Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #4651 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
Ты серьёзно думаешь что 24 летняя девочка, проживающая в другой стране и занимающаяся совершенно не тем ( это интересно на кого она вообще училась ещё и где)
о которой первое что находят это её позицию по брендам.
Вдруг настолько умна, что вполне подходит на высокую должность?
мне посчастливилось видеть разных девочек, и умных в том числе. они существуют поверь.
а эту девочку я не знаю! но рискну предположить что "позиция по брендам" это не первое что нашли, и далеко не случайно подали.
все мы люди, все мы человеки.. возможно она одна из тех "хто піхвою торує собі шлях широкий", но возможно и нет.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:23
  #4652 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
Ты серьёзно думаешь что 24 летняя девочка, проживающая в другой стране и занимающаяся совершенно не тем ( это интересно на кого она вообще училась ещё и где)
о которой первое что находят это её позицию по брендам.
Вдруг настолько умна, что вполне подходит на высокую должность?
мне посчастливилось видеть разных девочек, и умных в том числе. они существуют поверь.
а эту девочку я не знаю! но рискну предположить что "позиция по брендам" это не первое что нашли, и далеко не случайно подали.
все мы люди, все мы человеки.. возможно она одна из тех "хто піхвою торує собі шлях широкий", но возможно и нет.
всегда так забавно смотреть, как вы включаете наивных дурачков, когда у вас в стране творится какая-нибудь хуйня

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4653 (ПС)
Пиздец рвать жопу за непонятную пизду которая ещё нихуя не сделала это какая то хохляцкая само защита

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
"девочка" блять там матриархат какой то блять, "не можешь возразить девочке", прям мамочка и цыганки

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
"Ватаны любят жесткую руку царя", а мы высокий каблук

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:31
  #4654 (ПС)
Женщина на мужской должности всегда привносит нотку творчества
https://youtu.be/jcLc0ekUuAI

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #4655 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Пиздец рвать жопу за непонятную пизду которая ещё нихуя не сделала это какая то хохляцкая само защита
ебать, да при первом её протупе, я первый кто бросит в неё камень, причем в голову... речь не об этом!
речь о том, что бля увидели пизду и давай свои песнопения средневековые у костра инквизиции петь: "ведьма, шлюха, блядь"... человек на новой должности, еще прости г-ди пернуть не успел, а "у хохлов уже все плохо", "стране пиздец". что за ебнутая манера??

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:35
  #4656 (ПС)
16 лет как будто. Как можно быть настолько наивным?

В такие годы, будь ты очень умным, можно что то создать своё, в какой то коммерческой компании продвинуться, это нормально, если ты очень умный.

Но гос учреждение. МВД, что важно уточнить, без опыта. Ну чтож, преступность растёт по всем параметрам во всех сферах на украине, просто уж больно много агентов кремля стало, даже молодые вундеркинды, которыми богата земля украинская как чернозёмом, не могут с ними справиться.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #4657 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
16 лет как будто. Как можно быть настолько наивным?

В такие годы, будь ты очень умным, можно что то создать своё, в какой то коммерческой компании продвинуться, это нормально, если ты очень умный.

Но гос учреждение. МВД, что важно уточнить, без опыта. Ну чтож, преступность растёт по всем параметрам во всех сферах на украине, просто уж больно много агентов кремля стало, даже молодые вундеркинды, которыми богата земля украинская как чернозёмом, не могут с ними справиться.
бля давай составим портретную характеристику идеального человека на этой должности!
значит так:
- плешив и седовлас, что говорит о опыте и борьбе с жизненными ситуациями
- немного полон, но в меру. как свидетельство того, что интеллектуальный труд не оставляет времени на физическую форму.
- лет тридцати пяти, сорока. что бы был некий жизненный багаж, но при это не относился к так. наз. "старой школе" (в плохом понимании этого слова)
- аскетичен и идеен. что бы согласился на не высокою зарплату гос. учреждения, но при этом не брал взяток.
П.С. разослать во все отделения кадров и незамедлительно приступить к поиску, ибо пацаны из соседнего гос-ва недовольны тчк.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:50
  #4658 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
16 лет как будто. Как можно быть настолько наивным?

