Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4676 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Щас дивчина окажется новой Розалией Землячкой, посмотрим как Саул запоет.
бля, ты следишь за мной? буквально вчера читал её био! пытался найти среди большевиков не евреев.
нашел парочку

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 12:52
  #4677 (ПС)
У карельца путевка в наркодиспансер закончилась

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:08
  #4678 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну вот бро, спасибо за информацию! реформой полиции от сгуладзе, я лично доволен. так что все не зря
и опыт получается пизденушка имеет, при чем на месте, при чем успешный. ведь реформа полиции, это чуть ли не единственная которая более-менее удалась.
Ты доволен реформой полиции, а преступность в киеве выросла в разы:

-
Киев стонет от преступности: полиция предоставила шокирующие данные по кражам и грабежам

kiyany.obozrevatel.com/crime/74921-kiev-stonet-ot-prestupnosti-politsiya-predostavila-shokiruyuschie-dannyie-po-krazham-i-grabezham.htm
Я не понимаю, поясни
бросайте мне статиску, закидывайте цифрами. но я гражданин, водитель и т.д. знаю как было раньше с мусорками и как сейчас с по сути сервисной службой.
а твоей статой можно подтереться, там и уровень жизни надо учитывать, и кучу другой хуйни
Да мне то чего...на ваших укровских ресурсах же и пишут

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:08
ВКонтакте
  #4679 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мне посчастливилось видеть разных девочек, и умных в том числе. они существуют поверь.
а эту девочку я не знаю! но рискну предположить что "позиция по брендам" это не первое что нашли, и далеко не случайно подали.
все мы люди, все мы человеки.. возможно она одна из тех "хто піхвою торує собі шлях широкий", но возможно и нет.
да лол - очередную блядь пиара ради взяли. не она первая, не она последняя.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:11
  #4680 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ебать, да при первом её протупе, я первый кто бросит в неё камень, причем в голову... речь не об этом!
речь о том, что бля увидели пизду и давай свои песнопения средневековые у костра инквизиции петь: "ведьма, шлюха, блядь"... человек на новой должности, еще прости г-ди пернуть не успел, а "у хохлов уже все плохо", "стране пиздец". что за ебнутая манера??
Дружок, она как бы с июня советник в Министерстве внутренних дел, а до этого работала со Згуладзе над реформой полиции. Тот факт, что ты нихуя о ней не знаешь, хотя она не вчера в Украину приехала, уже говорит о том, что она нихуяшеньки не сделала выдающегося, да и нормального, судя по реформке полиции. А её новая должность - это ебучее фиктивное говно, созданное для того, чтоб повысить мадам зп и дать ей право более важно надувать щёки.
ну вот бро, спасибо за информацию! реформой полиции от сгуладзе, я лично доволен. так что все не зря
и опыт получается пизденушка имеет, при чем на месте, при чем успешный. ведь реформа полиции, это чуть ли не единственная которая более-менее удалась.
вопрос тогда к Саше Меду, достал уже сукин сын! и так:
Да никакого опыта она не имеет, лол. Она, как и остальные пидоры, высосала бабки, выделенные на реформу, и оставила после себя долбоёбов, которые могут разбивать машины, стрелять во время погони и забивать до смерти типа, который ссорился с женой. Она не более-менее удалась, она вообще не удалась, например. Просто о ней с телеков ссали в уши чаще, чем о других реформах. Так расскажи, какой у неё опыт? Как нихуя не делать? Ну разве что.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
ну коль на то пошло, нужно больше о ней инфы, а то
-
июня советник в Министерстве внутренних дел
это конечно срок потрясающий, абсолютно равный "никакой" , да и
-
работала со Згуладзе над реформой полиции
сколько работала, над чем конкретнее? может она кофе приносила или выбирала как форма будет выглядить
Да в том и дело, что она нихуя не делала, а лишь грела жопой кресло,что я, собственно, и написал. Так что ты не на того набросился.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 11 ноября 2016 в 13:22.
offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:27
ВКонтакте MySpace
  #4681 (ПС)
ну да!

и цены на хлеб и другие продукты питания, на коммуналку тоже Россия повышает.


СБУ обвинила Россию в подготовке массовых протестов

-
Служба безопасности Украины заявила, что Россия якобы планировала проведение массовых акций протестов на Украине с целью дестабилизации ситуации в стране; с таким утверждением выступил начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик.

