Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:33
ВКонтакте
  #2376 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Генофонд как увеличение этноса русских в стране я имел в виду.
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да какие позания, боже упаси. просто ты как рот открываешь, сразу лобковые со слюной по всей теме летят, а ведь они исключительно твои, ты их выгрыз в честном бою, так что оставь сей ценный для себя трофей и не открывай больше рта
Лобковые волосы от головных отличаешь же - чем не познания. Я-то профан в таких вопросах
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
русский.
бля я же написал в стране. читай внимательнее
Вот не жарко, не холодно от этого. Крым и при Украине был доступен.
Крым то да, а вот Черноморский флот могли и выдворить, и ты,надеюсь, понимаешь, что если вместо черноморского флота там будет стоять американский, то фактически флот в Черном море окажется запертым в новороссийске. Исходя из этого Путин и действовал, а Крым и русские-бонус (по его логике).

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Рия, у Путина Олимпиада была апофеозом его так сказать могущества, ему вообще никак невыгоден был этот замес на Украине.
Витька Янукович, ссыканул за деньги, что могли заморозить на Западе, и не задействовал армию или не разогнал беркутом весь этот майдан
ну я понимаю, но почему люди обычные за это как то страдают ну или враждебно настроены друг к другу. В том то и дело что путины януковичи это их базары их косяки или что там. не все ли равно что там у них происходит. Может кто то скажет типа- ситуация в стране, нам не все равно что в ней будет. да от этой враждебности друг к другу сейчас ничего не изменится в лучшую сторону. отсюда вывод- лучше забить на полит терки и сидеть смотреть как они там в верхах сами друг другу морды бьют. смешно же.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2377 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Генофонд как увеличение этноса русских в стране я имел в виду.
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да какие позания, боже упаси. просто ты как рот открываешь, сразу лобковые со слюной по всей теме летят, а ведь они исключительно твои, ты их выгрыз в честном бою, так что оставь сей ценный для себя трофей и не открывай больше рта
Лобковые волосы от головных отличаешь же - чем не познания. Я-то профан в таких вопросах
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
русский.
бля я же написал в стране. читай внимательнее
Вот не жарко, не холодно от этого. Крым и при Украине был доступен.
Крым то да, а вот Черноморский флот могли и выдворить, и ты,надеюсь, понимаешь, что если вместо черноморского флота там будет стоять американский, то фактически флот в Черном море окажется запертым в новороссийске. Исходя из этого Путин и действовал, а Крым и русские-бонус (по его логике).

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Рия, у Путина Олимпиада была апофеозом его так сказать могущества, ему вообще никак невыгоден был этот замес на Украине.
Витька Янукович, ссыканул за деньги, что могли заморозить на Западе, и не задействовал армию или не разогнал беркутом весь этот майдан
Я тебе про людей, а ты мне про геополитику. Если и начнется заваруха, то начнут с Балтики.

Вот живу там, где первыми ударят. И во времена ВОВ так и было - карело-финская война 39-40, но абсолютнл похуй что у них там с финской армией, что за оружие и т.д.

offline
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 11,924
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:36
  #2378 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А в Рашке я так вижу не все против
Вариант НЕЗНаЮ тоже интересный
ну да в жж зялта только русские голосовать могут. после предъявления паспорта разумеется

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:39
  #2379 (ПС)
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение


Лобковые волосы от головных отличаешь же - чем не познания. Я-то профан в таких вопросах

Вот не жарко, не холодно от этого. Крым и при Украине был доступен.
Крым то да, а вот Черноморский флот могли и выдворить, и ты,надеюсь, понимаешь, что если вместо черноморского флота там будет стоять американский, то фактически флот в Черном море окажется запертым в новороссийске. Исходя из этого Путин и действовал, а Крым и русские-бонус (по его логике).

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Рия, у Путина Олимпиада была апофеозом его так сказать могущества, ему вообще никак невыгоден был этот замес на Украине.
Витька Янукович, ссыканул за деньги, что могли заморозить на Западе, и не задействовал армию или не разогнал беркутом весь этот майдан
ну я понимаю, но почему люди обычные за это как то страдают ну или враждебно настроены друг к другу. В том то и дело что путины януковичи это их базары их косяки или что там. не все ли равно что там у них происходит. Может кто то скажет типа- ситуация в стране, нам не все равно что в ней будет. да от этой враждебности друг к другу сейчас ничего не изменится в лучшую сторону. отсюда вывод- лучше забить на полит терки и сидеть смотреть как они там в верхах сами друг другу морды бьют. смешно же.
ты очень ловко не упоминаешь уже второй раз западных товарищей ( европейских и заокеанских), которые всю эту кашу и заварили, первыми!

offline
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 11,924
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:40
  #2380 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
типичные хохляцкие политологи из этой темы
http://www.youtube.com/watch?v=981yNN0ZnmQ
шо характерно, в слове какашка хохяцкей трезубец используется в качестве "Ш". иначе какашка будет не полной без украинского герба

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:48
ВКонтакте
  #2381 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение

Крым то да, а вот Черноморский флот могли и выдворить, и ты,надеюсь, понимаешь, что если вместо черноморского флота там будет стоять американский, то фактически флот в Черном море окажется запертым в новороссийске. Исходя из этого Путин и действовал, а Крым и русские-бонус (по его логике).

