Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 22:33
  #201 (ПС)
Воспитанник киевского "Динамо" перебрался в Питер. Как так?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2016, 22:41
  #202 (ПС)
для футболистов проституция - это норма. и украина тут вообще не причём.

offline
новенький
Аватар для Принцесса Мононоке
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 00:56
  #203 (ПС)
Бобинский, вождь наш великий, если видишь это, прокомментируй как-нибудь ситуацию Гнойного плз очень важно твоё мнение

хип-хоп
offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 01:07
  #204 (ПС)
-Цитата от Принцесса Мононоке Посмотреть сообщение
Бобинский, вождь наш великий, если видишь это, прокомментируй как-нибудь ситуацию Гнойного плз очень важно твоё мнение
Бабангида, найди уже работу, заебал сидеть на шее у мамки и восхвалять себя с виртуалов. Совсем башкой тронулся.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 04:22
  #205 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Это плевок в душу всем ватанам форума. Чувствую себя крайне паршиво. Вшивой лошади позволили создать темку про украину. Не порядок.
Предлагаю на неделю байкотировать тему, больше не одного поста в ней
хахахаха))) я ржу, вы только почитайте что пишет этот человек??? запретить россиянам отписывать про украину, да еще на неделю???хахаха Ыы вообще думаете, что печатаете мужчина??
это как героинщику про вред наркотиков объяснять бля, я ебу
та даже йобаный бабангида потерявший интерес к форуму, только здесь пасется! Пойми одно, русским похуй на дачи медведя, и отели чайки, зато они знают какая эмблема разведки украины, и всех депутатов и т.д. Чего уж, да им блять вообще насрать на свою страну, они боготворят УКРАИНУ, днями и ночами бы здесь сидели.
А ты говоришь о недели игнора, ох уж твое святое неведение... да всех ломка на кумарах, в калач свернет))) вы ВСЕ подсели на УКРАИНУ! это нереально, мишн импасибал.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Гарсон Мавероно "неделя байкота" железобетонно в тэги! о все святые угодники, я посмотрю на эту хуйню, чес слово

Сауль
, а ты внимательно смотрел видео из Ростова? Ну, то, где беззаветно преданный Донбассу британец Грэм Филиппс пытается выбить из откровенно равнодушных, отмороженных россиян (ростовчан, заметь, то есть наиболее близких к Донбассу русских соседей!) хоть какие-нибудь эмоции? По-твоему эти люди напоминают озабоченных, трясущихся наркоманов, что увядают без очередной дозы Украины? : ))

Да им вообще ПОХУЙ! Я вот лично был шокирован тем, насколько они - все до единого! - совершенно невежественны о ситуации на Донбассе и безразличны к судьбам как собственно донецких, так и воюющих там добровольцев-россиян.

Ну или возьми этот форум: здесь несколько тысяч участников, из них может 20, ну максимум 30 человек периодически заходит именно в эту тему, ну и может 10 сидит здесь более-менее постоянно - вот это ты называешь - "вы ВСЕ подсели на Украину?"

Так что твоя явно наигранная бурная реакция ни к селу ни к городу - мне вот даже хотелось бы чтобы ты был больше прав, но - увы и ах! - АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО обычных российских обывателей клали на твою Украину с большим таким прибором : ))

Что, впрочем, совершенно простительно: ну ещё когда все эти ваши страсти-мордасти только разгорались - было хоть как-то любопытно, но последние два года вашего унылого болота никого особо не интересуют - и россиян в том числе! Что плохо - ДЛЯ ВАС! - поскольку никого более близкого и родного у вас в мире нет.

Вот клянусь тебе - как бы вам не казлось, что Европа, Канада, США, Прибалтика, Грузия, Польша вами сильно-плотно заняты - это вам именно что КАЖЕТСЯ! Их обыватели уж совсем о вас НИЧЕГО не думают - то есть буквально - НОЛЬ заботы о хохлах, а нужны вы там иключительно политиканам-русофобам для их маленьких грязных, лживых игр.