В такие годы, будь ты очень умным, можно что то создать своё, в какой то коммерческой компании продвинуться, это нормально, если ты очень умный.

Но гос учреждение. МВД, что важно уточнить, без опыта. Ну чтож, преступность растёт по всем параметрам во всех сферах на украине, просто уж больно много агентов кремля стало, даже молодые вундеркинды, которыми богата земля украинская как чернозёмом, не могут с ними справиться.
бля давай составим портретную характеристику идеального человека на этой должности!
значит так:
- плешив и седовлас, что говорит о опыте и борьбе с жизненными ситуациями
- немного полон, но в меру. как свидетельство того, что интеллектуальный труд не оставляет времени на физическую форму.
- лет тридцати пяти, сорока. что бы был некий жизненный багаж, но при это не относился к так. наз. "старой школе" (в плохом понимании этого слова)
- аскетичен и идеен. что бы согласился на не высокою зарплату гос. учреждения, но при этом не брал взяток.
П.С. разослать во все отделения кадров и незамедлительно приступить к поиску, ибо пацаны из соседнего гос-ва недовольны тчк.
хуйню не неси. человек занимающий высокую должен в жизненно важных для страны органах обязан иметь хорошее образование и опыт работы. всё. наплевать что она баба , главное что она жила в другой стране , хрен знает на кого училась и занималась до этого совершенно не тем.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 11:52
  #4659 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Пиздец рвать жопу за непонятную пизду которая ещё нихуя не сделала это какая то хохляцкая само защита
ебать, да при первом её протупе, я первый кто бросит в неё камень, причем в голову... речь не об этом!
речь о том, что бля увидели пизду и давай свои песнопения средневековые у костра инквизиции петь: "ведьма, шлюха, блядь"... человек на новой должности, еще прости г-ди пернуть не успел, а "у хохлов уже все плохо", "стране пиздец". что за ебнутая манера??
Дружок, она как бы с июня советник в Министерстве внутренних дел, а до этого работала со Згуладзе над реформой полиции. Тот факт, что ты нихуя о ней не знаешь, хотя она не вчера в Украину приехала, уже говорит о том, что она нихуяшеньки не сделала выдающегося, да и нормального, судя по реформке полиции. А её новая должность - это ебучее фиктивное говно, созданное для того, чтоб повысить мадам зп и дать ей право более важно надувать щёки.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4660 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Пиздец рвать жопу за непонятную пизду которая ещё нихуя не сделала это какая то хохляцкая само защита
ебать, да при первом её протупе, я первый кто бросит в неё камень, причем в голову... речь не об этом!
речь о том, что бля увидели пизду и давай свои песнопения средневековые у костра инквизиции петь: "ведьма, шлюха, блядь"... человек на новой должности, еще прости г-ди пернуть не успел, а "у хохлов уже все плохо", "стране пиздец". что за ебнутая манера??
Дружок, она как бы с июня советник в Министерстве внутренних дел, а до этого работала со Згуладзе над реформой полиции. Тот факт, что ты нихуя о ней не знаешь, хотя она не вчера в Украину приехала, уже говорит о том, что она нихуяшеньки не сделала выдающегося, да и нормального, судя по реформке полиции. А её новая должность - это ебучее фиктивное говно, созданное для того, чтоб повысить мадам зп и дать ей право более важно надувать щёки.
ну вот бро, спасибо за информацию! реформой полиции от сгуладзе, я лично доволен. так что все не зря
и опыт получается пизденушка имеет, при чем на месте, при чем успешный. ведь реформа полиции, это чуть ли не единственная которая более-менее удалась.
вопрос тогда к Саше Меду, достал уже сукин сын! и так:


Последний раз редактировалось Saull, 11 ноября 2016 в 12:11.
offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:11
  #4661 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ебать, да при первом её протупе, я первый кто бросит в неё камень, причем в голову... речь не об этом!
речь о том, что бля увидели пизду и давай свои песнопения средневековые у костра инквизиции петь: "ведьма, шлюха, блядь"... человек на новой должности, еще прости г-ди пернуть не успел, а "у хохлов уже все плохо", "стране пиздец". что за ебнутая манера??
Дружок, она как бы с июня советник в Министерстве внутренних дел, а до этого работала со Згуладзе над реформой полиции. Тот факт, что ты нихуя о ней не знаешь, хотя она не вчера в Украину приехала, уже говорит о том, что она нихуяшеньки не сделала выдающегося, да и нормального, судя по реформке полиции. А её новая должность - это ебучее фиктивное говно, созданное для того, чтоб повысить мадам зп и дать ей право более важно надувать щёки.
ну вот бро, спасибо за информацию! реформой полиции от сгуладзе, я лично доволен. так что все не зря
и опыт получается пизденушка имеет, при чем на месте, при чем успешный. ведь реформа полиции, это чуть ли не единственная которая более-менее удалась.
Ты доволен реформой полиции, а преступность в киеве выросла в разы:

-
Киев стонет от преступности: полиция предоставила шокирующие данные по кражам и грабежам

kiyany.obozrevatel.com/crime/74921-kiev-stonet-ot-prestupnosti-politsiya-predostavila-shokiruyuschie-dannyie-po-krazham-i-grabezham.htm
Я не понимаю, поясни

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #4662 (ПС)
Просто Сауль иной раз сам не прочь вырвать у бабули сумку

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #4663 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
П - Перемога

-
Новым замглавы МВД Украины стала 24-летняя любительница дорогих брендов

Ранее Анастасия Деева жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями.

Свежеиспечённым заместителем главы украинского МВД по вопросам евроинтеграции назначена 24-летняя Анастасия Деева. Пользователи Сети и СМИ, стараясь как можно больше узнать о девушке, выяснили, что она является большим любителем дорогих брендов и презрительно относится к подделкам в фешен-сфере.

— В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня — это Швеция и Дания. Одно из моих любимых пальто-ватников пошила для меня моя подруга Sonya Soltes. Это вещь, которую не хочется снимать, я в ней облетела уже всю Скандинавию и обкатала все горы, — рассказала она в ходе общения с журналистами.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Среди любимых брендов Анастасия Деева назвала Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories и COS. Среди любимых украшений она назвала кольцо Frey Wille Ирисы Клода Моне, стоимость которого составляет в среднем 18,5 тысячи рублей. При этом задекларированный доход девушки за 2015 год составил 10,7 тысячи рублей и неизвестные 24,3 тысячи долларов, полученных из-за рубежа.

Ранее новоиспечённая заместитель Арсена Авакова жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями. После перешла на работу в МВД Украины как советник по социальным проектам.

Александр ты говна кусок, хотя я тебя уважаю. но что за хуйню ты вбросил??? пизда то оказывается не только в брендах понимает, она со сгуладзе над реформой работала. ептвоюдивизию александр! доколе ты будешь православный люд дезинформировать?? тебя ж блять читают как серьезного человека, а ты говно вбросами страдаешь! минус один к карме тебеЮ подлец ты такой. отныне и вовеки, твои посты всеми читаются одним глазом, по диагонали, сквозь толстенную призму скептицизма!
ишь блядь, бренды нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:20
Домашняя страница
  #4664 (ПС)
Просто смех оправдывать такие назначения потому что "ватаны" над этим смеются.Любой обычный житель Украины в шоке от таких назначений.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #4665 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Дружок, она как бы с июня советник в Министерстве внутренних дел, а до этого работала со Згуладзе над реформой полиции. Тот факт, что ты нихуя о ней не знаешь, хотя она не вчера в Украину приехала, уже говорит о том, что она нихуяшеньки не сделала выдающегося, да и нормального, судя по реформке полиции. А её новая должность - это ебучее фиктивное говно, созданное для того, чтоб повысить мадам зп и дать ей право более важно надувать щёки.
ну вот бро, спасибо за информацию! реформой полиции от сгуладзе, я лично доволен. так что все не зря
и опыт получается пизденушка имеет, при чем на месте, при чем успешный. ведь реформа полиции, это чуть ли не единственная которая более-менее удалась.
Ты доволен реформой полиции, а преступность в киеве выросла в разы:

-
Киев стонет от преступности: полиция предоставила шокирующие данные по кражам и грабежам

kiyany.obozrevatel.com/crime/74921-kiev-stonet-ot-prestupnosti-politsiya-predostavila-shokiruyuschie-dannyie-po-krazham-i-grabezham.htm
Я не понимаю, поясни
бросайте мне статиску, закидывайте цифрами. но я гражданин, водитель и т.д. знаю как было раньше с мусорками и как сейчас с по сути сервисной службой.
а твоей статой можно подтереться, там и уровень жизни надо учитывать, и кучу другой хуйни

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:21
  #4666 (ПС)
Просто Сауль иной раз сам не прочь сделать селфи с новым полицейским

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4667 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
П - Перемога

-
Новым замглавы МВД Украины стала 24-летняя любительница дорогих брендов

Ранее Анастасия Деева жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями.

Свежеиспечённым заместителем главы украинского МВД по вопросам евроинтеграции назначена 24-летняя Анастасия Деева. Пользователи Сети и СМИ, стараясь как можно больше узнать о девушке, выяснили, что она является большим любителем дорогих брендов и презрительно относится к подделкам в фешен-сфере.

— В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня — это Швеция и Дания. Одно из моих любимых пальто-ватников пошила для меня моя подруга Sonya Soltes. Это вещь, которую не хочется снимать, я в ней облетела уже всю Скандинавию и обкатала все горы, — рассказала она в ходе общения с журналистами.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Среди любимых брендов Анастасия Деева назвала Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories и COS. Среди любимых украшений она назвала кольцо Frey Wille Ирисы Клода Моне, стоимость которого составляет в среднем 18,5 тысячи рублей. При этом задекларированный доход девушки за 2015 год составил 10,7 тысячи рублей и неизвестные 24,3 тысячи долларов, полученных из-за рубежа.

Ранее новоиспечённая заместитель Арсена Авакова жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями. После перешла на работу в МВД Украины как советник по социальным проектам.

Александр ты говна кусок, хотя я тебя уважаю. но что за хуйню ты вбросил??? пизда то оказывается не только в брендах понимает, она со сгуладзе над реформой работала. ептвоюдивизию александр! доколе ты будешь православный люд дезинформировать?? тебя ж блять читают как серьезного человека, а ты говно вбросами страдаешь! минус один к карме тебеЮ подлец ты такой. отныне и вовеки, твои посты всеми читаются одним глазом, по диагонали, сквозь толстенную призму скептицизма!
ишь блядь, бренды нахуй
Тебя слово "перемога" расстроило? я всего лишь новости копипастнул и порадовался за братский народ

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4668 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
П - Перемога




Александр ты говна кусок, хотя я тебя уважаю. но что за хуйню ты вбросил??? пизда то оказывается не только в брендах понимает, она со сгуладзе над реформой работала. ептвоюдивизию александр! доколе ты будешь православный люд дезинформировать?? тебя ж блять читают как серьезного человека, а ты говно вбросами страдаешь! минус один к карме тебеЮ подлец ты такой. отныне и вовеки, твои посты всеми читаются одним глазом, по диагонали, сквозь толстенную призму скептицизма!
ишь блядь, бренды нахуй
Тебя слово "перемога" расстроило? я всего лишь новости копипастнул и порадовался за братский народ
не надо мне твоих извинений, не подходи ко мне, я сейчас злой на тебя
Показать скрытый текст
может потом

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:25
Домашняя страница
  #4669 (ПС)
Реформа полиции это провал .Преступность выросла , куча битых приусов ,понабирали баб в патрули а толку от них нет.Случай с зажмуреными копами показал как оно есть.Баба-напарницаничего не сделала.Зачем они там нужны?Пусть по кабинетам сидят и дела шьют.Пытались создать образ какая классная полиция.За парковку шрафует и всем помогает а как дело до преступлений сразу пиздец.

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4670 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
П - Перемога

-
Новым замглавы МВД Украины стала 24-летняя любительница дорогих брендов

Ранее Анастасия Деева жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями.

