Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 17:59
  #3676 (ПС)
из подобной помойки в москву и питер мусор завозят или что? у тебя страна ебаный свинарник, но тупорылому хохлу в качестве аргумента надо бросить видео на тему "а вот в россии.."

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 19:17
  #3677 (ПС)
когда выбрал хохлов

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 19:28
  #3678 (ПС)
...

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 22:05
  #3679 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
из подобной помойки в москву и питер мусор завозят или что? у тебя страна ебаный свинарник, но тупорылому хохлу в качестве аргумента надо бросить видео на тему "а вот в россии.."


offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 04:00
  #3680 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну мас. сми это вообще ебаная кунсткамера и лепрозорий, тем более в пост совке. вот например россия отобрала крым, надо показать вате что все по чесноку было? - надо. не посыпать же голову пеплом, и признаваться - да мы охуевшие, но так надо.
Тоже самое и в украине: отобрали крым, это для украины хуево, и надо показать что это хуёво.
карачи что-то вроде обслуживания общест. интересов, где один и тот же факт преподносят по разному, в залежності від попиту аудиторії.
ладно, ок, все проще: вот возьмем конкретную страницу темы, и конкретного сирджея, урвавшего статью из оккупированой нацистами украшки. можно и не читать, вся либерда с аргументацией сводятся к одному умозаключению - на украине фашизмо-нацизм.
но он же не кидает сюда факт того , что наибольшее количество ренегатов воевавших на стороне гитлера это русские по нац. все эти власовцы, роа, красновцы и т.д. просто уделают многократно по количеству единственную, украискую сс галичину в ебаных двадцать тыщ щщей. он же не кидает сюда их пропагандонские листовки, там факты про создание нацистской республики на тер. россии и т.д. и т.п.
почему? он просто обслуживает интерес рос. обывателя! все просто. но объективности ноль.

Добавлено через 17 минут 18 секунд
не тот пост процитировал.. ну такое
Не важно абсолютно,каким образом подают информацию,важно как её воспринимает обыватель. А это уже напрямую зависит от интеллектуальных способностей каждого из них.
Вот смотри,ты пишешь "сейчас вот в рф кризисс например, скоро последний хуй доедать будете.". На каком основании ты сделал такой вывод? Скорее всего,как разумный человек,ты съездил в Россию,увидел там пустые прилавки магазинов,голодных оборванных россиянцев загибающихся от голода,но в то же время с неукротимой жаждой победить злого хохла-фожиста,так?
Либо же,как стандартный "ватник",посмотрел по телевизору/почитал в интернете и бездумно повторяешь.
Первый вариант навряд ли возможен,потому-что подобную картину навряд ли можно увидеть даже в самой глухой деревне,а в таком случае,чем ты отличаешься от Сирджи в плане объективности?
Ну так в России кризис и чувствуют его только те, кто чем-то занят. У остальных всё, как всегда.
Ну как,цены поднялись,при том зарплаты остались на том же уровне,естественно это сказывается на населении,просто совсем не до такой степени,как пытаются выставить.

Добавлено через 32 минуты 47 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а почему нет? всем нужно смириться и перестать срать кровью по этому поводу.. вате - ваткино, а украина в европку.
Ну хотя бы потому-что это как минимум странно,когда человек сидит в говне,но при этом упрекает другого,за то что сидит в не меньшем говне рядом
При том,о5 же,если быть объективным,то на данный момент,если 1 по пояс,то второй явно по уши.
упрекает? это мягко сказано.. построены две идеологии обоюдо срущие друг на друга. а сам же вопрос настолько заезжен в истории, что до неприличия смешон: "кто начал, кто виноват??" а "кто по уши, или по пояс" это уже производные.
Какие такие 2 идеологии? Как по мне,"срут" друг на друга только наглухо упоротые поцреоты,такие будут "срать" на всех,на кого укажет власть.
Просто глупо выглядит,когда человек,живущий в стране,уступающим по всем экономическим показателям говорит оппоненту,мол "твоя страна загибается".

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 07:14
  #3681 (ПС)
Блять, опять во Львове намусорили москали

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:40
Домашняя страница MySpace
  #3682 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
из подобной помойки в москву и питер мусор завозят или что? у тебя страна ебаный свинарник, но тупорылому хохлу в качестве аргумента надо бросить видео на тему "а вот в россии.."