«СБУ совместно со Службой внешней разведки получили оперативные данные, которые раскрывают планы Российской Федерации по масштабной дестабилизации ситуации на Украине, старт которой запланирован на 15 ноября текущего года… эти разведывательные данные целиком совпадают с содержанием так называемого плана первоочередных мер по дестабилизации общественно-политической ситуации Украины под условным названием «Шатун», – приводит его слова РИА «Новости».

По словам Дублика, непосредственно контакты с политическими движениями и общественными организациями на Украине, задействованных в акциях протеста, как правило «вслепую, или за определенное финансовое вознаграждение (осуществлял) гражданин Армении Мартиросян».
Дублик заявил, что СБУ якобы зафиксировала «неоднократные выезды организаторов протестов на территорию России». В частности, якобы планировалось проведение всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков, затем акций протеста против роста тарифов, а также блокирование правительственных структур.

По его словам, провокации якобы готовятся ко дню саммита Украина – ЕС «для торможения процесса получения безвизового режима» страной, передает «112 Украина».

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:47
  #4682 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
П - Перемога




ты же курсе бротан что есть девочки, перед какими мужики и слова не могут сказать, потому что боятся в ответ услышать слова на какие у них уже не будет слов. Таких несколько знаю, это боевые машины) есть такие, что вроде и должность не такая у нее высокая, но когда ее нет на работе то ничего не происходит. Вроде и есть директор на фирме, но без таких девочек, фирма нахуй пойдет в минус

братан я к тому веду, что не зная человека- негуй пиздеть
да она будит пиздить бабульки, как бы и пиздил 40-летний пузатик, на которого тебе бы было посрать
да, может Арсеня будет ее дрюкать в сракотан, давать на ротан
Но Арсеня не есть дибил и он не возьмет на работу человека, который ничего из себя не представляет, чтобы просто дрюкать ее
Похоже что мистер примитив выебал тебя в ухо и сплюнул в мозг, мало того что в твоей жизни присутствуют женщины которым ты возразить не можешь, так еще и уебищное понимание работа-подчиненный-начальник. Тупорогий шо аваков на заседании по евроинтеграции
У меня правило по жизни уже давно: работать только самому на себя но есть бабы в команде которые тебя чпокнут в сракотан

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 13:58
  #4683 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

ты же курсе бротан что есть девочки, перед какими мужики и слова не могут сказать, потому что боятся в ответ услышать слова на какие у них уже не будет слов. Таких несколько знаю, это боевые машины) есть такие, что вроде и должность не такая у нее высокая, но когда ее нет на работе то ничего не происходит. Вроде и есть директор на фирме, но без таких девочек, фирма нахуй пойдет в минус

братан я к тому веду, что не зная человека- негуй пиздеть
да она будит пиздить бабульки, как бы и пиздил 40-летний пузатик, на которого тебе бы было посрать
да, может Арсеня будет ее дрюкать в сракотан, давать на ротан
Но Арсеня не есть дибил и он не возьмет на работу человека, который ничего из себя не представляет, чтобы просто дрюкать ее
Похоже что мистер примитив выебал тебя в ухо и сплюнул в мозг, мало того что в твоей жизни присутствуют женщины которым ты возразить не можешь, так еще и уебищное понимание работа-подчиненный-начальник. Тупорогий шо аваков на заседании по евроинтеграции
У меня правило по жизни уже давно: работать только самому на себя но есть бабы в команде которые тебя чпокнут в сракотан
Ну тебе-то виднее.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 14:01
Домашняя страница MySpace
  #4684 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
Сщпециально для тебя европа узаканивает браки с лошадью невесту украл говорит

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

ты же курсе бротан что есть девочки, перед какими мужики и слова не могут сказать, потому что боятся в ответ услышать слова на какие у них уже не будет слов. Таких несколько знаю, это боевые машины) есть такие, что вроде и должность не такая у нее высокая, но когда ее нет на работе то ничего не происходит. Вроде и есть директор на фирме, но без таких девочек, фирма нахуй пойдет в минус

