Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 34) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-34-a-538650/)

Old Killah-Chuck 27 августа 2018 21:27

Бука неправильный хохол раз буквой Ы пользуется. Я вообще слышал и даже видел, что у Хохлов особая клавиатура без этой монгольской буквы.

Saull 27 августа 2018 21:45

"з нами Б-г", старовинний український кант, 13 ст.
...

BOOGAGASHEN'KA 27 августа 2018 21:50

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079999959)
Бука неправильный хохол раз буквой Ы пользуется. Я вообще слышал и даже видел, что у Хохлов особая клавиатура без этой монгольской буквы.

У нас хоть есть над чем расставить точки можно:D


Показать скрытый текст

Saull 27 августа 2018 21:53

греческое "киріє елейсон" - это по нашему "бозе помози" (именно так г-рили в древней руси).
старовинний український кант, 17 ст.
...

BOOGAGASHEN'KA 27 августа 2018 22:32

Опять свинорусы слились

Ритуал 27 августа 2018 22:40

Чинные спиваки в полевой форме воют, пиздец, вся страна одно сплошное село с попандопулами

Que$t 27 августа 2018 22:47

цыган, чё там у вас?

Sir G 28 августа 2018 10:13

всего лишь цифры, ничего личного:

Дефицит госбюджета Украины достиг полмиллиарда долларов

Цитата:

Государственный бюджет Украины за январь-июль 2018 года выполнен с дефицитом на уровне 13,356 млрд грн против 27,003 млрд грн профицита за аналогичный период предыдущего года. Об этом сообщается на сайте Государственной казначейской службы.

В частности, отмечено, что сводный бюджет за семь месяцев этого года выполнен с профицитом на уровне 7,517 млрд грн, что в семь раз ниже профицита за аналогичный период предыдущего года в размере 52,820 млрд грн.

Напомним, госбюджет Украины за 2017 год выполнен с дефицитом на уровне 47,850 млрд грн, что в 1,5 раза ниже показателя за предыдущий год. Госбюджет на 2018 год устанавливает предельный объем дефицита на уровне 80,6 млрд грн, или 2,4% ВВП.

Ранее сообщалось, что на Едином казначейском счете осталось менее двух миллиардов гривен - это худший показатель с января 2014 года.
Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ну и в Лемберге развлекаются как могут, разорвали баян на похоронах, вернее сломали топор потомки викингов :voin: :


Во Львове на похоронах бойца АТО произошла драка.

Цитата:

В минувшее воскресенье, 26 августа, во Львове, во время похорон погибшего на Донбассе Марьяна Найды произошел дикий инцидент. Несколько десятков молодых людей в черных футболках пытались помешать захоронению погибшего бойца по христианским канонам. Судя по всему это были представители языческих верований, которые сейчас популярны в среде украинских националистов.

О происшествии в Facebook написал бывший директор "Лычаковского кладбища" Игорь Гавришкевич, ставший очевидцем происшествия.

"В их разговоре было слышно о язычестве, о Рунвере и официально в микрофон о том, как хоронили викингов с мечом и топором, о якобы завещании погибшего похоронить его по их обычаю, потому что он был их другом. Один "чернорубашечник" таки положил топор в гроб и напомнил о традиции сожжения", - написал Игорь Гавришкевич.


Когда настоятель гарнизонного храма святых апостолов Петра и Павла отец Степан Сус просил не препятствовать захоронению, мужчины в черных футболках, которые представились друзьями погибшего, начали нецензурно выражаться и угрожали ему.

"За 88 похорон, которые мы проводили для наших воинов АТО, никто меня в церкви, тем более у гроба усопшего не посылал матом. Меня послали сегодня эти ребята", - сказал отец Степан Сус, передает Zaxid.net.

Cвященник также напомнил всем присутствующим, что при отсутствии письменного завещания умершего, обряд захоронения определяют его ближайшие родственники. В случае с Марьяном Найдой, это решала его мать. После конфликта мать погибшего согласилась, чтобы ее сына похоронили с топором в гробу.

