Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 00:10
ВКонтакте
  #3526 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Кто-то еще сомневается, что боинг не хохлы сбили?
ну это доказательство даже пизже за "очевидцев" видевших 1488 хохловских самолетов во время сбития боинга

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 00:16
  #3527 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Кто-то еще сомневается, что боинг не хохлы сбили?
ну это доказательство даже пизже за "очевидцев" видевших 1488 хохловских самолетов во время сбития боинга
Ну без пруфоф, конечно, ритуалу не верим. Но как бэ показывает что каклы готовы сбить самолёт гражданский при необходимости

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 00:19
  #3528 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Кто-то еще сомневается, что боинг не хохлы сбили?
ну это доказательство даже пизже за "очевидцев" видевших 1488 хохловских самолетов во время сбития боинга
Ну ебать, Григорий их с ялтинской киностудии привез же, явно.
Просто это констатирует упоротость сегодняшней украинской системы уже на любом уровне, если уже такие люди как авиадиспетчеры такое исполняют.

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Ну и как бы российский туполев не забываем.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 00:38
ВКонтакте
  #3529 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто это констатирует упоротость сегодняшней украинской системы уже на любом уровне, если уже такие люди как авиадиспетчеры такое исполняют.
в чем упоротость-то? загуглил даже эту хуйню и почитал о чём там речь - антимайдуна мартиросяна, который создал сайт украина.ру они стопанули. и тут как раз нельзя не похвалить работу сбу за то, что попытались повязать типа "врага отечества", хотя по итогу и отпустили его жыдко обосравшись.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:00
  #3530 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
нельзя не похвалить работу сбу за то, что попытались повязать типа "врага отечества"
Чота совком и НКВД пахнуло откудато

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:12
  #3531 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто это констатирует упоротость сегодняшней украинской системы уже на любом уровне, если уже такие люди как авиадиспетчеры такое исполняют.
в чем упоротость-то? загуглил даже эту хуйню и почитал о чём там речь - антимайдуна мартиросяна, который создал сайт украина.ру они стопанули. и тут как раз нельзя не похвалить работу сбу за то, что попытались повязать типа "врага отечества", хотя по итогу и отпустили его жыдко обосравшись.
Да вообще никакой упоротости, нахуй. Всего лишь неоправданно нарушили график и пространство самолета чужого государства, вкупе с угрозами его сбить (так как, опять же, нет никакой гарантии, что самолет просто бы сопроводили, могли и сбить), нарушили работу своего аэропорта наверняка.
Хохлочекисты тоже охуительно сработали: до посадки на рейс и вообще раньше он им не нужен был, диспетчеры там охуели от них, наверно. Авиадиспетчеры - люди, которые ввиду характера работы вроде не настолько упороты как сбу, но такое исполнили (хотя не удивлюсь, если им там пистолет к затылку приставили).
На диспетчерах, конечно, нет вины за упоротых хохлогебистов. Подождем еще обещанную запись разговора.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:14
  #3532 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
пространство самолета чужого государства
Кстати, да. Самолёт Белоруссии и его салон считаются территорией Белоруссии юридически.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:19
  #3533 (ПС)
А майдун, оказывается, еще и не гражданин Украинского государства даже. Гражданин Армении.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:22
  #3534 (ПС)
А был бы гражданином как мишко ходил бы по постам и снимал спокойно видосики сливая всем инфу