Ну а после победы Трампа можно с уверенностью констатировать, что отныне вы окончательно и бесповоротно отодвинуты на последний ряд второго плана, отложены до "лучших времён" (это значит - минимум на 4 года, а скорее всего на 8 - я лично уверен, что этот конкретно деловой человек БУДЕТ переизбран на второй срок - for sure!), оставлены "на потом" - да что уж тут кривить душой - заброшены на хуй куда подальше! НАТО бы сейчас штанишки свои дырявые не потерять, сохранить бы хоть то, что уже нагромоздили, получить бы следующую пиндоскую подачку на раскачку по расписанию - НИ ОДНА европейская страна не думает сейчас НИЧЕГО об Украине!

Кстати, хочу отметить как дружно все форумские майдауны проигнорировали, собственно, выборы в США - ну, да, конечно, вы же, бля нихуя ни от кого не зависите! Но если честно, то вы ведь понимате, что вам крышка, верно? : ))

Как же, бля, приятно было наблюдать за постепенным удлинением и почернением просвящённых либеральных лиц в штабе мадам КЛИТОР!!! - ну, когда там начали точно уже понимать, что Америка МАССОВО послала их лживую, гнилую, целиком построенную на страхах, предвзятостях и тёмном невежесте политику куда подальше! : )) Это был лучший вечер за последние полгода!

В одно мгновение настроение испортилось у самой мне ненавистной стаи североамериканских политкорректных шакалов, как в США, так и в Канаде - И у их продвинутых сородичей в Европе, и у вшивых укропов на окраине! Этот день, безусловно, был днём самого настоящего ТРАУРА - ни больше ни меньше - для ВСЕХ русофобов по всему миру! Чудесное чувство : ))

И вот на этом новом, неожиданном фоне, вдруг стали отчётливо видны уродливые изъяны современной европейской "дипломатии" - все эти обосравшиеся министры, премьеры и президенты, чёрти что позволявшие себе нести о Дональде, так высокомерно ни на секунду не сомневавшиеся в победе Клитор - вынужденные теперь лихорадочно подчищать Фэйсбуки, Инстаграмы и Твиты и панически выдумывать отмазки и объяснения для новой риторики, более соответствующей личности их нового хозяина!

"Свободные европейцы"? Жалкие, хамоватые трусы и рабы, готовые моментально мимикрировать в новую позу, что бы всё так же покорно принять хозяйский член по самые гланды! Вот честное слово - я вдруг в первый раз действительно увидел, что - да - ведь украинцы они и впрямь - еврогейцы! Если быть таким полным безличным, безвольным и бесхарактерным жидким дерьмом и значит "быть европейцем" - то туда им и дорога, им там самое место - рядом с французкими, немецкими и польскими халуями и вассалами! Гиганты, блядь, духа и светочи мысли - туповатое стадо унылых, скучных долбоёбов!

Да на их фоне российские политики, спокойно и очень достойно отзывавшиеся об обоих кандитах, никогда не оскорблявшие ни Клитор ни Донольда, выглядят просто титанами независимой, но дружелюбной и взвешенной дипломатии! Можно смело сказать, что российские политики и дипломаты вообще ЕДИНСТВЕННЫЕ в мире, кто реально практикует и использует собственно дипломатию! Все остальные напоминают каких-то сердитых базарных бабок и дядек: хамят, галдят; гадают, а не думают, лгут и заливают, а не спокойно представляют доказательства, с криками "за свободу слова!" глушат ВСЕХ кто имеет иную точку зрения.

Вот посмотрел внимательно несколько Ю-тьюбовских видео с предвыборных ещё собраний сторонников Трампа, после которых на них совершенно реально напали значительно превышающие их численностью сторонники Клитер -

https://www.youtube.com/watch?v=JUkT4Z-_xCA


и вдруг осознал - да это же, бля, Майдаун! Они, все эти истеричные либеральные стервочки и сбившиеся в стаю спортивного вида молодые люди, так же трусливо и недостойно преследуют и травят одиноких трамповцев, как киевские нелюди нападали на стариков и женщин с детьми, посмевших носить ордена или ленточки - это ОНИ же, те же безликие ТВАРИ, и - обратите внимание! - даже доблестная пиндоская полиция точно ТАК ЖЕ как доблестная киевская, вовсе не торопится помочь избиваемым, а скорее потворствует нездоровому аппетиту разъярённой толпы.

