Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 33) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-33-a-535461/)

Рукажоп 5 апреля 2018 12:05

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923856)
Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923834)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923832)

ты жопа с ручками. сьебалась

ты чё, пидор хохлятский, бомбишь тут, как наши войска ваших бандеревцев:D

бобмят таджики по москве. а у тебя пукан рвется. пидор это твой рот дырявый. и вообще ты жопа по жизни. каких нахуй бандеровцев? угомонись. обычные солдаты регуляры попали под раздачу. думаешь батальоны отэти были отам в эпицентре событий? та хуй там плавал по тылу катались на отжатых джипарях. и хуле ты выебуешься ты сравни российскую армию с украинской. тут блядь и полный аут сумеет два плюс два сложить кто пизды получит.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
с хуя ли ты меня в хохлы вообще определила голова? тошо я китель с меткой ато напялил? та откуда ты знаешь как я это сделал? может я на склад проник сделал фотку и сьебался. может такое быть? от че я здесь а не в ато? ну голова ну думай же. хотя как можно думать жопой. это анреал.

ты пидор хохлятский

wezuviy 5 апреля 2018 12:09

Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923866)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923856)
Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923834)

ты чё, пидор хохлятский, бомбишь тут, как наши войска ваших бандеревцев:D

бобмят таджики по москве. а у тебя пукан рвется. пидор это твой рот дырявый. и вообще ты жопа по жизни. каких нахуй бандеровцев? угомонись. обычные солдаты регуляры попали под раздачу. думаешь батальоны отэти были отам в эпицентре событий? та хуй там плавал по тылу катались на отжатых джипарях. и хуле ты выебуешься ты сравни российскую армию с украинской. тут блядь и полный аут сумеет два плюс два сложить кто пизды получит.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
с хуя ли ты меня в хохлы вообще определила голова? тошо я китель с меткой ато напялил? та откуда ты знаешь как я это сделал? может я на склад проник сделал фотку и сьебался. может такое быть? от че я здесь а не в ато? ну голова ну думай же. хотя как можно думать жопой. это анреал.

ты пидор хохлятский

ты в этом уверен? чмо галимое.

Рукажоп 5 апреля 2018 12:10

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923869)
Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923866)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923856)

бобмят таджики по москве. а у тебя пукан рвется. пидор это твой рот дырявый. и вообще ты жопа по жизни. каких нахуй бандеровцев? угомонись. обычные солдаты регуляры попали под раздачу. думаешь батальоны отэти были отам в эпицентре событий? та хуй там плавал по тылу катались на отжатых джипарях. и хуле ты выебуешься ты сравни российскую армию с украинской. тут блядь и полный аут сумеет два плюс два сложить кто пизды получит.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
с хуя ли ты меня в хохлы вообще определила голова? тошо я китель с меткой ато напялил? та откуда ты знаешь как я это сделал? может я на склад проник сделал фотку и сьебался. может такое быть? от че я здесь а не в ато? ну голова ну думай же. хотя как можно думать жопой. это анреал.

ты пидор хохлятский

ты в этом уверен? чмо галимое.

пидор-пидор

wezuviy 5 апреля 2018 12:12

Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923872)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923869)
Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079923866)

ты пидор хохлятский

ты в этом уверен? чмо галимое.

пидор-пидор

...

рorkagvinес 5 апреля 2018 12:18

А лисичанск на какой стороне находится атошников?

wezuviy 5 апреля 2018 12:24

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079923883)
А лисичанск на какой стороне находится атошников?

ну тут короче мнения разделились. тут дело в том шо такая ситуация как бы. шо от пацаны из одного подъезда могут быть одни в ато. а другие совсем наоборот -- в лнр. от прикинь как здесь круто

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
ну глянь он по милитари мапс ебать. нам слышно короче как там хуярятся. но щас вроде от тихо.

Добавлено через 14 минут 46 секунд
кому то удобно было жить при яныке. ну не будем вдаваться в подробности есть плюсы определенные. те пошли в лнр. здесь почему идут в ато, ну во первых платят бабки стабильно, во вторых соцпакет и как бы по украине двигаться проще показал бумагу ты атошник, это все -- тебе все привелегии никто как говорится доебываться не будет шо ты бухой в сопли. от как бы. в основном из за положения отакого. нет денег. нет работы. разруха. как с корешом общался по телефону вывели новое слово -- бомжарий. от конкретный бомжарий здесь.