братан я к тому веду, что не зная человека- негуй пиздеть
да она будит пиздить бабульки, как бы и пиздил 40-летний пузатик, на которого тебе бы было посрать
да, может Арсеня будет ее дрюкать в сракотан, давать на ротан
Но Арсеня не есть дибил и он не возьмет на работу человека, который ничего из себя не представляет, чтобы просто дрюкать ее
Похоже что мистер примитив выебал тебя в ухо и сплюнул в мозг, мало того что в твоей жизни присутствуют женщины которым ты возразить не можешь, так еще и уебищное понимание работа-подчиненный-начальник. Тупорогий шо аваков на заседании по евроинтеграции
У меня правило по жизни уже давно: работать только самому на себя но есть бабы в команде которые тебя чпокнут в сракотан
Страпонесса, на лицо еще не ссала?

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 14:09
Домашняя страница Live Journal
  #4685 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ну да!

и цены на хлеб и другие продукты питания, на коммуналку тоже Россия повышает.


СБУ обвинила Россию в подготовке массовых протестов

-
Служба безопасности Украины заявила, что Россия якобы планировала проведение массовых акций протестов на Украине с целью дестабилизации ситуации в стране; с таким утверждением выступил начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик.

«СБУ совместно со Службой внешней разведки получили оперативные данные, которые раскрывают планы Российской Федерации по масштабной дестабилизации ситуации на Украине, старт которой запланирован на 15 ноября текущего года… эти разведывательные данные целиком совпадают с содержанием так называемого плана первоочередных мер по дестабилизации общественно-политической ситуации Украины под условным названием «Шатун», – приводит его слова РИА «Новости».

По словам Дублика, непосредственно контакты с политическими движениями и общественными организациями на Украине, задействованных в акциях протеста, как правило «вслепую, или за определенное финансовое вознаграждение (осуществлял) гражданин Армении Мартиросян».
Дублик заявил, что СБУ якобы зафиксировала «неоднократные выезды организаторов протестов на территорию России». В частности, якобы планировалось проведение всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков, затем акций протеста против роста тарифов, а также блокирование правительственных структур.

По его словам, провокации якобы готовятся ко дню саммита Украина – ЕС «для торможения процесса получения безвизового режима» страной, передает «112 Украина».
Операцию конечно сильно наши чекисты назвали, шатун блять
Такое название, токо придумать может тупой хохол))

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 14:48
  #4686 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ну да!

и цены на хлеб и другие продукты питания, на коммуналку тоже Россия повышает.


СБУ обвинила Россию в подготовке массовых протестов

-
Служба безопасности Украины заявила, что Россия якобы планировала проведение массовых акций протестов на Украине с целью дестабилизации ситуации в стране; с таким утверждением выступил начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик.

«СБУ совместно со Службой внешней разведки получили оперативные данные, которые раскрывают планы Российской Федерации по масштабной дестабилизации ситуации на Украине, старт которой запланирован на 15 ноября текущего года… эти разведывательные данные целиком совпадают с содержанием так называемого плана первоочередных мер по дестабилизации общественно-политической ситуации Украины под условным названием «Шатун», – приводит его слова РИА «Новости».

По словам Дублика, непосредственно контакты с политическими движениями и общественными организациями на Украине, задействованных в акциях протеста, как правило «вслепую, или за определенное финансовое вознаграждение (осуществлял) гражданин Армении Мартиросян».
Дублик заявил, что СБУ якобы зафиксировала «неоднократные выезды организаторов протестов на территорию России». В частности, якобы планировалось проведение всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков, затем акций протеста против роста тарифов, а также блокирование правительственных структур.

По его словам, провокации якобы готовятся ко дню саммита Украина – ЕС «для торможения процесса получения безвизового режима» страной, передает «112 Украина».
Операцию конечно сильно наши чекисты назвали, шатун блять
Такое название, токо придумать может тупой хохол))
умный россиянин, ты мне там давеча сделал замечание по поводу написания "безвиз", мол раздельно надо писать. ты до сих пор уверен в своей грамотности?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4687 (ПС)
Зрада

-
Силовиков Украины переводят на усиленный режим в ожидании "крымского сценария"

Киевские власти ощущают угрозу своему режиму сразу в нескольких регионах страны.