На месте этих домов было раньше село, мы туда босяками бегали яблоки и клубнику пиздить на огородах))) Первые стопарики водочки звенели, рыбку ловили в озерцах, много еще чего было

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:41
  #3683 (ПС)
Заебали, до сих пор отопление не отключают, до 20 числа продлили, у вас как дела?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 10:51
ВКонтакте MySpace
  #3684 (ПС)
хроники укронацистской декоммунизации, ничто не забыто, ага:



offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:25
  #3685 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не важно абсолютно,каким образом подают информацию,важно как её воспринимает обыватель. А это уже напрямую зависит от интеллектуальных способностей каждого из них.
Вот смотри,ты пишешь "сейчас вот в рф кризисс например, скоро последний хуй доедать будете.". На каком основании ты сделал такой вывод? Скорее всего,как разумный человек,ты съездил в Россию,увидел там пустые прилавки магазинов,голодных оборванных россиянцев загибающихся от голода,но в то же время с неукротимой жаждой победить злого хохла-фожиста,так?
Либо же,как стандартный "ватник",посмотрел по телевизору/почитал в интернете и бездумно повторяешь.
Первый вариант навряд ли возможен,потому-что подобную картину навряд ли можно увидеть даже в самой глухой деревне,а в таком случае,чем ты отличаешься от Сирджи в плане объективности?
Ну так в России кризис и чувствуют его только те, кто чем-то занят. У остальных всё, как всегда.
Ну как,цены поднялись,при том зарплаты остались на том же уровне,естественно это сказывается на населении,просто совсем не до такой степени,как пытаются выставить.

Добавлено через 32 минуты 47 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Ну хотя бы потому-что это как минимум странно,когда человек сидит в говне,но при этом упрекает другого,за то что сидит в не меньшем говне рядом
При том,о5 же,если быть объективным,то на данный момент,если 1 по пояс,то второй явно по уши.
упрекает? это мягко сказано.. построены две идеологии обоюдо срущие друг на друга. а сам же вопрос настолько заезжен в истории, что до неприличия смешон: "кто начал, кто виноват??" а "кто по уши, или по пояс" это уже производные.
Какие такие 2 идеологии? Как по мне,"срут" друг на друга только наглухо упоротые поцреоты,такие будут "срать" на всех,на кого укажет власть.
Просто глупо выглядит,когда человек,живущий в стране,уступающим по всем экономическим показателям говорит оппоненту,мол "твоя страна загибается".
Цены всегда росли, а рабочему классу всегда не хватало денег.. Щас-то, на пороге ядерной, и говорить нечего.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:31
  #3686 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Ну так в России кризис и чувствуют его только те, кто чем-то занят. У остальных всё, как всегда.
Ну как,цены поднялись,при том зарплаты остались на том же уровне,естественно это сказывается на населении,просто совсем не до такой степени,как пытаются выставить.

Добавлено через 32 минуты 47 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
упрекает? это мягко сказано.. построены две идеологии обоюдо срущие друг на друга. а сам же вопрос настолько заезжен в истории, что до неприличия смешон: "кто начал, кто виноват??" а "кто по уши, или по пояс" это уже производные.
Какие такие 2 идеологии? Как по мне,"срут" друг на друга только наглухо упоротые поцреоты,такие будут "срать" на всех,на кого укажет власть.
Просто глупо выглядит,когда человек,живущий в стране,уступающим по всем экономическим показателям говорит оппоненту,мол "твоя страна загибается".
Цены всегда росли, а рабочему классу всегда не хватало денег.. Щас-то, на пороге ядерной, и говорить нечего.
Кто с кем воевать будет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 13:04
  #3687 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Ну как,цены поднялись,при том зарплаты остались на том же уровне,естественно это сказывается на населении,просто совсем не до такой степени,как пытаются выставить.

Добавлено через 32 минуты 47 секунд


Какие такие 2 идеологии? Как по мне,"срут" друг на друга только наглухо упоротые поцреоты,такие будут "срать" на всех,на кого укажет власть.
Просто глупо выглядит,когда человек,живущий в стране,уступающим по всем экономическим показателям говорит оппоненту,мол "твоя страна загибается".
Цены всегда росли, а рабочему классу всегда не хватало денег.. Щас-то, на пороге ядерной, и говорить нечего.
Кто с кем воевать будет?
Тот дураки

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 13:21
  #3688 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Цены всегда росли, а рабочему классу всегда не хватало денег.. Щас-то, на пороге ядерной, и говорить нечего.
Кто с кем воевать будет?
Тот дураки

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 13:24
  #3689 (ПС)
украина россия и беларусь это одна грядка.и идите вы все в прогулочку по гениталиям.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 13:43
  #3690 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Кто с кем воевать будет?
Тот дураки
Ееее

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 20:30
  #3691 (ПС)

https://youtu.be/BSWnLPgUInE

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 20:55
  #3692 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ты слишишь о чем он говорит? Что руку лицо пускаешь?))

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 21:47
  #3693 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ты слишишь о чем он говорит? Что руку лицо пускаешь?))
То, что для тебя нормально кукарекать, а потом извиняться и отнекиваться, не значит, что это не вызывает фейспалм у других.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 22:31
  #3694 (ПС)
на манеже все те же
не интересно

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 22:48
ВКонтакте MySpace
  #3695 (ПС)
ой да скорей бы уже:

https://www.youtube.com/watch?v=mztRq9H6ybc&app=desktop

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 22:52
  #3696 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
...
Чеченский знаешь?
Видео внимательно смотрел?
Ничего не заметил?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 23:19
ВКонтакте MySpace
  #3697 (ПС)
толерантная окраина:

Ведущему детскому нейрохирургу Украины сломали руки со словами «Убирайся вон, жидовская морда!»