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Рия, у Путина Олимпиада была апофеозом его так сказать могущества, ему вообще никак невыгоден был этот замес на Украине.
Витька Янукович, ссыканул за деньги, что могли заморозить на Западе, и не задействовал армию или не разогнал беркутом весь этот майдан
ну я понимаю, но почему люди обычные за это как то страдают ну или враждебно настроены друг к другу. В том то и дело что путины януковичи это их базары их косяки или что там. не все ли равно что там у них происходит. Может кто то скажет типа- ситуация в стране, нам не все равно что в ней будет. да от этой враждебности друг к другу сейчас ничего не изменится в лучшую сторону. отсюда вывод- лучше забить на полит терки и сидеть смотреть как они там в верхах сами друг другу морды бьют. смешно же.
ты очень ловко не упоминаешь уже второй раз западных товарищей ( европейских и заокеанских), которые всю эту кашу и заварили, первыми!
я это знаю. а как это меняет дело? я говорю, пусть сами варятся в этой каше. но наши народы сами подскачили на провокацию. а с какой целью? ну в плане, что ими движет то? патриотизм? его там нету ни разу. какой смысл убивать друг друга воевать злиться друг на друга, зачем? я про россию и украину говорю в частности. да и в целом, если с другой стороны провокация идет- пусть идет. главное то, чо бы кто из нас ни делал, лучше не выйдет. тогда зачем оно все. идти на поводу у политиков? идти на провокации? мол, вставай народ за родину мать грудью? дак пусть эти наверху встают, потому что наезжают тоже исключительно эти наверху. нам вообще по барабану должно быть. если мы люди а не стадо, которое двигается по велению высших сил ака правительства и того, что к нему прилегает.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:51
  #2382 (ПС)
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение

ну я понимаю, но почему люди обычные за это как то страдают ну или враждебно настроены друг к другу. В том то и дело что путины януковичи это их базары их косяки или что там. не все ли равно что там у них происходит. Может кто то скажет типа- ситуация в стране, нам не все равно что в ней будет. да от этой враждебности друг к другу сейчас ничего не изменится в лучшую сторону. отсюда вывод- лучше забить на полит терки и сидеть смотреть как они там в верхах сами друг другу морды бьют. смешно же.
ты очень ловко не упоминаешь уже второй раз западных товарищей ( европейских и заокеанских), которые всю эту кашу и заварили, первыми!
я это знаю. а как это меняет дело? я говорю, пусть сами варятся в этой каше. но наши народы сами подскачили на провокацию. а с какой целью? ну в плане, что ими движет то? патриотизм? его там нету ни разу. какой смысл убивать друг друга воевать злиться друг на друга, зачем? я про россию и украину говорю в частности. да и в целом, если с другой стороны провокация идет- пусть идет. главное то, чо бы кто из нас ни делал, лучше не выйдет. тогда зачем оно все. идти на поводу у политиков? идти на провокации? мол, вставай народ за родину мать грудью? дак пусть эти наверху встают, потому что наезжают тоже исключительно эти наверху. нам вообще по барабану должно быть. если мы люди а не стадо, которое двигается по велению высших сил ака правительства и того, что к нему прилегает.
Агрессия идет от украинцев в сторону русских в большой степени. Почему?-Результат деятельности украинских властей с момента получения независимости после развала СССР.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:53
  #2383 (ПС)
http://m.youtube.com/watch?v=mHAs7vRJClM

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2384 (ПС)
ещё один политолог со стажем в тему явился. хоккея здесь было мало. осталось только сибирского тт в теме прописать и весь бомонд будет в сборе

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:54
  #2385 (ПС)
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
если с другой стороны провокация идет- пусть идет.
А если эта провокация заключается в сожжении заживо толпы людей или в расстреле мирного населения - тоже заигнорить?

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2386 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=_4c_mU4fiWA#t=36




нынешняя украинская власть и ее возня с США - это продолжение фильма "Тупой и еще тупее".