— С 14 ноября подразделения Нацполиции и Нацгвардии переходят на усиленный режим несения службы. В период проведения акций и митингов Национальной полицией и СБУ будут задействованы все силы и меры по срыву любых попыток дестабилизации ситуации в Украине, — заявил в эфире телеканала "112" советник главы МВД Украины Зоран Шкиряк.

Сегодня же об этом на брифинге сообщил журналистам глава департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик.

— Продолжаются планы Российской Федерации по масштабной дестабилизации ситуации в Украине, старт которой запланирован на 15 ноября текущего года. Об этом ранее частично озвучивал Василий Грицак (глава СБУ. — Прим. Лайфа), — считает Дублик.

Как пояснил Шкиряк, "в этот период существует повышенная террористическая угроза, в частности в Киеве и нескольких регионах, о которых мы сообщим позже". О каких регионах речь?

8 ноября заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука написал в "Фейсбук", что, по данным СБУ и местных националистов из числа футбольных ультрас, в Харькове именно 15 ноября может повториться нечто подобное тому, что произошло в 2014 году в Крыму и Донбассе, и эти события могут стать лишь "первой ласточкой" в череде подобных.

О введении усиленных пеших патрулей на улицах Харькова ещё вчера заявила журналистам ведущий специалист отдела коммуникаций Нацполиции Харькова Александра Алексеева, заявившая, что для этого будет привлечено 2,5 тысячи сотрудников МВД. Наибольшее усиление, по её словам, будет введено 15 ноября, когда к патрулированию на улицах города дополнительно привлекут 950 сотрудников Нацполиции и 100 военнослужащих Нацгвардии.

О том, что Харьковская и Одесская области входят в число регионов страны с максимальным уровнем "сепаратистской угрозы", ещё полтора года назад указала в своих обзорах медиагруппа "Информационное сопротивление".



offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:12
Домашняя страница Live Journal
  #4688 (ПС)
Слышь, Вась. Если я пишу токо, то это только потому что я так пишу на форуме или где нибудь в ватсапе и тп
зы: тылохбезвиз

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:12
  #4689 (ПС)
Впервые соглашусь с саулем,на хуя на пизденку накинулись,вам то че не горечо не холодно,да хоть обезьяну назначут губернатором днепра.
Это в принципе дело хохлов.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:14
  #4690 (ПС)
Дед готовит майдан в Харькове
-
Харьков - сделан первый шаг большого пути
November 11th, 11:15
Пепел Харькова стучит в моё сердце,-
Полуторамиллионный русский город, находящийся в 26 километрах от российско-украинской границы, предан, забыт, оставлен в плену у хищного украинского национализма. Лидеры города, его общественные и профсоюзные деятели,даже осторожные и умеренные,даже экологи, брошены за решётку, томятся в подвалах СБУ.
Город живёт под страшным оккупационным режимом.

Россия-мать не удосужилась протянуть русскому городу свою руку весной 2014-го, мать не защитила своих детей, а ведь в СССР Харьков был третьим по численности населения русским городом, после Москвы и Ленинграда. Харьковская агломерация и вовсе имеет 2 миллиона и 100 тысяч населения.

Пепел Харькова стучит в моё сердце.
Моя совесть не позволяет мне смириться с жесточайшей несправедливостью, с тем что мать Родина-Россия отказалась от своих детей в Харькове.

Группа граждан, которым невесёлая судьба раненного,пленённого Харькова сжигает сердца,мы объединились и создали "Центр содействия русской культуре в Харькове".
Во главе Центра, его Директором назначен я,- Лимонов (Савенко) Эдуард Вениаминович.
По той простой причине, что я самая узнаваемая из нас личность,потому что я жил в Харькове до возраста 24 лет,наконец потому что я автор среди прочего саги о Харькове- автор харьковской трилогии,включающей в себя романы :
"У нас была Великая Эпоха",
"Подросток Савенко",
"Молодой Негодяй"

Центр ставит своей целью прежде всего популяризацию идеи Харькова как русского города, как части русского мира.
Мы намерены добиваться проведения в Харькове референдума о воссоединении города с Россией.
Будем заниматься и издательской и агитационной деятельностью.Формировать общественное мнение в пользу воссоединения.

У нас уже есть почтовый адрес : [email protected], будет офис,телефон и сайт.

