Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 21:49
  #3351 (ПС)
У них метро во Львове нет.

Я не для этого зашел - забыл добавить, что по логике (и не только по ней) сербы русским не братья (на Украине именно так считают, кстати) и николаевский пидарас просто на жизнь зарабатывал ведь сербы в т.ч. ПЕРВЫМИ Советский Союз послали куда подальше.

Это и выдает что в николаевском черте - пидараса и хохла.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 21:59
  #3352 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А русске когда начинают по паспортам в инете сидеть, на форуме тоже надо будет менять ники на настоящие имя и фамилию и на овотарке фотку?
ну тут москали не изобели велосипед
в пейсбуке например уже года 3 как требуют паспорт

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 22:37
ВКонтакте MySpace
  #3353 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
У них метро во Львове нет..
тебя видимо часто в рот ебали и ссали туда же.

эк тебя на теме гомосексуалистов повернуло, ебанашка.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 22:52
  #3354 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
У них метро во Львове нет..
тебя видимо часто в рот ебали и ссали туда же.

эк тебя на теме гомосексуалистов повернуло, ебанашка.
Ты самое главное процитировал мои аплодисменты.

Я не знаю как там у вас в погонах принято предателей называть. Ты пидарас, не в смысле ориентации, хотя кому нужен тощий рэппер - ты представь только тощий рэппер. Едва ли в среде гомиков, ведь гомики похожи на женщин, тощий рэппер - секс-символ.

Но речь не об этом, запомни пидарас хохляцкий русские и сербы - братья навеки. И нас невозможно рассорить даже трусливой политикой государства российского.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 23:53
  #3355 (ПС)
мир вам братья и сестры!!!

https://www.youtube.com/watch?v=7kwgDBz-yic

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 00:17
  #3356 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
почему ты до сих пор не в Донецке или Луганске, или на худой конец почему не в России?
а зачем мне там быть, кусок ты укронацистского говна?

почему я должен, по-твоему там быть?

я родился и вырос в СССР/УССР - это моя Родина, конкретно г. Николаев основанный/построеный русскими и развитый советскими гражданами.

бывшая Украина, нынешняя окраина - недогосударство с 22 февраля 2014-го года.

я ненавижу и презираю этот полуаборт и всех тех, кто его отстаивает, то есть в данном случае и тебя лично, мразь ты тупая.

и если лично ты, кусок говна, хочешь лично с меня спросить, почему я не в Луганске/Донецке/России - то приедь и лично это сделай - ответ, один на один в полный рост и контакт, я тебе гарантирую.


-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
я знаю ответ, потому что ты ссыкун, слабохарактерный терпила, готовый подставлять туза всем, кто даст под хвоста, при этом огрызаясь как безобидный щенок, разве я не прав?
конечно ты не прав.

потому что лично ты меня не знаешь, и лично с меня не спрашивал, но выводы при этом делаешь, что логично определяет в тебе голимого пиздабола.

продолжай в том же духе и все тебя запомнят именно в таком качестве.
сепары на донбасе тоже презирали действия на майдане, и что-то делают, в конце концов, а ты сидишь, терпишь, и гноишься на форуме расеянском, дядь.

опять же, у тебя стереотипичное мышление, откуда ты знаешь что я поддерживаю, и вообще, поддерживаю я какую-то власть, ту или нынешнюю, и ездил ли я на майдан, кретин полоумный.

по факту, получается что ты сидишь в украинском городе (каким бы и кем бы он не был в прошлом создан и построен, но сейчас это часть Украины), и терпишь, а значит, ты терпила, старик, и пиздец, потому что ведешь политически пассивную жизнь, если не брать во внимание твои кукареки на форуме с говно-постами.

у тебя аргументы скоро закончатся, ведь по итогу, ты не можешь ответить конкретно, почему ты себя ведешь как долбоёб, почему вся твоя борьба это говнопосты на форуме которые увидят только росияне, пара полоумных дятлов и цыган дрочащий на безвиз.
тебе легче заявить о встрече, якобы ответить в полный рост, потому что нет аргументов, и всё что ты можешь, это навесить пизды, но это блять не ответ, валенок, это просто физическое преимущество.