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:25
  #3535 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Чем ты упарываешься, что такую ахинею несешь?
По поводу сепаратизма. Политика - это всегда двойные стандарты. Каждый русский человек и патриот, к примеру, будет защищать интересы России. Народ в Донбассе решил отделиться от антироссийской Украины - русский человек обязан поддержать. И, естественно, что сепаратистов в России он поддерживать не будет, ибо их деятельность направлена на уничтожение России. Все просто, ты как маленький, ищешь "справедливость" в политике.
Да нет же. В том то и проблема. Черта любого адекватного белого человека-объективность. Объективность невозможна,без способности мыслить.А "патриотизм" в нынешнем его виде,это как ебучая церковь,инструмент власти,которая прямо говорит,что ты должен так и так,если ты воспринимаешь и не задаёшь вопросов,значит патриот,если же нет,то фожист,пятая колонна и тд.
Я совсем не ищу "справедливость" в политике,меня просто крайне удивляет,как люди это воспринимают. Даже при всём упорстве и средствах,которые уходят на пропаганду,так не может быть.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Это я к тому, что в любой стране будут судить за сепаратизм, тут хохлы поступают так, как и должны поступать,скоро еще, думаю, на прямые переговоры с "террористами" пойдут. Но в целом, политике же - это двойные стандарты.
Думаю, если бы вся Украина была радикально пророссийской, а Галиция бы восстала (под протекторатом Польши) и образовали некую ЗУНР (Западно-Укр. Нар. Респ.), то уже в РФ и в пророссийской Украине называли бы их террористами и сепаратистами и т. д.
В общем, это все элементарные вещи.
Я понял тебя,это очевидно,но я говорил не о том. Гораздо большая проблема не позиция гос-ва,а как воспринимает эту позицию граждане.
А каким образом отдельно взятый человек может быть объективен?
Именно каждый отдельно взятый человек и должен быть объективен. Объективность крайне тесно граничит с понятием справедливости,но это невозможно без суперспособности мыслить.
Меня вот всегда удивляли "люди",которые считают,что вполне могут что-то отобрать,наебашить тем,кто слабее и тд. Но когда наступает момент,а это неизбежно, прилетает такому "человеку",он визжит,что это абсолютно не правильно,не честно и ваще,как посмели,я ж такое ахуительный мальчо. У быдло,как у жидов, совсем другое мышление,если украл он,то он клёвый,если украли у него,то это более чем ужасный поступок,а тот кто украл,ебучий вор и вообще крайне не хороший человек. То есть быдло никаким образом не сможет понять,а тем более принять,что он абсолютно ничем не отличается,такая же мразь.
То же самое и поцреоты. Отобрать у кого-то,это круто,мой президент молодец,моя страна стала больше и ваще,закройте рот,фожизды всякие,вы-враги моей страны,империя-это,блять,я. Когда же отбирают что-то у его страны,либо каким-либо образом её ограничивают,начинаются вопли и стоны,мол как так,всё же по-честному было,я по федеральному каналу видел,там мне всё растолковали. Или как щас,телевизор же смотреть не модно,"я в интернете прочитал,а это совсем не то же самое,что телевизор,там хуйни не скажут".
Я не знаю,по мне так это элементарные базовые вещи.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь? Собрались колхозники с шахтёрами,обсудили,мол так и так,не нравится нам власть эта самая,киевская,фожизды там одни,давайте отсоединяться.На том и порешали,назначили время,приехали наблюдатели,организовались сами по себе пункты для голосования,и вот мол решил народ,торжество демократии,чё эти фожиды кипишуют,непонятно,народ же сделал свой выбор.
как ты себе это представляешь?

собрались студенты, онижедети, кастрюлеголовые майдауны на площади Калинина, мол так и так, не нравится нам власть эта самая, киевская-донецкая, коммунисты там одни, давайте опрокидывать.

на том и порешали, назначили время, приехали наблюдатели, организовались сами по себе и вот мол решил народ, торжество демократии, чё эти комсюки кипишуют, непонятно, народ же сделал свой выбор за всех.