Считаю очень символичным, что мадам Клитор, собравшая вокруг себя вот такую вот майданутую Америку, вовсю пыталась разыгрывать ИМЕННО мутную русофобскую карту - прямо как хохлоёбы! -

- и России есть чем гордиться, раз уж она стала символом всего самого здорового, целостного, справедливого и достойного в мире, всего, что так бесит всю эту новоявленную интернациональную и космополитчную в своей универсальности шушеру -

- всех этих неврастеничных девочек в очках, татуировках и кольцах в ухо-горло-нос, всех этих совершенно серых и необразованных, но ТАКИХ важных и напыщенных "борцов с тиранией", всех этих бесконечных pussy riot, панков-анархистов с прикрытыми платками-повязкам харями (обратите внимание - "радикальные" стороннники Клитер, тоже все как один прятали лица, избивая женщин и уступающих числом мужчин из лагеря Трампа - ну прямо бесстрашные демократы-укропы да и только!) и хохлушек с сиськами наружу! : ))

Так что на следующй день после выборов я с удовольствием прогулялся по поникшему Торонто - тут, конечно, протестов не было, но многие товарищи, особенно хамовато-наглые феменистки, пидары и лезбы, ну и многочисленные другие убогие "альтернативные" создания, выглядели зло, обиженно и растерянно - как и подобает вечным обиженкам, как метко зовёт всю укропскую челядь СерДжи - как они и будут теперь выглядеть all the time! Это было буквально - упоительно! Прогулка удалась : ))

Ну и чтобы хоть чем-то утешить понурившуюся канадскую прогрессивную жижжу, в город подскачили всё те же несдающиеся борцы с жёстким путинским режимом - pussy riot - да, да, жёсткий режим недосмотрел и почему-то позволил революционеркам свободно разъезжать с выступлениями - забрались они в небольшой местный клуб, ну и поскольку музыку-то играть не умеют, пообещали вечер "провокационных вопросов и ответов", за что скромно запросили 29 баксов на двери : ))

Бабки-то у меня есть, думал прикола ради сходить, сделать им всего одно простое "провокационное" предложение - провторить их подвиг с "панк-молебном" в ЛЮБОЙ местной церкви или синагоге, или мечети и посмотреть, что будет -

- но понял, что вряд ли наши смелые воинствующие феменистки возьмутся за это дело - ведь пару лет канадской тюрьмы всё по той же ТОЧНО статье " мелкое хулиганство" им тогда обеспеченно, а у них свои собственные сопливые революционерки дома подрастают - лучше уж они и дальше будут по западному миру колесить - за 29 долларов с человека делиться ужасами о безжалостном Путлере и тёмной России! : ))

Здоровяк, тебя я тут раньше не видел, экий же ты неприятный мудозвон, тупой и наглый, оригигальностью сверкаешь? Таких как ты долбоёбов по одной Москве пару лимонов - думаешь ты уникальное в чём-то ЧМО? Ты ЧМО обыкновенное, серое - так и запиши.

Маджест, а что ты сегодня на завтрак кушал? Я какое масло заливаешь? Похмелье отпустило? А сколько ступенек до твоей квартиры? Упражнения все до конца выполнил в зале? Почём абонимент? А как чёрными дворами до центра добраться - не мог бы, поворот за поворотом? Изнываю просто по мелким бытовым деталям твоей жизни - расскажи нам ВСЁ!

Маверно - ты реально тупой олень! У тебя интеллект пятилетней девочки-дауна, перестань, сука, анализировать, тебе нехуя не идёт, ты гораздо ближе к аналу, чем к анализу - просто долбись уже в жопу и перезжай в Голландию - ты бля патриот или хто?

Точка, СерДжи, Chromka, Air Misha, Rikkar, Жора, Ахуй - привет вам от всей души, господа и дамы!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 07:14
  #206 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

малолетние форумщики не знают кто это...

Артёму привет из Киева!
Предположу что это репер и его зовут артем. Я о нем ничо не слышал, хоть и не щегол. Это я к чему? Да вроде понятно к чему
держи бро, теперь будешь знать.....

https://www.hip-hop.ru/forum/storony-ra-unesli-2005-a-61145/

https://www.hip-hop.ru/forum/storony-ra-svetosny-2007-s-a...ic-111173/
Аааа, вот оно как а я то все боролся с чувством, что гдето чото и в курсах спасибо, бро

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 08:51
  #207 (ПС)
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 08:58
  #208 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь
Все хуярят путинку, не надо рассказывать тут