Карусели, блять

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 20:56
  #2387 (ПС)
А реально, что она имела ввиду под каруселями?

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:00
  #2388 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А реально, что она имела ввиду под каруселями?
Когда голосует один чувак несколько раз.
Хз серьезно спрашиваешь или стебешься

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vissarion
Сообщения: 662
Регистрация: 27.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:01
  #2389 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_4c_mU4fiWA#t=36




нынешняя украинская власть и ее возня с США - это продолжение фильма "Тупой и еще тупее".

Карусели, блять
я ебал ее в рот и мыл хуй с порошком

Показать скрытый текст
мало ли что

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2390 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А реально, что она имела ввиду под каруселями?
когда перепьешь, и на кровать ляжешь.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2391 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А реально, что она имела ввиду под каруселями?
подкуп, если вкратце. типа дают чуваку уже заполненный бюллетень, он идёт на участок, кидает его. и возвращает организатору чистый. после чего ему уже бабло платят.
контролитруют таким образом, чтоб не наебали и проголосовали как надо

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:03
  #2392 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А реально, что она имела ввиду под каруселями?
Когда голосует один чувак несколько раз.
Хз серьезно спрашиваешь или стебешься
Реально не знал, но пока ты отвечал - я уже загуглил, и, по-моему, ты мне солгал с видом умника, брат
-
Суть «карусели» заключается в передаче избирателю перед входом на избирательный участок уже заполненного избирательного бюллетеня, который избиратель должен опустить в урну для голосования, а новый, чистый бюллетень вынести и обменять у организатора «карусели» на деньги или другие материальные ценности (часто — алкогольные напитки)[3]

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2393 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ещё один политолог со стажем в тему явился. хоккея здесь было мало. осталось только сибирского тт в теме прописать и весь бомонд будет в сборе
www.hip-hop.ru/forum/misc.php?do=whoposted&t=495603 Элита х-х.ру. Анимэшник-эмигрантишко, реппер-попрошайка в пятерке.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:07
  #2394 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от chrom Посмотреть сообщение
-
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
Шо я и писал парой страниц назад.
я тут как не зайду уже 10 с хуем страниц накатают, читать всё лень Но шутка позабавила.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:08
  #2395 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А реально, что она имела ввиду под каруселями?
Когда голосует один чувак несколько раз.
Хз серьезно спрашиваешь или стебешься
Реально не знал, но пока ты отвечал - я уже загуглил, и, по-моему, ты мне солгал с видом умника, брат
-
Суть «карусели» заключается в передаче избирателю перед входом на избирательный участок уже заполненного избирательного бюллетеня, который избиратель должен опустить в урну для голосования, а новый, чистый бюллетень вынести и обменять у организатора «карусели» на деньги или другие материальные ценности (часто — алкогольные напитки)[3]
Хз, че-то я думал, что по чистому бюллетеню еще раз голосуют потом.
Хорошо, что загуглил

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:16
  #2396 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Некоторые олени ебанулись в край)
https://charter97.org/ru/news/2014/5/12/98298/
Источник что то на уровне цензор.нет. Ты ж сам с Минска. Слышал такое?
Если даже пара бухих долбоебов что то такое и орала, это точно не все болелы России. И пизды за такое можно получить, как от простых белоруссов, так, и что скорее всего, от местных ментов ибо ребята без чувства юмора и им совершенно похуй, русский ты там или папуас. Главное порядок, чтоб соблюдали.
Так что думаю, это говновброс 100%.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:19
  #2397 (ПС)
Стянул с паблика, за достоверность не ручаюсь:
-
Сегодня, 13 мая 2014 г., в Херсонской обл. во время учений одного из артиллерийских подразделений Вооруженных Сил Украины произошел пожар на самоходной артиллерийской установке. В результате происшествия два члена экипажа погибли, два получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу.
САУ пополнила список нелепых потерь украинской армии: сгорело пять танков, упал военный самолет, взорвалась гаубица, утонула система залпового огня «Град».

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:21
ВКонтакте
  #2398 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ещё один политолог со стажем в тему явился. хоккея здесь было мало. осталось только сибирского тт в теме прописать и весь бомонд будет в сборе
www.hip-hop.ru/forum/misc.php?do=whoposted&t=495603 Элита х-х.ру. Анимэшник-эмигрантишко, реппер-попрошайка в пятерке.
Не пизди на эмигрантов, они несут свет Императора в заблудшую Европу, вон агентурная сеть Разора начинает давать всходы

 
Фотографии:
(137.0 Кбайт / 300 просм.)
 
offline
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:22
  #2399 (ПС)
санкции ебтеть

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 21:24
  #2400 (ПС)
Шоколадный заяц

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бобонгида
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.