Ну это разные вещи,прежде всего потому-что никто не говорил,что революция была крайне законной и более чем демократичной
В отличие от референдума,на который если бы даже никто не пришёл,90% была бы явка и с 85+% победили бы сторонники ДНР ЛНР и тд. Каждые 4 года в России наблюдают люди подобный цирк.
Но даже не это важно,как в такие сроки это всё было организовано,ты же понимаешь,надеюсь,что не колхозниками с шахтёрами организовали вот этой вот всей народной дружиной,во главе с мотороллой и ему подобными?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:41
  #3536 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Да нет же. В том то и проблема. Черта любого адекватного белого человека-объективность. Объективность невозможна,без способности мыслить.А "патриотизм" в нынешнем его виде,это как ебучая церковь,инструмент власти,которая прямо говорит,что ты должен так и так,если ты воспринимаешь и не задаёшь вопросов,значит патриот,если же нет,то фожист,пятая колонна и тд.
Я совсем не ищу "справедливость" в политике,меня просто крайне удивляет,как люди это воспринимают. Даже при всём упорстве и средствах,которые уходят на пропаганду,так не может быть.

Добавлено через 22 минуты 14 секунд

Я понял тебя,это очевидно,но я говорил не о том. Гораздо большая проблема не позиция гос-ва,а как воспринимает эту позицию граждане.
А каким образом отдельно взятый человек может быть объективен?
Именно каждый отдельно взятый человек и должен быть объективен. Объективность крайне тесно граничит с понятием справедливости,но это невозможно без суперспособности мыслить.
Меня вот всегда удивляли "люди",которые считают,что вполне могут что-то отобрать,наебашить тем,кто слабее и тд. Но когда наступает момент,а это неизбежно, прилетает такому "человеку",он визжит,что это абсолютно не правильно,не честно и ваще,как посмели,я ж такое ахуительный мальчо. У быдло,как у жидов, совсем другое мышление,если украл он,то он клёвый,если украли у него,то это более чем ужасный поступок,а тот кто украл,ебучий вор и вообще крайне не хороший человек. То есть быдло никаким образом не сможет понять,а тем более принять,что он абсолютно ничем не отличается,такая же мразь.
То же самое и поцреоты. Отобрать у кого-то,это круто,мой президент молодец,моя страна стала больше и ваще,закройте рот,фожизды всякие,вы-враги моей страны,империя-это,блять,я. Когда же отбирают что-то у его страны,либо каким-либо образом её ограничивают,начинаются вопли и стоны,мол как так,всё же по-честному было,я по федеральному каналу видел,там мне всё растолковали. Или как щас,телевизор же смотреть не модно,"я в интернете прочитал,а это совсем не то же самое,что телевизор,там хуйни не скажут".
Я не знаю,по мне так это элементарные базовые вещи.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь? Собрались колхозники с шахтёрами,обсудили,мол так и так,не нравится нам власть эта самая,киевская,фожизды там одни,давайте отсоединяться.На том и порешали,назначили время,приехали наблюдатели,организовались сами по себе пункты для голосования,и вот мол решил народ,торжество демократии,чё эти фожиды кипишуют,непонятно,народ же сделал свой выбор.
как ты себе это представляешь?

собрались студенты, онижедети, кастрюлеголовые майдауны на площади Калинина, мол так и так, не нравится нам власть эта самая, киевская-донецкая, коммунисты там одни, давайте опрокидывать.

на том и порешали, назначили время, приехали наблюдатели, организовались сами по себе и вот мол решил народ, торжество демократии, чё эти комсюки кипишуют, непонятно, народ же сделал свой выбор за всех.

Ну это разные вещи,прежде всего потому-что никто не говорил,что революция была крайне законной и более чем демократичной
В отличие от референдума,на который если бы даже никто не пришёл,90% была бы явка и с 85+% победили бы сторонники ДНР ЛНР и тд. Каждые 4 года в России наблюдают люди подобный цирк.
Но даже не это важно,как в такие сроки это всё было организовано,ты же понимаешь,надеюсь,что не колхозниками с шахтёрами организовали вот этой вот всей народной дружиной,во главе с мотороллой и ему подобными?
Революция не может быть законной априори. Она может быть легитимной или нет, но незаконной (в рамках дореволюционной системы) точно.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:52
  #3537 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