мне конечно понятно и очевидно, что ты просто не можешь признать своего конформистского поведения, и что у тебя блять попайка на этот счёт, но блять, просто прекращай кукарекать тут, потому что сам ты, нихуя не делаешь, ты живешь в Украине и терпишь, терпила - вот твоё сакральное значение.
опять же, я ещё могу понять каких-то идейных сепаров, тех кто выехал в РФ, и понимаю, что они сетуют на некомфортный устрой в государстве, но блять, сидеть в Украине 3 года спустя майдана, и ныть, превращая всё сопротивление в постики на хх.ру, ты серьезно?
это лакмусовый кусок, того, что ты блять обыкновенный терпила, умеющий кукарекать и ныть тем, кто живет в другом мире, и пытаться выдать себя за пострадавшего.
но ты пассивный пострадавший, а значит, ты терпишь, и терпишь уже давно, это признак терпилы.

так что подумай над этим, дядя, тебе уже дохуя лет, и этот ебучий цирк с твоими "говно-постами" просто лютейшей воды зашквар.
опять же, на мой вопрос почему ты не уехал куда-то из Украины, ты не ответил, а значит, что сам вопрос избегаешь, соответственно ты и правда терпила, старый терпила.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 01:13
  #3357 (ПС)
таки перевели на собачий

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 01:36
  #3358 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
это уже было у ̶С̶и̶м̶п̶с̶о̶н̶о̶в̶ Сир Г

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 01:38
  #3359 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":
-
Впаду я, вражений стрілою,
Чи мимо пролетить вона,
Все благо: сторожі і сну
Приходить визначений час;
Благословен і день турбот,
Благословен і темряви прихід!
слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 02:34
  #3360 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":
-
Впаду я, вражений стрілою,
Чи мимо пролетить вона,
Все благо: сторожі і сну
Приходить визначений час;
Благословен і день турбот,
Благословен і темряви прихід!
слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.
а на это что скажешь хохол?
может кiт тоже не кiт?

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 02:45
  #3361 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":
-
Впаду я, вражений стрілою,
Чи мимо пролетить вона,
Все благо: сторожі і сну
Приходить визначений час;
Благословен і день турбот,
Благословен і темряви прихід!
слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.
а на это что скажешь хохол?
может кiт тоже не кiт?
дядя ты долбоёб?

кіт это по русски кот, кошка, шаришь, нет?

а кит(КЫТ если брать транскрипцию), это морское животное, например

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 03:23
  #3362 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение

ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":


слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.
а на это что скажешь хохол?
может кiт тоже не кiт?
дядя ты долбоёб?

кіт это по русски кот, кошка, шаришь, нет?

а кит(КЫТ если брать транскрипцию), это морское животное, например
кЫт

бля какие же хохлы тупые сука

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 03:55
  #3363 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
тупорылым хохлам туристическую визу под другим соусом выдали за неебовую евроинтеграцию, ну а особо упоротые почувствовали уже себя в составе евросоюза.
в этом свинарнике люди 200-300 евро в месяц получают, какая блять европа
Почему тебя это так возбуждает то?
Понятно,что это никакой не бизвиз,но как правильно сказал бугагаша,10кг халявного мяса. Кто ездил,тот и будет ездить,только теперь на несколько десятков евро дешевле.
А те люди,которые живут от зарплаты до зарплаты,коих большинство абсолютное,что в России,что в Украине,тем абсолютно побоку.
Вообще странное решение,по идеи надо было начать с тех,кто хочет поехать работать в страны Европы.

Добавлено через 19 минут 59 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
почему ты до сих пор не в Донецке или Луганске, или на худой конец почему не в России?
а зачем мне там быть, кусок ты укронацистского говна?

почему я должен, по-твоему там быть?

я родился и вырос в СССР/УССР - это моя Родина, конкретно г. Николаев основанный/построеный русскими и развитый советскими гражданами.

бывшая Украина, нынешняя окраина - недогосударство с 22 февраля 2014-го года.

я ненавижу и презираю этот полуаборт и всех тех, кто его отстаивает, то есть в данном случае и тебя лично, мразь ты тупая.

и если лично ты, кусок говна, хочешь лично с меня спросить, почему я не в Луганске/Донецке/России - то приедь и лично это сделай - ответ, один на один в полный рост и контакт, я тебе гарантирую.


-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
я знаю ответ, потому что ты ссыкун, слабохарактерный терпила, готовый подставлять туза всем, кто даст под хвоста, при этом огрызаясь как безобидный щенок, разве я не прав?
конечно ты не прав.

потому что лично ты меня не знаешь, и лично с меня не спрашивал, но выводы при этом делаешь, что логично определяет в тебе голимого пиздабола.