-
Один из лучший медиков страны Александр Духовский был до полусмерти избит группой боевиков в масках-балаклавах возле своего дома в Харькове.

- Целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, - такие показания дал доктор Духовский вечером 22 марта, когда очнулся после бандитского нападения. - На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать бедным детям?

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны закатаны в гипс как минимум на месяц. Есть угроза ампутации пальцев. Велика вероятность общей потери трудоспособности

Почетный гражданин города, руководитель харьковского Центра детской нейрохирурги А.Духовский возглавлял профильное отделение 4-й городской больницы. Коллеги-врачи в шоке от происшедшего. Однако боятся давать комментарии - «первая столица» Украины живет в гнетущей атмосфере бандеровского террора.

- Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» - утверждает Александр Эрикович. — Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная, неприкрытая ксенофобия. Я все рассказал местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения.

4-я горбольница – единственная на Украине, где действовала аппаратура для уникальных нейрохирургических операции. Эту аппаратуру подарил медицинскому коллективу Фонд Александра Фельдмана.

- Я написал запросы в Генеральную прокуратуру и в СБУ с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы нападения, но ответов пока не получил, - подчеркивает депутат Верховной Рады и главы парламентской группы «Украина-Израиль» депутат Александр Фельдман.

На самом деле, украинские «правоохранители» просто послали известного парламентария куда подальше. Уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

На Духовского напали рядом с многоэтажкой в спальном районе Алексеевка. Вот характерные подробности избиения:

– Набросились трое в масках, били руками и ногами. Я был чемпионом института по дзюдо, играл в регби, в разведке служил, потому повалили на землю не сразу. Но если бы не выбежали люди, меня бы убили… Мне потом сказали, что был еще и четвертый. Он ожидал в арке на тот случай, если я буду убегать. То есть к делу подошли очень профессионально.

Обследование травматологического больного выявило открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца и почек. Сам доктор уверяет, что все его проблемы начались 29 мая 2014 года, сразу после назначения главным детским нейрохирургом Украины.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 23:22
  #3698 (ПС)
молодцы хохлы, приближаются к светлому национал-социализму.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 23:24
  #3699 (ПС)
Они думали, что он как доктор стрендж в тибете научится и их спасет, такие дела

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 00:23
  #3700 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
толерантная окраина:

Ведущему детскому нейрохирургу Украины сломали руки со словами «Убирайся вон, жидовская морда!»

-
Один из лучший медиков страны Александр Духовский был до полусмерти избит группой боевиков в масках-балаклавах возле своего дома в Харькове.

- Целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, - такие показания дал доктор Духовский вечером 22 марта, когда очнулся после бандитского нападения. - На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать бедным детям?

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны закатаны в гипс как минимум на месяц. Есть угроза ампутации пальцев. Велика вероятность общей потери трудоспособности

Почетный гражданин города, руководитель харьковского Центра детской нейрохирурги А.Духовский возглавлял профильное отделение 4-й городской больницы. Коллеги-врачи в шоке от происшедшего. Однако боятся давать комментарии - «первая столица» Украины живет в гнетущей атмосфере бандеровского террора.

- Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» - утверждает Александр Эрикович. — Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная, неприкрытая ксенофобия. Я все рассказал местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения.

4-я горбольница – единственная на Украине, где действовала аппаратура для уникальных нейрохирургических операции. Эту аппаратуру подарил медицинскому коллективу Фонд Александра Фельдмана.

- Я написал запросы в Генеральную прокуратуру и в СБУ с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы нападения, но ответов пока не получил, - подчеркивает депутат Верховной Рады и главы парламентской группы «Украина-Израиль» депутат Александр Фельдман.

На самом деле, украинские «правоохранители» просто послали известного парламентария куда подальше. Уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

На Духовского напали рядом с многоэтажкой в спальном районе Алексеевка. Вот характерные подробности избиения:

– Набросились трое в масках, били руками и ногами. Я был чемпионом института по дзюдо, играл в регби, в разведке служил, потому повалили на землю не сразу. Но если бы не выбежали люди, меня бы убили… Мне потом сказали, что был еще и четвертый. Он ожидал в арке на тот случай, если я буду убегать. То есть к делу подошли очень профессионально.

Обследование травматологического больного выявило открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца и почек. Сам доктор уверяет, что все его проблемы начались 29 мая 2014 года, сразу после назначения главным детским нейрохирургом Украины.
А есть что-нибудь поновее, не двухгодичной давности?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.