А каким образом отдельно взятый человек может быть объективен?
Именно каждый отдельно взятый человек и должен быть объективен. Объективность крайне тесно граничит с понятием справедливости,но это невозможно без суперспособности мыслить.
Меня вот всегда удивляли "люди",которые считают,что вполне могут что-то отобрать,наебашить тем,кто слабее и тд. Но когда наступает момент,а это неизбежно, прилетает такому "человеку",он визжит,что это абсолютно не правильно,не честно и ваще,как посмели,я ж такое ахуительный мальчо. У быдло,как у жидов, совсем другое мышление,если украл он,то он клёвый,если украли у него,то это более чем ужасный поступок,а тот кто украл,ебучий вор и вообще крайне не хороший человек. То есть быдло никаким образом не сможет понять,а тем более принять,что он абсолютно ничем не отличается,такая же мразь.
То же самое и поцреоты. Отобрать у кого-то,это круто,мой президент молодец,моя страна стала больше и ваще,закройте рот,фожизды всякие,вы-враги моей страны,империя-это,блять,я. Когда же отбирают что-то у его страны,либо каким-либо образом её ограничивают,начинаются вопли и стоны,мол как так,всё же по-честному было,я по федеральному каналу видел,там мне всё растолковали. Или как щас,телевизор же смотреть не модно,"я в интернете прочитал,а это совсем не то же самое,что телевизор,там хуйни не скажут".
Я не знаю,по мне так это элементарные базовые вещи.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

как ты себе это представляешь?

собрались студенты, онижедети, кастрюлеголовые майдауны на площади Калинина, мол так и так, не нравится нам власть эта самая, киевская-донецкая, коммунисты там одни, давайте опрокидывать.

на том и порешали, назначили время, приехали наблюдатели, организовались сами по себе и вот мол решил народ, торжество демократии, чё эти комсюки кипишуют, непонятно, народ же сделал свой выбор за всех.

Ну это разные вещи,прежде всего потому-что никто не говорил,что революция была крайне законной и более чем демократичной
В отличие от референдума,на который если бы даже никто не пришёл,90% была бы явка и с 85+% победили бы сторонники ДНР ЛНР и тд. Каждые 4 года в России наблюдают люди подобный цирк.
Но даже не это важно,как в такие сроки это всё было организовано,ты же понимаешь,надеюсь,что не колхозниками с шахтёрами организовали вот этой вот всей народной дружиной,во главе с мотороллой и ему подобными?
Революция не может быть законной априори. Она может быть легитимной или нет, но незаконной (в рамках дореволюционной системы) точно.
Именно,более того,она и легитимной не может быть никаким образом
Как и референдум о отсоединение,если такой возможности не предусматривается в конституции страны,в состав которой входит та или иная область.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 01:58
  #3538 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Именно каждый отдельно взятый человек и должен быть объективен. Объективность крайне тесно граничит с понятием справедливости,но это невозможно без суперспособности мыслить.
Меня вот всегда удивляли "люди",которые считают,что вполне могут что-то отобрать,наебашить тем,кто слабее и тд. Но когда наступает момент,а это неизбежно, прилетает такому "человеку",он визжит,что это абсолютно не правильно,не честно и ваще,как посмели,я ж такое ахуительный мальчо. У быдло,как у жидов, совсем другое мышление,если украл он,то он клёвый,если украли у него,то это более чем ужасный поступок,а тот кто украл,ебучий вор и вообще крайне не хороший человек. То есть быдло никаким образом не сможет понять,а тем более принять,что он абсолютно ничем не отличается,такая же мразь.
То же самое и поцреоты. Отобрать у кого-то,это круто,мой президент молодец,моя страна стала больше и ваще,закройте рот,фожизды всякие,вы-враги моей страны,империя-это,блять,я. Когда же отбирают что-то у его страны,либо каким-либо образом её ограничивают,начинаются вопли и стоны,мол как так,всё же по-честному было,я по федеральному каналу видел,там мне всё растолковали. Или как щас,телевизор же смотреть не модно,"я в интернете прочитал,а это совсем не то же самое,что телевизор,там хуйни не скажут".
Я не знаю,по мне так это элементарные базовые вещи.