Подумать только, всего в 26 километрах от границы бросили в беде огромный русский город !
http://limonov-eduard.livejournal.com/#post-limonov_eduard-968656

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:17
  #4691 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
есаул, ты все в кучу смешал
во первых, компетентность человека таки измеряется образованием и опытом работы в данной сфере. тут отсутствует все это.
во вторых даже если б она закончила какую то академию порядочных парней, мне все равно больше было б интересно, не какими технологиями она занималась в дании, а кто ее папа и мама, ее муж /парень, каковы ее доходы и каким способом они получены.
это в первую очередь, потому что когда кто то столь юный назначается на такую должность, понимаешь, что тут без блата не обошлось (я имею в виду, если ты не совсем маверон, ты это понимаешь, а так конечно вам хохлам любая проститутка с бетонки норм министр коли назначили).
а что насчет дискриминации по половому признаку тут поверь, не нужно мне кричать, эй ты слышала, тебя тут дискриминировать хотят.
элементарно я так и не смогла устроиться на какую бы то ни было должность соответствующую моему образованию и компетентности , потому что мне прямо так и говорили, извините, нам нужен мужик. зато одноклассница моя в прошлом учившаяся на тройки и после школы продававшая в магазине, окучив мужика подходящего, сначала получила инженерную должность а потом уже заочно получила и диплом. хэштег никакой не просится?) притом процветает дискриминация не только по половому признаку , но и просто если ты не блатной ты никуда на реально хорошую работу не устроишься. лучше возьмут полностью отбитого но своего. а кто у нас министры и депутаты это вообще зоопарк.
однако спроси любого европейца тебе скажут что в хохляндии точно так же все коррумпировано как и у нас. и вот это вот чудо на таком посту- это самое прямое тому доказательство. никогда вы не будете жить лучше чем мы, если вы будете следовать нашим стандартам коррупции. только хуже будете. потому что у нас хотя бы есть нефть, путин, крым а у вас только война и сало.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:21
  #4692 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Слышь, Вась. Если я пишу токо, то это только потому что я так пишу на форуме или где нибудь в ватсапе и тп
зы: тылохбезвиз
ясно все с тобой натупил, признай. нахуй ты выебываешься? просто не делай замечаний если сам не уверен, а то пиздец коренной москвич и граммар-наци бля) поправляет украинца и советует ему язык поучить, еще мозгов хватает тупым назвать )) ну ты и клоун, конечно.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:33
Домашняя страница Live Journal
  #4693 (ПС)
Маверно, я тебе не напиздил, Че самое то смешное.
Я так же могу написать не где-нибудь, а гденить, я в интернете могу себе такое позволить. Но написать безвиз слитно это сильно. Разницу чувствуешь ?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:35
  #4694 (ПС)
Несколько страниц назад Маверон усирался, доказывая, что у него есть комп, теперь его брат отстаивает свое право писать неграмотно

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:41
  #4695 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Маверно, я тебе не напиздил, Че самое то смешное.
Я так же могу написать не где-нибудь, а гденить, я в интернете могу себе такое позволить. Но написать безвиз слитно это сильно. Разницу чувствуешь ?
в его случае "безвиз" - сокращение от безвизовый режим, теперь чувствуешь, какой ты тупой? где-то на уровне маверона обитаешь

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:42
Домашняя страница Live Journal
  #4696 (ПС)
Выявил мораль, подняв вверх палец. Ватаны обиделись на меня, это трагедия.
А что же Маверно мне об этом не сказал тогда изначально ?
Брат командате куда мне до вас то, ватных мудрецов. Я то понимаю, что ваше ватное коллективно бессознательное задето, че уж поделать. И если я не прав, я это признаю.

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:51
  #4697 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Выявил мораль, подняв вверх палец. Ватаны обиделись на меня, это трагедия.
А что же Маверно мне об этом не сказал тогда изначально ?
Брат командате куда мне до вас то, ватных мудрецов.
да потому что он такой же тупой, как и ты. у него есть готовые ответы на многие вопросы, вот он ими и хуярит сразу. сейчас вот только дошло, что прав был