продолжай в том же духе и все тебя запомнят именно в таком качестве.
сепары на донбасе тоже презирали действия на майдане, и что-то делают, в конце концов, а ты сидишь, терпишь, и гноишься на форуме расеянском, дядь.

опять же, у тебя стереотипичное мышление, откуда ты знаешь что я поддерживаю, и вообще, поддерживаю я какую-то власть, ту или нынешнюю, и ездил ли я на майдан, кретин полоумный.

по факту, получается что ты сидишь в украинском городе (каким бы и кем бы он не был в прошлом создан и построен, но сейчас это часть Украины), и терпишь, а значит, ты терпила, старик, и пиздец, потому что ведешь политически пассивную жизнь, если не брать во внимание твои кукареки на форуме с говно-постами.

у тебя аргументы скоро закончатся, ведь по итогу, ты не можешь ответить конкретно, почему ты себя ведешь как долбоёб, почему вся твоя борьба это говнопосты на форуме которые увидят только росияне, пара полоумных дятлов и цыган дрочащий на безвиз.
тебе легче заявить о встрече, якобы ответить в полный рост, потому что нет аргументов, и всё что ты можешь, это навесить пизды, но это блять не ответ, валенок, это просто физическое преимущество.

мне конечно понятно и очевидно, что ты просто не можешь признать своего конформистского поведения, и что у тебя блять попайка на этот счёт, но блять, просто прекращай кукарекать тут, потому что сам ты, нихуя не делаешь, ты живешь в Украине и терпишь, терпила - вот твоё сакральное значение.
опять же, я ещё могу понять каких-то идейных сепаров, тех кто выехал в РФ, и понимаю, что они сетуют на некомфортный устрой в государстве, но блять, сидеть в Украине 3 года спустя майдана, и ныть, превращая всё сопротивление в постики на хх.ру, ты серьезно?
это лакмусовый кусок, того, что ты блять обыкновенный терпила, умеющий кукарекать и ныть тем, кто живет в другом мире, и пытаться выдать себя за пострадавшего.
но ты пассивный пострадавший, а значит, ты терпишь, и терпишь уже давно, это признак терпилы.

так что подумай над этим, дядя, тебе уже дохуя лет, и этот ебучий цирк с твоими "говно-постами" просто лютейшей воды зашквар.
опять же, на мой вопрос почему ты не уехал куда-то из Украины, ты не ответил, а значит, что сам вопрос избегаешь, соответственно ты и правда терпила, старый терпила.
Извиняюсь,что влезаю в разговор.
Ну смотри,по той же логике,В России более 100 миллионов терпил.Даже учитывая,что 70% никогда не выезжали за пределы СНГ абсолютное большинство понимает,что жизнь в странах СНГ это выживание. А как иначе,когда люди отдают больше половины своей зарплаты на еду,половину от того,что осталось на коммуналку,дорожный налог и тд. То есть по сути то же самое рабство,когда господин платит столько,что бы раб мог продолжать работать. То есть люди не уезжают не потому-что дико поцреоты,элементарно не на что.

Добавлено через 1 час 25 минут 4 секунды
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
русские и сербы - братья навеки. И нас невозможно рассорить даже трусливой политикой государства российского.
А как это вообще происходит? Ну то есть, власть же и определила сербов в братья к русским. Я вот не знаю ни 1 серба,думаю,что и большинство русских никогда сербов не видели. Я знаю много украинцев,белорусов,поляков,чехов(не путать с дикими овцеёбами),чуть меньше венгров,вижу их отношения к моей нации,по крайней мере к той части,которая не поражена ура-поцреотизмом. Они точно такие же как мы,за исключением венгров(да и то далеко не всех),ничем от русских не отличаются,вот они братья. А сербы... Хуй знает,кто такие сербы.
То есть,я абсолютно ничего не имею против,но когда власть определяет,кого считать братом,это как минимум дико. Мол вчера был украинец-брат,а сегодня-враг. Так не бывает.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 07:34
  #3364 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
Ебать, еще один

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":
-
Впаду я, вражений стрілою,
Чи мимо пролетить вона,
Все благо: сторожі і сну
Приходить визначений час;
Благословен і день турбот,
Благословен і темряви прихід!
слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.
а на это что скажешь хохол?
может кiт тоже не кiт?
Край лукомор'я то чего тупой москаль не перевел?