Добавлено через 10 минут 23 секунды


Ну это разные вещи,прежде всего потому-что никто не говорил,что революция была крайне законной и более чем демократичной
В отличие от референдума,на который если бы даже никто не пришёл,90% была бы явка и с 85+% победили бы сторонники ДНР ЛНР и тд. Каждые 4 года в России наблюдают люди подобный цирк.
Но даже не это важно,как в такие сроки это всё было организовано,ты же понимаешь,надеюсь,что не колхозниками с шахтёрами организовали вот этой вот всей народной дружиной,во главе с мотороллой и ему подобными?
Революция не может быть законной априори. Она может быть легитимной или нет, но незаконной (в рамках дореволюционной системы) точно.
Именно,более того,она и легитимной не может быть никаким образом
Как и референдум о отсоединение,если такой возможности не предусматривается в конституции страны,в состав которой входит та или иная область.
Ты уверен что понимаешь значение слова ЛЕГИТИМНЫЙ?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:03
ВКонтакте
  #3539 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Чота совком и НКВД пахнуло откудато
а чем, собственно, ещё должно заниматься СБУ, как не зрадныкив ловыть?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
(так как, опять же, нет никакой гарантии, что самолет просто бы сопроводили, могли и сбить)
если бы у бабушки был хуй - она была бы ритуалом.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:03
  #3540 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Революция не может быть законной априори. Она может быть легитимной или нет, но незаконной (в рамках дореволюционной системы) точно.
Именно,более того,она и легитимной не может быть никаким образом
Как и референдум о отсоединение,если такой возможности не предусматривается в конституции страны,в состав которой входит та или иная область.
Ты уверен что понимаешь значение слова ЛЕГИТИМНЫЙ?
Более чем. Я просто не знаю,возможно по россиянским сми придумали другое определение этого слова,но то что не является ЗАКОННЫМ априори не может быть ЛЕГИТИМНЫМ.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:24
  #3541 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Более чем. Я просто не знаю,возможно по россиянским сми придумали другое определение этого слова,но то что не является ЗАКОННЫМ априори не может быть ЛЕГИТИМНЫМ.
Все ясно. Не понимаешь.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:27
  #3542 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Более чем. Я просто не знаю,возможно по россиянским сми придумали другое определение этого слова,но то что не является ЗАКОННЫМ априори не может быть ЛЕГИТИМНЫМ.
Все ясно. Не понимаешь.
Как скажешь

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:32
  #3543 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Более чем. Я просто не знаю,возможно по россиянским сми придумали другое определение этого слова,но то что не является ЗАКОННЫМ априори не может быть ЛЕГИТИМНЫМ.
Все ясно. Не понимаешь.
Как скажешь
Почитай толковый словарь. Вот что я тебе скажу

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 02:36
  #3544 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Все ясно. Не понимаешь.
Как скажешь
Почитай толковый словарь. Вот что я тебе скажу
Я искренне надеюсь,что 1984 это не год твоего рождения. Давай почитаем вместе.
Легитимный, -ая, -ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону. || сущ. легитимность, -и, ж. Л. власти. (Словарь Ожегова, Толковый словарь русского языка)

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 09:04
  #3545 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
в чем упоротость-то?
Ты реально такой тупой или прикидываешься?
-
Также было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители.
https://belavia.by/news/news/3583147/

Добавлено через 20 минут 13 секунд
В хохлосми поднятие истребителей уже "слухами" называют
-
Служба безопасности Украины объясняет возвращение самолета авиакомпании "Белавиа" в международный аэропорт "Киев" 21 октября потребностью проверить информацию о возможной угрозе национальной безопасности и опровергает слухи о намерениях поднятия истребителей для задержания самолета.
http://www.segodnya.ua/economics/transport/v-sbu-obyasni...62837.html