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 09:00
  #209 (ПС)
Бугагаш, привет. Подогрей тэгами)

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 09:01
  #210 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь
Все хуярят путинку, не надо рассказывать тут
ты как дмитрий шок: в роисе ни разу не был, а пиздишь

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 09:22
  #211 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Точка, СерДжи, Chromka, Air Misha, Rikkar, Жора, Ахуй - привет вам от всей души, господа и дамы!
здорово, забавная простынка, но есть несколько замечаний. у тебя дональд дак чуть ли не хо ши мин, блин. http://www.ntv.ru/video/1344784/ и аналогия с анархистами весьма странная. анархисты это наверно самое раздробленное политическое движение. в более-менее развитых странах они друг друга ненавидят больше, чем идеологических врагов. а писи риот, канешна, совсем стали упоротые, даже музончики у них пошли с уклоном в гламурный электроклеш, в их исполнении выглядит совершенно мразотно. гоготнул с "поникшего торонто"

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 09:42
  #212 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь
Все ХОХЛЫ хуярят путинку, не надо рассказывать тут
Я поправил, не благодари.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 09:51
  #213 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Я вот лично был шокирован тем, насколько они - все до единого! - совершенно невежественны о ситуации на Донбассе и безразличны к судьбам как собственно донецких, так и воюющих там добровольцев-россиян.
Лучше скажи-ка, шокированно-небезразличный - когда воевать на Донбасс поедешь, вспарывать живот украинскому президенту и т.д.? Ну, как обещал. А, точно - никогда. Ты же пиздабол.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:17
  #214 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь
Все хуярят путинку, не надо рассказывать тут
ты как дмитрий шок: в роисе ни разу не был, а пиздишь
Расскажи мне тут, где я был а где нет

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:27
  #215 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Все хуярят путинку, не надо рассказывать тут
ты как дмитрий шок: в роисе ни разу не был, а пиздишь
Расскажи мне тут, где я был а где нет
кочуешь чисто

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:30
  #216 (ПС)
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:30
  #217 (ПС)
Салам всем братики, под одним небом ходим, нахуй эти распри, славяне вы мои родненькие

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:34
  #218 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.
можно было 5 лет назад в севастополь какой-нибудь сгонять и сейчас выёбываться, что в России был. хохлоходовочка

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:38
  #219 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
че за поебень воще про путинку, у нас никто кроме бомжей эту залупу не пьет, как и зеленую марку какую-нибудь
Все хуярят путинку, не надо рассказывать тут
не пизди хохол. я пью Журавли, Старлей и "казашку". в последнее время Морошу.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:38
  #220 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.
можно было 5 лет назад в севастополь какой-нибудь сгонять и сейчас выёбываться, что в России был. хохлоходовочка
ну я в Оренбурге много раз был, трущебы на фоне газовой трубы

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:41
  #221 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.
можно было 5 лет назад в севастополь какой-нибудь сгонять и сейчас выёбываться, что в России был. хохлоходовочка
ну я в Оренбурге много раз был, трущебы на фоне газовой трубы
Я тож там был, дыра пиздец еще та, согласен родственники там живут?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:44
ВКонтакте MySpace
  #222 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Точка, СерДжи, Chromka, Air Misha, Rikkar, Жора, Ахуй - привет вам от всей души, господа и дамы!
с возвращением!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:45
  #223 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

можно было 5 лет назад в севастополь какой-нибудь сгонять и сейчас выёбываться, что в России был. хохлоходовочка
ну я в Оренбурге много раз был, трущебы на фоне газовой трубы
Я тож там был, дыра пиздец еще та, согласен родственники там живут?
да

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:48
  #224 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.
Ну у меня 2 брата двоюродных в питере живут и в москове тоже бывал, а про ростов это ты про себя сто проц. Братики не уехали туда на заработки если что, а родились там

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 10:49
  #225 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Каждая хехляль, заехавшая в глубину какой нибудь ростовской области к бабуле лет 5 назад, занюхнуть коровьего навоза- считает, что был в России.
можно было 5 лет назад в севастополь какой-нибудь сгонять и сейчас выёбываться, что в России был. хохлоходовочка
ну я в Оренбурге много раз был, трущебы на фоне газовой трубы
пиздабол.
Орен намного лучше твоего киева обоссанного, который вам колхозник хрыщев подарил, пидорасам.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.