Добавлено через 20 минут 23 секунды
хохлы хуйклы вата хуята это все похуй. это все детский лепет который существует у вас в головах. бабки. понимаете слово такое денюжки такие бумажки которые вам батя выдает по пятницам. бабулесы нужны. народ хочет кушать немного. от в чем дело

Добавлено через 27 минут 10 секунд
когда у тебя всё заебись и тебе не нужно искать деньги от тогда конечно хуле там развозить тут навоз по интернету искать националистов там, хаять майдановцев, которые там не за спасибо прыгали а за тугрики, потому шо ну страна бичей блядь онищал народ при яныке этом веселом с золотым унитазом и золотым батоном нахуй. этот весельчак шо постоянно улыбался. а народ с голой жопой. вот.

при чем кто ищет националистов. русские. которым то хачи жить мешают то хохлы. сами ж ебать первые националисты в мире еще шото вякают. ну это ж блядь аут. как так можно?

рorkagvinес 5 апреля 2018 15:58

Когда задумается чистка на вас же всемогущий нквд армию спустят а это лям с чем то

rhinoceros 5 апреля 2018 16:33

Цитата:

потому шо ну страна бичей блядь онищал народ при яныке этом веселом с золотым унитазом и золотым батоном нахуй
Ещё один долбоёб стрейт аута манямирок.
:facepalm::D

Ритуал 5 апреля 2018 16:52

Про Бульбашълэнд, кстати, вся эта показуха про неосоциалистический рай и кисельные берега ширпотреба вранье, чтобы классы набрать.
Там даже в пресловутом сельском хозяйстве жопа.
Еще помню парад был год-два назад, типа выставка народных достижений, потом блогеры какие-то, Варламов и еще кто-то дело распутали, там половина техники зарубежная, другая в единственном экземпляре просто дляпарада сделали.
Более-менее живы только островки-концерны, типа холодильники Атлант, например, как в РФ и Украине, в общем.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
В итоге не нашли охуенней занятия, как выпускать агитки про кровавую русификацию,что-то мне это напрминает

Цербер 5 апреля 2018 17:02

такую вы хуйню несете, ебанарот:facepalm::morj:

рorkagvinес 5 апреля 2018 17:15

Цитата:

Цитата от kaathecat (Сообщение 1079924086)
такую вы хуйню несете, ебанарот:facepalm::morj:

да ладно что ли мы за бугром одни домыслы подогревай из первых рук

wezuviy 5 апреля 2018 17:15

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079924074)
Цитата:

потому шо ну страна бичей блядь онищал народ при яныке этом веселом с золотым унитазом и золотым батоном нахуй
Ещё один долбоёб стрейт аута манямирок.
:facepalm::D

тебе погано, хлопче? ты че городишь то? уебался об бордюр чтоле?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079924056)
Когда задумается чистка на вас же всемогущий нквд армию спустят а это лям с чем то

жопу выставь в окно и пугай детей нахуй. спустить ты можешь под ноутбук максимум.

рorkagvinес 5 апреля 2018 17:20

Выпил чтобы тебя понять брат но че то нет

wezuviy 5 апреля 2018 17:21

потому шо ты хуйню мелешь а я отак сидел. даже не в двух километрах а километрах в трех четырех так уебало шо я подумал ну его нахуй. за 4 км ебнуло так тут во дворе все бегали за головы хватались я в окно смотрел. смотри к тебе шоб нквд не пришло. лямом он напугал. у китайцев сто лямов отак стоит ждет команды фас. сто нахуй ебаных лямов ебаных самураев. сука гавкнуть не успеешь захлебнешься нахуй. лям ебать. от васыль я ебу
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079924098)
Выпил чтобы тебя понять брат но че то нет

та оно и видно. жопа а не голова. бухай дальше дурак

рorkagvinес 5 апреля 2018 17:24

Благодарю

wezuviy 5 апреля 2018 17:25

сиди молись там шоб дядя Вова решал вопросы с (сука лол) Си Цзиньпином блядь. от шоб все было ништяк и твой хутор не сожрали за три секунды

БорисБурда 5 апреля 2018 17:25

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079924081)
Про Бульбашълэнд, кстати, вся эта показуха про неосоциалистический рай и кисельные берега ширпотреба вранье, чтобы классы набрать.
Там даже в пресловутом сельском хозяйстве жопа.
Еще помню парад был год-два назад, типа выставка народных достижений, потом блогеры какие-то, Варламов и еще кто-то дело распутали, там половина техники зарубежная, другая в единственном экземпляре просто дляпарада сделали.
Более-менее живы только островки-концерны, типа холодильники Атлант, например, как в РФ и Украине, в общем.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
В итоге не нашли охуенней занятия, как выпускать агитки про кровавую русификацию,что-то мне это напрминает