Ага. На офсайте Белавиа написано что пригрозили поднятием истребителей, а эти дурачков включают. Эх и пиздаболы

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3546 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Здоровяк красавчик, а вы все пидры
помниться тебя тут раньше маверон кусал, так что не надо ля-ля

ps




offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 10:59
  #3547 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Как скажешь
Почитай толковый словарь. Вот что я тебе скажу
Я искренне надеюсь,что 1984 это не год твоего рождения. Давай почитаем вместе.
Легитимный, -ая, -ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону. || сущ. легитимность, -и, ж. Л. власти. (Словарь Ожегова, Толковый словарь русского языка)
Тут про политику речь ведётся все ещё?
-
легитимность власти – это

а) признание власти населением;

б) принятие власти как правомерной и справедливой;

в) наличие у власти авторитета в глазах населения.


Термин «легитимность» иногда переводят с французского как «законность» власти. Это неверно. Для определения законности власти во французском языке сеть другой термин – легальность власти.

Легальность власти означает, что

а) власть имеет законное происхождение;

б) власть осуществляется посредством закона (а не путем произвола, насилия и т.п.);

в) власть сама подчиняется закону.

Отсюда видно, что легитимность и легальность власти – это близкие, но не тождественные понятия.

Легитимность – это этическая, оценочная характеристика власти (существующая власть является хорошей или плохой, справедливой или несправедливой, честной или нечестной и т.п.).

Легальность же – это юридическая и потому этически нейтральная характеристика власти.

Различие двух указанных характеристик власти выражается также в том, что легальная власть может на определенном этапе стать нелегитимной в глазах населения. В этой связи в западной политологии разработан такой показатель, как порог легитимности власти. Он определяется по результатам социологических опросов и составляет 30% населения. Это означает, что если по результатам социологических опросов больше 30% населения выражает доверие существующей власти, она считается легитимной; если же по результатам социологических опросов доверие существующей власти выражает меньше 30% населения, она считается нелегитимной. Поскольку общественное мнение в странах западной демократии рассматривается как один из политических институтов общества, то политик с рейтингом меньше 30%, как правило, уходит в отставку. Претенденты на должность президента США накануне выборов имеют рейтинг, значительно превышающий 50% (порядка 60-70%) и постоянно следят за тем, чтобы в течение их президентства он оставался достаточно высоким, т.е. не опускался ниже отметки в 50%.

Для понимания различия указанных характеристик власти представляется важным введение еще одного понятия – подчинение власти.

Подчинение власти – это юридический акт, он означает, что я не нарушаю закон. А вот подчиняюсь я, признавая или не признавая существующую власть – это уже этическая, оценочная характеристика власти. Другими словами, не всякое мое подчинение власти означает признание этой власти, или – люди подчиняются не только легитимной власти.

Когда власть становится нелигитимной в глазах населения, возрастает вероятность противодействия этой власти. Одной из распространенных в демократической практике форм сопротивления власти, выражения ей своего недоверия являются акции гражданского неповиновения как средство ненасильственной борьбы. Об эффективности этого средства свидетельствует, например, обретение в 1950 году Индией независимости в результате массовых кампаний неповиновения колониальным британским властям.
Ну как-то так

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 11:10
  #3548 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=efNrD4CnTkE

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 11:23
Домашняя страница
  #3549 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 12:15
  #3550 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
ну и в чём проблема то я всё никак не пойму?
Я шёл по улице домой. Ничего не нарушал. Перед законом чист. Но услышал окрик полицейского:
Стой, пидор, пристрелю НАХУЙ блять.
Я понимал что он не успеет достать пистолет до того как я скроюсь в своей квартире, но требование полицейского - закон.
Никакой проблемы нет. Для какла. В его голове. Но в цивилизованной стране (России например), угроза применения оружия должна быть чем-то обоснована. Или СБУ у вас гопники ебучее. Либо вы быдло ебаное, которое привыкло к такому обращению и не понимаете в чем вообще проблемато

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.