Там хатка на куриних ніжках

У нас на курячих
Вообще то

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 08:20
  #3365 (ПС)
Судьба, какая еще власть определила сербов в братья к русским? Сербия вообще в ЕС шагает, то есть своим курсом идет. И понятно что от этого много у кого в России в самых интимных местах зудеть начнет.

Сербы нам братья исторически, братья по вере. Но есть одно большое НО и это отличает сербов от бульбашей и хохлов - их риторика в том и состоит мы МАЛЕНЬКИЙ гордый балканский народ и страна у нас маленькая и не империя вовсе, а наши русские братья ВЕЛИКИЕ и Россия - ВЕЛИКАЯ страна. И они всегда помогут. Хотя мы кинули через хуй Сербию в тяжелый для нее момент.

Никто ничего не говорит за хохлов и бульбашей, но они порой напоминают обиженных младших братьев, которых не берут во взрослую компанию.

Поляки с чехами - это другая история, там не обида, а плотная русофобия и это опять же нормально. Причем странно что ты так говоришь, хотя родом с Калининграда. Отношения хохлов с русскими - это как отношения немцев с чехами и поляками.

Венгры тебе не по душе и опять же вполне по понятным причинам. Венгры - это финно-угры. Со смешным языком и нищей культурой.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
Мне интересно очень смеются на пушкинскими переводами Лафантена.

Ты бомж, у тебя злоебучая аватарка с мудаком, ты точно такой же моторист на корабле с названием "Пиздец"

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
таки перевели на собачий
Мне интересно очень смеются на пушкинскими переводами Лафантена.

Ты бомж, у тебя злоебучая аватарка с мудаком, ты точно такой же моторист на корабле с названием "Пиздец"

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 08:32
  #3366 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение

ты пиздец какой долбоёб

только русский, непонимающий ни малейшей части украинского языка, может поверить в эту ебучую хуйню.

Вот как переводится на украинский эта часть "Онегина":


слово "проспандьорит" даже звучит нихуя не по украински, даже не на "суржике", зашкварник ты блять.
а на это что скажешь хохол?
может кiт тоже не кiт?
дядя ты долбоёб?

кіт это по русски кот, кошка, шаришь, нет?

а кит(КЫТ если брать транскрипцию), это морское животное, например
Кит - Млекопитающее.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 08:41
  #3367 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я знаю много украинцев,белорусов,поляков,чехов(не путать с дикими овцеёбами),чуть меньше венгров,вижу их отношения к моей нации,по крайней мере к той части,которая не поражена ура-поцреотизмом. Они точно такие же как мы,за исключением венгров(да и то далеко не всех),ничем от русских не отличаются,вот они братья. А сербы... Хуй знает,кто такие сербы.
пиздец
Власть определила Хоть бы Милорада Павича почитал что ли, как там о русских пишут, необразованное калининградское еврейское быдло.
...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 10:00
ВКонтакте MySpace
  #3368 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
русские и сербы - братья навеки. И нас невозможно рассорить даже трусливой политикой государства российского.
это не вызывает сомнений, тем более, что я и сам так считаю.

тебе что надо вообще от меня?

за что ты топишь, я не пойму?

Добавлено через 11 минут 11 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь что я поддерживаю, и вообще, поддерживаю я какую-то власть, ту или нынешнюю


я понимаю, конечно, что логика и майдауны - вещи несовместимые, но не до такой же степени.

алёша!

если ты топишь за укронацистов и их власть - значит ты тоже такой же кусок кала.

поздравляю тебя с этим открытием!

-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
сидеть в Украине 3 года спустя майдана, и ныть, превращая всё сопротивление в постики на хх.ру, ты серьезно?
видишь-ли, кусок ты укронацистского говна, я нахожусь на своей родине, которая временно оккупирована укронациками.

выезжать, несмотря на вас, говноедов, я никуда не собираюсь, тем более из-за вас, перхотей подзалупных.

а на этом форуме я просто развлекаюсь (с 2000-го года, вот уже 17 лет), гоняя вас ссаными тряпками, фактами из вашей никчёмной жизни и логикой, о которой вы не имеете никакого представления.

я об этом тут неоднократно уже писал, но ты, видимо, ебёшься не только в мозг, но ещё и в глаза, поэтому мы и наблюдаем тут твои неоднократные вскукареки на этот счёт, петушок.

