что всю эту поеботу в одну колитку устроил. именно по этому вы сейчас живете под санкциями.



Добавлено через 14 минут 33 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Нет про газ то как раз то я понял.. Тобишь Донбасс бы всю Украину обеспечивал газом и газпром был послан нахуй, правильно я понимаю ?
У меня брат, маленький вопросик - ты сам то в это веришь ? Это чёж за такое государство, которое местных ополченцов отбить не смогло ? Это первое. Второй вопрос - в Крым что не могли армию отправить для его защиты ? А то как-то странно получается - у вас там не армия какая-то, а призрак, который от местных опюздюлился и не смог Крым от захвата защитить. А "вежливые ватники" даже вроде и не стреляли не в кого, а ходят интервью дают, что это теперь Россия..
Маверно это пиздабольство, я ж не знаю, как все это на самом деле было, но есть такая версия что неким Турчиновом было принято решение слить Крым России. Он же был тогда во временном правительстве.
Все правильно понимаешь, возможно, не только Украину.
янукович развалил армию за время своего правления, да и россия захватила полуостров в момент, когда в нашей стране не было выбранного народом президента, видимо просто побоялись брать на себя ответственность и начинать военные действия те кто находился у власти на тот период.
В любом случае вы подлые лицемеры, возмущаетесь тому, что на добассе идут военные действия и с упреком говорить о том, что Крым отдали без единого выстрела.



Добавлено через 29 минут 31 секунду
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ничего не всплывет, пиздели, пиздят и будут пиздеть. Фашисты, распятые мальчики, каратели и тд. Пусть народ за соточкой путинки обсудит соседнюю страну, как у них все хуево, пока очередной кум/брат/сват путина и компании спиздить пару миллиардиков с гос бюджетика. Зачем народу думать если есть телевизор который вещает про ужасных хохлов, диверсантов в крыму, Обаму и тд. ? Собственные проблемы отходят на второй план когда власти борятся против диверсантов и проставляются за победу Трампа?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Еще и в инетике всю ленту засоряют подобными новостями сир геи и мёды за кэш. Чтобы уже совсем было похуй на алканоидов которые выпиливают своих детей, на тупорылых депутатов которые выдают лулзы ( последние новости про вашу любимую няшмяшу из крыма которая теперь депутат гос думы ), на чиновников которые танцуют жопой возле могильных плит...
ведь главное шо у вас всё ахуена братик

Добавлено через 50 минут 56 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Да ты сам себе таких требований не ставишь по жизни, хули ты от правительства хочешь, додик?

Коренной москвич.
Ты заслуживаешь того, где и в каких условиях ты живешь, с какими людьми общаешься.
Брат, а это святая троица и есть олицетворение демократии ..
Я бро честно отношусь к правительству, но ты мне скажи, как медицина, социальная справедливость и безопасность от меня лично зависит ?
Я к себе требования ставлю, поэтому и стебу над вами, ватными мудаками, патриотизм которых заключается в том, что зайти на форум и похуесосить Маверно, у которого волосы немытые, откуда блять информация такая токо не вдупляю. Единственное токо, то что такие Дулины как ты, к ним подкатывали, но в силу полит убеждений современных и выгодных установок они вам мудаками ватным, которые на заводе производительность поднимают - отказали.
Миша блять, ты сказки про перспективу Михалачу своему пой и труселями попутно красными махай, чтоб поверил.
Не блять, если в твоем регионе аграрий, как ты - цветет и пахнет, это ни хуя не значит, что в нашей стране перспектив дохуя. Мораль из всего этого такая - каждый защищает свои личные интересы. Мне на твой обувной заводит срать с царь пушки, я не понимаю о каких ты там перспективах базаришь.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Коренные москвичи- самый ущемленный народ, на пример. Сам христос так бросил кости, таково мироздание.
Ты эту шутку Михалачу подьрось после обеда, поржет.



Добавлено через 53 минуты 46 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
каждому полупокеру, кто на мыхася пиздит, уебал бы с ноги нахуй
Ты мне, ватное хуепутало ? Давай спишемся брат, побазарим.
Миша блять, ты внатуре ватник колхозный, который к лохам таким же за поддержкой в ебучей форумной дискуссии обратился. Михалачу привет, в обе щеки его, как Брежнев и давай дальше покорять производительные высоты
Миша сшей мне там чудо обувь русскую, которая мою бабку будет, как сапоги скороход обратно домой вести из картошки, она заебала тяпать против своей воли.
Ватаны блять, вы сначала в зеркало поглядите, а потом Маверно гнобите. Чем блять вы него отоичаетесь ?
ох какой нарисовался ска
https://www.youtube.com/watch?v=-iGw7fFIIxQ


Добавлено через 55 минут 6 секунд
ебало как у маверона, разговор закончен

Добавлено через 55 минут 54 секунды
на 2.10 обоссаный стоишь ? петушок

Добавлено через 57 минут 20 секунд
ещё и хач поганый

Добавлено через 1 час 3 минуты 45 секунд
Петушок здесь токо ты братан, который подпездывает ) Ты когда отвечаешь хоть Че то пиши в ответ, а не мемы пости задрот ебучий. Ты от тупого Маверно чем отличаешься ?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 06:45
  #4624 (ПС)
Самая душевненькая тема на форуме

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
а. так наш коренной москвич читает репчик и ходит в кепке к1х.
тогда понятно. пытаннь нэма.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 06:49
Домашняя страница Live Journal
  #4625 (ПС)
Посмотри года какого клип)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.