Во время похорон также произошла драка между военными и мужчинами, которые представились друзьями погибшего. Очевидцы отмечают, что некоторые из них были одеты в футболки с надписью Sons Of Odin Valhalla (Сыновья Одина Вальгалла - песонажи древнегерманской мифологии).


В пресс-службе Нацполиции Львовщины пока не комментируют эту ситуацию.

Напомним, что Марьян Найда в 18 лет ушел добровольцем в батальон "Донбасс". С августа 2015 году до сентября 2016 находился на военной службе в Национальной гвардии Украины, а с февраля 2017 проходил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. Погиб солдат 23 августа вблизи села Крымское в Луганской области, ему был 21 год.
https://www.youtube.com/watch?v=iOWFa8T6XjY

rhinoceros 28 августа 2018 11:13

Один там наверное элем поперхнулся, когда узнал.
:guinda:

Sir G 28 августа 2018 12:43

окраина - для украинских, не для русских

с макаронником хорошо получилось, я считаю

https://www.youtube.com/watch?v=RQlMNok6W10

БорисБурда 28 августа 2018 12:52

Цитата:

Президент Порошенко в День Незалежности устроил показ передовой военной техники
...
СУГС!

Sir G 28 августа 2018 12:59

это уже покращэння или ещё нет?

Александр Ермоленко

Цитата:

Внимание киевлян!!
Покращення от Супрун, вот-вот накроют нас с головой!!
И это абсолютно серьёзно! Месяц назад вызывал неотложку, так те сказали - "Да пока еще работаем!" а на уточняющий вопрос - как это пока ещё? Ответили с грустью в голосе, что их всех уже уведомили о сокращении, и заставили подписать бумагу об уведомлении про сокращение!!
Как известно по КЗОТУ уведомляют о сокращении за два месяца до.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/08/28/275b851d03b99a9.jpg

rhinoceros 28 августа 2018 14:13

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079999969)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079999959)
Бука неправильный хохол раз буквой Ы пользуется. Я вообще слышал и даже видел, что у Хохлов особая клавиатура без этой монгольской буквы.

У нас хоть есть над чем расставить точки можно:D


Показать скрытый текст

Я понимаю, что ты немного полуграмотный, но всЁ же.
Показать скрытый текст

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/08/28/2157545b852e1e0aef8.png
Показать скрытый текст
Только не начинай скулить про то, что я напиздел и такой буквы в русском языке нет.

BOOGAGASHEN'KA 28 августа 2018 14:24

Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000152)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079999969)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079999959)
Бука неправильный хохол раз буквой Ы пользуется. Я вообще слышал и даже видел, что у Хохлов особая клавиатура без этой монгольской буквы.

У нас хоть есть над чем расставить точки можно:D


Показать скрытый текст

Я понимаю, что ты немного полуграмотный, но всЁ же.
Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
Только не начинай скулить про то, что я напиздел и такой буквы в русском языке нет.

Когда это начали точки на "е" расставлять? Над "і"да)) слишал:)

Dr. H.T. Lecter 28 августа 2018 16:20

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079999820)

бухаха, ты жэш 4.5 года назад обицяв, шо доллар будет по 150 рублив(:(

Вот же и не лень вам запоминать ,что 4,5 года назад обицяв какой то сумасшедший хохол. С его умственным развитием, он мог, и налет "звезды смерти", под украинским флагом, на Кремль, обицять. Видно же, что этот человек болен головой. Бессвязное изложение мыслей, навязчивые идеи, мания величия, все признаки налицо. Если бы этот пан принимал специальные медикаменты, у него был бы шанс спастись, а так, разум потерян окончательно и бесповоротно.

rhinoceros 28 августа 2018 16:56

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000155)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000152)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079999969)

У нас хоть есть над чем расставить точки можно:D


Показать скрытый текст

Я понимаю, что ты немного полуграмотный, но всЁ же.
Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
Только не начинай скулить про то, что я напиздел и такой буквы в русском языке нет.