Свежеиспечённым заместителем главы украинского МВД по вопросам евроинтеграции назначена 24-летняя Анастасия Деева. Пользователи Сети и СМИ, стараясь как можно больше узнать о девушке, выяснили, что она является большим любителем дорогих брендов и презрительно относится к подделкам в фешен-сфере.

— В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня — это Швеция и Дания. Одно из моих любимых пальто-ватников пошила для меня моя подруга Sonya Soltes. Это вещь, которую не хочется снимать, я в ней облетела уже всю Скандинавию и обкатала все горы, — рассказала она в ходе общения с журналистами.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Среди любимых брендов Анастасия Деева назвала Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories и COS. Среди любимых украшений она назвала кольцо Frey Wille Ирисы Клода Моне, стоимость которого составляет в среднем 18,5 тысячи рублей. При этом задекларированный доход девушки за 2015 год составил 10,7 тысячи рублей и неизвестные 24,3 тысячи долларов, полученных из-за рубежа.

Ранее новоиспечённая заместитель Арсена Авакова жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями. После перешла на работу в МВД Украины как советник по социальным проектам.

Александр ты говна кусок, хотя я тебя уважаю. но что за хуйню ты вбросил??? пизда то оказывается не только в брендах понимает, она со сгуладзе над реформой работала. ептвоюдивизию александр! доколе ты будешь православный люд дезинформировать?? тебя ж блять читают как серьезного человека, а ты говно вбросами страдаешь! минус один к карме тебеЮ подлец ты такой. отныне и вовеки, твои посты всеми читаются одним глазом, по диагонали, сквозь толстенную призму скептицизма!
ишь блядь, бренды нахуй
Бля он то вбросил у него работа такая, а отреагировали на эту хуйню ты да бугага, да та к что бугага по моему побил свой рекорд по количеству букв в одном посте, а потом уж ватаны отреагировали после того как вы начали телегу за неё тянуть

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:31
  #4671 (ПС)
ну коль на то пошло, нужно больше о ней инфы, а то
-
июня советник в Министерстве внутренних дел
это конечно срок потрясающий, абсолютно равный "никакой" , да и
-
работала со Згуладзе над реформой полиции
сколько работала, над чем конкретнее? может она кофе приносила или выбирала как форма будет выглядить

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #4672 (ПС)
ага, зеленые технологии, бренды, без опыта, тп и проститутка.. всё. достали карачи

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4673 (ПС)
Зрада или Перемога?

-
На Украине требуют отзыва генконсула Польши, назвавшего Бандеру бандитом

Как сообщает украинское издание "Вести", в стране вовсю разгорается скандал, связанный с заявлением недавно назначенного генеральным консулом Польши во Львове Веслава Мазура. Националисты требуют от Варшавы отозвать его, так как, по мнению Мазура, прославляемый ныне на Украине Степан Бандера — не герой, а бандит и архитектор геноцида поляков.

— К сожалению, так сложилось, может, даже немного недипломатично, что, когда президент Ющенко перед окончанием своей карьеры признал Бандеру героем, как и УПА* (Украинская повстанческая армия, созданная ОУН, которой руководил Бандера. — Прим. Лайфа), на вопрос журналиста, что я об этом думаю, ответил сразу: как может быть бандит быть героем? Таким образом, эти вещи должны быть названы своими именами, мы не имеем права прятать головы в песок, — такое сообщение в октябре во время обсуждения кандидатуры Мазура появилось на сайте польского Сейма.

По поводу устроенной оуновцами в 1943 году Волынской резни Мазур заявил, что "нужно называть вещи своими именами: геноцид является геноцидом".

От своих слов после приезда во Львов генеральный консул отказываться не пожелал, после чего МИД Украины 8 ноября провёл с ним "воспитательную беседу". Депутат Верховной рады Олег Мусий и вовсе призвал объявить Мазура "персоной нон-грата" на Украине, а горсовет Луцка (Волынская область) выступил против возможного перевода к ним польского дипломата.

Украинские националисты уже обратили внимание на тот компрометирующий, с их точки зрения, факт, что до направления во Львов Мазур возглавлял польское консульство в Симферополе.