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 15:56
Домашняя страница Live Journal
  #4698 (ПС)
Я хуй знает откуда ты такой умный вылез, но просто говоря - иди на хуй, как тут у вас принято.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 16:08
  #4699 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
есаул, ты все в кучу смешал
во первых, компетентность человека таки измеряется образованием и опытом работы в данной сфере. тут отсутствует все это.
во вторых даже если б она закончила какую то академию порядочных парней, мне все равно больше было б интересно, не какими технологиями она занималась в дании, а кто ее папа и мама, ее муж /парень, каковы ее доходы и каким способом они получены.
это в первую очередь, потому что когда кто то столь юный назначается на такую должность, понимаешь, что тут без блата не обошлось (я имею в виду, если ты не совсем маверон, ты это понимаешь, а так конечно вам хохлам любая проститутка с бетонки норм министр коли назначили).
а что насчет дискриминации по половому признаку тут поверь, не нужно мне кричать, эй ты слышала, тебя тут дискриминировать хотят.
элементарно я так и не смогла устроиться на какую бы то ни было должность соответствующую моему образованию и компетентности , потому что мне прямо так и говорили, извините, нам нужен мужик. зато одноклассница моя в прошлом учившаяся на тройки и после школы продававшая в магазине, окучив мужика подходящего, сначала получила инженерную должность а потом уже заочно получила и диплом. хэштег никакой не просится?) притом процветает дискриминация не только по половому признаку , но и просто если ты не блатной ты никуда на реально хорошую работу не устроишься. лучше возьмут полностью отбитого но своего. а кто у нас министры и депутаты это вообще зоопарк.
однако спроси любого европейца тебе скажут что в хохляндии точно так же все коррумпировано как и у нас. и вот это вот чудо на таком посту- это самое прямое тому доказательство. никогда вы не будете жить лучше чем мы, если вы будете следовать нашим стандартам коррупции. только хуже будете. потому что у нас хотя бы есть нефть, путин, крым а у вас только война и сало.
"Хохлы", "холяндия", "никогда вы не будете жить лучше чем мы".... суровая риторика!!! КРАСАВА!!!

не дай боже, мне, "хохлу", жить как ты - принцесса....

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 17:02
Домашняя страница MySpace
  #4700 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Шеридан, Точка вы где девоньки?? гляньте ка, какое уютное местечко для вас заготовила скрепа русского мира.. по ебалу, и к печи, да детей нянчить! а если вы не дай б-г девочки умные, и куда-то вырвитесь, то безусловно хештэг "насосала" Вам на спину.
есаул, ты все в кучу смешал
во первых, компетентность человека таки измеряется образованием и опытом работы в данной сфере. тут отсутствует все это.
во вторых даже если б она закончила какую то академию порядочных парней, мне все равно больше было б интересно, не какими технологиями она занималась в дании, а кто ее папа и мама, ее муж /парень, каковы ее доходы и каким способом они получены.
это в первую очередь, потому что когда кто то столь юный назначается на такую должность, понимаешь, что тут без блата не обошлось (я имею в виду, если ты не совсем маверон, ты это понимаешь, а так конечно вам хохлам любая проститутка с бетонки норм министр коли назначили).
а что насчет дискриминации по половому признаку тут поверь, не нужно мне кричать, эй ты слышала, тебя тут дискриминировать хотят.
элементарно я так и не смогла устроиться на какую бы то ни было должность соответствующую моему образованию и компетентности , потому что мне прямо так и говорили, извините, нам нужен мужик. зато одноклассница моя в прошлом учившаяся на тройки и после школы продававшая в магазине, окучив мужика подходящего, сначала получила инженерную должность а потом уже заочно получила и диплом. хэштег никакой не просится?) притом процветает дискриминация не только по половому признаку , но и просто если ты не блатной ты никуда на реально хорошую работу не устроишься. лучше возьмут полностью отбитого но своего. а кто у нас министры и депутаты это вообще зоопарк.
однако спроси любого европейца тебе скажут что в хохляндии точно так же все коррумпировано как и у нас. и вот это вот чудо на таком посту- это самое прямое тому доказательство. никогда вы не будете жить лучше чем мы, если вы будете следовать нашим стандартам коррупции. только хуже будете. потому что у нас хотя бы есть нефть, путин, крым а у вас только война и сало.
"Хохлы", "холяндия", "никогда вы не будете жить лучше чем мы".... суровая риторика!!! КРАСАВА!!!

не дай боже, мне, "хохлу", жить как ты - принцесса....
Трезвей, дело говорит женщина, хорош уже пальцы загибать)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.