Когда это начали точки на "е" расставлять? Над "і"да)) слишал:)

Не "слишал" значит "небило"? Ну так развивай кругозор, у тебя же времени дохуя. Или я опять напиздел и у тебя времени вообще нет, а ты вообще такого не говорил.
:guinda:

BOOGAGASHEN'KA 28 августа 2018 17:44

Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000202)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000155)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000152)

Я понимаю, что ты немного полуграмотный, но всЁ же.
Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
Только не начинай скулить про то, что я напиздел и такой буквы в русском языке нет.

Когда это начали точки на "е" расставлять? Над "і"да)) слишал:)

Не "слишал" значит "небило"? Ну так развивай кругозор, у тебя же времени дохуя. Или я опять напиздел и у тебя времени вообще нет, а ты вообще такого не говорил.
:guinda:

Включи мозг и хуйни не неси ок

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080000192)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079999820)

бухаха, ты жэш 4.5 года назад обицяв, шо доллар будет по 150 рублив(:(

Вот же и не лень вам запоминать ,что 4,5 года назад обицяв какой то сумасшедший хохол. С его умственным развитием, он мог, и налет "звезды смерти", под украинским флагом, на Кремль, обицять. Видно же, что этот человек болен головой. Бессвязное изложение мыслей, навязчивые идеи, мания величия, все признаки налицо. Если бы этот пан принимал специальные медикаменты, у него был бы шанс спастись, а так, разум потерян окончательно и бесповоротно.

Ты следил прям за мной долгое время, вижу выучил хорошо:D

rhinoceros 28 августа 2018 17:53

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000202)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000155)

Когда это начали точки на "е" расставлять? Над "і"да)) слишал:)

Не "слишал" значит "небило"? Ну так развивай кругозор, у тебя же времени дохуя. Или я опять напиздел и у тебя времени вообще нет, а ты вообще такого не говорил.
:guinda:

Включи мозг и хуйни не неси ок

Написал долбоёб, который про букву "ё" ни разу не слишал. Жаль, что тебе Карпов заготовочку по этому поводу не кинул. Но ты всегда можешь использовать универсальную ответку "на задании".
:morj:

BOOGAGASHEN'KA 28 августа 2018 18:00

Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000215)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000202)

Не "слишал" значит "небило"? Ну так развивай кругозор, у тебя же времени дохуя. Или я опять напиздел и у тебя времени вообще нет, а ты вообще такого не говорил.
:guinda:

Включи мозг и хуйни не неси ок

Написал долбоёб, который про букву "ё" ни разу не слишал. Жаль, что тебе Карпов заготовочку по этому поводу не кинул. Но ты всегда можешь использовать универсальную ответку "на задании".
:morj:

мне кажется все поняли уже в теме про что я, кроме тебя:D:horosho: о велики гамасапиенс
Нет такой буквы ё ты всё врёшь

Dr. H.T. Lecter 28 августа 2018 18:15

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)
долгое время

Зачем на это тратить "долгое время", если достаточно, прочитать десяток страниц этой темы, чтобы убедиться, что с головой у вас не слишком ладно. Здоровый человек, с нормальными увлечениями и насыщенной жизнью, никогда не будет заниматься такой нездоровой хренью, как долгие, потужные попытки, затролить тупостью, посторонних вам людей, с которыми вы никогда не встретитесь лично и которым вы, по сути, параллельны, как лыжня. Вы понимаете, что ваша боль от москалей, доведет вас, до уютной палаты с мягкими стенами, разворовываемым пьяными санитарами, передачкам от родных и половине вареного яичка, на завтрак, по воскресеньям и в день рождения Степана Бандеры, по адресу вул. Кульпарковска, 95, в мисти Львив ?

rhinoceros 28 августа 2018 18:17

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000218)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000215)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)

Включи мозг и хуйни не неси ок

Написал долбоёб, который про букву "ё" ни разу не слишал. Жаль, что тебе Карпов заготовочку по этому поводу не кинул. Но ты всегда можешь использовать универсальную ответку "на задании".
:morj:

мне кажется все поняли уже в теме про что я, кроме тебя:D:horosho: о велики гамасапиенс
Нет такой буквы ё ты всё врёшь

