Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 210: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 34) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-34-a-538650/)

Curandero Jorge 10 июня 2018 21:04

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079961020)
пару дебилов накинули тупейшего дерьма, такого первозданного, искреннего уебанства для уебанов.. и ватное говно взбурлило:horosho:
бля, вот реально, пикчи долбоёбов, и для долбоёбов. я даже хуй знает для какого уровня это все:facepalm:
а все почему? потому что не вывозят суки, и пары строк по существу написать, не проливая воды, и не переводя стрелы от темы!!

Охх, бля... Вот это припеклоу. Пуканом этого полыхающего шумера можно топить вековые льды. Зачем ты так визжишь, пан подсвинок ? Думаешь пристыдить местных москалей что они делают тебе неприятно ? На ка вот тебе на аватарку. Всю суть твою отражает. Как не зайдешь, ты все визжишь на ультразвуке. Вогнегасник что ли прикупи, АТО мазанку спалишь.:)

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/06/10/2646685b1d683bce763.gif

Saull 10 июня 2018 21:05

какой кошмар:(

таки из наших 10 июня 2018 21:32

бугагагагагага, вот это знатно у Саулля припекло :blackust:

Так с вами пытались нормально общаться несколько десятков тем назад, а вы вместо этого тычите фоточки, что у какого-то россиянина потолок протёк, делаете из этого смИшную картиночку и выставляете сюда "смори, смори, как вата живёт там!!!!1 и все так живут от Калика до Петропавловска-Камчатского, все 140 млн. чел! ха-ха-ха",
то какие-то фоточки про блины с лопаты,
то про то, что мост туповатые москалюги не построють,
то теперь ссылки с ом-тв, что мост скоро рухнет, на нём трещины и в следующем году он развалится.

Отсюда следующий вывод, с такими как вы, нормально общаться нельзя, а только в вашем же стиле :horosho:

Бука Сука Димка 10 июня 2018 21:44

Умный человек не знает, зачем ему нужен умный ватник.:|

СёмаNz 10 июня 2018 21:49

Цитата:

Цитата от ПетухНадзор (Сообщение 1079959665)
Тэги, лiл :guinda:

Какой-то красножопый ублюдок их стёр, пришлось делать апдейт :(

deu 10 июня 2018 22:44

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079961027)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1079961024)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079961020)
пару дебилов накинули тупейшего дерьма, такого первозданного, искреннего уебанства для уебанов.. и ватное говно взбурлило:horosho:
бля, вот реально, пикчи долбоёбов, и для долбоёбов. я даже хуй знает для какого уровня это все:facepalm:
а все почему? потому что не вывозят суки, и пары строк по существу написать, не проливая воды, и не переводя стрелы от темы!!

Вас что ранили?:o

в самое сальное сердце:( это больно, убивать дебелизмом!
есть ли среди ваты умные люди?

Незнайку читал, умник?

Old Killah-Chuck 10 июня 2018 23:10

Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079960565)
Цитата:

Цитата от геть звiдси (Сообщение 1079960427)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079960011)
решили в крым слетать в августе. добавим в казну России бабла, может десяток хохлов на удобрение пойдут за наш счет

фоткай побольше, очень интересуют крымские цены и забитые туристами пляжи :):horosho:

надеюсь туристов будет ровно нихуя, забитые пляжи задолбали. а цены копеечные, я же не хохол сельский, что бы за доллар убиваться

Тебе в августе на западный берег. Там туристов мало в это время. Если только мамаши с детьми, но пляжи длинные и проблем никаких.

Драгобыщенский Цыган 10 июня 2018 23:34

да я кстати считаю что Цыган больше других заслужил идти рядом с его высокоповажностью,в авангарде гей парада:horosho:

Добавлено через 17 минут 41 секунду

BOOGAGASHEN'KA 11 июня 2018 03:31

Зашел почитать нюсы на расиске сайты, прикольно так вас безмозглых научили употреблять НА УКРАИНЕ вместо В УКРАИНЕ:D:horosho:
Меня такие приколы всё больше и больше радуют:):horosho:

rhinoceros 11 июня 2018 07:37

Жаль тебя, йододефицитного, грамотности не научили.
:(

Sir G 11 июня 2018 10:40

шпионы вокруг нас:

Максим Равреба

Цитата:

Фото с сайта СБУ 18 марта 2016: вооружение «диверсионной группы ЛНР», готовившей «по указанию российских кураторов» теракт.
Две учебные гранаты Ф-1 и РГД-5.
Кольт М1911 в дизайне 1917-1920 гг.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/06/11/275b1e2775978d9.jpg

Maveron 11 июня 2018 10:41

у равребы уже зрады закончились? новости за 2016 год пошли в ход :horosho:

СёмаNz 11 июня 2018 11:02

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079961318)
шпионы вокруг нас:

Максим Равреба

Цитата:

Фото с сайта СБУ 18 марта 2016: вооружение «диверсионной группы ЛНР», готовившей «по указанию российских кураторов» теракт.
Две учебные гранаты Ф-1 и РГД-5.
Кольт М1911 в дизайне 1917-1920 гг.

А ты детей-то когда видел в последний раз? О_о

Кутх 11 июня 2018 11:10

Ну путин, ну шельмец. Тут на форуме насмерть очередного сауля подстрелили, а он об этом умалчивает

Maveron 11 июня 2018 11:18

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961339)
Ну путин, ну шельмец. Тут на форуме насмерть очередного сауля подстрелили, а он об этом умалчивает

спросите об этом кого-то другого. если вам не нравится как я умалчиваю, отшучиваюсь или пизжу, то не задавайте мне вопросов (с) пукин :|

Кутх 11 июня 2018 11:18

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079961347)
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961339)
Ну путин, ну шельмец. Тут на форуме насмерть очередного сауля подстрелили, а он об этом умалчивает

спросите об этом кого-то другого. если вам не нравится как я умалчиваю, отшучиваюсь или пизжу, то не задавайте мне вопросов (с) пукин :|

Да мне похуй на него, я не за него голосовал :)

KAJF 11 июня 2018 11:22

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961350)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079961347)
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961339)
Ну путин, ну шельмец. Тут на форуме насмерть очередного сауля подстрелили, а он об этом умалчивает

спросите об этом кого-то другого. если вам не нравится как я умалчиваю, отшучиваюсь или пизжу, то не задавайте мне вопросов (с) пукин :|

Да мне похуй на него, я не за него голосовал :)

этого не достаточно, чтоб заполучить респект Лёши

Кутх 11 июня 2018 11:23

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079961354)
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961350)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079961347)

спросите об этом кого-то другого. если вам не нравится как я умалчиваю, отшучиваюсь или пизжу, то не задавайте мне вопросов (с) пукин :|

Да мне похуй на него, я не за него голосовал :)

этого не достаточно, чтоб заполучить респект Лёши

Ну чо поделать :(

Но сауль звонко лопнул, конечно.

rhinoceros 11 июня 2018 11:24

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079961354)
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079961350)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079961347)

спросите об этом кого-то другого. если вам не нравится как я умалчиваю, отшучиваюсь или пизжу, то не задавайте мне вопросов (с) пукин :|

Да мне похуй на него, я не за него голосовал :)

этого не достаточно, чтоб заполучить респект Лёши

Нужно к этому приложить фотки в новых балансах.

KAJF 11 июня 2018 11:57

Наверное было тут, мне страшно

Цитата:

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца.

Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.

Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают Кремль, дают пиздюлей хуйлу, вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.

BOOGAGASHEN'KA 11 июня 2018 12:06

А что за тема, что тупе русске снимали рекламу чм в Киеве?:D или это Гай Ричи тупэ таке, заблудился как псковские десантники:D

Кутх 11 июня 2018 12:14

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079961378)
Наверное было тут, мне страшно

Цитата:

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца.

Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.

Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают Кремль, дают пиздюлей хуйлу, вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.

Вот мотрю я любят они фанфики писать всякие, лол.

Maveron 11 июня 2018 12:15

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079961384)
А что за тема, что тупе русске снимали рекламу чм в Киеве?:D или это Гай Ричи тупэ таке, заблудился как псковские десантники:D

ну так русске арме дошла уже до Киева, по этому и сняли видео в Киеве :cool:

Sir G 11 июня 2018 12:50

всё что вам нужно знать о цензуре, ограничении в правах (вне законного поля) и преследовании за инакомыслие на окраине:

https://www.youtube.com/watch?v=petxnwyUXo8

дада ай джи 11 июня 2018 13:01

"все знают что я великий долбоёб"

великие слова великого маверона


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.
Страница 6 из 210: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.