* Организация запрещена в России Верховным судом РФ.


offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:40
  #4674 (ПС)
Щас дивчина окажется новой Розалией Землячкой, посмотрим как Саул запоет.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:42
ВКонтакте MySpace
  #4675 (ПС)
постоянная рубрика: "Головокружение от успехов".

На Украине анонсировали повышение цен на хлеб на 20%

-
Цены на хлеб на Украине будут пересмотрены в ноябре–декабре, что приведет к его подорожанию на 15-18%, заявил президент Всеукраинской ассоциации пекарей Владимир Череда.

«На рынке хлебобулочных изделий сложилась такая ситуация, что формирование цены на хлеб по всем составляющим, кроме заработной платы работников отрасли, привязано к курсу доллара. В последний раз промышленники отрасли пересматривали цены на хлеб на Украине в январе 2015 года», – передает ТАСС слова эксперта.

По словам Череды, с января 2015 года по ноябрь 2016 года стоимость пшеницы второго класса выросла на 9%, пшеницы 3 класса – на 8%, рожь подорожала на 21%, мука высшего сорта – на 13,7%, мука первого сорта – на 14%, мука второго сорта – на 17%, ржаная обдирная мука – на 21%. «Это основные ингредиенты для производства украинского хлеба. Также подорожали и другие составляющие хлебобулочных изделий: цена на подсолнечное масло выросла на 8%, дрожжи подорожали на 7%, соль увеличилась в цене на 17%, транспортные перевозки – на 10,5%, природный газ – на 26%, электроэнергия – на 30%», – объяснил президент ассоциации пекарей.
Из-за сложной экономической ситуации в прошлом году на Украине четыре раза повышали цены на хлебобулочные изделия. Ранее малоимущих спасали так называемые социальные сорта хлеба: украинский домашний, пшеничный киевский, батон обычный. Цены на них регулировались государством.

Но 22 сентября кабинет министров утвердил пилотный проект отмены государственного регулирования цен на продукты питания, который стартовал 1 октября и закончится 1 января 2017 года. Под отмену ограничений максимальных цен попали социально значимые продукты питания: мука, хлеб, макароны, сахар, мясо, вареная колбаса, молочные продукты, сливочное и подсолнечное масло, а также куриные яйца. Государственное регулирование цен на продукты питания было введено постановлением кабинета министров от 25 декабря 1996 года.

Уже в начале октября Украинская ассоциация поставщиков торговых сетей сообщила, что цены на яйца выросли на 30-40%, с 15 до 20 – 24 гривен за десяток. 25 октября глава ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко сообщил, что цены на куриное мясо с начала октября выросли на 30%, с 50 до 80 гривен за 1 кг.

Напомним, в феврале СМИ сообщали, что преступники на Украине стали отбирать у людей пакеты с едой.

Украина переживает тяжелый экономический и политический кризис, фактически страна пребывает на грани дефолта. В стране зафиксировано рекордное снижение уровня удовлетворенности жизнью, в 2015 году он упал до четырех пунктов по 10-балльной шкале. При этом число тех, кто считает себя бедным, за год достигло 79%.

Растет безработица, национальная валюта за год подешевела более чем в три раза. В результате, по данным Минфина Украины, в январе 2015 года средняя зарплата в стране составила 3 тыс. 455 гривен, или около 160 долларов. Это один из самых низких показателей в Европе.

Инфляция за 2015 год выросла до 43,3%. По данным государственного комитета статистики, население Украины за 2014 год сократилось на 164 тыс. человек. За первое полугодие 2015 года оборот розничной торговли на Украине упал на 24%, что связано главным образом со снижением доходов населения, вызванных высокими темпами инфляции.

Экономика Украины во втором квартале 2015 года упала почти на 15%, падение ВВП страны за первое полугодие 2015 годасоставило 16,3%.

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что усилиями «высокопрофессиональных отечественных и иностранных реформаторов-евроинтеграторов» Украина доведена до преддефолтного состояния.

The Economist назвал Украину худшей экономикой мира. Такой вывод был сделан после сравнения стран по динамике ВВП.
ну а так всё заебись, конечно!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.