В теме поняли, что ты любитель маняврировать и вилять, например. Над "ї" на твоём скриншоте тоже точки не расставляют, если ты так сильно рвёшь уздечку за выражение про i. Раз уж хочешь отпиздеться, то хотя бы выбрал версию без такой явной хуеты.
:facepalm::D

BOOGAGASHEN'KA 28 августа 2018 18:18

Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080000225)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)
долгое время

Зачем на это тратить "долгое время", если достаточно, прочитать десяток страниц этой темы, чтобы убедиться, что с головой у вас не слишком ладно. Здоровый человек, с нормальными увлечениями и насыщенной жизнью, никогда не будет заниматься такой нездоровой хренью, как долгие, потужные попытки, затролить тупостью, посторонних вам людей, с которыми вы никогда не встретитесь лично и которым вы, по сути, параллельны, как лыжня. Вы понимаете, что ваша боль от москалей, доведет вас, до уютной палаты с мягкими стенами, разворовываемым пьяными санитарами, передачкам от родных и половине вареного яичка, на завтрак, по воскресеньям и в день рождения Степана Бандеры, по адресу вул. Кульпарковска, 95, в мисти Львив ?

Ща получишь пздюлей, не пиши мне больше

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000227)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000218)
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000215)

Написал долбоёб, который про букву "ё" ни разу не слишал. Жаль, что тебе Карпов заготовочку по этому поводу не кинул. Но ты всегда можешь использовать универсальную ответку "на задании".
:morj:

мне кажется все поняли уже в теме про что я, кроме тебя:D:horosho: о велики гамасапиенс
Нет такой буквы ё ты всё врёшь

В теме поняли, что ты любитель маняврировать и вилять, например. Над "ї" на твоём скриншоте тоже точки не расставляют, если ты так сильно рвёшь уздечку за выражение про i. Раз уж хочешь отпиздеться, то хотя бы выбрал версию без такой явной хуеты.
:facepalm::D

На тебе по плечах этой ґ

rhinoceros 28 августа 2018 18:24

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000229)
Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080000225)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000211)
долгое время

Зачем на это тратить "долгое время", если достаточно, прочитать десяток страниц этой темы, чтобы убедиться, что с головой у вас не слишком ладно. Здоровый человек, с нормальными увлечениями и насыщенной жизнью, никогда не будет заниматься такой нездоровой хренью, как долгие, потужные попытки, затролить тупостью, посторонних вам людей, с которыми вы никогда не встретитесь лично и которым вы, по сути, параллельны, как лыжня. Вы понимаете, что ваша боль от москалей, доведет вас, до уютной палаты с мягкими стенами, разворовываемым пьяными санитарами, передачкам от родных и половине вареного яичка, на завтрак, по воскресеньям и в день рождения Степана Бандеры, по адресу вул. Кульпарковска, 95, в мисти Львив ?

Ща получишь пздюлей, не пиши мне больше

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080000227)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000218)

мне кажется все поняли уже в теме про что я, кроме тебя:D:horosho: о велики гамасапиенс
Нет такой буквы ё ты всё врёшь

В теме поняли, что ты любитель маняврировать и вилять, например. Над "ї" на твоём скриншоте тоже точки не расставляют, если ты так сильно рвёшь уздечку за выражение про i. Раз уж хочешь отпиздеться, то хотя бы выбрал версию без такой явной хуеты.
:facepalm::D

На тебе по плечах этой ґ

На каждую хитрую ґ найдётся ъ с резьбой.

pipdogg 28 августа 2018 18:41

:D:horosho:

Dr. H.T. Lecter 28 августа 2018 18:54

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080000229)
Ща получишь пздюлей, не пиши мне больше

Почему ? :( А как же ваша боротьба с кацапской сволочью ? Вы меня разве тралить не будете ? Слова обидные писать ? Вы не всех москалей тралите, а только избирательно что ли ? Пошутите же, что нибудь про Путина, будь ласка, дуже кумедный пан шутнiк. Прямо здесь и сейчас. Очень хочется острого чувства обиды за российского президента и тягостного чувства ущербной зависти к высокоинтеллектуальному остроумию украинцев.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.