читаю в твитторе несколько змагаров, против всего русского - за все европейское/американское. очень рвут попки, когда москали пишут белоруссия, а не беларусь. еще любят повспоминать молочные реки при бнр и как в лохматом 14в литовский князь дошел до москвы. вокруг этого всего строится антирусская идея. ну и смоленск в интернетиках все возвратить пытаются. если им дадут больше свободы, то из белоруссии, как и из украины, сделают антироссийское государство

wezuviy 5 апреля 2018 17:27

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079924103)
Благодарю

нихуя ты вежливый. я ебало завалил

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079924105)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079924081)
Про Бульбашълэнд, кстати, вся эта показуха про неосоциалистический рай и кисельные берега ширпотреба вранье, чтобы классы набрать.
Там даже в пресловутом сельском хозяйстве жопа.
Еще помню парад был год-два назад, типа выставка народных достижений, потом блогеры какие-то, Варламов и еще кто-то дело распутали, там половина техники зарубежная, другая в единственном экземпляре просто дляпарада сделали.
Более-менее живы только островки-концерны, типа холодильники Атлант, например, как в РФ и Украине, в общем.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
В итоге не нашли охуенней занятия, как выпускать агитки про кровавую русификацию,что-то мне это напрминает

читаю в твитторе несколько змагаров, против всего русского - за все европейское/американское. очень рвут попки, когда москали пишут белоруссия, а не беларусь. еще любят повспоминать молочные реки при бнр и как в лохматом 14в литовский князь дошел до москвы. вокруг этого всего строится антирусская идея. ну и смоленск в интернетиках все возвратить пытаются. если им дадут больше свободы, то из белоруссии, как и из украины, сделают антироссийское государство

а ты за кого? за пиндосов или за мишка балалайка рвать всем очко?

Daz Dizzy 5 апреля 2018 17:32

Блядь, почему я так с постов wezuviy проигрываю жестко:D

wezuviy 5 апреля 2018 17:35

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079924109)
Блядь, почему я так с постов wezuviy проигрываю жестко:D

потому что они

Daz Dizzy 5 апреля 2018 17:37

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079924110)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079924109)
Блядь, почему я так с постов wezuviy проигрываю жестко:D

потому что они

Нахера ты мне этот боян скинул, глубокоуважаемый? Я ващет от тебя других паст жду, а не мемесов семилетней давности:o

Бугагашенька уже не доставляет, хоть ты позабавь:o

wezuviy 5 апреля 2018 17:38

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079924111)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079924110)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079924109)
Блядь, почему я так с постов wezuviy проигрываю жестко:D

потому что они

Нахера ты мне этот боян скинул, глубокоуважаемый? Я ващет от тебя других паст жду, а не мемесов семилетней давности:o

Бугагашенька уже не доставляет, хоть ты позабавь:o

да я от сюда врулился дзыбаю кто есть что. ну ща экзэмпляр какой нибудь вывалит свой шлак я его закоменчу

Кутх 5 апреля 2018 17:43

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079924099)
потому шо ты хуйню мелешь а я отак сидел. даже не в двух километрах а километрах в трех четырех так уебало шо я подумал ну его нахуй. за 4 км ебнуло так тут во дворе все бегали за головы хватались я в окно смотрел. смотри к тебе шоб нквд не пришло. лямом он напугал. у китайцев сто лямов отак стоит ждет команды фас. сто нахуй ебаных лямов ебаных самураев. сука гавкнуть не успеешь захлебнешься нахуй. лям ебать. от васыль я ебу
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079924098)
Выпил чтобы тебя понять брат но че то нет

та оно и видно. жопа а не голова. бухай дальше дурак

Самураи в японии, в китае - кунгфуисты и хунвейбины

wezuviy 5 апреля 2018 17:54

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079924114)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079924099)
потому шо ты хуйню мелешь а я отак сидел. даже не в двух километрах а километрах в трех четырех так уебало шо я подумал ну его нахуй. за 4 км ебнуло так тут во дворе все бегали за головы хватались я в окно смотрел. смотри к тебе шоб нквд не пришло. лямом он напугал. у китайцев сто лямов отак стоит ждет команды фас. сто нахуй ебаных лямов ебаных самураев. сука гавкнуть не успеешь захлебнешься нахуй. лям ебать. от васыль я ебу
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079924098)
Выпил чтобы тебя понять брат но че то нет

та оно и видно. жопа а не голова. бухай дальше дурак

Самураи в японии, в китае - кунгфуисты и хунвейбины

бате похуй

Цербер 5 апреля 2018 17:57

Пацаны, вам вообще заняться нечем? вы тупо хуйней страдаете.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.