-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
опять же, на мой вопрос почему ты не уехал куда-то из Украины, ты не ответил, а значит, что сам вопрос избегаешь



видишь-ли ебанько, я ещё раз тебе долбоёбу-тугодуму отвечу: это моя родина, отсюда я никуда не уеду, вас мразей и скотов презираю всей душой, с наслаждением и радостью наблюдаю ваши обсиры и то как вы день за днём проёбываете все полимеры после майдана, подожду как вы сами себя смоете в унитаз истории.

аве!

Добавлено через 22 минуты 22 секунды
и про укроколхоз:

Олександр Вілкул

-
Уровень нынешней власти: в последний месяц перед Евровидением скручивать по всей стране стулья и оборудование.

А если бы не было ЕВРО-2012? Они бы зрителям сено на пол кидали?


Последний раз редактировалось Sir G, 10 апреля 2017 в 10:20.
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 10:53
  #3369 (ПС)
Как и все порядочные граждане в моей стране за спортивное сообщество Спартак я топлю. А в споре двух дураков лишь нагнетаю, надеясь что голову расшибут.

Что мне от тебя нужно? Нихуя, ты предатель, ты кинул хохлов в тяжелое время. Я вот топлю за Спартак не со вчерашнего дня и умру с ним А как относиться к предателям ? Правильно, их везде презирают. Тебя презирают хохлы, тебя презирают русские - собачья судьба.

offline
no, you can't
Аватар для АПВП
Сообщения: 896
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 11:20
  #3370 (ПС)
-
Говорю себе: товарищ москаль,
на Украину шуток не скаль.
Разучите эту мову на знамёнах — лексиконах алых, —
эта мова величава и проста:
«Чуешь, сурмы заграли, час расплаты настав…»
Разве может быть затрёпанней да тише
слова поистасканного «Слышишь»?!
Я немало слов придумал вам,
взвешивая их, одно хочу лишь, —
чтобы стали всех моих стихов слова
полновесными, как слово «чуешь».
Маяковский, 1926

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 12:37
Instagram
  #3371 (ПС)
когда самолет сбили, заходила речь типа откуда у атошников бук, если у ополчения и самолетов то нет. а сейчас тогда нахуя?
-
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила об украинских ЗРК "Бук" под Донецком. Сообщение ОБСЕ приводит Life.
ОБСЕ зафиксировала два зенитных ракетных комплекса в 80 км от Донецка. Также вблизи пос. Хлебодаровка (65 км к юго-западу от Донецка) обнаружены 10 буксируемых гаубиц.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 12:44
ВКонтакте MySpace
  #3372 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Что мне от тебя нужно? Нихуя, ты предатель, ты кинул хохлов в тяжелое время. Я вот топлю за Спартак не со вчерашнего дня и умру с ним А как относиться к предателям ? Правильно, их везде презирают. Тебя презирают хохлы, тебя презирают русские - собачья судьба.
ну всё с тобой ясно, тут без вариантов:



ну да, каклов я также ненавижу как и таких ебанашек как и ты, недорусский.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 12:50
  #3373 (ПС)
Потому что буки запрещены минской конвенцией по мирному убийству. Хлебодаровка это км 15 от фронта.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 16:02
  #3374 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Что мне от тебя нужно? Нихуя, ты предатель, ты кинул хохлов в тяжелое время. Я вот топлю за Спартак не со вчерашнего дня и умру с ним А как относиться к предателям ? Правильно, их везде презирают. Тебя презирают хохлы, тебя презирают русские - собачья судьба.
ну всё с тобой ясно, тут без вариантов:



ну да, каклов я также ненавижу как и таких ебанашек как и ты, недорусский.
Причем здесь я? За тебя разговор. У тебя страна (хуй знает что за причина такая ) перестала существовать. Ты ей сперва предано служил, а потом отказался Ты предатель, мразь. Ты вот так отказал в пользу России и думаешь нам русским подобный предатель нужен? С чего вдруг ты нас не предашь?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 16:24
  #3375 (ПС)
-Цитата от n_mc Посмотреть сообщение
-
Говорю себе: товарищ москаль,
на Украину шуток не скаль.
Разучите эту мову на знамёнах — лексиконах алых, —
эта мова величава и проста:
«Чуешь, сурмы заграли, час расплаты настав…»
Разве может быть затрёпанней да тише
слова поистасканного «Слышишь»?!
Я немало слов придумал вам,
взвешивая их, одно хочу лишь, —
чтобы стали всех моих стихов слова
полновесными, как слово «чуешь».
Маяковский, 1926


Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.